Удаление темы.

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • 1

#1 Владимир Б » Чт, 17 сентября 2015, 17:05

Здравствуйте, уважаемая администрация форума!
Прошу объяснить, на каком основании с форума была удалена тема - /viewtopic.php?f=7&t=61201

( Нравственный облик команды С.Н.Лазарева. ).

Тема находилась в разделе точка зрения, и, - по моему убеждению, - не нарушала правил форума. Прошу предоставить четкие, ясные и полные объяснения, почему данная тема была удалена, со ссылкой на правила форума или другие основания.

Это официальное обращение к администрации ресурса.

С уважением, Владимир.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир


  • 0

Re: Удаление темы.

#41 Elena J. » Сб, 19 сентября 2015, 6:27

Владимир Б писал(а):Просто если на ФДК неинтересна правдивая информация ( в том числе об С.Н. ), - а она невозможна без приведения и разглашения "конфиденциальной" информации, личной переписки

Если б Алла вам лично написала , то да. это было бы разглашение личной переписки. А так, всё это висит в ЖЖ уже пару недель. Люди уже давно прочитали и продолжают читать. Уж одних комментов под полторы тыщи набралось и просмотров хренова туча
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Удаление темы.

#42 Владимир Б » Сб, 19 сентября 2015, 7:53

Elena J. писал(а):
Если б Алла вам лично написала , то да. это было бы разглашение личной переписки.
Она мне лично написала. И поддерживает удаление темы. По всем вопросам к ней. Так что говорить здесь больше не о чем.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • -1

Re: Удаление темы.

#43 Napalm » Сб, 19 сентября 2015, 9:26

Владимир Б писал(а):Просто если на ФДК неинтересна правдивая информация ( в том числе об С.Н. ), - а она невозможна без приведения и разглашения "конфиденциальной" информации, личной переписки и т.п., - то дело ваше. Всю информацию вы можете узнать непосредственно со страниц журнала. Кому надо - те знают адрес.
Молодец, Владимир.
:smile:
Хоть мы с вами никогда и не были дружны, но в данный момент я согласна с вашими словами.
А Алла -это обычный трус, который привык действовать подло и исподтишка и не отвечать за свой базар. Но ответить придется, они перешли порог дозволенного :-D
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

  • -1

Re: Удаление темы.

#44 Владимир Б » Сб, 19 сентября 2015, 9:47

Napalm писал(а):
А Алла -это обычный трус, который привык действовать подло и исподтишка и не отвечать за свой базар. Но ответить придется, они перешли порог дозволенного :-D
Алла способна давать адекватные и внятные ответы, - в отличие от С.Н., - я это знаю. Ну мне, во всяком случае, она отвечает адекватно. Не исключаю, что и она изменит свою позицию ( или что-то осмыслит, увидит ), после того, как перестанет иметь отношение к работе официального ресурса.
Napalm писал(а):
Молодец, Владимир.
:smile:
Хоть мы с вами никогда и не были дружны, но в данный момент я согласна с вашими словами.
Да, Игорь сказал, что достаточно журнала - пусть люди идут туда, тем только лучше.
Сейчас я поддерживаю Игоря. Это не то, как было раньше, когда он мне "тупо" посылал ссылку на ролик "Щедрость и потребительство", без всяких пояснений относительно того, поддерживает он позицию С.Н.Лазарева или нет. Сейчас он видит и коммерциализацию, и лицемерие С.Н. И он мне пояснил, что на сайте все решения принимает С.Н., а не модераторы, соответственно С.Н. - в первую очередь должен отвечать за то, что на сайте происходит, а уже во вторую - модераторы. А С.Н. решил всю ответственность переложить на Игоря и команду модераторов - это было лицемерие, было лукавство.
Александр тоже говорил мне, что С.Н. не берет ответственность на себя - когда речь шла об Орешине, и о многих других моментах, касающихся сайта.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Napalm, я читал ваши комментарии в журнале. Скажите ( интересно :smile: ) - а вы на официальном ресурсе только изображали видимость интересующейся исследованиями С.Н. участницы ( делали вид ) - на самом деле они вам не были интересны ( исследования )?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Вопрос был задан в журнале:
"Так именно это вы сейчас и демонстрируете на этом сайте.))) Несмотря на то, что уже бывшие лазаревцы.)))"
Ответ:
"Кто вам сказал, дорогая. что я хоть на долю секунды когда-то была лазаревкой чмошной, а не просто-напросто засланным "казачком"?
)))))))))"
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • -1

Re: Удаление темы.

#45 Napalm » Сб, 19 сентября 2015, 10:12

Владимир Б,
Ну, что вы, Владимир.
Я не лгу и не лукавлю_____очень даже интересовалась. Я вообще девочка любознатливая и не самая глупая.
Но...
... не настолько проста, как может некоторым показаться :-D
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

  • 4

Re: Удаление темы.

#46 бумз » Сб, 19 сентября 2015, 10:12

Napalm писал(а):Молодец, Владимир.
:smile:

Тоже в "болото" квакать зашла.. :-D Никак "злато" утрачено? За ненадобностью. :hi-hi:
Лазарев вас не предавал, чтобы вы к нему так относились, как к мусору. Лишь перестал доверять вашей всей "прыти" относительно форумчан, которые не подпадали под формат форума. И, назвав себя главный "Иудой", и тем самым дав понять всем, кто у "руля" сайта, все таки попридержать свои амбиции, дискредитирующими исследования, Лазарев остается честным с читателями и почитателями его трудов. А вы, видимо, через сайт преследовали свои амбиции, которые бы могли иметь самореализацию в каком либо ответственном деле. Энергии ведь - хоть отбавляй, аж из ушей лезет. А все остальное.. про "цветочную любовь", в которую должен был окунаться каждый из тех, кто хотел общаться на форуме, было необходимой ширмой для прикрытия этих своих амбиций. А сейчас вы поддерживаете Владимира и стали, так называемой, "оппозицией", только потому что не получилось оставаться при делах. Было бы все нормуль, Владимир был бы "врагом народа". Это же двоедушие.. Причем предательское по отношению к Лазареву, которому вы когда-то были благодарны. Ну, хорошо...Не предательское, что уж такими словами разбрасываться.., не по "ДК" ведь к таким вот "оплошавшим" относиться.. :hi-hi:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • -1

Re: Удаление темы.

#47 Napalm » Сб, 19 сентября 2015, 10:32

Владимир Б,
бумз - это ваш приятель?
Потому так себя ведет в вашей теме?
Я вас как мужчину прошу оградить меня от этого хама.
Неприятный человек. :vom:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

  • -1

Re: Удаление темы.

#48 Владимир Б » Сб, 19 сентября 2015, 11:41

Napalm писал(а):
Владимир Б,
бумз - это ваш приятель?
Нет, конечно, вы что. Это просто придирчивый тролль и хам.
бумз - это тот же Мир, только этот ник создан для развязанного общения.
Napalm писал(а):
Я вас как мужчину прошу оградить меня от этого хама.
Неприятный человек. :vom:
Советую занести его себе в "черный список" ( недруги ). Как и у меня. Я его сообщения не читаю.
Napalm писал(а):
Потому так себя ведет в вашей теме?
Нет, он придирается к моим словам, цепляется, - вот и все. Но он давно у меня в "черном списке", я не вижу того, что он пишет - так что вас он может беспокоить, а меня нет. Советую игнорировать его посты.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Napalm писал(а):
Владимир Б,
Ну, что вы, Владимир.
Я не лгу и не лукавлю_____очень даже интересовалась. Я вообще девочка любознатливая и не самая глупая.
Но...
... не настолько проста, как может некоторым показаться :-D
Хорошо.
Ну просто, - знаете, - есть люди, которые изображают видимость чего-то. Вот поэтому я вас и спросил.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Удаление темы.

#49 Марианна » Сб, 19 сентября 2015, 12:10

Ого! Почитала немного ЖЖ...Когда отцепили ФДК, после удаления форума Орешиным, многие ребята тут обиделись на СНЛ и в целом, но даже близко такой реакции как от обиженных с НФ, в этом лайф журнале, не было.
В целом на ФДК многие относятся хорошо к СНЛ даже если отошли от ДК.
А люди с НФ решили бывшего любимого сенсея уничтожить?

П.С. диагностика у Лазарева настоящая и очень точная.
Хотя мое отношение к диагностике вообще в целом изменилось, но все ж ошибка утверждать что Лазарев все спер, сам диагностировать не умеет.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 3

Re: Удаление темы.

#50 Brittany » Сб, 19 сентября 2015, 12:16

Марианна, это фрустрация.
Кто-то обижается на Бога, который не соответствует его ожиданиям, а кто-то
на Лазарева.))
Фрустрация очень сильное,разрушающее психику состояние.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: Удаление темы.

#51 Natish » Сб, 19 сентября 2015, 12:20

предлагаю забанить нфовцев навечно.....от них много злой суеты :cool:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 3

Re: Удаление темы.

#52 Солнышко » Сб, 19 сентября 2015, 13:57

Так получилось,что я вообще не в курсе всех этих событий,появление Нового сайта СНЛ,потом НФ...
Но мне в личке подруга расписала-как было дело...
Да,скажу я вам... :scratch:
Всё,как всегда,просто оказалось...
Люди просто пошли на поводу своих обид,иллюзий,амбиций..
Никогда бы не поверила,что можно столько сил и времени вбухивать на раздувание слона из не существующей мухи...
И зачем,действительно,было читать ДК,чтобы потом рвануть с такой силой в противоположную сторону....
печально.. :(
А СНЛу здоровья,удачи и долгих лет жизни!! :wub:
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

  • 2

Re: Удаление темы.

#53 бумз » Сб, 19 сентября 2015, 14:31

Napalm писал(а):Неприятный человек. :vom:


"Мой способ шутить— это говорить правду. На свете нет ничего смешнее". (Б. Шоу)

Если критика не воспринята, то, да..."правда глаза колет". :-D

Владимир Б писал(а):то просто придирчивый тролль и хам.
бумз - это тот же Мир, только этот ник создан для развязанного общения.

Слова - как мусор у того, кто сам "троллит" этот форум навязчивой "сектантской" (и хамской в адрес Лазарева, как и у новой "подружки" Напалм) логикой. Сектантская бошка - она ведь такая - навязчивая в своем стремлении донести правду до масс в повторении одних и тех же слоганов.

Владимир Б писал(а):Советую занести его себе в "черный список" ( недруги ). Как и у меня. Я его сообщения не читаю.
Уверен, что читаешь. Куда ты денешься с подводной лодки? :-D А вообще, да, когда правда глаза колет, тогда лучше отгородиться игнором. Владимир, твоя правда - твоя и только. Как и моя. Но это не значит, что ты у меня должен быть в игноре, если твоя правда мне не нравится. Я готов к дискуссии. Но твоя позиция - это игнорировать всех, кто не так думает. Это сектантская позиция. Все, что я писал тебе в ответ, на все это и ты не знаешь ответа. Просто вдолбил себе в голову, что информации для изменения себя мало и ее надо как можно больше. И носишься с этой своей позицией, объявив, что это такая миссия - вести расследования, выводить на чистую воду. :wacko:
А тролли вот так не пишут /viewtopic.php?p=2646758#p2646758
/viewtopic.php?p=2688411#p2688411
/viewtopic.php?p=2681468#p2681468
А вот, как "троллил" Лазарев тех, кому доверил сайт. /viewtopic.php?p=2151579#p2151579
Elena J. писал(а):
На второй день, Сергей Николаевич сказал примерно следующее: “Модераторы- звери, и он (СНЛ) обладает недостаточной информацией”. Я так понимаю, что Сергей Николаевич или читал эти фразы из чьей-то записки или обобщил содержание. Продолжил, что если поверит участникам, то тогда ему надо убирать модераторов и закрывать форум. И закончил, что эти вопросы, как бы, будут решаться с добродушием, постепенно, не спеша.
Вот именно, что с добродушием и не спеша. Позволив администрации самим проделать работу над ошибками.

Напалм, а это кто настрочил? http://lazarev.org/ru/main/full_system_news/dva_foruma_dk_kak_rossiya_i_ukraina/
А теперь заявляете, что к вам пристают здесь "неприятные люди", как будто бы я должен всем нравиться? Здесь такой задачи - всем нравиться ни у кого не стоит. В обратку вашему стремлению очистить "троллей" на НФ (как в прочем и сам Владимир Б. когда-то стремился и даже это стремление здесь отстаивал в 2011 /viewtopic.php?p=2680959#p2680959
/viewtopic.php?p=2680995#p2680995) и задаются закономерные вопросы - а сами чего не соответствуете своим же требованиям?

Тогда любого форумчанина можно объявить троллем, если он не согласен с теми, кто излагает свою и только свою правду. Потому что правда у каждого - своя. На то и форум, чтобы обсуждать, а не игнорить. Но если вы предпочитаете, как на Украине или еще где-нибудь, за правду отправлять в санкционный список, то такая позиция к инакомыслию - сектантская. А сектой может быть любая идеология.
Давайте и эту участницу объявим "троллем" /viewtopic.php?p=2682369#p2682369
И участника dzadzen?

Владимир Б писал(а):Нет, он придирается к моим словам, цепляется, - вот и все.
Нет, не все. Это у тебя - заезженная пластинка и "вот и все". А я отвечаю. И бывает с подколкой.
Повторяю, я не настолько серьезный человек, как все те идеалисты, которые приходят сюда только с заданной программой - сделать Лазарева виноватым. Поэтому, в моем юморе и сарказме нет того хамства, которое есть у ВБ, Напалм и Игоре - тех, кто всегда был серьезен в отношении любых оппонентов, которых нужно было всячески удалять с поля зрения, дабы не мешали серьезной деятельности во имя ... своих светлых начинаний и продолжений :hi-hi:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • -1

Re: Удаление темы.

#54 Владимир Б » Сб, 19 сентября 2015, 15:10

Хочу всем напомнить, что участник бумз просто "гадит" в этой теме, - без всякого моего позволения и разрешения, тем более одобрения, - так что тем, кому он создает неудобства - советую внести его у себя в настройках в "черный список" ( вкладка "личное" - "друзья и недруги" ).
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Удаление темы.

#55 Ли за » Сб, 19 сентября 2015, 15:31

Хочу всем напомнить, что участник Владимир Б просто пытается сорвать свою злость на достопочтимом сэре Лазареве по причине неудовлетворенности своей текущей жизнью + теми напрасно прожитыми годами, когда он боготворил сэра Лазарева. Нуууу... вот такой он обидчивый мальчик детсадовского возраста, когда воспитательница этой средней группы детского сада назвала победителем в конкурсе эрудитов не его, а мальчика Федю.

А если, честно - по чесноку - я крайне поражен тем обстоятельством, что в этом детском саде есть не только один такой обидчивый мальчик, как Владимир Б, но и еще 20 мальчиков и девочек, которые также возмущены решением своей воспитательницы назвать победителем в конкурсе эрудитов не их по персоналиям, а некого мальчика Федю.

Сэр Лазарев, ты меня слышишь?
Если - да, то имей в виду, что это не проблема этих неудовлетворенных 20-ти мальчиков и девочек, а твоя лично - поскольку вот именно ТЫ их такими воспитал.
Ли за

Re: Удаление темы.

#56 Natish » Сб, 19 сентября 2015, 15:48

Владимир Б писал(а):советую внести его у себя в настройках в "черный список" (
очень печально, что, изучая столько лет труды Вашего гуру,Вы не поняли и толики из того, что он хотел Вам сказать...Любая тема на форуме-общественное достояние. Лично Ваше только то, что вы оплатили в издательстве или подумали про себя :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ли за писал(а):поскольку вот именно ТЫ их такими воспитал.
да вряд ли)))...просто Лазарев неоднократно говорил про залипания и кумирство, которое губит не только залипаемого, но и предмет залипания :-D . Они неосознанно его лечат...хорошие ребята :wub:

Добавлено спустя 48 секунд:
но лучше это делать в другом месте, где это кумирство выросло пышным цветом, например :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Удаление темы.

#57 Ли за » Сб, 19 сентября 2015, 15:53

Natish писал(а):
Ли за писал(а):поскольку вот именно ТЫ их такими воспитал.
да вряд ли)))...просто Лазарев неоднократно говорил про залипания и кумирство, которое губит не только залипаемого, но и предмет залипания :-D .
Глупости, Natish: сэру Лазареву было по кайфу, что его боготворят.
Вот именно потому он сейчас и получает те следствия своего кайфа.
Ли за

Re: Удаление темы.

#58 Natish » Сб, 19 сентября 2015, 15:56

Ли за писал(а):сэру Лазареву было по кайфу, что его боготворят.
:dont_knou: вам виднее. я лекции не слушала, симинары не посещала, говорю только то, что увидела в книжках :ugu:
ну и на форуме поняла))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Удаление темы.

#59 stalker » Сб, 19 сентября 2015, 16:25

Владимир Б извините что с задержкой отвечаю на Вашу просьбу, объяснить удаление темы. Ко мне в личку пришла просьба удалить Вашу тему, от участницы форума Алла_Ва. Она ссылалась на п. 1.2-4 (3.15) правил форума об распространении чужой личной информации. И утверждала что в теме выложена ее личная переписка. Ее согласия, я так понимаю у Вас небыло, поэтому я счел возможным удовлетворить ее просьбу. Все таки переписка ее и она не хочет ее видеть на форуме.
stalker
Аватара
Сообщения: 548
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Удаление темы.

#60 Ли за » Сб, 19 сентября 2015, 16:31

Natish писал(а):ну и на форуме поняла))
Жемчужина, и что ты поняла?... если не секрет?
Ли за

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php