Обращение к экстрасенсу

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Deri » Пн, 7 мая 2012, 15:31

Надо ли обращаться к экстрасенсу чтобы понять причину событий - почему и как.
Не за помощью и магическими ритуалами, а именно чтобы увидеть ситуацию подробнее изнутри, чтобы разобраться лучше в себе и в том что происходит.
Возможно есть какая-то связь с прошлыми жизнями и экстрасенс может увидеть.
Deri
Автор темы


#3 Бриджит » Пн, 7 мая 2012, 15:49

Deri, но где гарантия, что экстрасенс увидит истинное положение вещей?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#4 Nadin » Пн, 7 мая 2012, 15:53

Deri, А что у вас за проблема, если не секрет? :smile: Вы, вероятно, в Взаимопомощи тему открывали, а я не читала... Тогда можно ссылочку?)))

Мне и без экстрасенсов все с собой понятно, отчего да почему, да только знание это не сильно-таки помогает. :smile:
Nadin

#5 Deri » Пн, 7 мая 2012, 16:01

Проблема отношений. Хочу изнутри увидеть
Deri
Автор темы

#6 Deri » Пн, 7 мая 2012, 16:11

Варда-Сахара писал(а):Deri, но где гарантия, что экстрасенс увидит истинное положение вещей?
Так и я про то...
Одна знакомая, которая имеет сверхчувствительные способности, говорит о моей ситуации то что видит, и что она говорит вроде бы правильно... Но насколько она видит разные слои...
Хочу обратиться к экстрасенсу из Битвы...
В принципе и мне в общих чертах понятно, что и как и для чего... Но только в общих чертах))
Deri
Автор темы

#7 Nadin » Пн, 7 мая 2012, 16:19

Дери, если есть треугольники, вставал вопрос о вожделении, то по Лазареву, тут в принципе все понятно. Зависимость от высших чувств, поклонение любимому человеку. И, конечно, эти программы масштабны и, скорее всего, накручивались не одну жизнь.
Nadin

#8 Deri » Пн, 7 мая 2012, 16:28

Да уж, от поклонения любимому человеку он меня хорошо почистил))
По Лазареву я все это понимаю.
Но не будет ли во вред, если ситуацию изнутри посмотрит экстрасенс - оценит немного с человеческой точки зрения?
Deri
Автор темы

#9 Марфа Меньшикова » Пт, 11 мая 2012, 7:28

Deri писал(а):Но не будет ли во вред, если ситуацию изнутри посмотрит экстрасенс - оценит немного с человеческой точки зрения?
а зачем это нужно?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#10 Алла_ » Пт, 11 мая 2012, 8:28

Deri, я обращалась за помощью к знакомой ясновидящей, которой я доверяла.
В то время у меня были очень тяжёлые и запутанные отношения с м.ч. и подругой.
Ясновидящая посмотрела наши с ними связи по прошлым жизням.
На тот момент мне это очень помогло, я отстранилась от ситуации, смогла посмотреть на всё это со стороны.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#11 Deri » Пт, 11 мая 2012, 8:48

Марфа Меньшикова писал(а):
Deri писал(а):Но не будет ли во вред, если ситуацию изнутри посмотрит экстрасенс - оценит немного с человеческой точки зрения?
а зачем это нужно?

Хочется разобраться в определенных моментах, понять суть и что стояло за этим.
Неверно написала - с человеческой точки зрения ситуация понятна, да и с точки зрения ДК.
Но есть моменты и ситуации, которые хочу понять рассмотрев ситуацию глубже.
Для того чтобы не было догадок и домыслов, игр фантазий.
Deri
Автор темы

#12 Deri » Пт, 11 мая 2012, 8:52

alla-paly писал(а):Deri, я обращалась за помощью к знакомой ясновидящей, которой я доверяла.
В то время у меня были очень тяжёлые и запутанные отношения с м.ч. и подругой.
Ясновидящая посмотрела наши с ними связи по прошлым жизням.
На тот момент мне это очень помогло, я отстранилась от ситуации, смогла посмотреть на всё это со стороны.

Спасибо за ответ.
Мне кажется что экстрасенс даст оценку ситуации с точки зрения недоступной обыкновенному человеку. Даст новую информацию, которая позволит увидеть и оценить ситуацию по новому, не оставит места претензиям, фантазиям и пр.
Deri
Автор темы

#13 Марфа Меньшикова » Пт, 11 мая 2012, 8:55

Deri писал(а):Но есть моменты и ситуации, которые хочу понять рассмотрев ситуацию глубже.
Для того чтобы не было догадок и домыслов, игр фантазий.

Не факт что экстрасенс поможет понять ситуаци поглубже. Для этого ему самому надо быть глубоким человеком.
А далеко не каждый "эксрасенс" таковым является.
"Битва" как раз таки это неплохо показала. Какую интерпретацию дают эксрасенсы того, что видят.... указывают ли причину, как воспринимают, как мыслят и т.п.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#14 Plaotostom » Пт, 11 мая 2012, 9:05

Deri писал(а): Даст новую информацию..
Вы полагаете, что экстрасенс даст вам то, что забыл вам дать Бог?
Plaotostom
Аватара
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср, 15 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#15 Алла_ » Пт, 11 мая 2012, 9:14

Deri писал(а):Спасибо за ответ.
Мне кажется что экстрасенс даст оценку ситуации с точки зрения недоступной обыкновенному человеку. Даст новую информацию, которая позволит увидеть и оценить ситуацию по новому, не оставит места претензиям, фантазиям и пр.

Вот именно что претензий поубавилось :smile: .
Мне это позволило увидеть связь причин и следствий, появились более тёплые чувства к таким, как оказалось близким людям :grin: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#16 Deri » Пт, 11 мая 2012, 9:36

Подумала для чего мне это надо...
Хочу понять причинно-следственную связь - взаимосвязь поступков и последствий, глубинные чувства и мотивацию мужчины, механизм взаимодействия людей.
Все что на поверхности не есть то, что есть внутри.
Неискренность рождает неискренность, закрытость рождает закрытость... и подобное..
Deri
Автор темы

#17 magjioretta » Пт, 17 августа 2012, 15:12

Дэри,и что,обращались к экстрасенсу?какие результаты?поделитесь,плиз...
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#18 Deri » Сб, 18 августа 2012, 9:52

Я решила обратиться к Илоне Новолоселовой.
Позвонила, рассказала о своей проблеме секретарю, мне сказали что Илона сейчас в отъезде, сказали позвонить через неделю в это же время и с ней можно будет поговорить с самой.
Не скажу что я особо ждала этой даты.
Но все же ждала, думала об этом, и смотрела на часы.
Но забылась в нужный момент, и позвонила на 15 минут позже. Звонила 3 раза, но трубку не брали.
Т.е. думаю, что возможно это была отмазка - позвонить через неделю. Я ведь ничего конкретного не просила, за что можно взять деньги...
Но с другой стороны, если бы мне действительно это было надо, я бы не пропустила точное время звонка.

В принципе я и сама общий расклад ситуации понимаю.
И деньги отдавать, мне несколько жаль...)
Deri
Автор темы

#19 Amber » Сб, 18 августа 2012, 16:01

Deri писал(а):Надо ли обращаться к экстрасенсу чтобы понять причину событий - почему и как.
Не за помощью и магическими ритуалами, а именно чтобы увидеть ситуацию подробнее изнутри, чтобы разобраться лучше в себе и в том что происходит.
А вы не пробовали помолиться, попросить Бога о подсказке? Не факт ведь, что экстрасенс окажется качественным. Мне кажется, что вы и сами могли бы в себе разобраться. С Божьей помощью. :) На крайний случай, свою проблему можно и на форуме озвучить или с людьми, которым вы доверяете. Как знать, может кто что и подскажет.
Amber

#20 Deri » Сб, 18 августа 2012, 23:06

Есть много слоев информации, есть много слоев тела Человека...

Все в принципе понятно - учат Безусловной Любви. Трудно это. Сюда с этой проблемой и пришла на ФДК.
Люди чем могли, тем помогли.
Спасибо. Двигаемся потихоньку дальше. За меня ведь никто мой путь не пройдет и мою работу не сделает )
Появляются вопросы - задаю.
Оценивать все происходящее ( я имею в виду физические ощущения, мысли, чувства) только с точки зрения официального подхода ( ну, например, медицины) будет не совсем верно. В этом случае найдется диагноз - депрессивный синдром или навязчивое состояние или еще что-нибудь в зависимости от ситуации :smile:

Все ощущения не объяснить простой человеческой логикой. Боюсь для меня размах одной человеческой жизни мал. :( :smile:
Но приходится смиряться и принимать Божественную Волю.

Не каждый экстрасенс может увидеть все слои и причинно-следственные связи.

Не знаю, понятно ли ответила...
Deri
Автор темы

#21 Feuer » Ср, 5 сентября 2012, 19:06

Deri писал(а):Надо ли обращаться к экстрасенсу чтобы понять причину событий - почему и как.
Не за помощью и магическими ритуалами, а именно чтобы увидеть ситуацию подробнее изнутри, чтобы разобраться лучше в себе и в том что происходит.
Возможно есть какая-то связь с прошлыми жизнями и экстрасенс может увидеть.
Судя по тому, что Вы пишете, Вы совершенно не понимаете, зачем тратите время, на чтение книг Лазарева. И никогда не поймете, если не будете параллельно изучать Православие. Истина, она в божественных структурах. И Лазарев, именно на них опирается, но Вы полагаете, что без этого можно обойтись. Не обойдетесь. Вы даже себя не видите, как ЦЕЛОЕ, а Вам надо еще и свое место определить и свою цель в жизни. Жизнь, очень скоротечна, это только кажется, что все: впереди. Лазарев, прежде чем стать, тем, кем он является сегодня, начинал с Библии. Разобрался с Православием, отработал целителем, а потом, последние 20 лет, стал диагностом. Живой пример. Почему бы ему не последовать?
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php