Притягательный человек..))

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Napalm » Пн, 31 октября 2011, 11:11

Хоть мужчина, а хоть женщина______если есть внутри магнитик - люди в прямом смысле тянутся к таким.
И просто чисто по-человечески тянутся, и сексуальное влечение испытывают, и неосознанную симпатию какую-то и т.д.
Внутри у них живой, трепещущий сгусток энергии, который выплескивается наружу время от времени, то в глазах отражаясь, то окутывая вас магией жестов, то удивляя походкой или тембром голоса.

Сами они довольно часто скромны и не выпендриваются. Им просто нужды в этом нет!
Но порой разворачиваются в полную силу, ну или хотя бы в половину, и тогда нас буквально сносит внутренней мощной силой такого человека, его шармом и обаянием. Мы теряем над собой власть рядом с ними в такой момент и становимся послушными кроликами перед удавом))

Поговорим о таких?
Понимаю, что в средствах мы ограничены и придется довольствоваться либо фото, либо видео, либо звуковым каким-то роликом.
Ну и пусть!_____даже этим скудным набором можно рассказать об удивительных представителях рода человеческого, которых встречаем в жизни.
Попробуем?))
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata


Re: Притягательный человек..))

#21 Тишина » Вт, 1 ноября 2011, 18:52

Holger, а я ваще его не знаю :-D
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

Re: Притягательный человек..))

#22 evg108 » Вт, 1 ноября 2011, 18:59

Тань, по-моему, все зависит от взгляда. Т.е. глаза играюсь важную роль...
Для меня таким примером может стать Охлобыстин. Он же обладает своеобразной харизмой, свойственной только ему...
evg108
Аватара
Откуда: Уфа
Сообщения: 117
Темы: 9
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#23 Y-ina » Вт, 1 ноября 2011, 19:57

№11 приятный
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Притягательный человек..))

#24 gosha65 » Вт, 1 ноября 2011, 20:18

Napalm писал(а):Сами они довольно часто скромны и не выпендриваются. Им просто нужды в этом нет!Но порой разворачиваются в полную силу, ну или хотя бы в половину, и тогда нас буквально сносит внутренней мощной силой такого человека, его шармом и обаянием. Мы теряем над собой власть рядом с ними в такой момент и становимся послушными кроликами перед удавом))
а может такой чел быть в кругу семьи ( или сами с сабой ) - не таким как мы их представляем ?
вот пример .
фотка №8 . виктор ерофеев .
часто слушал его выступления , передачи с его участием .
умный , интересный , притягательный .... помню его разговор с молодёжью - все смотрели на него раскрыв рот
и Lifelover говорит - вменяемый .
как то недавно случайно наткнулся на передачу , где его молодая ( уже бывшая ) жена во всех красках рассказывала , как он гонял её и бил .
мдя .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#25 Napalm » Вт, 1 ноября 2011, 20:40

gosha65,
Притягательный не значит положительный. Это моё такое мнение.
Внутренняя энергетика, вот этот вот самый сгусток, он вообще никакого отношения, мне кажется, к социуму как таковому не имеет. Вообще. Сгусток этот нейтрален сам по себе. В нем нет ни хорошего, ни плохого. Просто довольно мощная энергия.
Потом уже она как-то там струится наружу сквозь призму заложенных в нас от рождения и приобретенных со временем черт характера, свойств личности.
Как это всё увязать с душой, я не знаю. Мне кажется (это моё сугубо личное мнение), что живущий в нас сгусток энергии и душа самостоятельны и живут параллельно в нашем теле. Сгусток этот контактирует со Вселенной. Постоянно. То пополняется, то иссякает. У кого-то он изначально крупно-большой, насыщенный, плотный, а у кого-то чахло-жиденький_____неужели не видите и не чувствуете это в окружающих вас людях?
А вот душа - это нечто другое. У меня она ассоциируется с неким вживленным в тело чипом, в который заложена информация и который продолжает эту информацию собирать. Я непонятно выражаюсь? Из меня теоретик то никакой.

Так вот про Ерофеева того же.
Мы же про его внутренний энергетический сгусток говорить пытаемся, а не о внешне-социальной реализации.
Если уж на то пошло, то давайте будем честны и объективны_____некоторые маньяки, убившие кровожадно не один десяток человек и даже не раскаявшиеся, по сути своей очень притягательные люди. Именно поэтому в их сети так охотно шли жертвы, а не потому что они всё просчитали-продумали и спланировали мозгами. По воспоминаниям пострадавших, кому удалось выжить, они сами не поняли, почему так легко доверились малознакомому или вообще незнакомому человеку. Учти, что маньяки эти, как правило, ярко выраженной способностью к гипнозу не обладали.

Кстати, о гипнозе.
Мало кто задумывается о том, а что такое по сути своей эта самая "притягательность" кого-то и какова ее природа и свойства. Думаю, такие люди время от времени непроизвольно "включают" гипнотические способности. А потому мы смотрим на них зачарованно, идем у них на поводу, не можем оторвать взгляд и прочее. И лишь спустя какое-то время, будучи вдалеке от них, с удивлением сами на себя в зеркало глядим_____как я так повелся то?????
))))))))
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Притягательный человек..))

#26 Napalm » Вт, 1 ноября 2011, 20:46

evg108,
Согласна. Про глаза.
Но это не единственный внешний источник притягательности. Просто сейчас мы рассматриваем фотки. Когда смотри фильмы, там уже больше компонентов. Ну а про жизнь и говорить нечего)) Вспомни просто, что в жизни мы иногда и не видим поначалу глаз человека, однако уже попадаем под его влияние и обаяние и прочее.
Вот, кстати, голос то человека ох как показателен в этом плане. Я не знаю, как и почему такое вообще происходит, но голос способен передать в комплексе информацию и о заложенной в человеке энергии, и о его душе, и о внешне-социальных масках. Потрясающе, но факт.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Притягательный человек..))

#27 Napalm » Вт, 1 ноября 2011, 20:48

escape писал(а):Напалма, а почему только мужчин ты напостила?
Да так получилось. Я не специально в принципе))
Надо бы и тетенек, но не знаю...малость устала сейчас и спать бы надо идти. Да еще фильм хочется посмотреть, который Holger посоветовал. Дело в том, что не каждая фотка подойдет и надо искать.
:smile:
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Притягательный человек..))

#28 gosha65 » Вт, 1 ноября 2011, 20:50

Napalm писал(а): Мне кажется (это моё сугубо личное мнение), что живущий в нас сгусток энергии и душа самостоятельны и живут параллельно в нашем теле. Сгусток этот контактирует со Вселенной. Постоянно. То пополняется, то иссякает. У кого-то он изначально крупно-большой, насыщенный, плотный, а у кого-то чахло-жиденький_____неужели не видите и не чувствуете это в окружающих вас людях?А вот душа - это нечто другое. У меня она ассоциируется с неким вживленным в тело чипом, в который заложена информация и который продолжает эту информацию собирать. Я непонятно выражаюсь?
щас нормально .
понял чего хотела сказать .
просто старпост прочитал не внимательно .
Napalm писал(а):Если уж на то пошло, то давайте будем честны и объективны_____некоторые маньяки, убившие кровожадно не один десяток человек и даже не раскаявшиеся, по сути своей очень притягательные люди.
есть такое .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#29 Holger » Вт, 1 ноября 2011, 20:52

мнэ... я не советовал. :smile:
просто ты спросила, что за фильм, я ответил.
Чтоб потом ко мне не было претензий. :tomatos:
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Притягательный человек..))

#30 Тишина » Вт, 1 ноября 2011, 23:37

а 11 дядя-это кто?
Тишина
Аватара
Сообщения: 2315
Темы: 17
Зарегистрирован: Чт, 28 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Dmitrig

Re: Притягательный человек..))

#31 Lifelover » Вт, 1 ноября 2011, 23:40

gosha65, людей очень много...я прошелся по всем в течении минуты и назвал вменяемыми тех в ком, как мне показалось, меньше всего проблем.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#32 gosha65 » Вт, 1 ноября 2011, 23:42

Lifelover писал(а):gosha65, людей очень много...я прошелся по всем в течении минуты и назвал вменяемыми тех в ком, как мне показалось, меньше всего проблем.
я не в укор сказал про тебя .
Ерофеев нормальный и действительно вменяемый чувак .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#33 Holger » Вт, 1 ноября 2011, 23:47

.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Притягательный человек..))

#34 gosha65 » Ср, 2 ноября 2011, 0:05

Holger писал(а):Оба чуваки вменяемые, поэтому сделать это нелегко - я несколько раз ошибся.
прикольно парни рулят . :-D
у меня четыре ошибки .
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Притягательный человек..))

#35 Holger » Ср, 2 ноября 2011, 0:11

удалил, а то вдруг еще один срач на национальные темы возникнет. )
утомился слегка от них.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Притягательный человек..))

#36 Napalm » Чт, 29 декабря 2011, 17:40

Я сейчас была удивлена.
Да вы сами себя проверьте! Лично я лишь в троих почувствовала внутренний магнит. Остальные не тронули абсолютно! А это всё великие люди двадцатого столетия!
Представляете?
Их так называют. Но может быть это только у меня так?

1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
5.
Изображение
6.
Изображение
7.
Изображение
8.
Изображение
9.
Изображение
10.
Изображение
11.
Изображение
12.
Изображение
13.
Изображение
14.
Изображение
15.
Изображение
16.
Изображение
17.
Изображение
18.
Изображение
19.
Изображение
20.
Изображение
21.
Изображение
22.
Изображение
23.
Изображение
24.
Изображение
25.
Изображение
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

Re: Притягательный человек..))

#37 Кволька » Чт, 29 декабря 2011, 20:03

Анарион , расскажи мне лучше , сколько ещё Папа Римский Бенедикт 16 , будит париться не женатый? (вопрос серьёзный , даже важный.)
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

Пред.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php