как поймать СНЛа

как поймать СНЛа

Сообщение Steel1 » Вт, 08 ноя 2011, 15:13

Народ, привет! такой вопрос. есть ли возможность в перерыве на семинаре подойти к СНЛу с личным вопросом? кому то удавалось? или с кем-то можно предварительно поговорить, чтобы была договоренность и СНЛ уделил пять минут для аудиенции?
Steel1

Re: как поймать СНЛа

Сообщение Geula » Вт, 08 ноя 2011, 15:19

это реально, он же не божество. Только он может и не ответить
Geula

Сообщение Steel1 » Вт, 08 ноя 2011, 15:24

ну вот в этом и вопрос. :smile: что сделать, чтоб ответил? есть в его окружении люди, которые могут попросить его поговорить с человеком?
Steel1

Сообщение Ольга Совякина » Вт, 08 ноя 2011, 15:26

Можно написать ему- он иногда приглашает после этого для телефонного разговора.
Steel1 писал(а):есть в его окружении люди, которые могут попросить его поговорить с человеком?

подозреваю что они все время о чем-нибудь ТАКОМ и просят :smile: вряд ли от СН людям что-то еще нужно.
умная женщина сама знает что дура
Ольга Совякина

Сообщение Steel1 » Вт, 08 ноя 2011, 15:33

Оль, а ты думаешь, он лично свою почту просматривает? и все читает?
Steel1

Сообщение марта » Вт, 08 ноя 2011, 17:02

Steel1, после семинара некоторые подходят и вопросы задают, он беседует и отвечает, такой кружок образуется и все слушают. Но если вопрос обыденный он может отказать в ответе.
марта

Сообщение babochka » Вт, 08 ноя 2011, 17:11

Steel1 писал(а):Оль, а ты думаешь, он лично свою почту просматривает? и все читает?

да.
моя знакомая (на семинарах встречаемся) подходила к нему и рассказывала ему, говорит сама не помню, что говорила, но ситуация была, что преодолела неудобство и подошла, она женщина очень воспитанная культурная, за 50 ей, естественно подготовлена:книги, диски, лекции посещала и на семинары ходит.Он видит, что она не халявщица и не корыстна.Он это в людях сразу видит.Поэтому это важно.Выслушал её внимательно, потом сказал одну фразу:" Принимайте всё".Она говорит, что это не передаваемо, она знала всегда, что надо принимать, а здесь дошло глубже. Это уровень чувств и это словами никак не передашь.
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Лома » Вт, 08 ноя 2011, 17:23

babochka писал(а):потом сказал одну фразу:" Принимайте всё".Она говорит, что это не передаваемо, она знала всегда, что надо принимать, а здесь дошло глубже. Это уровень чувств и это словами никак не передашь.

Вот,babochka, я про это и говорю...книжки и прочее это подготовка,но не проходят они в чувства...т.е. ты зависим от Лазарева,если проникся его системой на уровне сознания...вот про это речь я вела в теме семинаров :smile: ...т.е. нужен личный контакт и тут только вопрос денег-корысти,сможешь-ли заплатить :unsure:
Лома

Сообщение TACC1 » Вт, 08 ноя 2011, 17:49

Говори вопрос,я скажу тебе,что он ответит.
У него одни стандарты,больше он не может.
Даже не тужится на большее...
Стареет пацан,стареет. :-D
...в каждом из нас что-то есть. (Кино)
TACC1

Сообщение Steel1 » Вт, 08 ноя 2011, 18:36

ТАСС, не надо никого оскорблять, ладно?
пожалуйста. не делайте этого. не надо оскорблять чужих учителей и чужую религию.
Девочки, спасибо вам огромное :rose: :rose: :rose: :rose:
Steel1

Сообщение Каспий » Вт, 08 ноя 2011, 18:47

Steel1 писал(а):Оль, а ты думаешь, он лично свою почту просматривает? и все читает?

Почту просматривать ему помогают его помощники(цы) (слышала об этом на семинаре во время перерыва), в буквальном смысле часто это распечатывается и в одном месте сразу собирается н-ое количество приглашенных людей и перечитывает-перебирает письма.
Каспий

Сообщение Steel1 » Ср, 09 ноя 2011, 08:50

Каспий, спасибо большое. я так и думала. нереально самому почту просматривать каждый день и на все письма отвечать ))
только вот, получается, что, может быть, если бы твое письмо СНЛ бы и увидел, то помощники могут не посчитать важным и забить на него. интересно, по какому принципу они их выбирают? самые печальные истории, самые интересные факты?
Steel1

Сообщение Лома » Ср, 09 ноя 2011, 08:55

Steel1 писал(а):только вот, получается, что, может быть, если бы твое письмо СНЛ бы и увидел, то помощники могут не посчитать важным и забить на него.

Положитесь на Божью волю в этом вопросе :smile:
Лома

Сообщение Элиза » Ср, 09 ноя 2011, 10:26

Steel1, я была на 3хсеминарах очно, и на одном заочно (висела на телефоне)

на все мои вопросы, которые я ему писала- СНЛ ответил либо читая мою записку, либо я мыслях спрашивала- а он отвечал. То есть я ещё ни разу не ушла с семинара без отвеченных вопросов.

Вопросы с места, если задаются личного характера от аудитории- то он всегда спрашивает "Вы книги мои читали? сколько?"..
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Steel1 » Ср, 09 ноя 2011, 11:07

Элиза, значит, ты -- неординарная девушка. на мои письма СНЛ не ответил ни разу ))) правда, личных вопросов у меня не было. скорее, общефилософские.
в общем, спасибо за совет! :rose:
Steel1

След.

Вернуться в Вопрос - ответ