Я просил удалить все темы Fox Medard

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • 0

#1 teo » Вт, 21 июля 2015, 9:11

Что случилось? Что пошло не так?
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#41 Мелодия души » Вт, 21 июля 2015, 10:05

teo писал(а):я в чате написал, каков будет мой симметричный ответ джеку.
По крайней мере, это будет Ваш поступок, а не зеркаленье. Ради этого уже стоило это все затевать - чтобы Вы проявились. :approve:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#42 Марфа Меньшикова » Вт, 21 июля 2015, 10:05

Ли за писал(а):а модераторы почему-то даже Пред тебе не дали - хотя ты на полном основание заслуживал месячного бана.
кстати, здесь согласна. Во-время бы Фокса затормозили, было бы лучше для всех.
Я жаловалась на поносное сообщение - ноль реакции, не то чтобы удалить сообщение или выписать пред - даже все слова поносные на месте остались.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#43 135 » Вт, 21 июля 2015, 10:22

Изображение
135 M
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт, 19 мая 2015
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#44 Brittany » Вт, 21 июля 2015, 10:37

teo писал(а):
Мелодия души писал(а):значит, ничего личного там не осталось.

Остались цитаты моих сообщений и обращения ко мне. как быть?
Очень просто: не повторять этих ошибок: не писать на этом форуме.
Уйти и не оглядываться.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#45 LadyClarick » Вт, 21 июля 2015, 10:44

Марфа Меньшикова писал(а):
Ли за писал(а):а модераторы почему-то даже Пред тебе не дали - хотя ты на полном основание заслуживал месячного бана.
кстати, здесь согласна. Во-время бы Фокса затормозили, было бы лучше для всех.
Я жаловалась на поносное сообщение - ноль реакции, не то чтобы удалить сообщение или выписать пред - даже все слова поносные на месте остались.
Вы так сейчас написали, как будто кроме поноса от Фокса больше ничего и не было :scratch:
А если вспомнить темы Медарда например? Вот его "старая гвардия", где все старички вначале друг друга пообнимали а затем правда переругались :(
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#46 Марфа Меньшикова » Вт, 21 июля 2015, 10:55

LadyClarick писал(а):Вы так сейчас написали, как будто кроме поноса от Фокса больше ничего и не было
А если вспомнить темы Медарда например? Вот его "старая гвардия", где все старички вначале друг друга пообнимали а затем правда переругались
Темы были нормальные. Но когда человека начинает пробивать на негатив, это надо останавливать, а не пускать на самотек - мол, все друг друга лечат, если продолжают такое общение - значит оно им нужно.
Никто никого не вылечил, а вот обид и претензий прибавилось.
Форум должен иметь концепцию поведения на нем. А не быть местом, где каждый сливает, что ему вздумается, и в итоге этого человека глушит уже сам механизм саморегуляции.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 1

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#47 Ли за » Вт, 21 июля 2015, 10:58

Изображение
Ли за

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#48 acolyte » Вт, 21 июля 2015, 11:04

Марфа Меньшикова писал(а):Но когда человека начинает пробивать на негатив, это надо останавливать, а не пускать на самотек

Напоминает Королевство Счастливой Долины, где все веселились, смеялись, радовались круглый год, потому что тех, кто не веселился и не был счастлив, приговаривали к повешиванию.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#49 Марфа Меньшикова » Вт, 21 июля 2015, 11:14

acolyte писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Но когда человека начинает пробивать на негатив, это надо останавливать, а не пускать на самотек

Напоминает Королевство Счастливой Долины, где все веселились, смеялись, радовались круглый год, потому что тех, кто не веселился и не был счастлив, приговаривали к повешиванию.
Это у вас по-моему крайности.
Есть сообщество людей, есть принятые нормы общения в нем. Вы впускаете "маугли" и молчаливо наблюдаете, как он дергает каждого за хвост и получается при этом от каждого. По степени развития его истерики видно, что отказаться от такого сценария поведения сам он уже может. Но никто по-прежнему не реагирует.
Потом вы наблюдаете, как этот человек, раскачав свою истерику и выстроив стену вокруг себя, самоудаляется.
Стоило ли ради этого становиться модератором?
Модератор - это все же ответственность определенная за то, что происходит, и что кому разрешается.

Добавлено спустя 1 минуту:
А раскачать человеку программу самоуничтожения на этом форуме - много труда не требуется.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 4

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#50 acolyte » Вт, 21 июля 2015, 11:40

Марфа Меньшикова писал(а):Есть сообщество людей, есть принятые нормы общения в нем. Вы впускаете "маугли" и молчаливо наблюдаете, как он дергает каждого за хвост и получается при этом от каждого. По степени развития его истерики видно, что отказаться от такого сценария поведения сам он уже может. Но никто по-прежнему не реагирует.
Потом вы наблюдаете, как этот человек, раскачав свою истерику и выстроив стену вокруг себя, самоудаляется.
Стоило ли ради этого становиться модератором?
Модератор - это все же ответственность определенная за то, что происходит, и что кому разрешается.

Я наблюдаю в основном за сообщениями, на которые подаются жалобы и стараюсь применять санкции только по отношению к явным и грубым оскорблениям, мату, а не к тому, что вы обозначаете "дерганьем за хвост" и другими расплывчатыми понятиями. Излагал эти свои принципы с самого начала и повторял их неоднократно.

Никакой ответственности за ваше духовное состояние, просветление, уровень благодати и прочее я не несу и не собираюсь нести, как не несет ее, скажем, дворник, убирающий мусор в вашем дворе, или сантехник, меняющий унитаз в вашей квартире.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#51 LadyClarick » Вт, 21 июля 2015, 11:44

Марфа Меньшикова писал(а):Стоило ли ради этого становиться модератором?
Модератор - это все же ответственность определенная за то, что происходит, и что кому разрешается.

Марфа Меньшикова, ты очень хорошим человеком начала становиться, как только тебя разьединили с твоим модераторством :rose:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#52 Марфа Меньшикова » Вт, 21 июля 2015, 11:52

acolyte писал(а):Никакой ответственности за ваше духовное состояние, просветление, уровень благодати и прочее я не несу и не собираюсь нести, как не несет ее, скажем, дворник, убирающий мусор в вашем дворе, или сантехник, меняющий унитаз в вашей квартире.
Дело в том что ответственность есть всегда. Она может по разному в жизни выражаться просто. И человек часто не понимает связи, как одно может влиять на другое.
Я могла бы примеры привести.
Но надоело спорить уже давно, если вы считаете, что так и надо - ок.

Это из серии - есть ситуация. Можно принимать в ней какое-то решение - будут последствия.
И можно не принимать вроде как решения - последствия будут точно также, другие по качеству и содержанию.
В каждую единицу времени человек делает выбор, что он внутренне поддерживает, какую тенденцию. А из этой тенденции потом складывается многое другое.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#53 Марфа Меньшикова » Вт, 21 июля 2015, 11:59

LadyClarick писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Стоило ли ради этого становиться модератором?
Модератор - это все же ответственность определенная за то, что происходит, и что кому разрешается.

Марфа Меньшикова, ты очень хорошим человеком начала становиться, как только тебя разьединили с твоим модераторством :rose:
Может это ты просто перестала слишком много из себя строить - того, чего нет?
Перестала налаживать фальшивые дружественные связи, кого-то подмазывать против других?
Я понимаю, года идут... какие-то игры тупо надоедают.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • -1

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#54 teo » Вт, 21 июля 2015, 12:13

Мелодия души писал(а):По крайней мере, это будет Ваш поступок, а не зеркаленье. Ради этого уже стоило это все затевать - чтобы Вы проявились

Нет. Это будет отражение его пренебрежения. Я лишь зеркалю. Оставил мою душу под чужими именами, будет его душа под чужим именем.

Я могу проявляться в самых разных ипостасях, Вы это уже поняли. Чем уродливее образ смотрит, тем уродливее отражение. Здесь меня вообще не было, были лишь случайные лики многоуважаемой публики.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
LadyClarick писал(а):Вы так сейчас написали, как будто кроме поноса от Фокса больше ничего и не было
А если вспомнить темы Медарда например?

Мои темы в понос превращали такие, как Марфа и ко. Я не в обиде, это лишь тени от людей, они впервые Живое узрели, дикость вполне понятна.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Детства моего чистые глазенки

Подпись её. Это она так по своему детству скучает: затаптывает и осмеивает чистое и живое в тех, кто сохранил это детство в более зрелом возрасте. Зависть гложет?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Я не комментирую Шурочку, потому что он давно уже "мёртвый".

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
Дмитриг этот, тоже паутину магическую вьёт. Держит неплохих в целом девчонок в зависимости от себя.
Неспроста мусолит их имена на пустом месте, держит связь, не отпускает. Спросил как-то в чате про одну девушку - "отдаёшь её"? Я сначала не понял темы, ответил - "да забирай хоть всех"! Сейчас понял. Это ритуал передачи был.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#55 Ольга Прохорова » Вт, 21 июля 2015, 13:05

Не прошло и пол года - на манеже теже.
А я то думаю - как-то странно-подозрительно Фокс исчез. Прошлые его уходы-прощания длились неделями. А тут вон оно че - вторая часть марлезонского балета.
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#56 teo » Вт, 21 июля 2015, 13:07

Чё ты припёрлось, чудо? Ты предполагал, что у меня много ников, я сейчас понял, что ты зеркалился. У тебя их здесь масса. Сети везде расставил? Успешно? Бесишься, что я с крючка сорвался? Ну да, так бывает, когда ловишь не по сетям улов. :angel:

Ещё штопать придётся сети после. Печать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ps

прям реально "мужским" духом вальнуло по проводам....
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#57 ДКбразик » Вт, 21 июля 2015, 13:14

teo, ты бы перестал хамить. ;)
ДКбразик
Аватара
Сообщения: 17
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#58 ДКбразик » Вт, 21 июля 2015, 13:16

teo, ты бы перестал хамить. ;)
ДКбразик
Аватара
Сообщения: 17
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#59 Ольга Прохорова » Вт, 21 июля 2015, 13:17

Fox, так че - на других никах не получается так успешно доить публику и ты решил возвернуться взад? К старому амплуа? Разумно. Или ты и не планировал изначально уходить?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Я просил удалить все темы Fox Medard

#60 Enmerkar » Вт, 21 июля 2015, 13:17

:-D :-D :-D
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php