Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 ku_ka_re_ku » Сб, 23 октября 2010, 12:31

Если возможно...
Единственный..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#21 dinoelk » Вс, 24 октября 2010, 16:17

dised писал(а):Вообщем СНЛ - это мостик к тем знаниям.
Ой баюсь я, что "мостик" не совсем правильное определение...
:unsure:
dinoelk M
Аватара
Откуда: Jurmala
Сообщения: 16071
Темы: 132
Зарегистрирован: Сб, 20 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: негражданин Латвии

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#22 обычный » Вс, 24 октября 2010, 18:01

ku_ka_re_ku писал(а):от того и Плоды Исполняющих Евангелие отличаются от плодов исполняющих Лазарева..
Точно.
Лучше Лазарева никто о любви не написал. Всё очень конкретно.
Библию же каждый по-своему понимает. И так крутят, и этак.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#23 Slavnyj » Вс, 24 октября 2010, 18:04

ku_ka_re_ku писал(а):
Slavnyj писал(а):о том же.
:-D
но не ТАК ЖЕ..
Понятно что не так же. :-D
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#24 алевтина » Сб, 6 ноября 2010, 22:20

Козырь Лазарева его видение Это видение ему дали свыше Ну а сделать выводы уже была чисто его задача Но ему помогали болячками не ошибиться Что думаете случайно! Виилма то ведь погибла ! Она тоже шла рядом с ним и многие её больше понимали чем Лазарева Думаете она случайно погибла ! Скорее она ошиблась! Он от вас ничего не скрывает делайте свои выводы! Если ума хватит! Он же рассказывает что диагностирует вот и думайте сами Так что всё держится на этом его даре если он правильно видит и он не сумасшедший каким его некоторые здесь считают то его выводы это руководство по выживанию НОВОЕ . Потому что Библию старое руководство по жизни уже никто не понимает !
алевтина
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 25 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: зигзаг

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#25 Samersen » Сб, 6 ноября 2010, 22:49

Ангел Скво писал(а):К книжкам Лазарева нельзя подпускать людей, незнакомых с основами хотя бы трёх мировых религий.
Не всегда, я когда открыл первую лазарева, о религиях не имел никакого представления
Ангел Скво писал(а):разжёвывается человеком не сильно углублённым в суть .Поэтому там столько нестыковок и откровенных ошибок.
да лазарев знает лучше библию любого кураева, он ее душой понимает, а кураев мозгом
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#26 Владимир+ » Сб, 6 ноября 2010, 23:54

Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

О познании добра и зла, о том, что не нужно слушать Бога - Иисуса Христа, о.....

Ну, мне чего то сейчас кажется, что подробнее об этом в начале Книги Бытия:

Спойлер
Чтобы не повторяться, сошлюсь на свой ход мысли в обсуждении последнего семинара:

Владимир+ писал(а):
Мирослава писал(а):Кто ж спорит-семинар отличный.

Судя по всему - действительно отличный!

Читал-читал, хотел высказаться насчет принятия Евангелий на Вселенских соборах, но потом подумал - чего влазить в разговор, пусть умные люди разговаривают. Взял Библию и сижу рядом с ней, не открывая.

Лазарев - человек мудрейший с уникальнейшими способностями - согласны?

Дает новый взгляд на мир, объясняет что к чему, что хорошо, а что плохо, как правильно нужно себя вести. Согласны?

Скоро прийдет Божественная энергия, Бог станет к нам ближе, приблизится к людям. И те, кто реально усвоит новый взгляд, который дает Лазарев, станет как Боги. Согласны?

На семинары ходят, пишут записки больше женщины, "мужчины наблюдают,как женщины разберутся и будут только хорошие записки,мужики расправят плечи и скажут:"Да мы давно об этом подозревали". Согласны?

Иисус Христос - Бог, и мы будем как Боги. Но учение, данное Христом, неправильное, а СНЛ даёт правильное.

ТАК ВОТ Я ЭТУ ИСТОРИЮ ПРО САМОГО МУДРОГО, КОТОРЫЙ ОБЪЯСНЯЛ КАК РАЗБИРАТЬСЯ В ДОБРЕ И ЗЛЕ И СТАТЬ КАК БОГИ, ПРО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВЕТ, ДАННЫЙ БОГОМ, ПРО ЖЕНЩИН, НА ВСЁ ЭТО ОСОБЕННО ПАДКИХ, И МУЖЩИН, КОТОРЫЕ ПОТОМ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ПРОЦЕССУ, УЖЕ СЛЫШАЛ.

"И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих..."

Интересно получается...

Что скажете?
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#27 обычный » Вс, 7 ноября 2010, 2:19

Владимир+ писал(а):Что скажете?
Не соглашусь с вами.
Человечество давно проживает опыт разделения на противоположности ( добро и зло в рассматриваемом случае ). Церковь вот тоже раделяет мир на добро и зло.
Новое время ( новое мировоззрение ) позволяет подняться над этими разделениями.
Так что, преодолеваем действие змея...
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#28 ku_ka_re_ku » Вт, 9 ноября 2010, 11:00

алевтина писал(а):Козырь Лазарева его видение
:yes: :hi-hi:
Пиковый ТУЗ
:lol: :rzhach:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#29 Анатолий » Сб, 20 ноября 2010, 15:01

О жизни!
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#30 Любовь Анкх » Вт, 23 ноября 2010, 23:52

Владимир +,так ведь в этой истории была проверка веры Евы и Адама и Дьявол их отворачивал от Бога,соблазн был знанием,но цель-поколебать веру.А Лазарев ведет всех к Богу(конечно согласно свободе выбора)Ощущаете разницу? :?
Ку-ка-ре-ку,и вам скажу почти то же самое:Лазарев в своих исследованиях старается вывести человека на уровень осознания Божественного в себе,что ,кстати, и Христос делал и Новый Завет о том же,да и вся наша игра под названием"жизнь на Земле". :smile:
Любовь Анкх
Я новенький...
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 12 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#31 Анатолий » Ср, 24 ноября 2010, 0:04

Любовь Анкх писал(а):Владимир +,так ведь в этой истории была проверка веры Евы и Адама и Дьявол их отворачивал от Бога,соблазн был знанием,но цель-поколебать веру.А Лазарев ведет всех к Богу(конечно согласно свободе выбора)Ощущаете разницу? :?
Ку-ка-ре-ку,и вам скажу почти то же самое:Лазарев в своих исследованиях старается вывести человека на уровень осознания Божественного в себе,что ,кстати, и Христос делал и Новый Завет о том же,да и вся наша игра под названием"жизнь на Земле". :smile:
:approve: :sleep:
Я думаю-здесь сложно бывает это объяснить.Так что-новенький,жди испытаний)
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#32 limma » Ср, 24 ноября 2010, 0:12

ku_ka_re_ku писал(а):Если возможно...
Единственный..


О себе любимом. Вернее, не столько о себе, сколько для себя. Мужчины самоутверждаются по-разному. Сергей Николаевич переплюнул многих. Молодец, я считаю.
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#33 Krystal » Ср, 24 ноября 2010, 0:15

Сергей Николаевич же сказал, что он учёный и занимается познанием мира.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#34 limma » Ср, 24 ноября 2010, 0:17

Krystal писал(а):Сергей Николаевич же сказал, что он учёный и занимается познанием мира.

Ученый??
Я все интересуюсь какое у Сергея Николаевича образование. Кому-нибудь это известно?
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#35 Владимир+ » Ср, 24 ноября 2010, 0:36

Любовь Анкх писал(а):Владимир +,так ведь в этой истории была проверка веры Евы и Адама и Дьявол их отворачивал от Бога,соблазн был знанием,но цель-поколебать веру. А Лазарев ведет всех к Богу(конечно согласно свободе выбора)Ощущаете разницу? :?

Съешьте яблоко и будете как боги и почитайте книги и будете как боги - я особой разницы не вижу.

Дьявол говорил - не верьте Богу, Лазарев говорит не верьте Богу - Христу.

Где разница? Оба апеллируют к знанию, человеческой логике, оба сулят богоподобие.
Владимир+
Сообщения: 945
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#36 Анатолий » Ср, 24 ноября 2010, 6:12

limma писал(а):
Krystal писал(а):Сергей Николаевич же сказал, что он учёный и занимается познанием мира.

Ученый??
Я все интересуюсь какое у Сергея Николаевича образование. Кому-нибудь это известно?
Это не важно!Вы знаете какое образование у руководителей государства?
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#37 Анатолий » Ср, 24 ноября 2010, 6:13

Владимир+ писал(а):
Любовь Анкх писал(а):Владимир +,так ведь в этой истории была проверка веры Евы и Адама и Дьявол их отворачивал от Бога,соблазн был знанием,но цель-поколебать веру. А Лазарев ведет всех к Богу(конечно согласно свободе выбора)Ощущаете разницу? :?

Съешьте яблоко и будете как боги и почитайте книги и будете как боги - я особой разницы не вижу.

Дьявол говорил - не верьте Богу, Лазарев говорит не верьте Богу - Христу.

Где разница? Оба апеллируют к знанию, человеческой логике, оба сулят богоподобие.

Что за чушь?Опять все перевернули!!!
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#38 limma » Ср, 24 ноября 2010, 12:48

Анатолий писал(а):Это не важно!Вы знаете какое образование у руководителей государства?


Нет, я не знаю, какое образование у руководителей государства. Если там сидят пеньки с образованием в 8 классов, то ничего хорошего в этом нет. Но насколько я знаю, всех руководителей даже самых мелких уровней, в обязаловку заставляли получать юридический или экономический диплом. Моя мама до пенсии работала в городской администрации Нижнего Новгорода, у нее высшее педагогическое образование, так вот ей пришлось идти на заочный юридический в 40 с лишним лет. И не ей одной.

А чтобы быть ученым, надо для начала вуз закончить. Мне просто интересно, что Сергей Николаевич заканчивал.
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#39 Анатолий » Ср, 24 ноября 2010, 14:10

limma писал(а):
Анатолий писал(а):Это не важно!Вы знаете какое образование у руководителей государства?


Нет, я не знаю, какое образование у руководителей государства. Если там сидят пеньки с образованием в 8 классов, то ничего хорошего в этом нет. Но насколько я знаю, всех руководителей даже самых мелких уровней, в обязаловку заставляли получать юридический или экономический диплом. Моя мама до пенсии работала в городской администрации Нижнего Новгорода, у нее высшее педагогическое образование, так вот ей пришлось идти на заочный юридический в 40 с лишним лет. И не ей одной.

А чтобы быть ученым, надо для начала вуз закончить. Мне просто интересно, что Сергей Николаевич заканчивал.
Я тоже ученый-но учился на тройки.Средне - специальное у меня.
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Исследования Лазарева...о ЧЁМ? Ваш вариант!

#40 limma » Пт, 26 ноября 2010, 1:39

Анатолий писал(а):Я тоже ученый-но учился на тройки.Средне - специальное у меня.

И?
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php