Планета Земля

Список разделов Прочее Медиатека ФотоМир

#1 Дельфи » Вс, 23 декабря 2012, 20:03

Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка


Re: Планета Земля

#41 Дельфи » Пт, 22 июля 2016, 21:59

Изображение

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Спойлер
Дорогие друзья,
Я есмь голос земли. Я приветствую вас всех в радости. Это греет мое сердце – испытывать Ваше присутствие и открытость мне. Я истосковалась по связи с вами. Мы намереваемся развиться вместе и совместно идти по дороге к новому миру. Я – живое существо. Я – сознательная сущность, которая получила вас здесь на планете в очень древние времена. Я была чувствительной к Вашему прибытию сюда на землю и хотела учиться и расти с помощью вашего присутствия. Вы не с земли, вы пришли со звезд. Вы несете свет внутри, который новый и вдохновляющий для земли и всех царств природы здесь. Позвольте мне пояснить.
Как планета я поглощаю свет снаружи. Свет солнца согревает меня и помогает мне поддерживать жизнь на планете. Я вдохновлена великой силой солнца, и я нуждаюсь в нем, чтобы создавать и поддерживать физическую жизнь на моей поверхности. Солнце – это звезда. Вы представители солнца. Вы несете звездный свет внутри вашей души и приносите этот свет на землю, когда рождаетесь здесь. Каково было значение этого света, спускающего на землю? Вы здесь, чтобы принести свет сознания для меня и всех царств природы. Вы здесь, чтобы пробудить нас к внутренней жизни. В то время как физическое солнце помогает мне создавать и поддерживать физическую жизнь на земле, ваш звездный свет помогает мне эволюционировать на внутреннем уровне, расти в сознании.
Подумайте, что происходит, когда вы держите цветок в вашей руке и смотрите на него в благодарности и признательности. Вы видите потрясающую красоту цветка; ощущаете его чистоту, богатство цветов и наслаждаетесь его видом. Цветок сам по себе не понимает своей красоты; цветок просто является самим собой. Но из-за вашей признательности, присутствия, ваше сознание раскрывает цветок, что-то пробуждается внутри него. Он начинает испытывать себя как что-то прекрасное и ценное. Он наслаждается вашим вниманием, и искра света души пробуждается в нем.
Вы увидите, что растения и цветы, которым вы даете сознательное внимание, просто наслаждаясь и заботясь о них, вырастут более обильно, имеют больше жизненной силы и развивают более крепкие корни в земле. Вы – творцы. Вашими мыслями, намерениями и само осознанностью можете добавить жизненной силы и творческой силы к живущей природе на земле. Именно по этому истосковалась природа, чтобы получить от вас. Все царства природы ищут роста в само-сознании, чтобы достичь звезд, сделать связь и поглотить звездный свет внутри.
Подумайте о животных, которых вы держите внутри и снаружи ваших домов, ваших питомцев. Так многие имеют особенную связь с ними. Всякий раз, когда вы вступаете в близкие взаимоотношениями с животным, вы получаете их безусловную любовь и лояльность. Животное, однако, также получает что-то обратно от вас. Животное затрагивается вашим человеческим присутствием и конкретным типом сознания, которое принадлежит людям. Ваше присутствие зажигает искру сознания и их сущности, и это помогает им развиваться в их эволюции к более великому само-сознанию.

Все во вселенной растет и развивается к само-сознанию. Само-сознание приводит обладателя к своей собственной божественности, свету и творческой силе. Все во вселенной постепенно растет к состоянию сознания, в котором оно осознает: Я есмь часть Бога. Я есмь Творец себя. Чтобы праздновать ваш божественный творческий союз и соблюдать его с ответственностью – есть цель творения. Вы – творцы, и как души пришли на землю, чтобы учиться обращаться с вашей творческой силой сознательным и ответственным способом. Как творцы, вы предназначаетесь, чтобы вносить вклад в мою эволюцию, и чтобы вдохновлять царства природы, что в свою очередь обеспечивают вас многими услугами и благословениями на материальном и эфирном уровнях.
Когда вы посмотрите на текущее состояние планеты, сложно воспринять, что когда-то однажды было изначальное намерение естественной кооперации между вами и планетой.
Ваше любящее намерение все еще живо внутри вашего сердца, даже если вы замечаете везде вокруг, что человечество использует свою творческую силу немудро. Изначально вы спустились на землю из великого источника Света, подобно ангелам-детям. Вы были невинными и чистыми, но по мере продолжения вашего путешествия, вы были уведены в сторону. Человечество подошло к точке, в которой оно отвергло кооперацию с силами природы, и вместо этого противопоставило себя природе.
Человечество тогда потеряло свою связь и корни с более великим целым. Из страха люди искали получения силы над другими и над природой, чтобы получить безопасное место для себя на земле. Можно сказать, произошло падение из Рая, де вы изначально намеревались служить жизни на земле, чтобы пестовать и вдохновлять ее с вашей творческой силой, вы сейчас испытываете противоположное. В настоящее время вы видите что происходит, когда природа не распознается больше в качестве живого партнера в творении. Царства природы, и животные, растения и камни, поглотили часть темноты и негатива, распространенного человечеством. Они испытали ощущение отрицания преобладающего чувства единства, которые было однажды.
Однако, в самом моем сердце есть продолжающаяся любовь и сострадание для всех вас, и я прошу также чувствовать сострадание к себе и всему человечеству. Вы включены в великий процесс обучения. В этом процессе естественно совершаются ошибки. Это часть роста и изучения. Есть много и много людей в наши дни, кто несет в своем сердце воспоминание изначальной связи между человеком и природой. У них есть тихое понимание истинных и благословенных взаимоотношений, в которые люди предназначались, чтобы вступить со мной, их домашней планетой.
Почувствуйте снова, насколько глубоко вы связаны с моей сущностью. Я так вас люблю. Вы – мои ангелы света и по-прежнему моя вера в вас непоколебима. Я прошу вас признать меня и позволить моей энергии течь через вас снова. Я живой партнер, идущий прямо рядом с вами на вашем пути инкарнации на земле. Соединяя себя более близко со мной, более заземляя себя, вы приносите свой звездный свет глубже в материальное царство. Вы позволяете ему светиться и излучаться, и это принесет изменения на землю так сильно необходимые прямо сейчас. Соединяясь со мной сердцем, ваше истинное я выйдет. Каждое человеческое существо имеет уникальный вклад, чтобы сделать в этом великом путешествии. Ваш уникальный дар вдохновляет меня, добавляет жизненную силу природе.
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Re: Планета Земля

#42 Petra_ » Пн, 25 июля 2016, 2:26

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Планета Земля

#43 Дельфи » Вт, 26 июля 2016, 22:04

:hi: Petra_ :hi:

Изображение



Так в чем же особенности Земли, с энергетической точки зрения?

Земля – это некий портал, открытый для каждого земного существа и передающий свои вибрации этому существу. Многие духовные Учителя, связанные с Галактикой Млечного Пути говорили, что каждый человек – это также портал, связывающий космос с Землею. Именно человек, благодаря связи со своим Высшим Я, способен проводить космические энергии на Землю. На Земле находятся миллиарды людей, и каждый проводит «космические лучи» идущие от других планет и звездных систем в глубины Земли. Энергетическую структуру человека можно сравнить с громоотводом, каждый разряд энергии идущий с неба проходит через поле человека и попадает в слои Земли.

Спойлер
Возможно большинство людей не знают о той роли которую они выполняют, но я хочу выразить благодарность каждому из вас и не важно, осознанно это происходит или нет.
С другой стороны, я сама не заинтересована в том, чтобы любая информация из космоса могла достигать Земли и приводить к определенным изменениям. Конечно, энергетическая структура Земли с самого начала задумывалась как портал, связующий множество пространств нашей Галактики и вселенной.
Именно поэтому в земных слоях существует множество духов природы, которые распознают сигналы и коды приходящие из космоса и адаптируют их к земным процессам, а саму Землю можно сравнить с целой вселенной, или даже с целым Мирозданием.
Ведь практически каждый мир существующий в Мироздании имеет свое представительство на Земле, пусть это хотя бы один из духов обитающий в земных глубинах, но все его восприятие настроено на получение информации из космоса и на то, как применить ее в физических процессах.

Точно также и каждый человек, является представителем одного или целого множества пространств Мироздания, его мысли, эмоции и действия во многом связаны с той информацией которую он получает из космических пространств. Таким образом, структуру Земли можно сравнить с отражением всего Мироздания, уплотненным и проявленным в физической реальности.

Каждая внешняя сила старается реализовать свои частные интересы, поэтому приходящая «космическая» информация очень разнородна и потребности каждого мира очень сложно учесть. Земля стала фактически ключевой точкой, через которую возможно связаться с остальными мирами.
Хочется отметить, что большинство людей на самом деле не знают кто они и какие силы представляют, а значит пока не могут осознанно участвовать в глобальных энергетических процессах Мироздания. Более того, у людей скорее всего даже не возникнет мотивации решать подобные задачи до тех пор, пока они не почувствуют свою собственную заинтересованность.

Я хочу напомнить о том, что каждый человек на самом деле состоит из двух частей. Одну из них можно назвать посланником с небес и она представляет какие-то космические миры, но есть и еще одна часть, которая имеет поистине Земное происхождение. К большому сожалению так получилось, что почему-то быть посланником высших сил представляется очень почетным, а вот быть представителем Земли – даже как-то не звучит. Безусловно, на это повлияла политика Иерархии, которая в течение всего существования нашей реальности имела огромный статус и признание.


Изображение


В тоже время точка зрения, что вся мудрость и благо приходят только с небес, является явным ограничением. Если бы верхние уровни мироздания действительно являлись хранителями истины, а сами люди получали свой опыт и способности только благодаря контакту с другими космическими мирами, то почему же все эти миры с такой надеждой смотрят на людей и на всю Землю? Если все возможности приходят на Землю извне, то почему бы остальным мирам, не справиться со всеми своими задачами самостоятельно?

Безусловно, что планета Земля обладает собственными ресурсами и возможностями которых нет у других миров, и именно поэтому все смотрят на Землю с таким вниманием. По какой-то причине Землю не считают авторитетом, но при этом рассматривают ее как ресурс или потенциальную возможность для всех. Связано это с тем, что Земля уже давно не проявляет свою уникальность, как будто бы спрятала свои козыри в собственную глубину, хотя все прекрасно знают, что она обладает силой.

Я со своей стороны хочу подтвердить, что у Земли есть собственный потенциал, который по своей силе можно сравнить со всей Иерархией, но по своим качествам он представляет нечто совсем другое. Сила Иерархии в настоящий момент выражается в том контроле, который за долгое время она смогла установить над остальными уровнями и пространствами. Это было несложно сделать, ведь силы Иерархии сами создавали материальные миры стоящие под ними, а значит учли возможность постоянного воздействия на них.
Отсюда и та власть которой обладает Иерархия. Она не требует особенной силы и энергии, достаточно оставить доступ в виде энергетического пароля ко всем процессам и ни кому его не раскрывать. Подобный доступ Иерархия имеет и к Земле, имея возможность вмешиваться в любые процессы по своему усмотрению, и поэтому я с осторожностью смотрю на все космические энергии которые проникают в земные слои. Можно сказать, что я сама спрятала тот потенциал которым обладает Земля, и практически не проявляю его. Ведь если он будет открыт, то станет доступен для всех, а это значит, что верхние уровни тут же получат над ним контроль.

Как вы понимаете я, Мать Земля, не должна противопоставлять себя Иерархии, и конечно я являюсь духовной сущностью, когда-то бывшей частью этого глобального сообщества, и даже сейчас себя к нему причисляю. Но противоречия в Мироздании привели к тому, что мне во многом пришлось отделить себя от Иерархии, для меня Иерархия находится сверху, на небе, а я – в глубине Земли. Конечно в идеальном случае это не должно быть противопоставлением, верх и низ должны дополнять друг друга и я надеюсь, что настанет момент, когда я смогу открыто заявить о своих возможностях и поддержать Иерархию.

Изображение

Но пока получается, что я будто бы шепчу вам на ухо, что у меня есть сокровище, и я хотела бы им с вами поделиться. Я спешу обратиться к людям, так как в недалеком будущем люди вообще могут забыть о своих земных корнях. Может так получиться, что разные инопланетные силы действующие через технологии увлекут все внимание людей, что в общем-то уже и происходит. А то, что истинная сила людей на самом деле идет снизу, может остаться просто гипотезой, у которой пока не было никаких подтверждений. Поэтому я рада, что могу говорить с вами, и что еще не совсем поздно.

Что же это за сокровище, которое находится в глубине планеты и которое я когда-то надежно спрятала? Я сделала это в сказочную эпоху, ближе к ее концу, когда на Земле оказались космические силы повлиявшие на ход развития системы управления. Гайя, как главный представитель Иерархии на Земле, была вынуждена закончить сказочную эпоху, и преждевременно начать следующую – человеческую. Моя же энергия, являющаяся энергией материализации, также была вынуждена ограничить сферу своего действия и остаться на глубине.

Та драгоценность которую я имею в виду – это и есть сила материализации которой я обладаю, именно она является силой намерения каждого из вас, а также силой ведущей к разрешению любого процесса на Земле. Я уже говорила о том, что энергия материализации поддерживает любого на Земле, вне зависимости от его задач и тех сил которые он представляет.
Моя поддержка распространяется как на силы природы, так и на социальную систему. К сожалению в социуме мои энергии часто реализуются искаженно, однако если бы я полностью перекрыла поток своей силы для социума, то развитие человеческой цивилизации остановилось бы вовсе. Поэтому пока, я лишь наблюдаю дозируя поток своей энергии, чтобы развитие человечества не происходило чересчур стремительно.



Что же с моей точки зрения является ключевым и на что на самом деле должна быть направлена моя сила?

Речь идет об эмоциональном состоянии каждого человека, которое не должно идти откуда-то извне, из других миров или от других людей, оно должно быть врожденной возможностью каждого человека. Безусловно, многие Духовные Учителя считают, что повышение вибраций может произойти благодаря взаимодействию между людьми, когда общение на новом уровне способно будет раскрыть новые качества людей. Во многом именно так и происходило в сказочное время, когда общение представителей разных рас друг с другом, открывало новые горизонты, а в ходе взаимодействия рождались новые уникальные идеи, не имевшие аналогов ни в одном из миров Мироздания.

Спойлер
Духовные Учителя, до сих пор именно так и смотрят на будущее развитие людей. Они считают, что достаточно просто активировать человечество, создав импульс на уровне их эмоций, благодаря чему люди получат «ускорение» и начнут более активно взаимодействовать друг с другом. Сложность в том, что пока люди не чувствуют своей внутренней основы, любая активация способна увести их не туда, и любое внешнее воздействие скажется на них неблагоприятно.
Ведь если сейчас каждый человек действует в интересах социальных эгрегоров, за которыми стоят разные космические силы желающие решить свои частные задачи, то разве что-то изменится после того, как людям придадут эмоциональное ускорение, которое обещают создать в 2017-м и 2023-м годах?
В результате люди окажутся еще более зависимыми, и еще быстрее пойдут туда, куда на самом деле идти не желают. Поэтому пока, любая интеграция на уровне коллективного сознания человечества, и даже на уровне отдельных народов может оказаться преждевременной. Сначала людям необходимо почувствовать свое единство с планетой, стать представителями Земли, а затем уже активно действовать.

Каким же образом люди могут почувствовать свою земную уникальность, о которой я говорю, и на что это может быть похоже?

У каждого человека есть его личная, индивидуальная энергия, которая объединяет его с Землею, она не приходит от внешних миров, а является его земным достоянием. Эту энергию, эту уникальную вибрацию можно называть «земной» душой, по аналогии с той душой, источником которой является Иерархия.
В то же время, «небесная» душа каждого человека – это целый комплекс разных энергетических ключей, ее можно сравнить со сложно устроенным чипом, в который каждый мир с которым человек установил связь в ходе прошлых воплощений, записал нужную информацию.
Поэтому душа человека в течение жизни способна направлять его, полагаясь на те сигналы которые поступают в нее извне.
Душа даже не всегда понимает, нужно ли это человеку или нет, ей приходит задача и она должна ее реализовать. Вопрос о душе достаточно непростой и я бы не хотела сейчас его разбирать, но главное что хотелось бы подчеркнуть, душа – это очень сложный инструмент, исполняющий множество задач с которыми кармически связан человек. Хочу заметить, что есть душа, а есть человек, и это разные вещи. Что же тогда такое человек, и что делает его именно тем кто он есть?

Конечно со мной могут многие не согласиться, и здесь могут быть разные точки зрения. Возможно те кто создавал душу скажут, что именно она делает человека живым, а Изначальное Пространство являющееся источником Сущности человека, будет говорить о своей роли в этом вопросе, и я не стану отрицать. Но так получилось, что человек - это тот кто живет на Земле, и пока еще не было информации о том, что жители других миров заявляли, что именно они – это люди, а жители Земли должны называться иначе. То есть должна быть исконно земная часть человека, которая делает его именно жителем нашей планеты, а не кем-то другим, и именно за эту энергию я ответственна. Ведь кто может быть ее источником, если не я сама, являясь энергией самой планеты?

Та энергия, которая связывает вас со мною, очень простая. У нее нет множества вибраций и разнородных частей, как в случае души приходящей на Землю. Ее можно сравнить со струной или с камертоном, который звучит лишь в одной тональности. Сам этот камертон является защитой и гарантией связи со мной, ведь эта вибрация является эталонной для человека и не подлежит изменениям. Простота устройства позволяет защитить ее от внешних искажений, ведь если бы у нее было много составляющих и она была бы связана со множеством сил, то все они могли бы повлиять на нее. Здесь же может быть только два исхода – либо камертон звучит, и тогда вы чувствуете эти вибрации, либо же эта струна молчит и не дает знать о себе.

В настоящий момент эта часть каждого человека спит, так как я очень долго выжидала, и даже сейчас выжидаю и колеблюсь. В то же время, именно наше общение способно затронуть эту струну внутри вас, наполнить ее жизнью. И я надеюсь, что в ближайшее время я найду возможность разбудить эти вибрации во множестве людей. Что же тогда произойдет и как на это отзовется ваше сердце?

Пожалуй, это пройдет очень индивидуально у каждого человека и будет ощущаться по-разному, но в любом случае это можно назвать любовью к Земле, к нашей планете, и также любовью планеты к вам самим. Это может выразиться практически в любом интересе и увлечении, которое касается вашей физической жизни, но суть в том, чтобы чувства которые вы испытываете, стали взаимными. То есть ваша любовь к земной жизни должна стать… взаимной.

Например человек, чувствуя страсть к путешествиям будет чувствовать, что те места которые он посещает отвечают ему, делясь с ним своей энергией. Человек любящий выращивать цветы, будет чувствовать любовь идущую из почвы и от каждого цветка о котором он заботится. Это может быть выражено в любви матери к своему ребенку и в ответном чувстве ребенка к матери. Это может быть просто взаимным чувством, которые сближает родных людей, будто подтверждая их кровное родство.

В то же время, это счастье задумывалось мною как очень простое человеческое чувство и каждый человек знает о нем. Оно является самым естественным состоянием, когда то, что делается – получается, и для этого не нужно стараться, бесконечно прикладывая свои усилия. По сути, это и есть гармоничная реализации моей энергии материализации, когда она не расходуется впустую, поддерживая множество социальных эгрегоров, надстроенных над тем, что происходит в физическом мире в виде немыслимого количества этажей.
Эта энергия могла бы просто спокойно течь не видя преград и все, что действительно должно присутствовать в человеческой жизни, существовало бы без каких-либо искажений.
Каждый человек обладает уникальным чувством своей жизни, пониманием того, какой она должна быть исходя из естественного положения вещей, и та взаимная любовь о которой я говорю, может стать неплохим критерием.

Социальные программы сейчас устроены таким образом, что начинают требовать от вас этих естественных вещей. Программы говорят взывая к чувствам человека: «Ты должен исполнить свой долг», и та вина которую он в результате чувствует связана с тем, что по разным причинам, у него не получилось проявить свою любовь в должном виде.
При этом здесь нет вины человека, ведь по сути не было создано должных условий. Наоборот я уверена, что каждый человек сделал все возможное чтобы проявить это чувство, что у него было верное внутреннее ощущение и он стремился реализовать его в отношениях. Но у системы нет необходимости удовлетворять эти потребности людей, ведь тогда они не будут чувствовать себя виноватыми друг перед другом, станут более свободными и стандартные программы будут к ним не применимы.

Каждый человек, внутри себя чувствует ту глубинную земную основу, которая движет им, и которую можно назвать простым человеческим счастьем. Каждый человек стремится реализовать его, но так как не создано условий, то любое движение в эту сторону создает больше сложностей, но не приближает его к этому чувству. Поэтому я сама, в ходе жизни множества человеческих поколений, вынуждена была сократить приток этой энергии к людям, чтобы не провоцировать еще большие искажения.

Во внутреннем чувстве, в том что люди называют Светом внутри и есть настоящая сила человека. У людей есть глубинное понимание того, как должно быть устроено все Мироздание. А значит человек в своем потенциале – это Учитель для множества тех космических миров, которые поддерживают с ним связь. И не он должен слепо исполнять их волю, а наоборот, он должен стать источником возможностей для них.
Я буду рада всем вашим комментариям к этой статье, которые смогут стать обратной связью по отношению к сказанному. И пусть это создаст взаимный поток энергии между нами, и поможет проявить нашу глубинную связь. С любовью к вам, Мать Земля

Источник: Институт Интеграции Сознания Планеты


Изображение
Дельфи
Автор темы
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: Дельфийка

Пред.

Вернуться в ФотоМир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php