СНЛ лично снится своим последователям?

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Марк Goldberg » Вс, 28 марта 2010, 19:44

Сколько у СНЛ дублей в Тонком мире? Периодически он появляется во снах у многих своих последователей, дает личные рекомендации, иногда читает лекции перед группой учеников.
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Об астрологии снов

#2 Михаил-Рыбка » Сб, 3 апреля 2010, 15:17

На самом деле я профессионально грузился астрологией и могу сказать: При определённом положении Луны может присниться вещий, значимый сон, а при определённом положении сны пустые. Например если в 23-и лунные сутки приснилось плохое к хорошему и наоборот (Нужна программа для расчёта лунных суток, они как известно, 1-е начинаются в новолуние, все остальные с очередного восхода Луны, до следующего новолуния.
Михаил-Рыбка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 21 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: СНЛ лично снится своим последователям?

#3 snovir » Сб, 3 апреля 2010, 15:33

Марк Goldberg писал(а):Сколько у СНЛ дублей в Тонком мире? Периодически он появляется во снах у многих своих последователей, дает личные рекомендации, иногда читает лекции перед группой учеников.
Если один человек снится другому, то это ещё не значит что он в тонком теле посещает того, кому он снится. Это может быть ментальный образ как того кто снится. так и того кому снится. Или даже третьего участника. Это может быть результатом коллективного мыслетворчества. Кроме того, тонкое тело (развитое конечно) обладает способностью делиться не теряя в своих основных свойствах и проявлениях.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев


Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php