Бабочки

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Hanuman » Вт, 8 февраля 2011, 16:47

ANDREW натолкнул вот на такой вопрос . :huh:

Почему когда "соитие" делают мухи это неприятно и хочется их прибить , а когда "соитие" делают бабочки - это доставляет положительные эмоции ?

П.С.
слово "трахать" заменено на слово "соитие" по просьбам форумчан.
Hanuman
Автор темы
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: OM


#121 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 17:13

Эка писал(а):смотря кому.....я про свою интимную жизнь не рассказываю даже близким подругам.....меня мой мужчина за это жестоким образом наказывает....а
А если бы не он, ты бы рассказывала? Звучит именно так))

Эка писал(а):Эндрю перед всеми выставляется, делает достоянием общественности....в общем, ведет себя, как шлюха....а со шлюхами можно разговаривать без уважения
Я бы могла понять такую тз, если бы тебе лично Эндрю нанёс какой-то ущерб))
Может, я чего-то не знаю...
В противном случае, это просто высокомерие: ты весь такой шлюха, а я тут чистая и непорочная))
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#122 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:13

Изображение
Saturnia

#123 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:17

Изображение
Saturnia

#124 Эка » Ср, 9 февраля 2011, 17:17

Nora писал(а):В противном случае, это просто высокомерие: ты весь такой шлюха, а я тут чистая и непорочная))
это не высокомерие, а любовь.....я отношусь к нему с любовью, поэтому делаю больно....пытаюсь очистить....
а вот делать вид, что ничего не происходит.....означает быть равнодушным :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#125 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:18

Эка писал(а):это не высокомерие, а любовь.....я отношусь к нему с любовью, поэтому делаю больно....пытаюсь очистить....
а вот делать вид, что ничего не происходит.....означает быть равнодушным :smile:
:approve: :approve: :approve:
Saturnia

#126 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:28

Изображение
Saturnia

#127 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 17:30

Эка писал(а):это не высокомерие, а любовь.....я отношусь к нему с любовью, поэтому делаю больно....пытаюсь очистить....
:wacko: Любовь - сказать малознакомому мужчине, что он ноль в сексе??
Откуда такие извращённые понятия?
Или ты так шутишь? :unsure:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#128 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:34

Nora писал(а): :wacko: Любовь - сказать малознакомому мужчине, что он ноль в сексе??
Откуда такие извращённые понятия?
Это ,смотря ,что вкладывать в понятие любви.И мне кажется они не мало знакомы,постоянно общаются в разных темах :dont_knou:
Saturnia

#129 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 17:40

babochka писал(а):Это ,смотря ,что вкладывать в понятие любви.
Если ты тоже вкладываешь в понятие любви возможность унижать - потому что это ни что иное, как желание унизить - сказав человеку, что он ноль в сексе - то у меня нет комментариев.
Понятно, почему таких лазаревцев называют сектантами, раз они не удосуживаются даже подумать, что говорят.
:(
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#130 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:53

Nora писал(а):
babochka писал(а):Это ,смотря ,что вкладывать в понятие любви.
Если ты тоже вкладываешь в понятие любви возможность унижать - потому что это ни что иное, как желание унизить - сказав человеку, что он ноль в сексе - то у меня нет комментариев.
Понятно, почему таких лазаревцев называют сектантами, раз они не удосуживаются даже подумать, что говорят.
:(
Называйте как хотите.Меня ваше мнение не интересует по этому поводу.Любовь- "лю"-радость,"бовь"-боль.Слово любовь вкладывает 2 противоположности,соединить их мало кто может.Вы бросаетесь из крайности в крайность.Ага,унизила,всё- вы сектанты.Добрая и отзывчивая,значит хорошая,и хай ты будешь лазаревкой,будем тебя терпеть.Да,Нора?
А то что как не тема с Эндрю -только про его достоинства и говорится,и Эка беседует с ним всегда весьма сдержанно.И я не считаю,что это унижение.Эта боль,которую она причинила,любя его как человека и он это поймёт ,а может и понял,в отличии от тебя Нора.Значит у тебя Нора идеалы,а не у лазаревцев,как ты вчера написала.
Saturnia

#131 Samersen » Ср, 9 февраля 2011, 17:54

Эка писал(а):в общем, понятно....в сексе ты ноль, поэтому и выбираешь фригидных теток :-D
А ты проверь прежде чем трепаться, Эндрю не откажет.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#132 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 17:58

Samersen писал(а):
Эка писал(а):в общем, понятно....в сексе ты ноль, поэтому и выбираешь фригидных теток :-D
А ты проверь прежде чем трепаться, Эндрю не откажет.

Samersen,про достоинства Эндрю(извиняюсь,что русскими) уже столько тем,поэтому есть предел терпения :vom:
Все не довольны и все молчат,зато как другие хоть слово скажут,сразу предупреждение .
Saturnia

#133 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 18:03

babochka писал(а):Называйте как хотите.Меня ваше мнение не интересует по этому поводу.
:rzhach: :approve: Молодец! Обида лучший аргумент.
babochka писал(а):Слово любовь вкладывает 2 противоположности,соединить их мало кто может,а особенно нелазаревцы.Вы бросаетесь из крайности в крайность.Ага,унизила,всё- вы сектанты.Добрая и отзывчивая,значит хорошая,и хай ты будешь лазаревкой,будем тебя терпеть.Да,Нора?А то что как не тема с Эндрю -только про его достоинства и говорится,и Эка беседует с ним всегда весьма сдержанно.И я не считаю,что это унижение.Эта боль,которую она причинила,любя его как человека и он это поймёт ,а может и понял,в отличии от тебя Нора.Значит у тебя Нора идеалы,а не у лазаревцев,как ты вчера написала.
Так. Стоп - на меня эмоции не действуют))
1. Насчёт противоположностей - не мешай сюда унижение.
2. Кто это мы, которые бросаются в крайности?
3. Ты не считаешь ту фразу за унижение, а я считаю.
4. Ты так уверена, что Эка может Эндрю причинить боль? Думаю, что он вообще не заметил то, что я заметила.
Не дай тебе Бог когда-нибудь сказать такое мужчине, даже из чувства, как ты считаешь, любви.
5. Идеалы есть у всех людей, к ним относятся и лазаревцы, и нелазаревцы.
6. Так ты всё же считаешь, что у лазаревцев нет идеалов? Ты сама понимаешь, что ты пишешь? :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#134 Скво » Ср, 9 февраля 2011, 18:08

babochka писал(а):Любовь- "лю"-любовь,"бовь"-боль.Слово любовь вкладывает 2 противоположности
:-D
Чо такое придумали? :-D

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#135 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 18:13

1.Нор,ты меня не знаешь,обиды нет.
2.а мне показалось,что у тебя эмоции зашкалили :dont_knou: ,а я спокойна :yes:
3.ты считаешь,я считаю,видишь,разная точка зрения..как я могу обижаться :-D .Я даже на близких не обижаюсь,а на дальних тем более.
4.Есть предел общения про трахи.И если она его унизила,пусть,Нора,унизила пусть как ты считаешь,значит сам нарвался.
Saturnia

#136 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 18:15

Скво писал(а):
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).
Хорошо,Скво,мы это учтём.
Saturnia

#137 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 18:17

Изображение
Saturnia

#138 Brittany » Ср, 9 февраля 2011, 18:23

babochka писал(а):1.Нор,ты меня не знаешь,обиды нет.2.а мне показалось,что у тебя эмоции зашкалили ,а я спокойна 3.ты считаешь,я считаю,видишь,разная точка зрения..как я могу обижаться .Я даже на близких не обижаюсь,а на дальних тем более.4.Есть предел общения про трахи.И если она его унизила,пусть,Нора,унизила пусть как ты считаешь,значит сам нарвался.
:ugu: Ты уже сказала подобное Марфе, что её мнение тебя не интересует. Раз не интересует её мнение или моё - зачем разговаривать с нами?
Нет, мои эмоции не шкалят, я умею собой владеть.
Может, и сам нарвался. Моё дело предупредить, если человек не понимает, что именно он говорит.
Ты не ответила на мои вопросы, они был не риторическими.
Но я не настаиваю.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#139 Скво » Ср, 9 февраля 2011, 18:36

babochka писал(а):Хорошо,Скво,мы это учтём.
Кто вы? Это не учитывать надо, а знать и чувствовать. И передать другому.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

#140 Saturnia » Ср, 9 февраля 2011, 18:46

Nora писал(а): Ты уже сказала подобное Марфе, что её мнение тебя не интересует. Раз не интересует её мнение или моё - зачем разговаривать с нами?
Нет, мои эмоции не шкалят, я умею собой владеть.
Может, и сам нарвался. Моё дело предупредить, если человек не понимает, что именно он говорит.
Ты не ответила на мои вопросы, они был не риторическими.
Но я не настаиваю.
не путай просто мнение и мнение обо мне,обо мне меня ваше мнение не интересует.
Понятно, почему таких лазаревцев называют сектантами, раз они не удосуживаются даже подумать, что говорят.
ты считаешь,что можешь говорить что хочешь,а я не подумала,когда сказала,даже не удосужилась :wacko:
6. Так ты всё же считаешь, что у лазаревцев нет идеалов? Ты сама понимаешь, что ты пишешь?
я не писала,что у лазаревцев нет идеалов
Значит у тебя Нора идеалы,а не у лазаревцев,как ты вчера написала
.эту фразу ты имела ввиду?А ты можешь воспринимать всё не буквально?.У всех есть идеалы и они нужны,без них ни как,иначе маяки потеряны,а вот когда человека циклит на чём то,это другой вопрос,работаем над собой ,Нора,не всё сразу.
Вы бросаетесь из крайности в крайность.Ага,унизила,всё- вы сектанты.Добрая и отзывчивая,значит хорошая,и хай ты будешь лазаревкой,будем тебя терпеть.
эта тебя фраза не устроила.Вы-это ты,я многих то ты,то вы называю и по моему понятно дальше написала.Да,бывает у меня косноязычие,чувствую,понимаю,а мысль не всегда точно выражаю,в отличии от тебя Нор.Могу отдать должное,у тебя всё идеально в этом плане,не знаю кто ты по профессии,но явно что-нибудь с лингвисимкой связано или филолог :dont_knou:

на все вопросы ответила?
Saturnia

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php