Сильная боль в ладони и головокружение.

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Mila » Ср, 16 мая 2012, 19:40

Пожалуйста подскажите мне над чем мне нужно потрудиться. У меня частые головокружения и непрекращающая боль в правой ладони. Я совершенно недавно узнала о СНЛ и жду когда мне мама привезет его книги. Слушаю его выступления на семинарах по нету...Я очень надеюсь, что вы сможете мне подсказать, как мне справиться с моей болью в руке и что она означает по СНЛ. Спасибо вам всем заранее!
Mila
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 16 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев


#3 Алла_Ва » Вт, 26 июня 2012, 20:44

Mila писал(а):Пожалуйста подскажите мне над чем мне нужно потрудиться. У меня частые головокружения и непрекращающая боль в правой ладони. Я совершенно недавно узнала о СНЛ и жду когда мне мама привезет его книги. Слушаю его выступления на семинарах по нету...Я очень надеюсь, что вы сможете мне подсказать, как мне справиться с моей болью в руке и что она означает по СНЛ. Спасибо вам всем заранее!
Мила, руки - это способности, управление, тема правоты. Любите поруководить другими? :smile: Правая рука связана с будущим.Наверное, Вы уже не проходите ситуацию, которая к Вам приближается из будущего и правая рука берет часть проблемы на себя.Головокружение - та же тема управления, чрезмерной зависимости от сознания. Когда кружится голова, Вы становитесь в какой-то степени беззащитной и это балансирует Вашу зацепку за сознание, правоту и управление. Вот на первый взгляд так видится. Конечно, не зная всех обстоятельств Вашей жизни, трудно сказать определеннее. Как-то СН рассказывал о скрипачке, которая сломала руку и уже не могла достигнуть высот в профессии - и это было спасением ее души от чрезмерной зависимости от способностей.
Алла_Ва
Сообщения: 100
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 5 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#4 Виктор С » Чт, 28 июня 2012, 23:07

Mila,
у вас что то сплошные проблемы. :smile:
то долги не отдают, то вместо мужа - отец вашего ребенка, то ладонь заболела и голова.
похоже на чистку после знакомства с ДК и Лазаревым. Он ускоряет все процессы.
имхо - на этом этапе надо не столько "трудиться" и выискивать проблемы в душе и карме, сколько просто ... усилить личное устремление к Богу, накопление любви в душе. работа над проблемами часто дает усиление концентрации на сознании, способностях и давая тактический результат не решает более глубокие проблемы.
Лучшая молитва - это состояние любви в душе.
как раз сегодня Осипов в своей лекции на канале "Союз" говорил, как надо молиться. не вычитывать их бездумно, а именно молиться, общаться с Богом, вдумчиво, понимая каждое сказанное Ему слово.
и самый важный момент - в итоге принять решение, пообещать Богу стать лучше, чище, не грешить.
"Иди, и больше не греши" - вот суть прощения, данная Христом, и основа покаяния.
:wub:
а ладонь чешется к получке, как гласит народная примета.
возможно, что вам просто ... отдадут долг. если перестанете обижаться и простите своих должников.
:smile:
мой опыт - у меня есть склонность к скупости, бережливости. но я всегда даю с чувством необязательности возврата, готов к этому. но почти всегда - отдают, хотя бывает, и частично.
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php