Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 здравствуй день » Вт, 28 июня 2011, 13:08

Почему? Ведь папы то у них разные (это к тому, что СНЛ говорит если у мужчины зацепка за духовность - у него девченки рождаются). а все равно только тети и сестры у моих детей. И сейчас вот была надежда на племянника хоть единственного, но не оправдалась - опять девочка. :(
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно


Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#3 Les » Вт, 28 июня 2011, 13:29

здравствуй день писал(а):Почему? Ведь папы то у них разные (это к тому, что СНЛ говорит если у мужчины зацепка за духовность - у него девченки рождаются). а все равно только тети и сестры у моих детей. И сейчас вот была надежда на племянника хоть единственного, но не оправдалась - опять девочка. :(

В ортодоксальном иудаизме есть своя теория на этот счет - если интересно, могу скинуть в личку :smile:
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#4 Конструктор » Вт, 28 июня 2011, 13:32

Les писал(а):
здравствуй день писал(а):Почему? Ведь папы то у них разные (это к тому, что СНЛ говорит если у мужчины зацепка за духовность - у него девченки рождаются). а все равно только тети и сестры у моих детей. И сейчас вот была надежда на племянника хоть единственного, но не оправдалась - опять девочка. :(

В ортодоксальном иудаизме есть своя теория на этот счет - если интересно, могу скинуть в личку :smile:

мне пожалуйста скиньте
Конструктор
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 273
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 11 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#5 здравствуй день » Вт, 28 июня 2011, 13:53

Les писал(а):В ортодоксальном иудаизме есть своя теория на этот счет - если интересно, могу скинуть в личку :smile:
очень интересно, скиньте пожалуйста
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#6 shalunishka » Вт, 28 июня 2011, 21:01

А если рождаются одни мальчики? :dont_knou: Перед рождением приснился сон: белый конь идет по воде, вода чистая, прозрачная, на коне - ребенок с золотистыми кудрявыми волосами, такой очаровательный ангелочек :grin: Смутили кудрявые волосы... показалось, что это девочка... но родился такой вот золотистый мальчик... :-D
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#7 здравствуй день » Ср, 29 июня 2011, 5:49

shalunishka писал(а):А если рождаются одни мальчики? :dont_knou: Перед рождением приснился сон: белый конь идет по воде, вода чистая, прозрачная, на коне - ребенок с золотистыми кудрявыми волосами, такой очаровательный ангелочек :grin: Смутили кудрявые волосы... показалось, что это девочка... но родился такой вот золотистый мальчик... :-D
конкретно про сон могу что-то пофантазировать: белый конь во сне - это обычно чистая, светлая энергия и кстати олицетворение мужского начала, плюс прозрачная вода. Я бы просто предположила, что в ребенке, который после этого сна пришел в мир - много светлой энергии, наверное он не совсем обычный?

Вообще-то в последней книге СНЛ писал, что если жизнь комфортная без потрясений (разного рода), то очень слаба вероятность рождения мальчиков. А еще где-то ловила такую инфу, что много мальчиков у предка мужского пола приходят, чтобы нести слишком тяжелую карму, как-то так. А вот про девочек не слышала что это. Причем у нас самих то двое детей и младший каким-то чудом родился мальчиком (я это правда иначе, чем чудо не воспринимаю :wub: ), а вот у близких родственников... :( Наверное это не должно как-то особо волновать, но мне всегда приятней и радостней с мужчинами, эта энергия мне более близка что-ли, а все эти заплетания косичек и розовенькие платьеца - напрягают. Так что вот обратила внимание.
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#8 shalunishka » Ср, 29 июня 2011, 11:15

он не совсем обычный?
:yes: Солнечный мальчик и улыбается с первых дней жизни. :grin: И он... взрослый, с ним нельзя что-то делать без его разрешения - он знает лучше и показывает как лучше, но его не все понимают.
много мальчиков у предка мужского пола приходят, чтобы нести слишком тяжелую карму
Да ... :ugu: Потрясений перед рождением хватало :wacko: и скорее всего, что это ещё не всё. Но.. смотрю на него... пойти против...нет, никак невозможно - точка невозврата.
Здравствуй день :wub: :rose:
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#9 здравствуй день » Ср, 29 июня 2011, 12:29

shalunishka, а сколько сейчас мальчику?
Кстати про сны, вспомнила, что перед самым зачатием сына (или вскорости после него?) мне тоже сон приснился, что прямо на меня летит (идет, плывет) что-то что я назвала солнце. Но это не солнце было, а какой-то сгусток любви что-ли, вот прям это светлая, исполненная нежности шаровая молния/солнце меня накрыла. Помню проснулась и подумала "а ко мне сегодня во сне Любовь приходила", та-а-а-ак радостно было.
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#10 shalunishka » Ср, 29 июня 2011, 16:56

здравствуй день писал(а):Кстати про сны, вспомнила, что перед самым зачатием сына (или вскорости после него?) мне тоже сон приснился, что прямо на меня летит (идет, плывет) что-то что я назвала солнце. Но это не солнце было, а какой-то сгусток любви что-ли, вот прям это светлая, исполненная нежности шаровая молния/солнце меня накрыла. Помню проснулась и подумала "а ко мне сегодня во сне Любовь приходила", та-а-а-ак радостно было.
:hi: И это было :grin: Еще задолго до моего сна и до рождения ребенка, но не удалось мне тогда расшифровать "кто это был")), только - что это было, это то, что называют безусловной любовью, самостоятельной... Это как бы... самостоятельная живая структура... может быть то, что называют еще царствие божие, у нас здесь понятия одни, там... другие, слова те же, а чувства, которые в связи с ними возникают, совсем другие, похожие, но не те и возможно сказать лишь приблизительно. И это чувство берегу как зеницу ока), малейшая негативная эмоция, даже мимолетная и оно тут же исчезает, если очень агрессивная эмоция, то долго надо возвращаться в него, не его возвращать, а в него нельзя вернуться - допуск закрывается(программа не доступна и не устанавливается, мощности не хватает - вот это, пожалуй, самое точное определение).
Спойлер
Малышу - год.
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#11 shalunishka » Ср, 29 июня 2011, 17:17

По теме вожделения сначала чистили) всех... просто зверски)) и по всем трем направлениям: тело, дух, душа, кто сопротивлялся - перекрывали функции. Сейчас мне смешно и грустно - не могу объяснить тем, кто не готов... так и говорят: не хочу этого знать... нарушение функций... а мне все равно... умереть могу... а мне пофиг... и приспосабливаются жить без функций... Дети теперь - это Ответ-ственность.
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#12 CYOKK » Пн, 5 сентября 2011, 13:58

здравствуй день,


Где-то благополучная судьба порылась... Скорее всего в роду нет уважения к пришлым - мужланам и нюням...
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#13 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 9:48

...думаю, тут нужно эффект Лулле рассматривать, кто кого больше любит...видимо, мужчины любили своих жен очень сильно...а те в свою очередь, ждали мальчиковИзображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#14 Ольга Совякина » Чт, 8 сентября 2011, 10:00

А у нас идет полосами- поколение с преобладанием мальчиков, потом с преобладанием девочек. Я "выпала" на мальчиков, а вот мои дети и племянники на девочек...так что все мои двоюродные-троюродные (да и я то же :wink: ) как бы уже смирились с будущими внуКами.
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#15 Кент » Чт, 8 сентября 2011, 11:19

...в этом плане почитать Лулле вам будет полезноИзображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#16 Ольга Совякина » Чт, 8 сентября 2011, 13:13

Кент писал(а):...в этом плане почитать Лулле вам будет полезноИзображение
А поточнее...КТО он Лулле...как книга зовется?
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#17 Les » Чт, 8 сентября 2011, 15:12

Ольга Совякина писал(а):
Кент писал(а):...в этом плане почитать Лулле вам будет полезноИзображение
А поточнее...КТО он Лулле...как книга зовется?

http://viilma.com/

А вообще не совсем с этим согласна. Муж говорит, что никогда меня не любил, но у нас 3 мальчика. Мне всегда от него хотелось много детей. но по-честному с мальчиками было проще. А вот девочка так и не получилась (пока) :)
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#18 Кент » Вт, 13 сентября 2011, 7:54

Муж говорит, что никогда меня не любил...тут вообще то Ваша любовь роль играет...Изображение
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#19 bukk » Вт, 13 сентября 2011, 8:14

Муж говорит, что никогда меня не любил, но у нас 3 мальчика.

вот ему и награда - его род не продолжился ......... :wub:
роды продолжаются в каждой конкретной семье перекрестно,,
Les, если у вас три мальчика - то это продлился ваш папа - ищите в них черты и проявления характера отца вашего,
в переходном возрасте - вам большая подсказка будет,
в гармоничной семье будут и мальчик и девочка,
девочка в вашей семье - это продолжение мамы вашего мужа -
видимо такая мама - что тут род ее уже не продолжается...... :wub:
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#20 Ольга Совякина » Вт, 13 сентября 2011, 8:24

три мальчика - то это продлился ваш папа , если девочка то это мама мужа.
:wacko:
То есть продолжения рода ее мамы, и ее свекра в принципе не рассматрвается :dont_knou: И это у всех свекры и мамы не продолжают свой род, или только в конкретном случае :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

#21 shalunishka » Вт, 13 сентября 2011, 9:13

Сергей Николаевич говорил, что если папа "никакой", то рождаются мальчики(в маму тогда что ли?) а если папа сильный, тогда девочки, вот тэкс :hi-hi: .
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

След.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php