Картинки

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 gedeon » Пт, 30 апреля 2010, 23:06

Решил объединить темы в одну и назвать просто картинки.


Последние 20 победительниц конкурса Мисс мира (20 фото)
Спойлер
Изображение

остальные здесь, кому интересно, ( http://trinixy.ru/43407-poslednie-20-po ... ra-20.html )
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Re: Картинки

#81 gedeon » Пн, 7 июня 2010, 21:47

gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#82 скво » Пн, 7 июня 2010, 21:48

gedeon, :-D какой ты заботливый.а в чате ты злой молчун :-D
скво

Re: Картинки

#83 gedeon » Пн, 7 июня 2010, 21:50

скво, а как ты отличаешь злого молчуна от доброго в чате? :hi-hi:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#84 tatpit » Пн, 7 июня 2010, 21:52

gedeon, :cool: вот так :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Картинки

#85 скво » Пн, 7 июня 2010, 21:53

gedeon писал(а):скво, а как ты отличаешь злого молчуна от доброго в чате?
а хз.ну у меня такая игра,типа.ты там злой молчун,а вчорась ваще слился так под шумок вместо того,шо бы с человеком поговорить.те не стыдно?
скво

Re: Картинки

#86 tatpit » Пн, 7 июня 2010, 21:55

скво, а ты какая в чате - тож злая? :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Картинки

#87 скво » Пн, 7 июня 2010, 22:02

tatpit писал(а):а ты какая в чате - тож злая?
Все - в моей крови волна,
Все священно, все добро!(с) :-D
скво

Re: Картинки

#88 gedeon » Пн, 7 июня 2010, 22:06

скво писал(а):те не стыдно?
неа :?


Картинки : Анна Чудновская - Ваш муж (33 скана) :-D :approve:

Ну я конечно понимаю, что интересно сиё творение будет лишь женщинам.
Почитал несколько страниц, довольно забавное чтиво.
Как поймать мужа, как создать для него условия и т.д. и т.п.
Девушки, читаем далее
Изображение
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#89 скво » Пн, 7 июня 2010, 22:10

gedeon писал(а):Как поймать мужа, как создать для него условия и т.д. и т.п.
да уж интереснее не придумать.мужа ещё ловить.делать шо ле нефиг? :-D
скво

Re: Картинки

#90 tatpit » Пн, 7 июня 2010, 22:13

gedeon писал(а):неа
:-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Картинки

#91 gedeon » Пн, 7 июня 2010, 22:19

gedeon писал(а):Картинки : Анна Чудновская - Ваш муж (33 скана)
:rzhach: :lol:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#92 gedeon » Пн, 7 июня 2010, 23:25

Изображение
http://trinixy.ru/2007/09/28/jenciklope ... kanov.html

Картинки : СТЕРВОЛОГИЯ - Школа стерв (21 фото)

Смотреть влюбленными глазами, демонстрировать неприкрытый интерес, подстраиваться: слушательницы московской академии соблазна изучают, что нужно делать, чтобы понравиться мужчине.

Изображение


Изображение
http://trinixy.ru/2007/09/21/interesnos ... ml#comment


Картинки : Самый волосатый человек в детстве (3 фото) 85

Один из самых известных людей в мире китайский певец Ю Чжэнхуань (Yu Zhenhuan) - страдает избыточным ростом волос.
У него их так много, что выглядит волосяной покров как шерсть у животного. Более того у Ю Чжэнхуань волосами покрыто более 90% тела.
Изображение
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#93 gedeon » Вт, 8 июня 2010, 0:09

Картинки : Что такое любовь? (11 картинок)
Изображение

Картинки : Притча про жизнь (10 картинок)
Изображение

Изображение
http://trinixy.ru/2007/09/18/interesnos ... ml#comment
тоже не знаю :unsure: :hi-hi: :wacko:

Изображение
http://trinixy.ru/2007/09/17/interesnos ... ml#comment

Изображение
Картинки : "ПИР" в московском метро (37 фото)

Картинки : Нереальный перекресток (2 фото + видео)

На фото перекресток с круговым движением в Свиндоне, Англия. Ну как вам?
Водители меня точно поймут.
Он проектировался для того, чтобы устранить проблемы заторов и снизить количество аварий.
Но по-моему получилось совсем наоборот.
Мутный омут, никак не меньше. (Как твое отчество, девочка? Хренова??? Я бы тоже потерялся).
Вопрос кто кому должен уступить дорогу, может вызвать головную боль у любого водителя.
Изображение


Картинки : Фотожаба: Ведущие новостей (58 работ)
Изображение


Истории : Офисное рабство на московской радиостанции "Серебряный дождь" 101.1 FM

Пишет karandirry, бывшая сотрудница этой радиостанции:

Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения:

1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :)


2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :)

Спойлер
3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и маленькими окошками, но не смотря не на что экономия издержек данного заведения доходила до абсурда - у секретарей была кнопка включения и отключения света во всем помещение и строго правило "Если за окном светит солнце, всет во всем здании выключается" :) и тут мы как мартышки с гранатой караулили эту кнопку, за включенный свет нас ежедневно наказывал Д.С, штрафом в 5 баксов, потом свет подорожал и уже стоил 10 баксов,
потому что всем всегда было темно и народ тайком умудрялся включить свет, но это абсолютно никого не еб.т :) у него своя лампочка стояла в кабинете :)


4. Приключения продолжаются Мыло-Факс-Письма- Корреспонденция - всё приходящее нужно было пересмотреть и отсортировать на нужное и не нужное, и нести "великому Д.С." и если было подано не вовремя и тем более не нужное, то как всегда вляпывался штраф 5 баксов за "ненужное не во время" - ноу комнтс, просто бля ему так захолесь.


5. Пришел факс, несу ему, у него кабинет был на втором этаже с балкончиком, стоит это чудо на своем балкончике и смотрит как все работают, тут засекает мое движение и начинает бля глумиться:
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все за ново.
Возвращаюсь в ахуе. думаю что что--то забыла, смотрю все в порядке и снова иду к нему.
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все за ново.
Я - А в чем собственно проблема?
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все заново.
Возвращаюсь и понимаю, что реально бля стоит и от нечего делать угорает, но иду обратно.
Д.С..- Маша вернись на место и проделай все заново.
Я - Объясните мне что конкретоно Вам нужно!!!
Д.С.. - У нас в офисе не ходят, а бегают, так что вернись на место и пока не научишься бегать, не приноси мне ничего.
Вернулась на место и получала поминутные штрафы за вовремя не принесенный факс, но мне по-х, т.к. бегать бля я никогда не буду.


6. Видеокамеры стояли везде, поэтому каждый сотрудник был под абсолютным контролем, штрафы за то что ты долго куришь или обедаешь, уже не удивляли никого, и если даже в сортире задержишься, то голос великого сообщал по громкоговорителю на весь офис "Мария вернитесь из туалета на свое рабочее место", так что мы всегда знали у кого из сотрудников сегодня проблемы с пищеварением.


7. Есть там еще один чудо огригат, гордость станции - ксерокс с немыслимым управлением, 6-ть лотков подачи бумаги и столько же выдачи + 150 кнопок управления и если нужно было поднять настроение устраивалось целое шоу: идет Д.С.. мимо ксерокса, кладет туда свою карточку и начинается процесс копирования из 3-го левого лотка со смещением в правый верхний угол и увеличением в 15% в нижнем правом углу появляется копия карточки.. сброс всех параметров, дальше твоя задача повторить все это... ой не получилось, ничего страшного отделаешься штрафом в 20 баксов :)


8. Не только ксерокс, но и принтер карался по всей строгости закона. Экономика должна быть экономной - это усвоили все сотрудники данного заведения, ни одна бумажка не могла быть выкинутой, если на
ней не осталось чистого мести, т.е. все шло в черновики, и вот получаю разнарядку: "Мария принесите мне черновики", беру их из лотка иду к нему... Через минуту слышу гневный клич "Срочно ко мне в кабинет"... Тыкает мне по нос кипу бумаг залитую краской:
Д.С.. - Что это?
Я - бумага
Д.С.. - Нет, что это?
Я - грязная бумага
Д.С.. - Нет, что это?
Я - что конкретно вы хотите услышать
Д.С.. - это ты мне принтер сломала
Я - как?
Д.С.. - Тут скрепка была, и теперь все сломалось, бери принтер и неси его в ремонт + штраф 200 баксов за то что ты оставила меня без принтера на весь день.
Беру принтер иду к себе на место, оставляю его технику для ремонта с запиской и сваливаю домой.
Утром все на ушах, штрафанули всех: Меня + 200 баксов, за то что не отнесла его самостоятельно в ремонт, а отдала технику + остулашалась приказ; техника, за то что починил принтер без разрешения; директора по персоналу за то что меня взяла на работу.
И не важно что принтер починен.


9. То, что унижать или оскорблять сотрудников было нормой, то об этом даже говорить не буду, но больше всего меня шокировали наши собрания... когда я услышала это впервые, то не поверила своим ушам и глазам - у Д.С.. кабинет на втором этаже с балкончиком на котором стоит диван и большой японский гонг. Сидим мы работаем и раздается бой гонга, я сначала подумала, может тревога какая - то, все люди встали и пошли, я сижу, наблюдаю - что вообще происходит? - вторая девочка секретарь мне говорит - Что ты сидишь, идем на собрание.... Представьте себе все сотрудники собрались под его балкончиком, а он стоит наверху и вещает, как Ленин на бронивичке, к слову сказать, ростом они тоже похожи...


10. Проработав там от рассвета и до заката 2.5 месяца, получив зарплату эквивалентом в 200 баксов, т.к. все остальное было вычтено с учетом штрафов, я уволилась. Долго меня не покидала мысль подать на них в суд, но и тут всё было продуманно по мелочам, т.к. никакого документа, удостоверяющего ваше присутствие на станции и уж тем более работы там, нет.

И все же я часто вспоминаю это приключение, потому что рабовладельческий строй не когда не умрет, пока некоторый не отмстят всем за всех ;)
Удачи вам Д.С..

Картинки : Животные, которые умещаются на пальце (104 фото) 85

Никогда не думал, что существует такое количество крошечных животных, которые могут запросто уместиться на одном пальце
Изображение
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Картинки

#94 gedeon » Вт, 8 июня 2010, 12:17

gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

_ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#95 gedeon » Вт, 8 июня 2010, 13:32

Картинки : Формула секса
Изображение

:lol: :rzhach: :razz: :crazy: :genie:

потом объединим с темой Re: Чужими глазами(осторожно! трафик!)


у кого есть критические замечания? быть может формула не описывает какие-то аспекты или не достаточно общая? :unsure:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: _ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#96 Brittany » Вт, 8 июня 2010, 13:37

gedeon писал(а):у кого есть критические замечания?
У меня.
Никакая это не формула. Дурацкие схемы, глаза расползаются. Стрелочки эти, прямо угольнички.
Видно, что рисовал схему зануда и неудачник.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: _ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#97 gedeon » Вт, 8 июня 2010, 13:43

Nora, минуточку. в мироздании как ведь? есть вопрос, есть ответ. был задан вопрос.
Изображение
http://trinixy.ru/45141-prikolnye-karti ... -foto.html

были разные варианты ответов
Изображение

остальные вообще не проходят цензуру :wink: :-D

но только один подошел научно и схематично попытался изучить все варианты ситуаций :-D :wink:

есть вопрос, есть ответ. :tongue: :angel:
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: _ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#98 dised » Вт, 8 июня 2010, 13:44

.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: _ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#99 gedeon » Вт, 8 июня 2010, 13:48

кстати, скво,

сколько лет девушке по-твоему?

Картинки : Сколько лет девушке? Угадаете? Ответ дальше
Изображение
gedeon
Автор темы
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: _ANDREW, найдена формула с..кса!!! хихи

#100 limma » Вт, 8 июня 2010, 13:53

gedeon писал(а):
сколько лет девушке по-твоему?



Не верю, что у семилетнего ребенка могут быть такие волосы. Если только не свои.
limma
Аватара
Откуда: Брюссель
Сообщения: 1951
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 2 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php