О разделе "Вопрос - ответ"

О разделе "Вопрос - ответ"

Сообщение Эрик » Сб, 21 фев 2009, 10:38

«Если ты гордишься своим разумом, будет тебе насмешкой все, кроме искусства спора. Когда разум ищет путь к сердцам, тогда скажет слово от сердца каждый.»

1 2

Формат раздела "Вопрос - ответ".

условно: "1 тема = 1 ответ"

детально:
• Тема(вопрос) задается открытием новой темы, желательно сразу хорошо сформулировать ввиду особенностей раздела.
• Любой желающий может ответить на любые открытые темы, но только 1 ответ на 1 тему, то есть в каждой теме технически можно разместить только 1 сообщение.
• Каждый просто высказывает свое цельное мнение/понимание по теме.
• Поощряется правка своего сообщения, с целью дополнить ответ или вопрос, вдруг появились новые мысли или чей то ответ побудил это сделать.

Пока раздел запущен как тестовый, его выживаемость будет зависеть от востребованности подобного формата.
Думаю примерная идея раздела понятна, если будут предложения по названию или формату просьба писать в этой теме.
Эрик

Re: О разделе "Вопрос - ответ"

Сообщение Nora » Вт, 20 дек 2011, 16:09

Feuer писал(а):И где искать тему: ИГРОМАНИЯ. ЗОМБИРОВАНИЕ? Шизофрения?

Я её видела там же: viewtopic.php?f=14&t=41269&start=15
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Stella » Вт, 20 дек 2011, 18:12

Feuer писал(а):И где искать тему: ИГРОМАНИЯ. ЗОМБИРОВАНИЕ? Шизофрения? :cry:

это я перенесла тему в раздел Взаимопомощь, так как она не совсем соответствует разделу "Вопрос-ответ", но оставила ссылку в этом разделе.
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Вячеслав Михайлович » Чт, 19 янв 2012, 20:33

Доброе время суток.Вопрос наука Каббала как относится к ней СНЛ? и что вы думаете об этом?
Вячеслав Михайлович
Я новенький...

Сообщение Stella » Пт, 20 янв 2012, 14:21

Вячеслав Михайлович писал(а):Доброе время суток.Вопрос наука Каббала как относится к ней СНЛ? и что вы думаете об этом?

Вячеслав Михайлович, создайте отдельную тему. Вверху слева в разделе есть кнопка НОВАЯ ТЕМА* Еще можете воспользоваться системой поиска - search.php Возможно, этот вопрос уже поднимался.
Эта тема о разделе "Вопрос - ответ" :smile:
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Ванга » Пт, 06 апр 2012, 23:22

Помогите вспомнить,как С.Н. Расшифровывает фразу Христа:"Не мир принёс я вам -но меч"!Я помню,что где-то читала в его книгах,но где не могу найти.
Ванга

Пред.

Вернуться в Вопрос - ответ