как поймать СНЛа

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Steel1 » Вт, 8 ноября 2011, 15:13

Народ, привет! такой вопрос. есть ли возможность в перерыве на семинаре подойти к СНЛу с личным вопросом? кому то удавалось? или с кем-то можно предварительно поговорить, чтобы была договоренность и СНЛ уделил пять минут для аудиенции?
Steel1
Автор темы
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев


Re: как поймать СНЛа

#21 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 18:13

опа, правда прекратил- не знал об этом
http://www.lazarev.ru/priem.html#%D0%9F ... 1%91%D0%BC:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: как поймать СНЛа

#22 kira46 » Сб, 12 ноября 2011, 18:16

Steel1 писал(а):Человеков, спасибо, дорогой друг!

ты тысячу раз прав. но бывают исключения, особенно, если новичок и у него трагическая какая-то ситуация :dont_knou: :smile:

новичок не оценит тем более его нформации. :no: Правильно, что СНЛ требует, чтобы люди уже прошли определенный путь. А тут чистое спасение и то, от чего СНЛ старательно отходит.

Что за странное стремление влезать, спасать - не понимаю. Умному слово, дураку палка. Даже если дурак очень симпатичен вам лично.

Тем более, вы лично не хотите взаимодействовать с проблемной ситуаций (если бы хотели, то вы бы изменились до того уровня, чтобы взд на ваше окружение). Вы хотите подставить вместо себя Учителя. "Я такой добрый. А ты, что не хочешь помочь? Ты не добрый. А мы на тебя надеялись, на семинары ходили, книги твои покупали".

В общем, корысть, если поскрести. А если копнуть ...

Соляnka писал(а):мне сегодня посоветовали не писать слезную записку. если и писать, то что-нибудь творческое.
как бы соприкоснуться с СНЛ, то есть написать записку, чтобы было творчески?


Да дайте вы жить человеку своей жизнью, думать, исследовать. Что вы его тянете с его пути? Он делится своей информацией, он встречается с нами. Что еще надо?

Ваша история уникальна? Уверена - сто раз описана .. по сути. Но вы , боюсь, дальше формы не видите. Щас наваяете творческую записку.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: как поймать СНЛа

#23 Человеков » Сб, 12 ноября 2011, 18:24

Верно, Кира. На последнем семинаре об этом он говорил. Что говорит, Я менять себя должен за вас? Или я должен болеть, страдать и умирать за вас- если вы не хотите меняться? На семинаре можно слёзную записку написать, или попробовать подойти со своей просьбой. Но Сергей Николаевич очень против халявы.
Спойлер
Похоже он в самом себе эту прогу (халявничество) сейчас изживает. Отсюда чёткая непримиримость к корыстному потребительству.
.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: как поймать СНЛа

#24 Соляnka » Сб, 12 ноября 2011, 18:45

мне сегодня посоветовали не писать слезную записку. если и писать, то что-нибудь творческое.
как бы соприкоснуться с СНЛ, то есть написать записку, чтобы было творчески?
Соляnka
Я новенький...
Сообщения: 25
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: как поймать СНЛа

#25 Steel1 » Сб, 12 ноября 2011, 21:56

Солянка, а ты опиши ему, только без ненужных деталей, ситуацию.
представь, что рассказываешь другу историю о себе и что ты делаешь, чтобы вырваться из этой западни.
Steel1
Автор темы
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: как поймать СНЛа

#26 Инна » Чт, 17 ноября 2011, 13:12

Не знаю, насколько это "поймать СНЛ" при личной встрече

Но вот что было: вчера я поконфликтовала с сыном, ему 14. И это уже не в первый раз. Ложась спать, я вдруг ясно поняла, что я что-то не так понимаю в жизни, если мой сын хамит мне. И ещё подумала: что же делать? снова перечитать книги СНЛ, более вдумчиво, всё пересмотреть вообще.

И вот снится мне сон: семинар СНЛ идёт то ли в каком-то классе, то ли в моей квартире (в общем и там и там действие происходит). Сидит Сергей Николаевич за столом лицом к людям (кроме меня и сына есть ещё достаточно) и приглашает нас. Я и мой сын подходим и садимся к нему лицом, нас разделяет стол. Что говорил он, не вспомню, но точно иносказательно, типа: лучше медный зуб сейчас, чем золотой, но в будущем. :lol: ... В общем, что сие означает, буду думать.

А я потом думаю, тоже во сне: надо же - семинар образовался, хотя не планировался, и ещё: и где я на него деньги взяла, но, видимо, нашла (сейчас фин. затруднения).

Самое главное, что после сна осталось такое послевкусье удивительное. СНЛ был очень доброжелательный, в светлом костюме. Хочу сказать: спасибо Вам, Сергей Николаевич!
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: как поймать СНЛа

#27 rita123 » Чт, 17 ноября 2011, 13:26

Пора новый раздел на форуме создавать "Встречи с СНЛ во сне и наяву". :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: как поймать СНЛа

#28 CYOKK » Чт, 17 ноября 2011, 13:34

Steel1,

Почаще посещайте лекции и семинары... Судьба вам улыбнётся! :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: как поймать СНЛа

#29 astra111 » Чт, 17 ноября 2011, 13:40

kira46 писал(а):
Тем более, вы лично не хотите взаимодействовать с проблемной ситуаций (если бы хотели, то вы бы изменились до того уровня, чтобы взд на ваше окружение). Вы хотите подставить вместо себя Учителя. "Я такой добрый. А ты, что не хочешь помочь? Ты не добрый. А мы на тебя надеялись, на семинары ходили, книги твои покупали".

В общем, корысть, если поскрести.
Да дайте вы жить человеку своей жизнью, думать, исследовать. Что вы его тянете с его пути? Он делится своей информацией, он встречается с нами. Что еще надо?

Ваша история уникальна? Уверена - сто раз описана .. по сути. Но вы , боюсь, дальше формы не видите. Щас наваяете творческую записку.

:approve: Лень работать над собой. Нужна халява и побыстрее.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

Re: как поймать СНЛа

#30 здравствуй день » Чт, 17 ноября 2011, 14:32

Инна писал(а):И вот снится мне сон: семинар СНЛ идёт то ли в каком-то классе, то ли в моей квартире (в общем и там и там действие происходит). Сидит Сергей Николаевич за столом лицом к людям (кроме меня и сына есть ещё достаточно) и приглашает нас. Я и мой сын подходим и садимся к нему лицом, нас разделяет стол. Что говорил он, не вспомню, но точно иносказательно, типа: лучше медный зуб сейчас, чем золотой, но в будущем. :lol: ... В общем, что сие означает, буду думать.

а с сыном то как? :-D разобрались после этого сна?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: как поймать СНЛа

#31 Соляnka » Пт, 18 ноября 2011, 19:28

kira46 писал(а):
Соляnka писал(а):мне сегодня посоветовали не писать слезную записку. если и писать, то что-нибудь творческое.
как бы соприкоснуться с СНЛ, то есть написать записку, чтобы было творчески?


Да дайте вы жить человеку своей жизнью, думать, исследовать. Что вы его тянете с его пути? Он делится своей информацией, он встречается с нами. Что еще надо?

Ваша история уникальна? Уверена - сто раз описана .. по сути. Но вы , боюсь, дальше формы не видите. Щас наваяете творческую записку.


а вы, kira46, не бойтесь :smile:
страх неконструктивен :-D
и это, на добром слове спасибо.
все живут как могут. все на своем уровне находятся. мне выше головы не прыгнуть. если вы такая крутая и возвышенная, то клево вам.
обязательно приму к сведению ваш совет и дам человеку жить своей жизнью. не буду приставать к нему и тянуть его с его пути.
Соляnka
Я новенький...
Сообщения: 25
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: как поймать СНЛа

#32 Соляnka » Пт, 18 ноября 2011, 19:36

kira46 писал(а):
новичок не оценит тем более его нформации. :no: Правильно, что СНЛ требует, чтобы люди уже прошли определенный путь. А тут чистое спасение и то, от чего СНЛ старательно отходит.

Что за странное стремление влезать, спасать - не понимаю. Умному слово, дураку палка. Даже если дурак очень симпатичен вам лично.

Тем более, вы лично не хотите взаимодействовать с проблемной ситуаций (если бы хотели, то вы бы изменились до того уровня, чтобы взд на ваше окружение). Вы хотите подставить вместо себя Учителя. "Я такой добрый. А ты, что не хочешь помочь? Ты не добрый. А мы на тебя надеялись, на семинары ходили, книги твои покупали".

В общем, корысть, если поскрести. А если копнуть ...

да. тысячу раз правы.
есть такие добренькие. лезут всё время помогать.
а есть еще правильные. все у них по-правильному. все сделают как надо, не отступая от буквы закона.
и много еще каких есть.... и много можно писать про них про всех
Соляnka
Я новенький...
Сообщения: 25
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: как поймать СНЛа

#33 Steel1 » Вс, 20 ноября 2011, 0:22

Народ, что с вами такое? зачем вы так с новичками?
пришел человек, советуется, просит помощи. взяли-обкашляли с ног до головы.
этому вас СНЛ учит, что ли?
он, кроме диагностики говорит и про любовь и про сострадание. почему то это у нас проходит мимо ушей. а как критиковать менее опытных --это нас тут хлебом не корми. нормально это?

и вообще. это ему решать. кому давать индивидуальную консультацию. а кому-нет. И случай у Солянки -достаточно сложный, кстати.
надо аккуратнее друг к другу относится.
Steel1
Автор темы
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: как поймать СНЛа

#34 CYOKK » Чт, 24 ноября 2011, 14:06

как поймать СНЛа?

Это должен быть очень, очень дорогой крючок!!! :-D
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: как поймать СНЛа

#35 магдалена » Вт, 13 декабря 2011, 14:49

Зачем? Я думаю, что если что-то серьёзное "поймать" ничего Вам не даст. Уверена. Поделитесь темой Вашего личного вопроса, много опыта - не жалко. И ещё, у меня сразу создалось впечатление, что вы считаете себя сильно отличным от остальных 7-ми миллионов жителей нашей планеты. Могу ошибаться. Лет 5-ть назад имела такое же как у Вас, непреодолимое желание личной встречи. Обошлась успешно, книгами, семинарами и работоцй над собой.
магдалена
Я новенький...
Сообщения: 20
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: как поймать СНЛа

#36 Дмитро » Вс, 1 января 2012, 20:57

Steel1 писал(а):Народ, привет! такой вопрос. есть ли возможность в перерыве на семинаре подойти к СНЛу с личным вопросом? кому то удавалось? или с кем-то можно предварительно поговорить, чтобы была договоренность и СНЛ уделил пять минут для аудиенции?

Не нужно думать, что, если СНЛ вас продиагностирует и скажит подробно, что к чему, то на этом вы сразу избавитесь от своих проблем. Это все иллюзия. Даже зная о своих проблемах, очень трудно найти вариант их решения.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: как поймать СНЛа

#37 vodoley » Вс, 1 января 2012, 21:37

Соляnka писал(а):мне сегодня посоветовали не писать слезную записку. если и писать, то что-нибудь творческое.
как бы соприкоснуться с СНЛ, то есть написать записку, чтобы было творчески?
Не надо строить из себя что то другое. Если пишите записку, пишите как есть, своими словами.
Если вы пытаетесь поймать СНЛ на удочку, то вряд ли он клюнет, и это будет на благо вам, так как обман ради корысти при соприкосновении с диагностом уровня СНЛ дает ускорение процессов. И грязь из вас может пойти лавиной, станет еще хуже чем есть. Работайте над собой, информации в книгах и видео достаточно.
Если напишите записку, не ждите на нее ответа, а просто настройтесь правильно. Ответ всегда придет, если не из уст СНЛ, то сам собой.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php