О разделе "Вопрос - ответ"

Список разделов Главное Основной раздел Вопрос - ответ

#1 Эрик » Сб, 21 февраля 2009, 10:38

                                                                                                   «Если ты гордишься своим разумом, будет тебе насмешкой все, кроме искусства спора. Когда разум ищет путь к сердцам, тогда скажет слово от сердца каждый.»

1 2

Формат раздела "Вопрос - ответ".

условно: "1 тема = 1 ответ"

детально:
• Тема(вопрос) задается открытием новой темы, желательно сразу хорошо сформулировать ввиду особенностей раздела.
• Любой желающий может ответить на любые открытые темы, но только 1 ответ на 1 тему, то есть в каждой теме технически можно разместить только 1 сообщение.
• Каждый просто высказывает свое цельное мнение/понимание по теме.
• Поощряется правка своего сообщения, с целью дополнить ответ или вопрос, вдруг появились новые мысли или чей то ответ побудил это сделать.

Пока раздел запущен как тестовый, его выживаемость будет зависеть от востребованности подобного формата.
Думаю примерная идея раздела понятна, если будут предложения по названию или формату просьба писать в этой теме.
Эрик
Автор темы
Аватара
Сообщения: 697
Темы: 43
Зарегистрирован: Чт, 1 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#21 КСЮ НЮША » Вс, 5 сентября 2010, 16:40

ЗДРАВСТВУТЕ СКАЖИТЕ А ЕСТЬ У ВАС В ПЛАНАХ ПОСЕТИТЬ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК? С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЛА Б НА ВАШУ ЛЕКЦИЮ
КСЮ НЮША
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 5 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#22 скво » Вс, 5 сентября 2010, 17:03

КСЮ НЮША, :-D
Эт ты у кого спрашиваешь?
скво

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#23 lana_26 » Ср, 8 сентября 2010, 10:01

tairsteja , мой муж писать, поэт. с тех пор как познакомился с работами СН, пишет произведения "по Лазареву"(на нашем жаргоне). У нас теперь в семье есть свой сленг и любимое выражение "по Лазареву". так что типа как и у Вас)))) Это уже общее на всех)))
Идешь по улице, видишь интересную ситуацию, поворачиваешься к единомышленнику и участливо кинаешь головой с реплокой "опять по Лазареву". Или напрмер, я теперь фильмы смотреть не могу, только те, которые "по Лазареву")))
lana_26
Сообщения: 30
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 16 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#24 agorlanov » Ср, 12 января 2011, 19:28

виденье прошлых жизней как возможность работы над собой или возможность принять ситуацию
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#25 agorlanov » Ср, 12 января 2011, 19:32

кто сталкивался с причиной лежащей в прошлом в прошлых жизнях
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#26 agorlanov » Ср, 12 января 2011, 19:34

я порой работая над собой вижу развернутые ситуации связаные с родствениками близкими людьми по прошлым жизням И осознавая причину лежащую в прошлом идет чиска Они же не понимают порой ситуаций разворачивающихся вокруг них агрессия к себе к другим захлестывают их я как губка впитываю ситуации это помогает работе нед собой но порой волна негатива разваливает все отношения матерьальные блага а порой и жизнь близких мне людей Сейчас уже и не близкие задействованы в виденье прошлых жизнях и ситуации связаные со смертью Может виденье причины в прошлом дает возможность принять смерть близких в настоящем но виденье смерти чужих меня немного напрегает
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#27 agorlanov » Пт, 14 января 2011, 16:41

как мир един как время не властно над тем человеком который знает свое прошлое ведь волна прошлого есть накопление будущего пространство и время становятся единым целым единение внутри человека гармония единение мужскова и женского начал
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#28 agorlanov » Пт, 14 января 2011, 18:21

вот вам случай из жизни как то я за шел к одной знакомой она гадала мы поболтали предложила по гадать расказала что у тебя дальняя дорога в большой город ты встретиш девушку вам будет хорошо мгновение но у вас будет свадьба тогда я не понимал как трактовать это предсказание Я парень из маленького городка еду в Москву зная все это уже ищу кто она в многомилионном городе ищу день ищу два каждый день захожу в один и тот же магазин где она один вопрос звучит в моей голове последний день у меня билет на руках я захожу в этот магазин обращаюсь к девушке помогите а в голове это она или нет она же обращается в этот момент к другой она вам поможет я смотрю на нее у нас завязывается диалог вы знаете я сдала смену иду домой я говорю что не местный ну давайте я покажу вам город предлагает она мы гуляем воробьевы горы фонтаны нам хорошо друг с другом она провожает меня на казанский вокзал МИСТИКА а свадьба была но во сне в прошлой жизни мы были мужем и женой встреча для нас была эфорией для нас обоих
agorlanov
Сообщения: 104
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#29 Мария 777 » Сб, 19 марта 2011, 18:39

как изменить имя? нигде не могу найти.
Мария 777
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 33
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 13 марта 2011
С нами: 13 лет
О себе: Хорошенькая

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#30 Feuer » Вт, 20 декабря 2011, 15:12

И где искать тему: ИГРОМАНИЯ. ЗОМБИРОВАНИЕ? Шизофрения? :cry:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#31 Brittany » Вт, 20 декабря 2011, 16:09

Feuer писал(а):И где искать тему: ИГРОМАНИЯ. ЗОМБИРОВАНИЕ? Шизофрения?
Я её видела там же: viewtopic.php?f=14&t=41269&start=15
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#32 Stella » Вт, 20 декабря 2011, 18:12

Feuer писал(а):И где искать тему: ИГРОМАНИЯ. ЗОМБИРОВАНИЕ? Шизофрения? :cry:

это я перенесла тему в раздел Взаимопомощь, так как она не совсем соответствует разделу "Вопрос-ответ", но оставила ссылку в этом разделе.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#33 Вячеслав Михайлович » Чт, 19 января 2012, 20:33

Доброе время суток.Вопрос наука Каббала как относится к ней СНЛ? и что вы думаете об этом?
Вячеслав Михайлович
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 19 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#34 Stella » Пт, 20 января 2012, 14:21

Вячеслав Михайлович писал(а):Доброе время суток.Вопрос наука Каббала как относится к ней СНЛ? и что вы думаете об этом?
Вячеслав Михайлович, создайте отдельную тему. Вверху слева в разделе есть кнопка НОВАЯ ТЕМА* Еще можете воспользоваться системой поиска - search.php Возможно, этот вопрос уже поднимался.
Эта тема о разделе "Вопрос - ответ" :smile:
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

#35 Ванга » Пт, 6 апреля 2012, 23:22

Помогите вспомнить,как С.Н. Расшифровывает фразу Христа:"Не мир принёс я вам -но меч"!Я помню,что где-то читала в его книгах,но где не могу найти.
Ванга
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт, 3 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php