Метод маятника Пучко Л.Г.

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Анна77 » Сб, 10 марта 2012, 10:57

Здравствуйте!
Знакомый предложил воспользоваться методом маятника ,т.к. в нашей родне не складывается жизнь ни у кого,видимо много из прошлого отрабатываем,но я не падаю духом,хотя прошла уже все круги"ада" ,а так как я приверженница "учения" Лазарева уже 21 год(с 14 лет) ,то не знаю,если честно страшно, вдруг с этим маятником я заберу энергию у будущих поколений или что то в этом роде. Страдают мои дети с детства - ужасно,я не могу быть рядом с ними.
Подскажите пожалуйста,а может вкупе с маятником процесс исцеления судьбы лучше?
Анна77
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Красноярск
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 10 марта 2012
С нами: 12 лет


Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#3 Antardhan » Сб, 10 марта 2012, 12:58

А суть маятника в чём?
Antardhan M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2012
С нами: 12 лет
О себе: медитация.рф

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#4 СТ » Вс, 11 марта 2012, 18:25

Анна77 писал(а):вкупе с маятником процесс исцеления судьбы лучше?

а как вы представляете себе "процесс исцеления с маятником"??? Что вы хотите исцелить? Судьбу? Тело? Душу????
маятник - тоже средство, как и "учение" СНЛ. Поэтому, прежде чем использовать средства, нужно правильно поставить цели. А там и средства найдутся, так сказать, соответствующие целям.
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#5 Анна77 » Пн, 12 марта 2012, 4:42

Я только узнала о Пучко Л.Г. ,ещё не изучала её метод, поэтому и спрашиваю знающих людей,стоит или нет. А хочу остановить несчастья в личной жизни,бабушка говорит ,что в нашей родне была колдунья, ведь можно узнать,как я поняла, за что мы несем этот крест,при помощи маятника или будет хуже?
Анна77
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Красноярск
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 10 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#6 СТ » Пн, 12 марта 2012, 13:26

Анна77, узнать "за что" он поможет. Вопрос в другом - даже если вы знаете за что, просто так ничего не остановится.
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#8 Анна77 » Вт, 13 марта 2012, 9:16

Спасибо большое,значит буду пробовать и работать над этой темой
Анна77
Автор темы, Я новенький...
Откуда: Красноярск
Сообщения: 3
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 10 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#9 unicorn55 » Ср, 14 марта 2012, 20:46

Анна77 писал(а):в нашей родне была колдунья
Может она тоже маятником пользовалась? :unsure:
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#10 shravanam » Вт, 10 апреля 2012, 21:20

Я занимался этим методом, вначале было очень много интересного, составлял графики, таблицы, придумывал диагностики, почти целыми сутками сидел, потом оказалось, что самое лучшее время с 8 утра и до 15 дня - маятник выдал это время. Интересно диагностировать лекарства, еду, и т.д. Потом как то стал небрежно относится к этому. Начал спрашивать про судьбу, что будет, что будет с другими людьми, про смерть, деньги и маятник начал показывать ложь. Вернее всего, я думаю, что такое спрашивать нельзя и нельзя знать. Надо спрашивать только с чистыми мыслями и помыслами. Как-то пропал котенок, я спросил где он, жив или нет? Он показал что нет. Я спросил где он лежит, построил карту, и маятник указал место. Я туда пошел но ничего не нашел, пошли какие-то сбои в работе. Я думаю, что у каждого свои способности и только в определенной области, их надо определить и работать только в данном направлении. Либо помощи себе, или помощи другим людям. Вскоре стал больше полагаться на ощущения по жизни и свои чувства, это гораздо лучше, чем надеяться на то, что скажет маятник, и зависеть от данного результата. Еще все будет зависеть, насколько вы сможете подключаться к информационному полю другого человека а также вселенной, и можно ли вам это знать.
shravanam
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 10 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Метод маятника Пучко Л.Г.

#11 unicorn55 » Ср, 11 апреля 2012, 8:20

shravanam писал(а):Я туда пошел но ничего не нашел, пошли какие-то сбои в работе.
Может, пока вы шли его кто-нибудь утащил. Нужно было еще раз спросить. :-D

а вообще, через маятник отвечает ваше же подсознание. "новичкам везет" а потом как только начинаешь цепляться за будущее включается защита и ваше же подсознание начинает вам врать. Защиту можно пробить, но придется жертвовать будущим (то есть потомками).
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php