Стяжатель внутри

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 здравствуй день » Пн, 23 мая 2011, 12:24

Подумалось тут вот. Я подсела на всякие скидочные штуки (не распродажи, а просто акции типо группона). Причем как существо жадноватое, покупаюсь в основном на те акции, в которых есть потребность, и деньги и так бы пришлось тратить. Покупаю какие-нибудь стоматологические услуги за четверть цены и радуюсь. А тут подумала :unsure: - но ведь это та же халява, значит наверняка есть какой-то вред на более глубоком уровне или это уже хитромудрие? Кто что думает?
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно


Re: Стяжатель внутри

#3 Ольга Совякина » Пн, 23 мая 2011, 12:38

здравствуй день писал(а):Покупаю какие-нибудь стоматологические услуги за четверть цены и радуюсь. А тут подумала - но ведь это та же халява,
:no: не боись... они себя не обманут :no: За бесплатно у нас в стране стоматологи еще не работали :no:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Стяжатель внутри

#4 здравствуй день » Пн, 23 мая 2011, 12:49

Ольга Совякина писал(а):
здравствуй день писал(а):Покупаю какие-нибудь стоматологические услуги за четверть цены и радуюсь. А тут подумала - но ведь это та же халява,
:no: не боись... они себя не обманут :no: За бесплатно у нас в стране стоматологи еще не работали :no:
за них вот как раз меньше всего переживаю :smile: , добрый ли мной движет мотив, вот об чем задумалась
здравствуй день
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php