Бабочки

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Hanuman » Вт, 8 февраля 2011, 16:47

ANDREW натолкнул вот на такой вопрос . :huh:

Почему когда "соитие" делают мухи это неприятно и хочется их прибить , а когда "соитие" делают бабочки - это доставляет положительные эмоции ?

П.С.
слово "трахать" заменено на слово "соитие" по просьбам форумчан.
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM


#81 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 11:56

babochka писал(а):И если Hanuman заменит слово "трахать" на слово "соитие",всё встанет на свои места.
Прекрасное развивает ДУШУ,это как искусство.
Напиши еще "заниматься любовью"!
Не знаю как бабочки. а мухи именно ТРАХАЮТСЯ - сильно, энергично, порой даже яростно. Жесткий трах, немилосердное порево, которое порой заканчивается падением на всякие поверхности, когда совсем пофиг что вокруг. Вот как надо этим делом заниматься! А вам лишь бы тихое семейное соитие перед сном... тьфу!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#82 Hanuman » Ср, 9 февраля 2011, 11:59

_ANDREW писал(а):
babochka писал(а):И если Hanuman заменит слово "трахать" на слово "соитие",всё встанет на свои места.
Прекрасное развивает ДУШУ,это как искусство.
Напиши еще "заниматься любовью"!
Не знаю как бабочки. а мухи именно ТРАХАЮТСЯ - сильно, энергично, порой даже яростно. Жесткий трах, немилосердное порево, которое порой заканчивается падением на всякие поверхности, когда совсем пофиг что вокруг. Вот как надо этим делом заниматься! А вам лишь бы тихое семейное соитие перед сном... тьфу!

Я то же считаю , что мухи просто трахаются .
Особенно они это любят делать на виду у всех , то есть - в циничной и извращённой форме.
Но мне пришлось пойти навстречу некоторым форумчанам , что бы не травмировать их нежную психику.
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#83 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 12:03

_ANDREW писал(а): мухи именно ТРАХАЮТСЯ - сильно, энергично, порой даже яростно. Жесткий трах, немилосердное порево, которое порой заканчивается падением на всякие поверхности, когда совсем пофиг что вокруг. Вот как надо этим делом заниматься! А вам лишь бы тихое семейное соитие перед сном... тьфу!

хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#84 Hanuman » Ср, 9 февраля 2011, 12:06

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а): мухи именно ТРАХАЮТСЯ - сильно, энергично, порой даже яростно. Жесткий трах, немилосердное порево, которое порой заканчивается падением на всякие поверхности, когда совсем пофиг что вокруг. Вот как надо этим делом заниматься! А вам лишь бы тихое семейное соитие перед сном... тьфу!

хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:

вот уж где страсть ....до гроба ..... :wacko: :wacko: :wacko:
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#85 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 12:06

Hanuman писал(а):Я то же считаю , что мухи просто трахаются .
Особенно они это любят делать на виду у всех , то есть - в циничной и извращённой форме.
ну для них то это не цинично и не извращенно....для них это нормально, им плевать на окружающих, они считают себя выше всех и что им все должны......а извращенным можно считать то, что противоречит их природе :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#86 Charyl » Ср, 9 февраля 2011, 12:50

Hanuman писал(а):ANDREW натолкнул вот на такой вопрос . :huh:

Почему когда "соитие" делают мухи это неприятно и хочется их прибить , а когда "соитие" делают бабочки - это доставляет положительные эмоции ?

:-D
А я, собственно, не вижу различия Изображение
Порхают бабочки красиво - да :yes: .
А вот соитие - дело интимное.
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#87 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 13:15

Эка писал(а):хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:
хороший самец так партнершу запорет, что у нее только одна мечта должна остаться - чтоб оставили в покое и хотя бы часик не драли. А если слаб для этого, то таког не жалко - пусть хоть на корм сгодится!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#88 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 13:16

Hanuman писал(а):
Эка писал(а):хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:

вот уж где страсть ....до гроба ..... :wacko: :wacko: :wacko:
да, это просто Клеопатра какая-то :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#89 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 13:18

_ANDREW писал(а):
Эка писал(а):хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:
хороший самец так партнершу запорет, что у нее только одна мечта должна остаться - чтоб оставили в покое и хотя бы часик не драли. А если слаб для этого, то таког не жалко - пусть хоть на корм сгодится!
а понятно тогда твое пристрастие к истощенным авитаминозным дамам......с ними ты ухарь...а вот, скажем какая-нибудь здоровая девушка, кровь с молоком....... :huh:...так ты ей будешь, как слону дробина........
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#90 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 13:31

Эка писал(а):а понятно тогда твое пристрастие к истощенным авитаминозным дамам......с ними ты ухарь...а вот, скажем какая-нибудь здоровая девушка, кровь с молоком....... :huh:...так ты ей будешь, как слону дробина........
Теперь ты знаешь мою тайну... :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#91 Hanuman » Ср, 9 февраля 2011, 13:32

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):хороший самец так партнершу запорет, что у нее только одна мечта должна остаться - чтоб оставили в покое и хотя бы часик не драли. А если слаб для этого, то таког не жалко - пусть хоть на корм сгодится!
а понятно тогда твое пристрастие к истощенным авитаминозным дамам......с ними ты ухарь...а вот, скажем какая-нибудь здоровая девушка, кровь с молоком....... :huh:...так ты ей будешь, как слону дробина........

всё понятно .... :huh:
у ANDREW срабатывает память о прошлых воплощениях ... :-D
вот почему он предпочитает тощих блондинок ......что бы не сожрали ... :rzhach:
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM

#92 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 14:28

_ANDREW писал(а):
Эка писал(а):хорошо ты про мух написал.....а как тебе пауки тарантулы? слыхал про таких?....самка после акта сжирает паука......как тебе это? :smile:
таког не жалко - пусть хоть на корм сгодится!
нет, Эндрю...неправильно ты понял....точнее, понял в упрощенной манере, со свойственным тебе прагматизмом.....это страсть, понимаешь, самопожертвование в любви, самосгорание в единственной страсти всей жизни......а ты....корм :(
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#93 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 14:53

Я правильно все понял - "горе побежденным!". Не справился, не затрахал ее до взрыва мозга, до полного отруба - ну тогда пусть тебя сожрут (в человеческом сообществе на тебя забьют и отправят в игнор), это справедливо.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#94 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 15:00

_ANDREW писал(а):Я правильно все понял - "горе побежденным!". Не справился, не затрахал ее до взрыва мозга, до полного отруба - ну тогда пусть тебя сожрут (в человеческом сообществе на тебя забьют и отправят в игнор), это справедливо.
да, действительно из тебя твои комплексы вылезают......ты боишься быть "сожранным" сильной, здоровой самкой...и выбираешь ослабленные маргенальные варианты......в сущности, они безобидны, слабы и сами жертвы этого мира
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#95 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 15:21

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Я правильно все понял - "горе побежденным!". Не справился, не затрахал ее до взрыва мозга, до полного отруба - ну тогда пусть тебя сожрут (в человеческом сообществе на тебя забьют и отправят в игнор), это справедливо.
да, действительно из тебя твои комплексы вылезают......ты боишься быть "сожранным" сильной, здоровой самкой...и выбираешь ослабленные маргенальные варианты......в сущности, они безобидны, слабы и сами жертвы этого мира
Просто у меня не стоит на "жирных" или "здоровых кобыл". а белое тощее и высокое тело прекрасно - не зря именно их показывают на подиумах.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#96 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 15:35

_ANDREW писал(а): не зря именно их показывают на подиумах.
странно, что при твоей профессии ты приводишь такой аргумент.....ведь этим ты обнаруживаешь себя, как человека несамостоятельного вкуса, человека из толпы, чьи пристрастия являются продуктом массового сознания........я думала, что рекламщик это по идее манипулятор, более кукловод, чем кукла........а ты мыслишь категориями девочки-читательницы глянцевых журналов :-D
в общем, по принципу...хаваем то, что дают :tongue:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#97 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 15:52

Hanuman ,хотела предложить тебе тему в фотогалерею перенести и постить бабочек и других насекомых,а тут опять про трахи :evil:
:-D :aiai: и уже не про насекомых :huh:
:hi-hi:
Saturnia

#98 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 15:55

_ANDREW писал(а):а белое тощее и высокое тело прекрасно - не зря именно их показывают на подиумах.
Нет, их показывают на подиумах, потому что они вешалки (их так и называли раньше) - одежда
сидит идеально.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#99 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 16:31

Эка писал(а):в общем, по принципу...хаваем то, что дают :tongue:
Так не дают! В этом и притягательность. Девок ниже меня ростом полно, но это не ценность. А вот дылду тощую завалить, коих очень мало и которые на коротышек обычно не ведутся - это дело! :grin:
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

#100 _ANDREW » Ср, 9 февраля 2011, 16:32

Nora писал(а):
_ANDREW писал(а):а белое тощее и высокое тело прекрасно - не зря именно их показывают на подиумах.
Нет, их показывают на подиумах, потому что они вешалки (их так и называли раньше) - одежда
сидит идеально.
Они и в кровати лежат идеально - повалил и дери сколько влезет! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php