NSP-?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Natish » Пт, 14 января 2011, 14:54

Всем привет! Наткнулась в газете на объявление о частичной занятости. Для меня актуально,т.к. малый ребенок и денег не хватат. Только вот предлагают распространять бады и косметику. Поискала в нете...как и ожидала, ответа на свои вопросы не нашла, сколько людей, столько и мнений. Заинтересовало только то, что у продуктов этой компании не замечены плохие результаты, есть либо хорошие, либо никакие. Вроде и лицензия у них супер-пупер, не как у всех))). Вот сижу, решаю для себя вопрос: идти или не идти...Ведь если это очередная лажа, то на моей совести будет здоровье людей...
Кто-нибудь имел опыт общения с продукцией этой компании? Или слышал не слухи, а очевидцев?
Мне почему-то захотелось попробовать...Хотя до этого тоже были возможности заняться сетевым маркетингом, но как-то ниче не торкало, не было желания рекламировать того, чего сама никогда пользовать не буду...Хотя и эти бады мне нафиг не нужны, но чего-то откровенного отторжения эта фирма не вызывает.
Буду рада любым мнениям. Но, желательно не из третьих рук инфа)))
Спасибо!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


Re: NSP-?

#3 Selena » Сб, 15 января 2011, 14:37

Эту продукцию не знаю. Но в свое время тоже вынуждена была заниматься дополнительно сетевым маркетингом, не хватало средств.
Продавала вот эту продукцию
http://www.yalma.ru/prod_lk.htm
В ней я уверена, пользуюсь уже лет шесть, выгляжу намного моложе, кожа супер. Плюс это лечебная косметика, противовоспалительное действие необыкновенное, противоаллергическое.
В общем это реально хорошая продукция, может найдете у себя.
Selena
Аватара
Откуда: Ханты-Мансийский окр
Сообщения: 2713
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 4 марта 2007
С нами: 17 лет
О себе: Северная белка

Re: NSP-?

#4 Natish » Сб, 15 января 2011, 15:40

Спасибо. Не слышала у нас о такой. Надо поискать))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php