Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Sergi » Вс, 25 января 2015, 23:30

Есть тема в разделе "Точка зрения": /viewtopic.php?f=7&t=57590
С недавних пор куратор темы удаляет все мои сообщения в этой теме, даже если они обращены не к нему, а к другим участникам форума. Честно говоря, мне не понятно, зачем вообще такое сделали. Зачем давать право удалять сообщения других участников форума человеку, который не является модератором? По факту получается, что куратор в этой теме удаляет любые мои сообщения без каких-либо объяснений и никто ему не указ. Я считаю, что это несправедливо.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#3 Фиалка » Вс, 25 января 2015, 23:38

да - Рита такая :yes:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 6

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#4 Helenka » Пн, 26 января 2015, 0:09

Sergi, кураторство Риты в той теме снято

из правил форума - (Запрещено кураторство в разделах: "Основной раздел" и его подраздел "Вопрос - ответ", раздел "Точка зрения" и Личные Форумы участников)

Если Куратор темы злоупотребляет удалением сообщений, которые могут быть полезны другим участникам Форума, он может быть отстранен модератором Форума от Кураторства, а удаленные сообщения восстановлены (модераторам рекомендуется перед этим предупредить участника о возможности такого решения). Такому участнику впоследствии может быть отказано в назначении его Куратором других тем. Кроме того, в случае неоднократных злоупотреблений, участнику может быть вынесено предупреждение
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • -2

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#5 rita123 » Пн, 26 января 2015, 0:09

Детка, создай свою тему и пиши, что хочешь. :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#6 Sergi » Пн, 26 января 2015, 23:23

Благодарю за понимание и оперативное решение проблемы. :rose:
Дай Вам Бог здоровья. :wub:
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • -2

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#7 rita123 » Пн, 26 января 2015, 23:25

Sergi писал(а):Дай Вам Бог здоровья.

ага..и женщинам беременным
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#8 Y-ina » Пн, 26 января 2015, 23:35

у риты пунктик
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#9 monroe » Пн, 26 января 2015, 23:43

надо упразднить кураторство
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#10 Helenka » Вт, 27 января 2015, 5:26

Sergi писал(а):Благодарю за понимание и оперативное решение проблемы

но тема та закрыта пока, по желанию автора :pardon:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#11 Sergi » Вт, 27 января 2015, 23:46

Helenka писал(а):но тема та закрыта пока, по желанию автора :pardon:
А эту тему не закрывайте. Тоже по желанию автора, то-есть меня. :smile: А то эта рита всё никак не угомонится, уже сюда пришла. Так хоть у неё будет возможность выговориться. Выскажет всё, что у неё наболело и успокоится. Раньше она высказывалась в своей теме, а теперь ту тему закрыли, а у неё ещё не закончилось. Надо отнестись к человеку с пониманием и сочувствием.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
rita123 писал(а):ага..и женщинам беременным
А тебе, детка, я расскажу анекдот:
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#12 Amber » Вт, 27 января 2015, 23:56

Рита зря все-таки потерла то позорище, что вы писали в ее теме.
Amber

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#13 Sergi » Ср, 28 января 2015, 0:18

Amber писал(а):Рита зря все-таки потерла то позорище, что вы писали в ее теме.
Я согласен с вами в том, что она зря стёрла мои сообщения в той теме. Там была очень важная информация. Меня немного успокаивает тот факт, что по крайней мере у самой риты была возможность эту информацию прочитать, прежде чем удалить. Но судя по всему, пока ей это не очень-то помогло. Если хотите, можете сами попробовать ей помочь, а то что-то мне кажется, что её сообщения раз от раза всё агрессивнее становятся. Хоть что-то полезное сделаете, а то ведь чтобы вот так вот сраться, большого ума не надо.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#14 Amber » Ср, 28 января 2015, 0:19

Sergi писал(а):Там была очень важная информация.
Да, ваше отношение к беременным женщинам - это очень важная информация. :ninja:
Amber

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#15 Sergi » Ср, 28 января 2015, 0:30

Amber писал(а):Да, ваше отношение к беременным женщинам - это очень важная информация. :ninja:
Как ни странно, это помогло выявить проблемы. Если у человека возникает такое сильное беспокойство и даже агрессия из-за того, что мнение другого человека не совпадает с его собственным мнением - по-моему это серьёзно. Это всего лишь чьё-то мнение, но человек придаёт этому такое значение, что всё, капец, надо воевать, надо уничтожать. Так жить нельзя. С этим надо что-то делать. Если человек не захочет решить эту проблему сейчас, это засядет в подсознании и потом время от времени будут возникать связанные с этим неприятные ситуации. И так до тех пор, пока человек не разрешит эту проблему.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 0

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#16 Amber » Ср, 28 января 2015, 0:32

Sergi писал(а):Если у человека возникает такое сильное беспокойство и даже агрессия из-за того, что мнение другого человека не совпадает с его собственным мнением - по-моему это серьёзно. Это всего лишь чьё-то мнение, но человек придаёт этому такое значение, что всё, капец, надо воевать, надо уничтожать. Так жить нельзя. С этим надо что-то делать. Если человек не захочет решить эту проблему сейчас, это засядет в подсознании и потом время от времени будут возникать связанные с этим неприятные ситуации. И так до тех пор, пока человек не разрешит эту проблему.
Вам можно сказать то же самое. Раз подобная ситуация случилась с вами, то это повод задуматься, в том числе и о своей агрессии к женщинам.
Amber

  • -2

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#17 rita123 » Ср, 28 января 2015, 0:50

Sergi писал(а):Если у человека возникает такое сильное беспокойство и даже агрессия из-за того
:rzhach: Чел в своем мире .. сказки себе рассказывает .. себя же по головке гладит ..

Нафиг ты мне сдался.. без эмоций .. Ты посуду моешь с беспокойством и агрессией? Вот так же я тему в порядок привожу. От грязи.

Добавлено спустя 57 секунд:
Sergi писал(а):Я согласен с вами в том, что она зря стёрла мои сообщения в той теме. Там была очень важная информация.

:rzhach:

клоун
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#18 Sergi » Ср, 28 января 2015, 23:18

Amber писал(а):Вам можно сказать то же самое. Раз подобная ситуация случилась с вами, то это повод задуматься, в том числе и о своей агрессии к женщинам.
У меня нет никакой агрессии к женщинам. Я люблю женщин, стараюсь помогать им в меру своих сил. Мне кажется, у Вас предвзятое мнение насчёт меня.

Нафиг ты мне сдался.. без эмоций .. Ты посуду моешь с беспокойством и агрессией? Вот так же я тему в порядок привожу. От грязи.
клоун
Это из серии: "Я проскакал 15 вёрст, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны". :-D
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#19 Amber » Чт, 29 января 2015, 18:39

Sergi писал(а):У меня нет никакой агрессии к женщинам. Я люблю женщин, стараюсь помогать им в меру своих сил. Мне кажется, у Вас предвзятое мнение насчёт меня.
Будь оно так, вы бы не написали про беременных женщин то, что вы написали. Это ж каким надо быть ограниченным, чтобы решить, что беременная женщина духовно не развивается.
Так что мое мнение о вас строится исключительно на ваших же высказываниях, за язык вас никто не тянул. Что до агрессии к женщинам, то все видно по вашим минусам и хамскому тону, который вы себе позволили в теме Риты.
Amber

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#20 rita123 » Чт, 29 января 2015, 22:35

Amber, недоросля исключили из темы не без элегантности : тема перенесена в личный форум, в котором прав у автора темы чуть больше (модераторы у нас , конечно, разные.. :hi-hi: будем надеяться не все), чем в остальных разделах.

Я считаю, что навязывать себя собеседником нельзя иначе мы никогда не поднимемся из "кухонного уровня" (как говорил СНЛ). Мы теперь не имеем фишки "офицальный форум ФДК". Мы теперь даже не имеем ленточки "неофициальный".

Поэтому чтобы не умереть, форум должен поднимать уровень обсуждения.

Форум, конечно, свободный, но простота, которая хуже воровства (это я политкорректно выражаюсь), может и должна быть изолируема во флудилках.

Рекомендую об этом подумать модератором, который так и не написали ещё свой кодекс.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#21 Sergi » Чт, 29 января 2015, 23:20

Amber писал(а):Будь оно так, вы бы не написали про беременных женщин то, что вы написали. Это ж каким надо быть ограниченным, чтобы решить, что беременная женщина духовно не развивается.
Я уже писал о том, что я это слышал от духовного авторитета. Это не я придумал, соответственно, не надо на меня за это обижаться. И вообще по-моему обижаться тут совершенно не на что. Оба пола имею свои преимущества и свои недостатки. Ничего с этим не поделаешь, так природа устроила. Просто надо имело использовать преимущества и учитывать недостатки своего пола. Например, у женщин инстинкт самосохранения выражен сильнее, чем у мужчин, поэтому в армии у нас служат в основном мужчины.
Amber писал(а):Так что мое мнение о вас строится исключительно на ваших же высказываниях, за язык вас никто не тянул. Что до агрессии к женщинам, то все видно по вашим минусам и хамскому тону, который вы себе позволили в теме Риты.
В упор не вижу там хамского тона. Видимо, у нас с вами разные представления о хамском тоне.
Минусы - это обратная связь. Через эти минусы я даю вам понять, что вам не мешало бы задуматься о том, как вы себя ведёте.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php