Бабочки

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Hanuman » Вт, 8 февраля 2011, 16:47

ANDREW натолкнул вот на такой вопрос . :huh:

Почему когда "соитие" делают мухи это неприятно и хочется их прибить , а когда "соитие" делают бабочки - это доставляет положительные эмоции ?

П.С.
слово "трахать" заменено на слово "соитие" по просьбам форумчан.
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM


#161 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:09

Nora писал(а):
Эка писал(а):.в сексе ты ноль
:unsure: Я считаю, что такие вещи даже в шутку нельзя говорить.. Вот представь, тебе бы такое сказали??
:grin: Нора, сразу видно, что ты такое не говорила никому.
На самом деле звучит это примерно также, как если бы я написал тебе, что ты в готовке еды полный ноль. Как тебе это? Улыбнулась и пожала плечами - можно подумать, что я пробовал или хотя бы видел как ты готовишь.
Досаду можно приченить если сказать эту фразу после секса. Но и то это прокатит лишь с неопытным челом. А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы и видел, что им реально кайфуется от его половых навыков, сразу поймет, что он не вообще неумеха в сексе, а просто с этой дамой не сложилось. И не всегда исключительно по его вине - от женщины получаемое ею удовольствие тоже зависит.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#162 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 10:15

_ANDREW писал(а):А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы
Да при чём тут это?? Даже если у него нет практически никакого опыта, это всё равно не повод опускать.
А потом ещё говорить, что опускаешь с любовью. :wacko:
Подмена понятий и каша в голове, лишь бы себя отстоять.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#163 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:17

Эка писал(а):...меня мой мужчина за это жестоким образом наказывает....а Эндрю перед всеми выставляется, делает достоянием общественности....в общем, ведет себя, как шлюха....а со шлюхами можно разговаривать без уважения :smile:
Какая у вас насыщеная половая жизнь. Ты приходишь в спальню, распахиваешь халатик и говоришь: "Дорогой, я сегодня Маше с пятого этажа рассказала как ты меня вчера брал прямо в прихожей и почему у нее люстра чуть не упала..." А он вскакивает и начинает тебя яростно "наказывать" за разглашение секретных сведений... :-D
Как он узнает, что ты болтаешь? Или твои подруги ему при свидании пересказывают и просят сделать им также?
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#164 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:21

Nora писал(а):
_ANDREW писал(а):А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы
Да при чём тут это?? Даже если у него нет практически никакого опыта, это всё равно не повод опускать.
А потом ещё говорить, что опускаешь с любовью. :wacko:
Подмена понятий и каша в голове, лишь бы себя отстоять.
Нор, "опустить" может тот, кто в глазах "опускаемого" стоит "выше" по отношению к нему. Тогда это будет болезнено. А если это делает кто то другой, то это воспринимается с иронией.
Ну пример тебе - собака замызганая стоит у ссаного столба и тебя вслед облаивает, думая, что опускает своими оскорблениями. Но кого это тявкание зацепит?
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#165 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:25

babochka писал(а):А то что как не тема с Эндрю -только про его достоинства и говорится,и Эка беседует с ним всегда весьма сдержанно.И я не считаю,что это унижение.Эта боль,которую она причинила,любя его как человека и он это поймёт ,а может и понял,в отличии от тебя Нора.
Бабочка, а ты худая? Если да, то может протестируешь мои способности про которые я вечно тут отписываюсь? А то Эка далеко, да и худобой не страдает, а ты вот могла бы потом на всех основаниях выступить и припечатать меня к позорному столбу, громо крикнув, выходя из спальни: "Нет, это не айс!" :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#166 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 10:26

_ANDREW писал(а):Нор, "опустить" может тот, кто в глазах "опускаемого" стоит "выше" по отношению к нему. Тогда это будет болезнено. А если это делает кто то другой, то это воспринимается с иронией.
Абсолютно согласна. Только я не воспринимаю это с иронией, скорее с брезгливостью к
тому, кто действует такими методами и прикрывается заведомой ложью, чтоб себя оправдать.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#167 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:28

Nora писал(а):
_ANDREW писал(а):Нор, "опустить" может тот, кто в глазах "опускаемого" стоит "выше" по отношению к нему. Тогда это будет болезнено. А если это делает кто то другой, то это воспринимается с иронией.
Абсолютно согласна. Только я не воспринимаю это с иронией, скорее с брезгливостью к
тому, кто действует такими методами и прикрывается заведомой ложью, чтоб себя оправдать.
Ладно, я ее "накажу" когда в Питер выберусь! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#168 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 10:30

_ANDREW, :smile: за 40 вёрст киселя хлебать...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#169 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 10:51

_ANDREW писал(а): :unsure: Я считаю, что такие вещи даже в шутку нельзя говорить.. Вот представь, тебе бы такое сказали??
:grin: Нора, сразу видно, что ты такое не говорила никому.
[/quote]
а я говорила.....но не то, что "ноль"...а просто на вопрос понравилось ли мне......сказала, что никапельки не понравилось, и что плохо.......а он на это ответил....."ну не последний же раз, Катя..."....вообще, конечно, так может только сильный мужчина ответить......ну там плохо было по объективным причинам, от него не зависящим.....
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#170 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 10:54

Эка писал(а):а я говорила.....но не то, что "ноль"...а просто на вопрос понравилось ли мне......сказала, что никапельки не понравилось, и что плохо.......а он на это ответил....."ну не последний же раз, Катя..."....вообще, конечно, так может только сильный мужчина ответить......ну там плохо было по объективным причинам, от него не зависящим.....
Мне никогда в голову не приходило с кем то из женщин обсуждать секс. И уж тем более спрашивать "тебе понравилось?". Дурной вопрос, мне кажется. Дурее только спросить: "Ты кончила?"
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#171 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 10:59

Nora писал(а):
_ANDREW писал(а):А мужчина, который сексился с сотнями дам и от достаточного количества слышал лестные отзывы
Да при чём тут это?? Даже если у него нет практически никакого опыта, это всё равно не повод опускать.
у меня была однокурсница, она тоже считала, что такое нельзя мужчине ни в коем случае говорить......поэтому, она при любом раскладе изображала стоны и оргазм......и как-то она очень долго была влюблена в одного парня, а он ее всячески игнорил....это происходило несколько лет...наконец, он "сдался"......пришел к ней на день рожденья.....но в некондиционном состоянии.....после многодневного запоя......ну в общем, она его заманила.....а у него в таком состоянии, понятное дело, пардон, не стояло....ну ничего у них там не получилось....но она все равно исправно стонала и изображала восторг полнейший, чтоб его не обидеть........он на нее с удивлением смотрит и спрашивает "а тебе, что и вправду нравится?" :huh: :huh: :huh:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#172 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 11:06

_ANDREW писал(а):Мне никогда в голову не приходило с кем то из женщин обсуждать секс. И уж тем более спрашивать "тебе понравилось?".
ну потому что ты эгоист и думаешь только о себе......а как там твоей партнерше - тебя не волнует :tongue:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#173 _ANDREW » Чт, 10 февраля 2011, 11:15

Эка писал(а):
_ANDREW писал(а):Мне никогда в голову не приходило с кем то из женщин обсуждать секс. И уж тем более спрашивать "тебе понравилось?".
ну потому что ты эгоист и думаешь только о себе......а как там твоей партнерше - тебя не волнует :tongue:
Для меня тема секса закрыта. Это в инете я могу с посторонними обсуждать что угодно, а в постели с девушкой я найду о чем поговорить кроме обсуждения произошедшего секса. Никогда ни с кем не говорил на тему - понравилось, не понравилось. Если дама плохо трахается (на мой взгляд), то я просто не буду с ней больше встречаться. А говорить ей о том как надо, по-моему, не правильно. Надо либо принимать как есть, либо искать ту, что подходит.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#174 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 11:20

_ANDREW писал(а):Для меня тема секса закрыта. Это в инете я могу с посторонними обсуждать что угодно, а в постели с девушкой я найду о чем поговорить кроме обсуждения произошедшего секса..
сразу вспоминаются кадры из советских фильмов....он и она лежат в постели и обсуждают...ну, например, какую-нибудь комсомольскую стройку века....или какие-нибудь очередные постановления пленума ЦК.....ну у меня такие ассоциации возникли :-D :tongue:
П.С. какой ты оказывается, скромник :crazy: :-D
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#175 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 11:21

_ANDREW писал(а): Если дама плохо трахается (на мой взгляд), то я просто не буду с ней больше встречаться. А говорить ей о том как надо, по-моему, не правильно. Надо либо принимать как есть, либо искать ту, что подходит.
ну тут я с тобой не соглашусь.....доработка некоторых технических моментов может серьезно улучшить качество процесса :grin: :tongue: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#176 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 11:28

Эка писал(а):она тоже считала, что такое нельзя мужчине ни в коем случае говорить......поэтому, она при любом раскладе изображала стоны и оргазм
А при чём тут это?? :wacko: Это совсем другая история.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#177 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 11:37

Nora писал(а):
Эка писал(а):она тоже считала, что такое нельзя мужчине ни в коем случае говорить......поэтому, она при любом раскладе изображала стоны и оргазм
А при чём тут это?? :wacko: Это совсем другая история.
лично мне это кажется именно той историей.......с вышеназванной однокурсницей мы тоже категорически не сходились в этом вопросе....можно ли мужчине такое говорить, или нельзя.....и были принципиальными оппонентами :ninja:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#178 Hanuman » Чт, 10 февраля 2011, 11:39

ANDREW не надо обижать .... :grin: :smile:
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

#179 Brittany » Чт, 10 февраля 2011, 11:48

Эка писал(а):лично мне это кажется именно той историей.......с вышеназванной однокурсницей мы тоже категорически не сходились в этом вопросе....можно ли мужчине такое говорить, или нельзя.....и были принципиальными оппонентами
Ты сторонник крайностей? :unsure: Либо опускать, либо лгать телом? Третьего не дано?
Зачем ложиться в постель с нелюбимым?
Потому что если любишь - КАК можно сказать, что любимый в постели ноль? Это уже похоже на потребительство - даму плохо обслужили! :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#180 Эка » Чт, 10 февраля 2011, 11:50

Hanuman писал(а):ANDREW не надо обижать .... :grin: :smile:
сколько у Эндрю тут защитников
:evil:

а вы вдумайтесь, что он тут пишет
_ANDREW писал(а):Для меня тема секса закрыта. Это в инете я могу с посторонними обсуждать что угодно.
с посторонними...то есть тут все для него посторонние, предназначенные для слива информационной грязи...... :vom: ...вот кто реально опускает....вот где реальное высокомерие и презрение :evil:
_ANDREW писал(а): а в постели с девушкой я найду о чем поговорить кроме обсуждения произошедшего секса..
судя по твоим описаниям, ты встречаешься с маргеналами....естественно, при таких контактах не может быть никакой душевной, интимной близости....только грубое удовлетворение, еще и за деньги.....о чем тут разговаривать? :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php