Лазарев суеверен?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 без ника » Ср, 5 декабря 2012, 23:24

Как вы думаете? :dont_knou:
Почему было только 12 книг "Диагностика кармы"?
А почему не 13? :wink:
без ника
Автор темы
Аватара
Сообщения: 78
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца


#3 unicorn55 » Чт, 13 декабря 2012, 18:30

А с чего вы взяли что это суеверие, то есть суетная вера???
Числа на самом деле несут в себе дополнительный смысл.
Возможно сами люди наделяют их этим смыслом, но с этим необходимо считаться.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#4 Brittany » Пт, 14 декабря 2012, 16:37

без ника, глянь, что нашла:

Число 12 является полнотой психического круга энергий и выход на новый уровень. Этот выход всегда ознаменован испытанием человека огнём. Через огонь внутренний человек способен овладеть огнём высшим. Именно число 12 символизирует проявление огня через отражение своего накопленного опыта.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#5 Feuer » Пн, 4 февраля 2013, 4:42

Лазарев - православный. Все "суеверия" он диагностирует, если заметили. В том числе и числа. А вот мысль - материальна. можно притянуть любую бяку. Что написано пером, не вырубить и топором - слышали такое? Глупость, учитесь с мыслей, убирать. :ugu:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#6 Nik » Пн, 4 февраля 2013, 5:40

Feuer, а кто вам сказал, что Лазарев - это не человек.. и не подвержен человеческим страстям? :angel:
Представьте, что если все станут Иисусами. :roll: Вот, переполох приключится в Царствии Божием.. :wink:
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#7 Оксана Янссон » Пт, 15 февраля 2013, 9:16

Feuer писал(а):Лазарев - православный. Все "суеверия" он диагностирует, если заметили. В том числе и числа. А вот мысль - материальна. можно притянуть любую бяку. Что написано пером, не вырубить и топором - слышали такое? Глупость, учитесь с мыслей, убирать. :ugu:

Лазарев - православный???? Тогда я Наполеон :-D Христиане не диагностируют
Оксана Янссон
Откуда: с морского побережья
Сообщения: 374
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 5 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Редька Горькая

#8 Feuer » Сб, 16 февраля 2013, 15:52

Оксана Янссон писал(а):
Feuer писал(а):Лазарев - православный. Все "суеверия" он диагностирует, если заметили. В том числе и числа. А вот мысль - материальна. можно притянуть любую бяку. Что написано пером, не вырубить и топором - слышали такое? Глупость, учитесь с мыслей, убирать. :ugu:

Лазарев - православный???? Тогда я Наполеон :-D Христиане не диагностируют
Его умение диагностировать, от Бога. Такому не научишься. Дал Бог ясно - виденье - спасибо. Он же не один такой. Познать законы мироздания, Бог позволяет через таких ясно - видящих. А без них (таких людей), цивилизация развиться не смогла бы. Все знания, в Космосе. И художники, и артисты и ученые и богословы, и зодчие ... в прошлом и сейчас имеют и имели такие способности, и у нас в стране и в других странах. Читайте больше и ничему не будете удивляться. :rose:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#9 Nik » Сб, 16 февраля 2013, 16:34

Feuer,
похоже вы думаете, что те кто имеет способности - стоят выше тех, кто их не имеет.
Nik
Аватара
Сообщения: 8914
Темы: 344
Зарегистрирован: Сб, 8 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#10 Gulnara ABU » Пн, 18 февраля 2013, 17:15

имхо, выше - т.к. за свои способности они должны еще и реально расплачиваться - проходить ТС на таком уровне, на каком простому обывателю - и не снилось и не думалось даже. :aiai: :-D :cool:
Gulnara ABU

#11 Gulnara ABU » Пн, 18 февраля 2013, 17:32

кстати, по западной астрологии - 12 полный состав знаков зодиака. рассмотрение знака ЗМЕЕНОСЦА - для простых обывателей неуместно. змееносцами являются только дваждырожденные- реально прошедшие через черту жизни и смерти, и внимание!!!! - хорошо зафиксировавшие информацию, полученную после перехода черты физической жизни. Змееносцы освобождаются от закона кармы простого обывателя, и фактически и практически могут в любой момент "примерить" и на любом уровне миксовать все психотипы и т.д. любого знака зодиака. Об этом упоминает СНЛ где-то. зафиксировать - внимание- СОЗНАНИЕМ- момент смерти и послесмертного состояния
_______
Кстати и душа во время сна всегда у таких людей путешествует как в настоящем времени в любую точку вселенной, галактик и т.д, как в прошлое время так и в будущее.
________
Я достойно перенесла этот обряд "дваждырождения", у таких как я , ДР справляется дважды в год. В момент физического рождения- по западному, и в ДР - в момент зачатия, по китайскому гороскопу Бацзы. Физически я родилась - 18 февраля в 5 часов 56 минут 1969 года, зачатие - 1 июня 11 часов 56 минут 1968 года. время местное.
________
Кстати - я почему-то уверенна- что СНЛ - тоже дваждырожденный - во взгляде проскальзывает что-то, то же что и у меня в определенном состоянии, такой же взгляд был у моего деда по материнской линии - он был ведуном и муллой, такой же взгляд у мамы, у меня и у брата, думаю и у дочери тоже. но такой взгляд вырабатывается когда "ведовство" созрело окончательно. В молодые годы еще не так сильно это заметно.
_________
и еще - после смерти деда - я прошла обряд передачи дара ведовства от деда- он мне его передал.При этом присутстововали мама, брат, приглашенный мулла - это важно, т.к. получается они тоже причастны к этому процессу. Обряд проходит на кладбище с заката до рассвета,
в тот же день закалывают по мусульманским обычаям барашка - обязательно мусульманин, конечно с молитвами. А на кладбище все время нахождения читаются специальные молитвы на арабском - по корану.
________
Конечно, после такого очень трудно выйти замуж, нужны быть максимально искренним в делах, в мыслях, душой передо мной. Я, конечно, могу простить все, но как к этому отнесется Бог - я не знаю. :( :dont_knou: :Meditation:
Gulnara ABU

#12 Feuer » Чт, 21 февраля 2013, 11:36

pavlik писал(а):Feuer,
похоже вы думаете, что те кто имеет способности - стоят выше тех, кто их не имеет.
Безусловно. У каждого, своя ступень лестницы развития. Ничего не поделаешь. Не могут все быть одинаковыми. И кухарка, никогда не сможет управлять государством. И чтобы Кириллу, возглавить РПЦ, надо было несколько поколений в роду, быть духовными людьми, и любовь в душе пронести по жизни, а не на словах. То же самое и с семьей Путина. Читайте, присматривайтесь к людям, и сами все поймете: ПОЧЕМУ? :wub: :wub: :wub: :approve:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#13 CYOKK » Чт, 21 февраля 2013, 15:31

Вообще-то боязнь числа 13, запрет на вешанье часов (чего-либо вообще) выше икон у себя в доме (!), запрет класть на стол ключи, и наличие кактуса возле монитора компььютера... и т.п. ну, никак не свидетельствуют о несуеверности СНЛа. Скорее всё говорит в пользу "подселения". Увы. :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#14 Gulnara ABU » Чт, 21 февраля 2013, 15:39

вы не правы. нет никакого подселения. он просто он еще и ведун ко всему прочему и знает цену таким "как бы мелочам".. я тоже знаю, поэтому и в зеркало смотримся - если вышли\забыли что-то и надо вернуться, сумки на пол не кладем - денег не будет, через порог ничего не передаем ит.д.. Здесь уместна библейская фраза - Богу- богово, кесарю- кесарево. и вспомнилились искушения Христа, почему-то. Божественность не исключает элементарных законов жизни, а включает, просто, приоритетность на ... месте.
Gulnara ABU

#15 CYOKK » Чт, 21 февраля 2013, 15:58

Gulnara ABU

Я очень рада была бы оказаться здесь неправой!!!
Но было много тревожных значков на лекцияс СНЛа - и сигнализация пожарная срабатывала, и неоднократное отключение света, включение сигналов тревоги...
К сожалению всё это не есть свидетельство благополучия... и примерно в это же время СНЛ вещал о конце света (скором) и о всякого рода запретах бытового плана. Одержимость была на лицо! :cry:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#16 Gulnara ABU » Чт, 21 февраля 2013, 16:41

чистки у всех бывают - это же нормально.не это же приоритетно! :aiai: :hi-hi:
Gulnara ABU

#17 Синтипулькин » Пн, 25 февраля 2013, 17:29

CYOKK, :unsure: ужОс... :( но может ето всё-же не бесовщино, а типичное рас....здолбайство обслуживающего техперсонала и недогляд за оборудованием, а чертовщина просто померещилась во внезапном мраке? мну в детстве, когда наступала кромешная темень, тож казалось, что в каждом углу сидит потусторонней твари по паре. :evil:
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#18 Синтипулькин » Пн, 25 февраля 2013, 17:58

Без Ника, :) и суеверен, и в приметы верит и т.п. :) и признавался в этом множество раз в книгах ДК, начиная с самой первой. ;) (лично я ничего предсудительного в этом никогда не усматривал, т.к. сам точ такой же)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#19 CYOKK » Чт, 28 февраля 2013, 15:17

типичное рас....здолбайство обслуживающего техперсонала

А кто этот персонал подбирал? Враги? Инопланетяне?
Ну, не может быть сплошь происков врагов народа на семинарах и лекциях несколько лет кряду! Всякий человек начнёт понимать, что его пытаются предостеречь сверху! А тут такой экстрасенище!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#20 Синтипулькин » Пт, 1 марта 2013, 5:41

CYOKK, :) ну мало ли... может деньги зажилил, а за копейки ишачить сами знаете - будет в лучшем случае прохиндей. у нас в заводе тоже все стонут от горе_механиков и дуро_электромонтёров, некомпетентность которых наносит ущерба больше, чем нанёс бы умышленно заклятый враг. и уволить бы рады, но на зарплату, которая - лишь бы с голоду не умереть - придёт в лучшем случае такой же, если не хуже. (я образно) объяснение порой до банальности простое - бабки зажал наш экстрасенсищще - вот и сорвали ему десять раз подряд с досады всё выступление! (я образно!) :)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#21 CYOKK » Сб, 9 марта 2013, 14:29

Для того чтобы обрести Божественное, нужно на время потерять человеческое и животное. Нужно забыть о своем «я», о своих амбициях, о своем эгоизме, о своем комфорте, о своих притязаниях и удовольствиях, нужно забыть о деньгах и благополучии, о еде и наслаждении, – и кто, как не вы, дорогие женщины, поможет нам лишиться денег, амбиций, самомнения, эгоизма и привязанностей? Кто же, как не вы, даст нам столько страданий, сколько нужно, чтобы мы вспомнили о бескорыстной любви и о Боге?! Мы любим вас и желаем вам счастья!

Ваши робкие и застенчивые, а иногда нахальные и уверенные в себе мужчины (и с ними вместе – Автор)


Если для обретение человеческого надо потерять себя, веру в справедливость и начать опираться на первобытное мышление, то божественное обязательно обретётся!!! Какую при этом цену заплатят потомки? Будут жить обособленно от общества, себе на уме.
Нет, я не за подключение к вакханалии мира, я за переосмысление жизненного опыта, в том числе и эмпирического и выход на филосовский взгляд на природу мира.

Философское знание, это знание или взгляд живого человека.

Синтипулькин, тебя надеюсь не шокирует если я скажу, что подобные поздравления калечат душу (если докопаются :grin: ). Ощущение, что его писали активные инвалиды для инвалидов расслабленных. Ну или люди с очень ограниченными возможностями...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php