Что происходит?

Что происходит?

Сообщение Amigo » Чт, 06 окт 2011, 07:47

Вроде не полнолуние, но вот кожей чувствую обострение темы отношений.. Негатив какой то пошел у меня к женщинам.. ну и соответственно реакцию на себе испытываю в полной мере..На этот раз как то отстраненно смотрю как ситуация развивается.. и в то же время замечаю еще темы с таким же "фоном" Кадет пишет о полноценной ТС, Yella создала тему с кричащим смыслом.
Люди, сведующие, подскажите пожалуйста что за пик мы сейчас проходим?
Amigo

Re: Что происходит?

Сообщение Agnea » Чт, 06 окт 2011, 07:54

Вроде не полнолуние, но вот кожей чувствую обострение темы отношений.. Негатив какой то пошел у меня к женщинам..

ко всем ко всем женщинам? :(
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение Amigo » Чт, 06 окт 2011, 08:01

Agnea писал(а):
Вроде не полнолуние, но вот кожей чувствую обострение темы отношений.. Негатив какой то пошел у меня к женщинам..

ко всем ко всем женщинам? :(

Ну нет конечно :rose:
Amigo

Сообщение Amigo » Чт, 06 окт 2011, 08:09

просто я такой про себя вывод сделал из поведения, из отношения ко мне окружающих женщин, особенно близких.. Вижу одна на меня с претензиями, другая с упреками, тртья обиделась на мелочь и убежала.. Ну я и понял что то у меня к женщинам пошло.. в подсознании..
Amigo

Сообщение Каспий » Чт, 06 окт 2011, 08:41

Amigo писал(а):Вижу одна на меня с претензиями, другая с упреками, тртья обиделась на мелочь и убежала..

Вах, сколько их у Вас :smile:
Каспий

Сообщение Amigo » Чт, 06 окт 2011, 08:49

Каспий писал(а):
Amigo писал(а):Вижу одна на меня с претензиями, другая с упреками, тртья обиделась на мелочь и убежала..

Вах, сколько их у Вас :smile:

Извините, что так выразился двусмысленно)) я совсем не это имел ввиду :?
Amigo

Сообщение Каспий » Чт, 06 окт 2011, 08:59

Amigo писал(а):что за пик мы сейчас проходим?

это не пик, это уже норма, дальше хуже :-D
А вообще, Амиго, радуйтесь (советует СНЛ) таким вот "ситуациям" и проходите ТС
Каспий

Сообщение Amigo » Чт, 06 окт 2011, 09:07

Каспий писал(а):
Amigo писал(а):что за пик мы сейчас проходим?

это не пик, это уже норма, дальше хуже :-D
А вообще, Амиго, радуйтесь (советует СНЛ) таким вот "ситуациям" и проходите ТС

все так)) у всех уж прощения попросил про себя.. в голове то претензий нет.. вот на душе как не знаю..
Amigo

Сообщение Нонна » Чт, 06 окт 2011, 17:10

Amigo писал(а):Вроде не полнолуние, но вот кожей чувствую обострение темы отношений.. Негатив какой то пошел у меня к женщинам.. ну и соответственно реакцию на себе испытываю в полной мере..На этот раз как то отстраненно смотрю как ситуация развивается.. и в то же время замечаю еще темы с таким же "фоном" Кадет пишет о полноценной ТС, Yella создала тему с кричащим смыслом.

Есть такое :yes:
Нонна

Сообщение Steel1 » Чт, 06 окт 2011, 17:35

это просто обострение. у каждого свое вылазит. у меня гордыня поперла, например :smile:
сегодня экадаши, СНЛ объяснял, что не очень благоприятный день.
Steel1

Сообщение Amigo » Пт, 07 окт 2011, 07:20

Steel1 писал(а):это просто обострение. у каждого свое вылазит. у меня гордыня поперла, например :smile:
сегодня экадаши, СНЛ объяснял, что не очень благоприятный день.

я тоже об этом подкмал..
Amigo

Сообщение Agnea » Вс, 09 окт 2011, 15:19

Amigo
:wub: :approve:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
скрытый текст:
Agnea

Сообщение talisma777 » Пн, 10 окт 2011, 13:43

Amigo писал(а):Вроде не полнолуние, но вот кожей чувствую обострение темы отношений.. Негатив какой то пошел у меня к женщинам.. ну и соответственно реакцию на себе испытываю в полной мере..На этот раз как то отстраненно смотрю как ситуация развивается.. и в то же время замечаю еще темы с таким же "фоном" Кадет пишет о полноценной ТС, Yella создала тему с кричащим смыслом.

Может вам не надо сейчас в этот период встречаться ни с кем,а лучше побыть в это время одному? Если у вас происходят заметные для вас перемены в вашей жизни,то вам следовало бы побыть одному. Когда в человеке происходят перемены,происходит манёвр энергий и многие вещи меняют свою ценность. Всё к чему мы были привязаны и всё что нам было знакомо и дорого и помогало, теперь становится чужим. Появляется такое ощущение - Свой среди чужих и чужой среди своих. Перемены могут происходит как в общем,так и в одном направлении. Возможно на каких-то ваших мирах происходит трансформация их которые не-состыковываются с окружающим миром и с другой энергетикой людей.
talisma777
Я новенький...

Сообщение astra111 » Чт, 13 окт 2011, 20:24

Amigo писал(а):подскажите пожалуйста что за пик мы сейчас проходим?

время собирать камни
astra111

Сообщение Amigo » Пт, 14 окт 2011, 07:40

talisma777, все так, только как это осуществить в суете? гонка такая что не высвободить ни дня. но временно все это. уже вроде налаживается. ритим
Amigo

След.

Вернуться в Вопрос - ответ