Интернет-магазин shop.lazarev.ru

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 rush » Пт, 11 мая 2012, 14:02

Зашел в открывшийся интернет-магазин и был очень удивлен ценами на видео-аудио материалы. 280 за видео и 200 за аудио. Насколько помню на сайте проводился опрос, в котором фигурировали цены другого порядка. Интересно почему так подняли ценник? Ведь покупка контента через интернет обходится дешевле, т.к. не несет затрат на носители информации. Непонятно...
rush
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 6
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 17 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


#21 Saturnia » Ср, 16 мая 2012, 0:26

Купила через киви кошелёк с телефона семинар Запорожье февраль этого года, видео. Первый день скачался как аудио. Написала письмо жду. :ugu:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#22 здравствуй день » Ср, 16 мая 2012, 8:19

купила книжку (последнюю), скачалось тут же, забросила в читалку и вот читаю себе преспокойно. Хотя вот как раз Лазарева почему то удобнее в бумажном варианте читать мне показалось
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

#23 Saturnia » Ср, 16 мая 2012, 13:00

Я больше пока не буду скачивать и покупать в магазине. Мне диски купить легче за 300 р за семинар.
-если бы цена отличалась существенно(300-280), это выгодно и удобно. НО
-качество хуже и так как не загружаю память компа и переписываю на диски, это занимет время, а распространитель дисков от меня живёт в 4 станции метро или можно купить их на семинаре.
Это моё мнение по Москве. Если цена будет меньше, то мне есть смысл покупать в магазине.
А так , в принципе, для других регионов, думаю, всё удобно и хорошо :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#24 lzrvts » Ср, 16 мая 2012, 13:21

Мне интернет магазин очень понравился. Купил три последних семинара "аудио файлы MP3". Закачал без проблем, быстро. А на счет цен на DVD и MP3 думаю обсуждать неуместно. Если Сергей Николаевич "взвинтит цены", даже при моих небольших доходах буду стараться покупать информацию. Пусть не все подряд. Информация настолько важная. Что эти 300 рублей за диск очень маленькая сумма. Жаба и меня душит. Но если подходить к вопросу из шкурного интереса, то выгоды, при правильной работе с информацией получаешь гораздо больше.
Например: начинают тебе плевать в душу или незаслуженно обижать. Думаешь за что, нелогично, незаслуженно "я то паинька". И выдаёшь привычные эмоции, обижаешься, ненавидишь, ругаешься, а потом уныние. И когда уже сил нет, когда идут мысли о бессмысленности бытия и несправедливости мира, вдруг в сознании звучат слова "Николаевича", "Сохраняй Любовь к Богу, чтобы не случилось", "Ты много сейчас потерял, не теряй-же Любовь к Богу", "Бог лечит тебя", "Борись, но убери ненависть из своей души". И что то "счёлкает" в этот момент внутри, становится легко на душе, прощаешь "всех и вся" и ты уже другой человек, не хочется возвращаться назад.
Извините за фамильярность.
А на счет неполадок при скачиваниях файлов и неправильных соотношениях сторон кадра, думаю это временное явление. На окончательную отработку сайта требуется до полугода. Они и так молодцы. Для начала неплохо. Пожелание разработчикам не усложнять очень уж. В том виде
как сейчас хорошо, компактно, понятно. Единственное моё пожелание (не обязательное к исполнению) добавить другие системы оплаты. Например через "Сбербанк ОнЛ@йн" переводом с карты на Вашу карту. Пусть даже это будет не мгновенное скачивание файла, а после проверки оплаты на другой день.
Всем Божественной Любви в душе. До свидания.
lzrvts
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 16 мая 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев

#25 счастье++++++ » Вс, 2 декабря 2012, 22:27

lzrvts писал(а):Мне интернет магазин очень понравился. Купил три последних семинара "аудио файлы MP3". Закачал без проблем, быстро. А на счет цен на DVD и MP3 думаю обсуждать неуместно. Если Сергей Николаевич "взвинтит цены", даже при моих небольших доходах буду стараться покупать информацию. Пусть не все подряд. Информация настолько важная. Что эти 300 рублей за диск очень маленькая сумма. Жаба и меня душит. Но если подходить к вопросу из шкурного интереса, то выгоды, при правильной работе с информацией получаешь гораздо больше.
Например: начинают тебе плевать в душу или незаслуженно обижать. Думаешь за что, нелогично, незаслуженно "я то паинька". И выдаёшь привычные эмоции, обижаешься, ненавидишь, ругаешься, а потом уныние. И когда уже сил нет, когда идут мысли о бессмысленности бытия и несправедливости мира, вдруг в сознании звучат слова "Николаевича", "Сохраняй Любовь к Богу, чтобы не случилось", "Ты много сейчас потерял, не теряй-же Любовь к Богу", "Бог лечит тебя", "Борись, но убери ненависть из своей души". И что то "счёлкает" в этот момент внутри, становится легко на душе, прощаешь "всех и вся" и ты уже другой человек, не хочется возвращаться назад.
Извините за фамильярность.
А на счет неполадок при скачиваниях файлов и неправильных соотношениях сторон кадра, думаю это временное явление. На окончательную отработку сайта требуется до полугода. Они и так молодцы. Для начала неплохо. Пожелание разработчикам не усложнять очень уж. В том виде
как сейчас хорошо, компактно, понятно. Единственное моё пожелание (не обязательное к исполнению) добавить другие системы оплаты. Например через "Сбербанк ОнЛ@йн" переводом с карты на Вашу карту. Пусть даже это будет не мгновенное скачивание файла, а после проверки оплаты на другой день.
Всем Божественной Любви в душе. До свидания.
и я с вами согласна!!!!!!! ой аж приятно свои мысли читать! :grin:
счастье++++++
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 1 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php