Недавно начала читать С.Н.Лазарева

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Danya40 » Вт, 11 мая 2010, 6:12

Недавно начала читать "ДК" Лазарева. Многие вещи поняла (как мне кажется), многие еще нет. Но в первый вечер у меня очень сильно кружилась голова, думала, упаду в обморок и вообще, ощущение было, словно, я... даже не знаю как сказать.... в общем замороженное какое-то. Сегодня утром сперва все нормально было, а как начала читать и опять размышлять на эту тему опять началось... Голова немного кружится, сознание мутное, боюсь "отключиться". Может я что-то не правильно делаю? Или это нормальное состояние?.. Подскажите, как поступить.
Danya40
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#3 Марк Goldberg » Вт, 11 мая 2010, 6:26

Danya40 писал(а):Недавно начала читать "ДК" Лазарева. Многие вещи поняла (как мне кажется), многие еще нет. Но в первый вечер у меня очень сильно кружилась голова, думала, упаду в обморок и вообще, ощущение было, словно, я... даже не знаю как сказать.... в общем замороженное какое-то. Сегодня утром сперва все нормально было, а как начала читать и опять размышлять на эту тему опять началось... Голова немного кружится, сознание мутное, боюсь "отключиться". Может я что-то не правильно делаю? Или это нормальное состояние?.. Подскажите, как поступить.
Думаю нормальное. Сам Лазарев писал, что после чтения его книг, у читателей начинается ускоренная чистка душевной грязи. Которая на физическом уровне выглядит как ухудшение самочувствия.
Не переживайте. Всё наладится. :grin:
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#4 Danya40 » Вт, 11 мая 2010, 7:34

Спасибо, буду продолжать)
Danya40
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#5 Astra » Ср, 23 июня 2010, 19:58

Читаю Лазарєва давно, років 10.
Нічого подібного ніколи не помічала.
А має щось бути дивне?
Astra
Я новенький...
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 22 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#6 tatpit » Ср, 23 июня 2010, 20:22

Danya40, тока поакуратнее ,ДК - спортивная машина, усиливает и позитив, и негатив, всё зависит от вашего внутреннего направления, не слетите с трассы
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#7 алевтина » Сб, 6 ноября 2010, 22:43

Читаю 15 лет Ничего подобного Информация такая родная как -будто я где -то раньше это знала но забыла А теперь мне напомнили и я поняла смысл жизни и ощутила любовь И так с первой книги!
алевтина
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн, 25 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: зигзаг

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#8 Simona » Сб, 6 ноября 2010, 22:48

У меня самая первая книга вызывала очень сильные недомогания, дальше - легче, но все равно иногда потряхивает.
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#9 Единорожка » Пн, 8 ноября 2010, 9:16

А у меня первая книга вызвала ощущение безысходности. Казалось, она написана в черном цвете. А это чистка была, на самом деле. Когда более мнее очистилась, книги читать легко, и оущение умиротворения теперь, а не безысходности :)
Единорожка
Аватара
Откуда: Алматы
Сообщения: 372
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 18 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#10 zebralen » Пт, 10 декабря 2010, 21:56

После первой книги был шок. Состояние безысходности от понимания и желание измениться, что бы все исправить. Потом была вторая, стала полегче. Потом было много "граблей", хотя уже понимала суть. А сейчас на "чистки" просто улыбаюсь и говорю- ну вот слава богу, и принимаю все, и что характерно))) сразу же отпускает, как будто "чистке" от такой моей реакции "скучно" становится)))
zebralen
Аватара
Сообщения: 533
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 6 августа 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Недавно начала читать С.Н.Лазарева

#11 Синтипулькин » Пт, 13 мая 2011, 15:00

ну, видимо моё чтение ДК самое наипрозаичнейшее среди всех присутствующих. :) Вы не поверите: читал как удивительный фантастический роман-эпопею. :)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php