Что означает когда поселилась Сова?

Что означает когда поселилась Сова?

Сообщение Polska » Ср, 29 июн 2011, 10:58

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, вот с недавних пор мы стали замечать Сову кружащую неподалёку, а со временем она поселилась на чердаке! Что это значит, к чему это? Говорят что это к каким-то плохим событиям! Так ли это, или эт всё вымыслы, которые пошли от предков?
В давние времена Появление Совы возле какого-либо жилища предвещало к беде, т.к. они питаются мышами и разными грызунами, люди боялись за свой урожай, говорят что Совы сами приманивают своим урчанием этих мелких зверьков.
Polska
Я новенький...

Re: Что означает когда поселилась Сова?

Сообщение pavlik » Чт, 30 июн 2011, 02:41

Les писал(а):
ага, вот у меня птицы все время перелетают перед машиной, причем на любой скорости. Не разбиваются, слава Богу, но перелетают очень близко, конкретно, так что я в ужасе торможу. Вот и думаю - к чему бы? :grin:

Это значит - пора..
скрытый текст:
..пора жить , как птицы. :fly:

скрытый текст:
.. жить не планируя над будущим, но летая над сегодняшним. :angel:
pavlik

Сообщение Ле » Чт, 30 июн 2011, 16:18

:smile: У сов есть чему поучиться -тем же мудрости и эрудиции, да вот только жить им в лесу, а людям дома, да и чердаки с крышами вовремя ремонтировать.
скрытый текст:
Ле

Сообщение Les » Сб, 02 июл 2011, 12:58

pavlik писал(а):
Les писал(а):
ага, вот у меня птицы все время перелетают перед машиной, причем на любой скорости. Не разбиваются, слава Богу, но перелетают очень близко, конкретно, так что я в ужасе торможу. Вот и думаю - к чему бы? :grin:

Это значит - пора..
скрытый текст:
..пора жить , как птицы. :fly:

скрытый текст:
.. жить не планируя над будущим, но летая над сегодняшним. :angel:

Ой спасибо - как Вы хорошо сказали......у меня это кажется скоро опять реализуется...... :grin:
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Сообщение Polska » Сб, 02 июл 2011, 16:08

...Понятно... Ничего.... видно будет... Толкового вы ничего не можете подсказать! Тогда зачем этот форум?! Есть и другие форумы где можно просто побеседовать. А здесь на форуме конкретная тематика изотерики!А у Вас бессмысленные ответы и советы,вообщем мусор никому не нужный! Читайте побольше книг С.Н. Лазарева ребята ...
Polska
Я новенький...

Сообщение Скарлетт » Вс, 03 июл 2011, 03:39

Polska! Спасибо за тему! Благодаря Вам я почитала немного по этому вопросу, и узнала:

1.Женщина, увидевшая сову, становится бесплодной.
2.Сова кричит у дома - кто-то теряет девственность.
3.Сова кричит у дома - к новорожденному.
4.Крик совы - к половодью.
5.Крик совы - к покойнику.
6.Прилёт совы - к пожару. Если сядет на крест - к сильному пожару.

То есть Ваши опасения не беспочвенны. Возможно, что Вы потеряете девственность, родите ребенка, потом станете бесплодной, потом случится пожар, где будут жертвы, а затем половодье, которое зальет пожар, но Вы останетесь без крыши над головой, с ребёнком на руках и с бесплодием. То есть замуж Вас больше никто не возьмёт. И Вы будете скитаться и жить подаянием.
Так что вот такое будущее Вас ждёт. И еще от онанизма растут волосы на руках. А, это не про сов. Ну всё равно. Тоже полезная информация.
Скарлетт
Модератор
Модератор

Сообщение Les » Вс, 03 июл 2011, 16:25

Скарлетт писал(а):Polska! Спасибо за тему! Благодаря Вам я почитала немного по этому вопросу, и узнала:

1.Женщина, увидевшая сову, становится бесплодной.
2.Сова кричит у дома - кто-то теряет девственность.
3.Сова кричит у дома - к новорожденному.
4.Крик совы - к половодью.
5.Крик совы - к покойнику.
6.Прилёт совы - к пожару. Если сядет на крест - к сильному пожару.

То есть Ваши опасения не беспочвенны. Возможно, что Вы потеряете девственность, родите ребенка, потом станете бесплодной, потом случится пожар, где будут жертвы, а затем половодье, которое зальет пожар, но Вы останетесь без крыши над головой, с ребёнком на руках и с бесплодием. То есть замуж Вас больше никто не возьмёт. И Вы будете скитаться и жить подаянием.
Так что вот такое будущее Вас ждёт. И еще от онанизма растут волосы на руках. А, это не про сов. Ну всё равно. Тоже полезная информация.

Ух, блин, у нас уже 7й год как кричит возле дома. Правда и двое детей родились за это время. Тут Вы похоже попали (хотя волосатость на руках и не увеличилась)
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Сообщение Polska » Ср, 28 сен 2011, 17:45

Понятненько! Спасибо за ответ.
Polska
Я новенький...

Сообщение здравствуй день » Чт, 29 сен 2011, 06:43

Polska писал(а):Понятненько! Спасибо за ответ.

Все же каждый хочет услышать то что хочет. Жалко, что тонкая ирония Скарлет так и осталась не оцененной :(
здравствуй день

Сообщение Ольга Совякина » Чт, 29 сен 2011, 07:30

Polska писал(а):В давние времена Появление Совы возле какого-либо жилища предвещало к беде,

А почему тогда у всех волшебников и ведьм совы жили :smile: И, например многие ориентологи дома сов держат...
и у Гарри Потера тоже была сова :-D
У нас ( когда в деревне жила) тоже неподалеку жила сова. Часто ночью пролетала...всегда жутковато- потому как совершенно бесшумно появится над тобой из темноты- и исчезает опять в темноте по своим совиным делам. а силуэт просто огромным казался.
И прошлый год у нас на даче молодая сова чего-то ДНЕМ возле моря делала :dont_knou:
умная женщина сама знает что дура
Ольга Совякина

Сообщение Ольга Совякина » Чт, 29 сен 2011, 07:34

Polska писал(а): Толкового вы ничего не можете подсказать! Тогда зачем этот форум?! Есть и другие форумы где можно просто побеседовать. А здесь на форуме конкретная тематика изотерики!А у Вас бессмысленные ответы и советы,вообщем мусор никому не нужный! Читайте побольше книг С.Н. Лазарева ребята ...

:-D Вот и перечитай Лазарева- вдруг там есть ответ на столь эзотерический вопрос.
Ольга Совякина

Сообщение seamanSPB » Чт, 29 сен 2011, 07:35

У меня перед разводом,первой женой,в форточку,в комнате я был один,залетел голубь или голубка.Насрала,извиняюсь.Я ее поймал и обратно в форточку.
Через месяц два ,совершено неожиданно для меня,подали мы с женой заявление и через месяц стоял штамп о разводе!
Развод просила жена,я немного уговаривал подумать и отпустил ее, в форточку! :-D
Потом столько хорошего о себе узнал :-D
Когда птица попадает на лобовое стекло авто,это гордыня,Связанная со способностями.Так говорит СНЛ!
seamanSPB

Сообщение Гармонист » Вс, 23 окт 2011, 17:32

- Не привязывая к вопросу хочу всё же сообщить факт о совах реально увиденный мною.
Когда умирал мой сосед пенсионер (он жил один) , накануне вечером к нему в окно бились налетевшие с округи совы.
Я вышел на балкон и увидел это. Как-то неприятно стало. А на тополе, растущем в нескольких метрах от его окна сидело порядка 8-10 сов.
3 совы периодически бились в стекло и садились на подоконник. Утром пенсионер уже был мёртв.
Что хочу сказать по этому поводу:
1. Видимо совы как-то чувствуют духовные, полевые в общем тонкие планы. Впрочем скорее всего не только они. Поэтому если какое-то животное или птица (впрочем и человек тоже :smile: ) ведёт себя странно, может стоит, как говорит Сергей Николаевич начинать с проверки на непорядок глубин своего подсознания?
2. На всё ведь воля Всевышнего, ведь так? Тогда чего переживать?! Или вы думаете совы не подчиняются Богу?
3. Из Бибилии: "Всегда радуйтесь!"
Гармонист
Я новенький...

Сообщение pavlik » Вс, 23 окт 2011, 18:20

Ольга Совякина писал(а):И прошлый год у нас на даче молодая сова чего-то возле моря делала :dont_knou:

Изображение . Откуда: Новосибирск
Ольга Совякина .. Во, тока заметил, а откуда море в Новосибирске? :dont_knou:
pavlik

Сообщение Ольга Совякина » Пн, 24 окт 2011, 05:02

. Откуда: Новосибирск
Ольга Совякина .. Во, тока заметил, а откуда море в Новосибирске? :dont_knou:[/quote]
В Новосибирске...ПОД Новосибирском Обское море( водохранилище).

Изображение
Изображение
Изображение
Когда штормит вода грязная :no: А когда штиль ВСЕ видно :roll:

А фотография вообще-то с Байкала :smile:
Ольга Совякина

Сообщение Luke » Пн, 24 окт 2011, 05:36

У меня Сова - это всегда к добру :approve:
Luke

Пред.