СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га.

СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га.

Сообщение shcundrik » Вт, 08 ноя 2011, 21:18

Изображение
Керс Дэ­вид. СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га. Год вы­пус­ка: 2011. Ис­полни­тель: Lo­gik1977. Пе­ревод из­да­тель­ства «Ган­га» (2008). Аудио ко­дек: MP3. Из­да­тель­ство: Са­миз­дат. Бит­рейт аудио: текст — 64 kbps (мо­но), му­зыкаль­ные встав­ки — 128 kbps (сте­рео). Ис­поль­зо­ваны сле­ду­ющие тре­ки: са­унд­тре­ки к ки­нофиль­мам — Пла­нета Ка-Пэкс, В ди­ких ус­ло­ви­ях, Мил­ли­онер из тру­щеб, Мои чер­ничные но­чи, Со­лярис и др.; груп­пы De­uter, Auga­ma и др. Об­щее вре­мя зву­чания — 16 ч. 05 м. Па­роль на ар­хив: now­bo­ok.na­rod.ru.

Кни­га Дэ­вида Кер­са за­мет­но от­ли­ча­ет­ся от все­го по­тока книг о «прос­ветле­нии». Как го­ворит сам Дэ­вид «учи­тель­ство не предс­тав­ля­ет ин­те­реса». В этой кни­ге расс­ка­зана ис­то­рия «ве­щи по име­ни Дэ­вид». Иног­да текст сло­жен для восп­ри­ятия, но имен­но эта слож­ность поз­во­ля­ет до­нес­ти (нас­коль­ко это во­об­ще воз­можно) то, что нель­зя вы­разить сло­вами в прин­ци­пе.

Иск­рен­ность, при­ятие и юмор — вот что от­ли­ча­ет эту кни­гу. «Керс» раск­ры­ва­ет в нас­коль­ко ил­лю­зор­ном ми­ре гра­ниц и мне­ний «Вы» жи­вете. По­казы­ва­ет, что «ВАС» нет и ни­ког­да не бы­ло. Есть толь­ко Со­вер­шенное си­яние Нед­ви­жи­Имос­ти — Лю­бовь, ис­те­ка­ющая бла­годатью че­рез все, что есть.

«Ни­кого нет до­ма» — не ус­та­ет пов­то­рять «Дэ­вид». А зна­чит, нет и ни­ког­да не бы­ло ТО­ГО кто ви­дит, слу­ша­ет, мыс­лит. Нет раз­ли­чий и ог­ра­ниче­ний, ВСЁ — суть од­но! Все что «мы» «зна­ем» — суть иг­ры в сно­виде­нии и да­же эта мысль о сно­виде­нии все­го лишь оче­ред­ная кон­цепция.

Дан­ная кни­га, по­жалуй, од­на из луч­ших сов­ре­мен­ных по­пыток расс­ка­зать сло­вами то, что ле­жит за пре­дела­ми слов.

http://nowbook.dp20.ru/kers.html
Я источник Любви, Радости, Счастья и Света!
shcundrik

О себе: МироТворец

Re: СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га.

Сообщение arty » Ср, 09 ноя 2011, 06:18

shcundrik писал(а):Изображение
Керс Дэ­вид. СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га. Год вы­пус­ка: 2011. Ис­полни­тель: Lo­gik1977. Пе­ревод из­да­тель­ства «Ган­га» (2008).

простите, а вы не нарушаете ничьих авторских прав?
Искатель: Почему Господь не удалит мою лень?
Махарши: Он сделает, если вы пожелаете.
И: А почему бы Ему не сотворить такого желания во мне?
М: Вот это вы должны сделать сами.

Шри Рамана Махарши
arty

О себе: раманист

Re: СО­ВЕР­ШЕННОЕ СИ­ЯНИЕ НЕД­ВИ­ЖиМОС­ТИ. Ауди­ок­ни­га.

Сообщение shcundrik » Ср, 09 ноя 2011, 11:31

arty писал(а):простите, а вы не нарушаете ничьих авторских прав?

Я ссылку дал на аудиокнигу, на сайте автора аудиокниги, так, что вероятнее всего нет :)
Я источник Любви, Радости, Счастья и Света!
shcundrik

О себе: МироТворец

Вернуться в Недвойственность