Любовь и ненависть

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Ууууу » Вс, 12 сентября 2010, 18:07

Господа!!!! Влюбилась в МЧ. Сначала плотонически, и была очень счастлива, а потом отношения начали развиваться. И, как я поняла, у него ко мне чисто постельный интерес. Я красивая, и, обычно, я отказывала МЧ. Вопрос?????? Если я буду с ним встречаться, это будет безнравственно или нет? Лично мне постель не нужна, хочу серьёзных отношений. И потом... вдруг беременность... и что одна буду воспитывать...А у меня двое девочек
садикового возраста. Я его оч. люблю, но после его признания о том, что ему нужны свободные отношения, стала ненавидеть. Но всё равно люблю. Жена его бросила, всё время ему изменяла, теперь он боится всех женщин. Я уверена, что такой как я ему не найти! (любящей, заботливой, внимательной, красивой и порядочной)...
И еще вопрос! Почему возникла ненависть ни с того ни с сего?
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца


Re: Любовь и ненависть

#61 Единорожка » Чт, 16 сентября 2010, 14:23

Ууууу писал(а):Я реальный чел....Однако,мой МЧ предлагал мне за встречу с ним 6 штук.
вот от чего должно быть противно. а не от того, что предложил сексом заняться на втором свидании.
Единорожка
Аватара
Откуда: Алматы
Сообщения: 372
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Любовь и ненависть

#62 Обитель » Чт, 16 сентября 2010, 14:29

Ну, ну. Главное, не просчитаться :crazy: . Что будет мерилом?
это очень просто, пару раз сядут на шею,
сразу становиться все ясно :smile:
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любовь и ненависть

#63 Обитель » Чт, 16 сентября 2010, 14:31

Я его оч. люблю, но после его признания о том, что ему нужны свободные отношения, стала ненавидеть.

так ему отношения нужны или одна (несколько) встреч?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любовь и ненависть

#64 Charyl » Чт, 16 сентября 2010, 14:41

Обитель писал(а):
Ну, ну. Главное, не просчитаться :crazy: . Что будет мерилом?
это очень просто, пару раз сядут на шею,
сразу становиться все ясно :smile:
сам себя не уважаешь, никто другой тоже уважать не станет Изображение
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

Re: Любовь и ненависть

#65 Обитель » Чт, 16 сентября 2010, 14:51

о том и говорю
в любви нужно знать свои границы
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любовь и ненависть

#66 Charyl » Чт, 16 сентября 2010, 14:55

Обитель писал(а):о том и говорю
в любви нужно знать свои границы
В любви границ нет :cannot: , в человеческом счастье - да :yes: .
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: себя познающая

Re: Любовь и ненависть

#67 Ууууу » Чт, 16 сентября 2010, 14:56

Charyl писал(а):Если получать радость от отдачи?
Любишь? Так дари свою любовь, а не ставь условия, не подсчитывай - сколько, как и чего он тебе должен.
ОК. :approve:
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#68 Ууууу » Чт, 16 сентября 2010, 15:11

Единорожка писал(а):там у всей семьи с духовностью проблемы, точнее, зацепки за нее оргомные, раз можно было: (1) настоять (!) на том, чтобы уйти потому, что рождаются девочки (2) пойти на поводу у родственников. Значит, еще раз подтвердил, что для него любовь, душа на втором месте, а духовность на первом. А то, что сидит и пьет - как раз следствие того, что отказался от души в пользу духа, вот и пытается тормозить сознание теперь, чтоб не скатиться дальше вниз. ИМХО.
А как помочь мужу? 25 лет ещё может исправиться? Как могу ему помогаю. Когда трезвый молчит в депрессухе, пьяный разговорчивый, радостно общается с дочами 3-5 лет. Да его семья молится на духовность, все красивые, высокие (мама была моделью, сейчас у неё фирма и ещё два аборта с девочками сделала, но 4 сына) они хорошо зарабатывают, значит лучше тех, кто бедный, не красивый, не удачливый.
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#69 Единорожка » Чт, 16 сентября 2010, 15:28

Ууууу писал(а):А как помочь мужу? 25 лет ещё может исправиться? Как могу ему помогаю. Когда трезвый молчит в депрессухе, пьяный разговорчивый, радостно общается с дочами 3-5 лет. Да его семья молится на духовность, все красивые, высокие (мама была моделью, сейчас у неё фирма и ещё два аборта с девочками сделала, но 4 сына) они хорошо зарабатывают, значит лучше тех, кто бедный, не красивый, не удачливый.
Ему давали помощь - в виде дочек. Он от помощи такой отказался. Сейчас пожинает плоды.

Ну тут народ умный сидит, может чё путное посоветует, кроме как продолжать самой идти к любви, меняться и менять тем самым мужа :)
Единорожка
Аватара
Откуда: Алматы
Сообщения: 372
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Любовь и ненависть

#70 Ууууу » Чт, 16 сентября 2010, 15:38

Виктор С писал(а):если вы любите мужа, надо быть с ним, и помогать ему в преодолении его проблемы.
суть единства и любви - в ощущении другого человека как самого себя.
Да я люблю мужа как друга. И всегда чувствую мужа на расстоянии, когда ему плохо.
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#71 Виктор С » Чт, 16 сентября 2010, 19:54

Ууууу писал(а):Да я люблю мужа как друга. И всегда чувствую мужа на расстоянии, когда ему плохо.
чем глубже вникаешь в чужую жизнь, тем больше находишь общего со своей.
мы все едины на тонком плане.
и даже на плотном. если почему то притянулись друг к другу.
я тоже был в разводе, и знаю, что это такое. и тоже - по своей инициативе, и тоже по духовным причинам. когда духовность, свои установки и правила жизни ставишь выше любви, единства с человеком, которого любишь.
с первой женой у нас также все крутилось вокруг деторождения. наш второй ребенок умер на 3 день. много слез, много горя. но почему то жена обвинила во всем меня. гордыня, эгоизм, борьба за лидерство в семье. сложный клубок проблем и эмоций. я не выдержал, ушел.
я думаю, ключевым моментом вашей истории является отношения с мужем.
надо сохранить любовь к нему, как родство душ, единство двух частиц Бога.
второй МЧ - искушение, он своего рода - кармическое орудие. отсюда ненависть, и отсутствие предложений о серьезных отношениях.
вам надо силой любви оторвать мужа от влияния его родителей, матери.убедить его в том, что любовь превыше всего, выше правил, законов и традиций, и регулировать пол ребенка может только Бог, наше высшее я. похоже, что ваш первый муж инфантилен, не прошел процесс превращения из мальчика в мужчину. ему явно не хватает самостоятельности, опоры на свое мнение, независимости от родителей.
помогите ему в этом. мальчика в мужчину превращает как раз женская любовь. магия любви женщины - самая могущественная сила во вселенной.
удачи вам .
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

Re: Любовь и ненависть

#72 Обитель » Пт, 17 сентября 2010, 4:02

Ууууу, извините, это не по теме,
но б.муж вам помогает финансового?
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любовь и ненависть

#73 Ууууу » Пт, 17 сентября 2010, 10:56

Виктор С писал(а):второй МЧ - искушение, он своего рода - кармическое орудие. отсюда ненависть, и отсутствие предложений о серьезных отношениях.
вам надо силой любви оторвать мужа от влияния его родителей, матери.убедить его в том, что любовь превыше всего, выше правил, законов и традиций, и регулировать пол ребенка может только Бог, наше высшее я. похоже, что ваш первый муж инфантилен, не прошел процесс превращения из мальчика в мужчину. ему явно не хватает самостоятельности, опоры на свое мнение, независимости от родителей.
помогите ему в этом. мальчика в мужчину превращает как раз женская любовь. магия любви женщины - самая могущественная сила во вселенной. удачи вам . :wub:

Спасибо!!! Да уж искушение огромное, то беумно люблю, то ненавижу его вожделенные желания и пустые стремления, ресторан-секс и пока-пока :evil: . А у мужа в семье мама глава, а сыновья, её муж, ей подчиняются. Мама сказала, так и будет, внучек у неё нет с ними не общается...Только внуки.
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#74 Ууууу » Пт, 17 сентября 2010, 11:03

Обитель писал(а):Ууууу, извините, это не по теме,
но б.муж вам помогает финансового?
Всё пропивает, может купить детям конфет или мороженное и сунет мне 100 руб. на хлеб. Хотя он классный экономист и может хорошо заработать. Я денег прошу всё время, б.муж говорит нет, ещё не заработал. Вот так весь год поработает недельку, потом пьёт.
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#75 Ууууу » Пт, 17 сентября 2010, 11:32

Вчера была у мужа... Перемыла гору посуды, постирала, сварила ему суп... Он обрадовался, что я пришла, мигом сгонял за водярой. Говорит вот ты пришла, я захотел выпить от радости, мужики пьют или от радости, или с горя. :evil: Прикиньте, я провоцирую его выпивку. :crazy: Попросила денег, а он говорит что мне и так стыдно, что не могу дать детям денег. Я уверена, что ему всё до лампочки. Выпившие мужчины бесчувственные. На выпивку деньги есть. И как ему помочь?
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#76 Обитель » Пт, 17 сентября 2010, 11:46

подай в суд на мужа на алименты и
не ходи к нему больше посуду мыть.
Занимайся собой и детьми, чес. слово, Ууууу.

не строй фантазий о спасении,
все ты правильно думаешь, на водку деньги есть, а на детей нет.
тебе хоть твои родители помогают? не представляю как с двумя крохотными
детками одной крутиться
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Любовь и ненависть

#77 Единорожка » Пт, 17 сентября 2010, 11:49

А мне вот всё интересно, что его родные думают по поводу его запоев. Или то, что дети у него девочки - это ненормально, а что он пьет - это в порядке вещей, так держать? :wacko:
Единорожка
Аватара
Откуда: Алматы
Сообщения: 372
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Любовь и ненависть

#78 Ууууу » Пт, 17 сентября 2010, 12:29

Обитель писал(а):подай в суд на мужа на алименты и
.все ты правильно думаешь, на водку деньги есть, а на детей нет.
тебе хоть твои родители помогают? не представляю как с двумя крохотными
детками одной крутиться
На водяру, и попойки друзей деньги всегда есть. Да хотела на алименты, но муж сказал, что будет помогать, и купит всё что надо дочкам, но вот уже неск. месяцев доченьки просят куклы Winx, уже как полгода обещает. И его братаны пришли, попросили, чтоб не унижала их семью. Моя мамочка говорит, не верь и подавай. Придётся подавать, думала, сам будет помогать. В этот год оч. тяжело, моя сестричка помогает, я по ночам иногда подрабатываю сиделкой. А с малышками возиться одна радость, проблема в деньгах.
Ууууу
Автор темы
Аватара
Откуда: от верблюда
Сообщения: 350
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 4 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Любовь и ненависть

#79 Simona » Пт, 17 сентября 2010, 12:34

Вот пусть братаны и платят алименты без подавания в суд. А то детей делать они умеют, а содержать их потом не умеют.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Любовь и ненависть

#80 CYOKK » Пт, 17 сентября 2010, 12:47

Ууууу,

Взглянула на твою зазывную аватарку и подумала, что тебе явно не помешает двойня! :-D
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php