Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

Сообщение здравствуй день » Вт, 28 июн 2011, 13:08

Почему? Ведь папы то у них разные (это к тому, что СНЛ говорит если у мужчины зацепка за духовность - у него девченки рождаются). а все равно только тети и сестры у моих детей. И сейчас вот была надежда на племянника хоть единственного, но не оправдалась - опять девочка. :(
здравствуй день

Re: Среди родственников (кровных) сплошные женщины и девочки?

Сообщение Les » Вт, 13 сен 2011, 10:01

Марфа Меньшикова писал(а):Ну вот ваш отец получается и продолжается, по сути, несмотря на то, что у него не было сына..

Я ему обязательно об этом расскажу..... :smile:

Марфа Меньшикова писал(а):А мать посредством мальчиков отрабатывает свои личные траблы.

А какие?
Откуда такая теория продолжения рода - раньше не слышала
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Сообщение shalunishka » Вт, 13 сен 2011, 10:06

Сильный отец - рождаются девочки, слабый отец - мальчики, тогда мать сильная, чтобы родился мальчик, перед рождением, она проходит испытания.
-У вас должны были родиться мальчики.
-Да. В чем же причина?
-Поскольку вы убили любовь в мужчине, то мальчики в таком случае нежизнеспособны. Сейчас у вас есть дети?
-Дочка. //С.Н.Л.//
скрытый текст:
shalunishka

Сообщение муля69 » Вт, 13 сен 2011, 10:11

shalunishka писал(а):Сильный отец - рождаются девочки, слабый отец - мальчики,

В чем сила? Каковы критерии и параметры отца и способы их измерения. Как сложить все параметры в итоговую силу ?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров.
муля69

Сообщение Les » Вт, 13 сен 2011, 10:20

shalunishka писал(а):Сильный отец - рождаются девочки, слабый отец - мальчики, тогда мать сильная, чтобы родился мальчик, перед рождением, она проходит испытания.

Вы знаете, мой отец - замечательный человек, но сильным я не могу его назвать. Наоборот, он всегда был очень мягким и лояльным. Сильной у нас была мама. Мой муж полная противоположность отцу - очень 'сильный'. Я поэтому Марфу и спросила откуда такая теория о продолжении рода. Ну наверно в каждом конкретном случае по-своему.
"желчно прожить всю жизнь с куском капусты в бороде за зеленым крашенным забором в селе "гадючья мгла" вовсе не означает подвиг и жизнь глубоко духовную" (c) Grinch
Les

Сообщение shalunishka » Вт, 13 сен 2011, 10:26

Les писал(а):
shalunishka писал(а):Сильный отец - рождаются девочки, слабый отец - мальчики, тогда мать сильная, чтобы родился мальчик, перед рождением, она проходит испытания.

Вы знаете, мой отец - замечательный человек, но сильным я не могу его назвать. Наоборот, он всегда был очень мягким и лояльным. Сильной у нас была мама. Мой муж полная противоположность отцу - очень 'сильный'. Я поэтому Марфу и спросила откуда такая теория о продолжении рода. Ну наверно в каждом конкретном случае по-своему.

Мягкий и лояльный - это и есть внутри сильный.
Чтобы смог родиться мальчик, нужен большой пакет энергии. Если отец слабый, значит, мать сильная, у нее этот пакет есть, тогда получается,что она определяющая, от нее зависит пол ребенка.
скрытый текст:
shalunishka

Сообщение Les » Вт, 13 сен 2011, 10:41

shalunishka писал(а):Мягкий и лояльный - это и есть внутри сильный.
Чтобы смог родиться мальчик, нужен большой пакет энергии. Если отец слабый, значит, мать сильная, у нее этот пакет есть, тогда получается,что она определяющая, от нее зависит пол ребенка.

А что такое - внутри сильный? вот в чем вопрос..........

Ну у Вас и мальчик и девочка, так что полная гармония :smile:
Les

Сообщение Марфа Меньшикова » Вт, 13 сен 2011, 10:46

Да, Les, что такое сильный?
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова

О себе: пустота

Сообщение shalunishka » Вт, 13 сен 2011, 10:55

Les писал(а):
А что такое - внутри сильный? вот в чем вопрос..........

"Вы знаете, внутри он непробиваемо добродушный человек."//С.Н.//

:smile:
скрытый текст:
shalunishka

Сообщение Les » Вт, 13 сен 2011, 11:14

Марфа Меньшикова писал(а):Да, Les, что такое сильный?

Да я и сама уже запуталась - отец действительно непробиваемо добродушный, но всю жизнь 'слушался' маму, муж типа альфа-мен, но внутренне тоже добродушный очень - вот не разбери пойми
Les

Сообщение здравствуй день » Ср, 21 сен 2011, 09:10

Кент писал(а):...думаю, тут нужно эффект Лулле рассматривать, кто кого больше любит...видимо, мужчины любили своих жен очень сильно...а те в свою очередь, ждали мальчиковИзображение

не слышала о таком эффекте. Хотите сказать, что если сильнее любит женщина. то рождается мальчик и наоборот? :smile:
здравствуй день

Сообщение здравствуй день » Ср, 19 окт 2011, 10:28

да, кстати, еще одна тетя наших детей беременна и как обычно, девочкой. Так что у нас уже 4 племянницы ожидается
здравствуй день

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ