Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#21 Norton » Вс, 21 февраля 2010, 22:19

Семинар отличный .СНЛ был в ударе и просто жег напалмом.По количеству и плотности информации один из лучших и притом много свежих мыслей и интересных примеров .Много общался с залом и отвечал на вопросы. Сенсей действительно старается не топтаться на месте, а двигаться вперед.
Norton
Откуда: Пенза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 24 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#22 st весёлый » Вс, 21 февраля 2010, 22:37

Norton » Вс, 21 фев 2010, 23:19
Семинар отличный .СНЛ был в ударе и просто жег напалмом.По количеству и плотности информации один из лучших и притом много свежих мыслей и интересных примеров .Много общался с залом и отвечал на вопросы. Сенсей действительно старается не топтаться на месте, а двигаться вперед.
Ну глобально нового там не было в плане инфо..., в основном как раз повторение было , если вы конечно знакомы с последними выступлениями.......но по энергетике накал большой согласен :approve: :approve: :approve:
st весёлый
Автор темы
Сообщения: 95
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#23 Norton » Вт, 23 февраля 2010, 1:04

Ничего революционного СНЛ конечно не выдал.Главное то, что те разрозненные обрывки свежей инфы,что звучала последние месяцы уплотнились и структурировались.CНЛ в рамках своей системы стал четче видеть взаимосвязь явлений и за счет этого доходчивей доносить это до людей. Мне кажется поэтому он был на подъеме,хотя семинар был в таком чудесном и красивом месте ,что это тоже могло сыграть свою роль.
Norton
Откуда: Пенза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 24 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#24 IrinaWr » Ср, 24 февраля 2010, 12:18

Могу сказать только одно- семинар чудесный!Я попала туда очень легко. До семинара особой чистки не было- только ссора с отцом, что как раз мне по теме положено. Среди всей информации нашла ответы на все свои вопросы, просто удивительно!!! Такое ощущение, что он был специально для меня, ничем не хуже индивидуального приема, только конечно без диагностики лично меня. После семинара были мелкие недоразумения -например при выписки из гостиницы мне преподнесли сумму в 2 раза большую-но все выяснилось. Ну а сейчас меня насморк накрыл- все по теме (моей). Так что чистка есть, в пределах моих сил. :smile:
Кстати сидела во втором ряду, прямо под носом у СНЛ ( я понимаю, что автор темы имел ввиду первый ряд не буквально). Это не очень важно, но приятно, тем более, что ничего специально для этого не делала, даже наоборот думала, что где-нибудь на последнем ряду сидеть буду....
IrinaWr
Я новенький...
Откуда: Уфа
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#25 CYOKK » Ср, 24 февраля 2010, 15:40

Тем, у кого есть зависимость от основ жизни, во всём её разнообразии :(
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#26 igorsen » Ср, 24 февраля 2010, 15:55

[quote="IrinaWr"]Могу сказать только одно- семинар чудесный!

И чем же он чудесен? :huh:

Чудесно то, что я сижу и водочку пью, вот это чудесно, а то что было там мне не ведомо. :huh:
Прошу по подробнее :yes:
igorsen
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 16 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#27 WalkAMile » Пт, 26 февраля 2010, 22:59

Кто-нибудь может поделится самарским семинаром? :-?
WalkAMile
Сообщения: 237
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 24 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#28 IrinaWr » Сб, 27 февраля 2010, 12:55

WalkAMile писал(а):Кто-нибудь может поделится самарским семинаром? :-?
Я бы с удовольствием поделилась, только не знаю как... Я обращала большее внимание на ту информацию, которая мне нужна, ну на общую новую тоже конечно, но как сказали предыдущие авторы особо ничего революционного сказано не было, просто все более структурировано.... Да и потом, у меня лично затронутые СНЛ темы всплывают понемногу, по мере требования...
СНЛ затронул вопросы:
1. усиления притока новой энергии к 2020 году,
2.вопросы взаимоотношений ислама и православия.
3.Принятие боли от любимого человека -перетряска до 14 уровня.
4.Почему первыми при усилении энергетики пострадают верующие. Тема превосходства православия над католичеством.
5. Воспитание детей.
6. Развод как способ воспитания любимого человека.
7. Поведение разведенных родителей для спасения души ребенка(необходимость общения и с отцом , и с матерью)
8. Современные западные мультфильмы вредны для детей.т.к. в них энергетика умирающего Запада- все образы и проблемы взрослого общества, нет "детскости".
9. Немного об Олимпиаде.
10. как обычно тема "идолопоклонничества" и "единобожия".
11. Выполнение заповедей.
12. ВИЧ инфекция.
Ну и много еще всего.... прямо информация "плывет", не могу сформулировать мысли, видимо еще "не переработались" или нельзя пока делиться.... Если смогу еще напишу....Информации больше шло на подсознательном уровне, чем на уровне сознания, поэтому еще ей так сложно делиться.
IrinaWr
Я новенький...
Откуда: Уфа
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#29 Tinkerbell » Сб, 27 февраля 2010, 13:07

Helenka
Хорошо, что вы отказались от мяса. :approve: :wub: :wub:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Маленькая Фея

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#30 Mase » Сб, 27 февраля 2010, 13:13

IrinaWr писал(а):
WalkAMile писал(а):Кто-нибудь может поделится самарским семинаром? :-?
Я бы с удовольствием поделилась, только не знаю как... Я обращала большее внимание на ту информацию, которая мне нужна, ну на общую новую тоже конечно, но как сказали предыдущие авторы особо ничего революционного сказано не было, просто все более структурировано.... Да и потом, у меня лично затронутые СНЛ темы всплывают понемногу, по мере требования...
СНЛ затронул вопросы:
1. усиления притока новой энергии к 2020 году,



Он обещал что 2012м люди достигнут новой стадии развития и большинство поумирает. Даты меняются, а наше шоу продолжается...
Mase
Сообщения: 197
Темы: 9
Зарегистрирован: Пн, 19 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#31 Napalm » Сб, 27 февраля 2010, 23:07

IrinaWr писал(а):Я бы с удовольствием поделилась, только не знаю как...
IrinaWr,
А ты выложи свой конспект в разделе "Впечатления от лекций, семинаров и книг". Как ты поняла, как успела записать. Сразу предупреди, что это твое субъективное восприятие.
Постарайся как можно подробнее рассказать. Людям пригодится))
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#32 igorsen » Сб, 27 февраля 2010, 23:46

Napalm писал(а):
IrinaWr писал(а):Я бы с удовольствием поделилась, только не знаю как...
IrinaWr,
А ты выложи свой конспект в разделе "Впечатления от лекций, семинаров и книг". Как ты поняла, как успела записать. Сразу предупреди, что это твое субъективное восприятие.
Постарайся как можно подробнее рассказать. Людям пригодится))
:smile:


Прямо в точку и ауди прихвати :approve:
igorsen
Сообщения: 142
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 16 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#33 IrinaWr » Вс, 28 февраля 2010, 10:35

[Он обещал что 2012м люди достигнут новой стадии развития и большинство поумирает. Даты меняются, а наше шоу продолжается..


Про 2012 год тоже было, я просто не помню точно как связаны между собой эти две даты 2012 и 2020 у СНЛ. Поэтому не буду писать, посмотрите семинар на диске. Ну а насчет того, что все люди поумирают, так вот новый пример - умер актер Владислав Галкин, на 39 году жизни, между прочим.... ну это только среди людей известных.... оглянитесь вокруг себя, у вас все родственники и знакомые хорошо живут и нет проблем? Ну тогда что Вы тут делаете?... а шоу можно найти где угодно.....
IrinaWr
Я новенький...
Откуда: Уфа
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#34 IrinaWr » Вс, 28 февраля 2010, 10:41

[Прямо в точку и ауди прихвати :approve:[/quote]
Ауди нет, хотела взять диктофон- забыла...... :smile:
А конспект я не писала....предпочитаю слушать, если пишу, то не запоминаю ни того, не другого...... :-D Мне кажеться когда пишешь, то что-то теряется, начинает сознание больше работать, а не подсознанение, что противоречило моей цели.
IrinaWr
Я новенький...
Откуда: Уфа
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#35 st весёлый » Пн, 1 марта 2010, 21:08

Скажите а чисточка у многих проходила , мало кто об этом писал .Мне вот интересно .....
У меня вот особо не было , тока существующие внутренние проблеммы начали посильнее лезть , но у меня и так работа идёт в бешенном темпе , поэтому особо не почувствовал . Хотя чистка идёт в среднем две недели после семинара ( если идёт ) , ну у всех по разному конечно .
st весёлый
Автор темы
Сообщения: 95
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#36 Марк Goldberg » Пн, 1 марта 2010, 21:45

st весёлый писал(а):Мне интересно , что скажут форумчане кому же всё таки нужно в первые ряды попасть , конкретные примеры может привести кто нить или соображения ....
В ноябре 2006 г на лекции в Одессе Лазарев стал диагностировать зал. Его заключение: " Самые проблемные слушатели сидят в первом ряду.( Материально самые благополучные, купившие самые дорогие билеты. Все в роскошных модных одеяниях) Самые благополучные и гармоничные на галерке сзади. ( там, на балконе 2 этажа были наиболее дешевые билеты)(соответственно самые материально малообеспеченные, похуже и поскромней одетые)
СНЛ пошутил:" Все как в Библии. И последние станут первыми".
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#37 IrinaWr » Вт, 2 марта 2010, 8:58

Марк Goldberg писал(а):
st весёлый писал(а):Мне интересно , что скажут форумчане кому же всё таки нужно в первые ряды попасть , конкретные примеры может привести кто нить или соображения ....
В ноябре 2006 г на лекции в Одессе Лазарев стал диагностировать зал. Его заключение: " Самые проблемные слушатели сидят в первом ряду.( Материально самые благополучные, купившие самые дорогие билеты. Все в роскошных модных одеяниях) Самые благополучные и гармоничные на галерке сзади. ( там, на балконе 2 этажа были наиболее дешевые билеты)(соответственно самые материально малообеспеченные, похуже и поскромней одетые)
СНЛ пошутил:" Все как в Библии. И последние станут первыми".

В Самаре была другая ситуация, стоимость семинара для все одинаковая, вход свободный, а в первом ряду сидели очень скромно одетые люди..... Я сидела во втором, себя к богатым и обеспеченным не причисляю.... :smile:

Что же касается чистки, то она идет реально.... На узкой дороге, например, в нарушение правил меня не пропустили вчера, да еще матом покрыли...., домашние тоже активизировались....насморк неделю не проходит, младший ребенок тоже приболел...Так что все нормально :-D
IrinaWr
Я новенький...
Откуда: Уфа
Сообщения: 21
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 26 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#38 st весёлый » Чт, 4 марта 2010, 20:11

да ...........такие мелочи есть тоже , не скрою , а что то посерьёзней бывает у кого ??? интересно......
st весёлый
Автор темы
Сообщения: 95
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#39 Serdseed » Ср, 14 апреля 2010, 9:38

радует что первый раз семинар был в Самаре, обычно Лазарев не ездеет в города у которых шансов подняться нет
Serdseed
Откуда: Башкирия
Сообщения: 79
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Ну вот и прошёл семинар Л.С.Н. - вопрос ))??

#40 st весёлый » Ср, 14 апреля 2010, 10:26

Шансов подняться нет в каком плане ты имеешь ввиду ????????????
st весёлый
Автор темы
Сообщения: 95
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 20 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php