Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Giorgi Kartvelidze » Вт, 22 марта 2011, 1:13

Лазарев на многих семинарах говорил, что мужчина должен уметь заботится о любимой женщине. Но я не слышал, что он конкретно имел в виду под заботой. Это для меня очень абстрактно. Кто не будь слышал, на какой не будь лекции в чём он конкретно видит заботу мужчины и вчём нет? :dont_knou:

Буду благодарен за любые цитаты или видео-линки.
Giorgi Kartvelidze
Автор темы
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим


Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#3 Дежанейров » Вт, 22 марта 2011, 1:38

Женщину нужно периодически оплодотворять.
Неоплодотворенная женщина чувствует себя одиноко, у нее может развиться депрессия.
Дежанейров

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#4 Slavnyj » Вт, 22 марта 2011, 2:03

Giorgi Kartvelidze писал(а):любые цитаты или видео-линки.
Лазарева не скажу, а своим видением могу поделиться.
Есть четыре этапа становления отношений мужчины и женщины.
На первом этапе мужчина видит женщину как некое божество, которым он восхищается, любуется. Он влюблён. На этом этапе мужчина ее завоёвывает как неприступную крепость. Дарит подарки, окружает вниманием, всячески проявляя своё восхищение. Он становится хранителем. Очень важно ощущение что она самая дорогая для тебя. И поведение мужчины проявляется именно в такой заботе . Проявлять восхищение и окружать вниманием просьба не путать с поклонением и обожествлением.
На втором этапе очень важно чтобы мужчина начал проявлять заботу как отец. Чтобы в ней начал видеть дочь и относиться как к дочери. Учить, оберегать, вести как маленькую девочку. Т.е. стать "вторым отцом". На этом этапе должно возникнуть ощущение что вы самые родные друг другу на свете.
На третем этапе отношения должны перерасти в настояшую глубокую дружбу и понимание друг друга так, как никто другой. На этом этапе мужчина как и женщина становятся другом друг другу и проявляется настоящая дружеская забота.
В принципе только после этих этапов нужно задумываться о свадьбе. После этих этапов заботы, когда люди дорогие, родные и близкие приходит время пожениться :smile: . И тут включается четвертый этап. Так как вопрос задаёт мужчина, то буду описывать со стороны мужчины. Мужчина берет на себя ответственность отвечать за все поступки жены. Он становится ее хозяином перед Богом. Он отвечает за все ее поступки. Но ни в коем случае не включается только последний этап заботы. Т.е. мужчина как хозяин может потребовать уважения к своим решениям и выполнения их. Но это нужно будет делать в сложных критических ситуациях. И забота будет проявляться всегда с четырёх позиций. Мужчина как хранитель своей драгоценности будет очень трепетно к ней относиться, как отец - заботливо, как друг - поддерживая и как хозяин - со здоровой долей строгости, но опять таки не унижающей ее, а поддерживающей.
Где-то так :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#5 Slavnyj » Вт, 22 марта 2011, 2:24

Дежанейров писал(а):Женщину нужно периодически оплодотворять.
Неоплодотворенная женщина чувствует себя одиноко, у нее может развиться депрессия.
Пошлый ты. Это и так понятно. Шо за мужик и зачем ему женщина, если он ее не оплодотворяет. :pardon:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#6 ku_ka_re_ku » Вт, 22 марта 2011, 4:42

Slavnyj писал(а):Шо за мужик и зачем ему женщина, если он ее не оплодотворяет.
а щоп научить цветы не распускать под гнилые плоды..
а то..понаоподотворяет фсякога..после расхлёбывает.. :(
у каждой был(есть) пап мам,у многих -бывший(бывшие) , у каждой своё представление каков Должен(будет остервенело лепить всеми возможными и невозможными способами) быть..:ninja:а оно тебе надо? :wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#7 Les » Вт, 22 марта 2011, 9:30

Giorgi Kartvelidze писал(а):Лазарев на многих семинарах говорил, что мужчина должен уметь заботится о любимой женщине. Но я не слышал, что он конкретно имел в виду под заботой. Это для меня очень абстрактно. Кто не будь слышал, на какой не будь лекции в чём он конкретно видит заботу мужчины и вчём нет? :dont_knou:

Буду благодарен за любые цитаты или видео-линки.

не позволять ей зарываться......ну внутреннее чувство должно быть, когда переходит границу - 'указывать'. Самая лучшая забота!
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#8 Les » Вт, 22 марта 2011, 9:34

Slavnyj писал(а):
Giorgi Kartvelidze писал(а):любые цитаты или видео-линки.
Лазарева не скажу, а своим видением могу поделиться.
На третем этапе отношения должны перерасти в настояшую глубокую дружбу и понимание друг друга так, как никто другой. На этом этапе мужчина как и женщина становятся другом друг другу и проявляется настоящая дружеская забота.
:

А если мужчина и женщина дружили 10 лет до свадьбы - тогда как?
(Затянувшийся 3й этап) :-D
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#9 immortelle » Вт, 22 марта 2011, 9:56

Les писал(а):дружили 10 лет до свадьбы - тогда как?
развод до свадьбы
беда беда
immortelle

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#10 СТ » Вт, 22 марта 2011, 10:16

Giorgi Kartvelidze, а каких женщин вы имеете ввиду? жён? сестёр? матерей/бабушек?
женщины играют разную роль в жизни мужчин. И это объясняется в процессе воспитания (теми же женщинами в том числе). Если у вас правильное в принципе направление в жизни - то вы и так поймете, что и как, есть такие вещи как "искренность", "совесть", "интуиция". Они вам помогут лучше ориентироваться, чем любые инструкции, в том числе и "от Лазарева".
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#11 Дежанейров » Вт, 22 марта 2011, 10:26

Slavnyj писал(а):
Дежанейров писал(а):Женщину нужно периодически оплодотворять.
Неоплодотворенная женщина чувствует себя одиноко, у нее может развиться депрессия.
Пошлый ты. Это и так понятно. Шо за мужик и зачем ему женщина, если он ее не оплодотворяет. :pardon:
Сам ты пошляк.
Дежанейров

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#12 Les » Вт, 22 марта 2011, 15:34

immortelle писал(а):
Les писал(а):дружили 10 лет до свадьбы - тогда как?
развод до свадьбы
беда беда

immortele я Вас плохо знаю, но чувствуется в Ваших сообщениях что-то несамодостаточное.....неспокойная душа что ли??....ИМХО
Les
Аватара
Откуда: Washington, D.C.
Сообщения: 1720
Темы: 25
Зарегистрирован: Чт, 2 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#13 Чепко Виктория » Вт, 22 марта 2011, 16:08

Запота должна проявляться во внимании к женщине, участии в ее интересах.
Женщина должна себя чувствовать как за каменной стеной, а не перед ней! :cannot:
Чепко Виктория
Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 22 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Как мужчина должен заботится о любомой женщине?

#14 Ishtal' » Вт, 22 марта 2011, 16:23

Узнайте в чем ее счастье и подарите ей это :rose:
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: птица Феникс


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php