Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Sergi » Вс, 25 января 2015, 23:30

Есть тема в разделе "Точка зрения": /viewtopic.php?f=7&t=57590
С недавних пор куратор темы удаляет все мои сообщения в этой теме, даже если они обращены не к нему, а к другим участникам форума. Честно говоря, мне не понятно, зачем вообще такое сделали. Зачем давать право удалять сообщения других участников форума человеку, который не является модератором? По факту получается, что куратор в этой теме удаляет любые мои сообщения без каких-либо объяснений и никто ему не указ. Я считаю, что это несправедливо.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#21 Amber » Чт, 29 января 2015, 23:36

Sergi писал(а):что я это слышал от духовного авторитета
Вы меня поражаете..А своей головы у вас нет? Своей души? Да в топку вашего авторитета, он не Господь Бог. И вы за ним повторяете будто зомби, без сердца и души. Только холод и высокомерие. Опустить так беременную женщину...Что сказать..Нечего. Так что, думаю, полемизировать с вами бесполезно. Живите своими ложными авторитетами, удачи.
Amber

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#22 Sergi » Пт, 30 января 2015, 0:42

Amber писал(а):Вы меня поражаете..А своей головы у вас нет? Своей души? Да в топку вашего авторитета, он не Господь Бог. И вы за ним повторяете будто зомби, без сердца и души. Только холод и высокомерие. Опустить так беременную женщину...Что сказать..Нечего. Так что, думаю, полемизировать с вами бесполезно. Живите своими ложными авторитетами, удачи.
А мне есть что сказать. Скажу пару слов напоследок.
На мой взгляд по вашим сообщениям прослеживается сильное эго. Как ни странно, в первую очередь от него страдаете вы сами. Это ложное отождествление со своим материальным телом, своим умом, чувствами. Ложное представление о своём я. Это иллюзия. Причина возникновения различных беспокойства заключается в этой иллюзии. Вот например человек отождествляет себя с материальным телом женского пола, ему сказали, что у женщин есть определённые недостатки, и всё, человека сразу зацепило. Обидели! :cry: :cry: :cry:
Если бы вы жили духовной жизнью и духовно развивались, это бы помогло уменьшить эго и соответственно уменьшить причиняемые им беспокойства. Ключевое слово: "развивались". Если нет прогресса в духовном развитии, то никаких чудес не происходит, как обижались из-за пустяков, так и будете обижаться.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#23 Amber » Пт, 30 января 2015, 1:01

Sergi, вы можете думать на мой счет, что пожелаете. Если вам это греет душу, пусть будет так, как вы говорите. Я только знаю одно, что метать бисер..пустая трата времени. Поэтому всего доброго.
Amber

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#24 Сергей Б » Пт, 30 января 2015, 5:30

Sergi писал(а):А мне есть что сказать. Скажу пару слов напоследок.
Беременную девушку обижать удумал, ишь. :aiai:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#25 gosha » Пт, 30 января 2015, 6:43

щас время не простое .
всех чё то колбасит не по детски .
из космоса какая то фигня прёт ..... как танк прёт .
медленно уверенно мощьно .
всё подминает и сносит .
______________________
а беременных обижать плохо .
ваще обижать не надо . мда .
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#26 Sergi » Пт, 30 января 2015, 19:08

Amber писал(а):Sergi, вы можете думать на мой счет, что пожелаете. Если вам это греет душу, пусть будет так, как вы говорите. Я только знаю одно, что метать бисер..пустая трата времени. Поэтому всего доброго.
Да не важно, что я о вас думаю. Забудьте вы об этом. Не надо зацикливаться на себе. Поверьте, абсолютному большинству окружающих людей всё равно, как вы живёте и что вы делаете. У них слишком много своих дел, чтобы тратить время на длительные размышления о вас. Хотя конечно есть люди, которым не всё равно, что с вами будет.
Важно понять причину страдания и устранить её. В первую очередь эту причину надо устранить в самом себе. События окружающего мира не хорошие и не плохие. Сами по себе они не имеют какой-то эмоциональной окраски. Эти события приобретают определённую оценку и эмоциональную окраску, когда проходят через призму нашего восприятия. Восприятие - процесс творческий. Воспринимая окружающую действительность, мы её искажаем. Вот так и с моими сообщениями. Кто-то ставит мне плюсы, а кто-то на меня обижается и в свою очередь пытается меня обидеть, чтобы как-то мне отомстить. Хотя пишу я для всех одно и то же. Просто каждый человек судит обо мне со своей колокольни. У каждого человека своё эго, какие-то свои заморочки. У кого-то заморочки с беременными женщинами. Кому-то может не нравится то, что я пишу про эго и духовное развитие. Кого-то бесит мой стиль общения. По сути это конфликт между объективной реальностью и моделью реальности, которую вы создали себе в своём сознании. Вы не можете принять объективную реальность такой, какая она есть, сопротивляетесь ей, цепляясь за свою собственную модель реальности. Думаете, что это какая-то неправильная реальность, что реальность должна быть другой. Люди должны быть другими, они должны вести себя так, как вы считаете правильным. Проблема в том, что не хватает смирения. Смирение - это способность принять объективную реальность такой, какая она есть. Для этого нужно уметь отказаться от той модели реальности, которую вы сами себе создали и которая не совпадает с объективной реальностью.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#27 gosha » Пт, 30 января 2015, 19:25

Sergi писал(а):У кого-то заморочки с беременными женщинами.
у меня есть заморочки с беременными женщинами .
хошь скажу ?
как то раз ( давно было ) мы в клубе выступали ( в смысле выё ......) и одна девушка встала и сказала мне пару неприятных слов .
я в ответ зарядил ей пощёчину .
они с подругой убежали все в слезах и потом пришли дядьки .
дядьки мне объяснили , что я был не прав и что я УДАРИЛ беременную женщину .
по ней не видно было вообщето .
вооот .
дядьки получили .
не я
а они .
от меня .
________________
прошло 25 лет .
я помню об этом .

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Sergi,
извинись перед ней .
скидка будет .
только искренне .

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Sergi писал(а):. Проблема в том, что не хватает смирения. Смирение - это способность принять объективную реальность такой, какая она есть.
объективная реальность - ты сделал плохо .плохо это когда другому плохо .
остальное всё чушь и твои домыслы , зёма .
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#28 rita123 » Пт, 30 января 2015, 21:32

уместно будет здесь проделамировать :grin:
У нас с Сержо разные концепции. Но форум открытый, и если моя концепция вписывается в правила, то имеет право быть.

Моя концепция проста. 1.Для форума - надо повышать уровень обсуждения. 2. Для себя - я фильтрую собеседников и готова общаться с теми, кто уже показывает себя думающим и знающим. С теми, кто "не готов" я общаться не хочу. Тратить время и силы на "воспитывать-готовить" никого не буду. И никогда не буду готова. :smile: ТС мне хватает в жизни, причем, реальных, а не высосанных из пальца (чужого).

И, кстати, концепции форума, как не было , так и нет. И кодекса модераторов тоже. Потому и свар столько.
Конфликты там, где нет грамотного управления, а управление форуму нужно.. грамотное.

Кстати, доработка " в моем личном форуме не могут оставлять сообщения люди из моего игнор-листа" (с выдачей сообщения)было бы развитием моей концепции. Хочет человек общаться, пусть ведет себя прилично, считается с окружающими. Нет - выпадет из общения. И всегда может спросить, что не так... И всегда может сделать выводы.. Я предлагаю всю эту работу над собой на форуме сделать осознанным и открытым.

Например, когда я увольнялась в ноябре, я спросила фитбэк у коллег (и у бухов, и у инженеров ....). И получила разные ответы. И благодарна за разные, и особо, за содержательные ответы.

У нас тут много учителей :grin: Хотите учить людей? Учите их конструктивно общаться. :wink:

На работе я общаюсь с самым широким кругом людей .. - все пользователи КИС. ВСЕ. И вот там реальные ситуации для работы над собой.

А здесь я хочу учиться у одного мудрого человека, исследовать некоторые темы с разумными собеседниками. Всё! :smile: Ничего иного здесь со мной не будет
Спойлер
(гоша-серый в игноре ..надо же - деву ударил!, 25 лет гордится!.. епрст)
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#29 gosha » Пт, 30 января 2015, 21:38

rita123,
rita123 писал(а):(гоша-серый в игноре ..надо же - деву ударил!, 25 лет гордится!.. епрст)
действительно чё то с головой у девушки .
явно
ну да ладно .
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#30 Sergi » Пт, 30 января 2015, 22:10

gosha писал(а):как то раз ( давно было ) мы в клубе выступали ( в смысле выё ......) и одна девушка встала и сказала мне пару неприятных слов .
я в ответ зарядил ей пощёчину .
они с подругой убежали все в слезах и потом пришли дядьки .
дядьки мне объяснили , что я был не прав и что я УДАРИЛ беременную женщину .
по ней не видно было вообщето .
Просто некоторые беременные девушки наглеют в доску. Наверно думают, что если они беременные, так им всё можно и за это им ничего не будет. Думаю, что им все должны делать одолжения. Не суди себя строго.

объективная реальность - ты сделал плохо .плохо это когда другому плохо .
А когда ты хотел сделать хорошо, а другой человек почему-то решил, что ты хочешь сделать ему плохо, обиделся на тебя и начал специально делать тебе плохо, чтобы отомстить - это как? Хорошо?
извинись перед ней .
скидка будет .
только искренне .
Да вроде бы я ей ничего плохого не делал. Не за что извиняться.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#31 gosha » Пт, 30 января 2015, 22:23

Sergi писал(а):Просто некоторые беременные девушки наглеют в доску. Наверно думают, что если они беременные, так им всё можно и за это им ничего не будет. Думаю, что им все должны делать одолжения. Не суди себя строго.
:smile:
этот грех я так и не отмолил .
Бог не отпускает .
я ведь избил двоих её заступников в придачу .
тут дело вот в чём ..... беременные они ....они как бы с Богом рядом .
их не надо обижать .
даже если они дуры .
вообще конечно не надо ваще причинять боль никому ( обижать ) но мы ж такие все правильные и начитанные )))))
эт я про себя -не про тебя
и всегда понимаем , что мы делаем то что нужно .
и конечно ж не повезло тому , кто читает МОИ (ТВОИ ) ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТЫ :grin:
Спойлер
очнись зём - вспомни как мама за тебя молилась
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#32 Sergi » Пт, 30 января 2015, 22:43

gosha писал(а):этот грех я так и не отмолил .
Бог не отпускает .
я ведь избил двоих её заступников в придачу .
тут дело вот в чём ..... беременные они ....они как бы с Богом рядом .
их не надо обижать .
даже если они дуры .
вообще конечно не надо ваще причинять боль никому ( обижать ) но мы ж такие все правильные и начитанные )))))
эт я про себя -не про тебя
и всегда понимаем , что мы делаем то что нужно .
и конечно ж не повезло тому , кто читает МОИ (ТВОИ ) ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТЫ :grin:
Бог не злопамятен. Если человек искренне раскаялся, Бог его прощает. Тут ещё важно самого себя простить, не мучить себя самобичеванием до бесконечности. То-есть может Бог тебя давно простил, но ты сам себя не простил и мучаешься из-за этого. Мне кажется, ты хороший человек. Возможно, Богу было угодно, чтобы те люди получили побои от руки такого хорошего человека, как ты. Если они были верующими людьми и приняли это со смирением, как данное Богом, то возможно это пошло им на пользу.
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#33 gosha » Пт, 30 января 2015, 22:45

Sergi писал(а):, Богу было угодно, чтобы те люди получили побои от руки такого хорошего человека, как ты.
:-D
Серёг хватит смешить .
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#34 Sergi » Пт, 30 января 2015, 23:03

rita123 писал(а):И, кстати, концепции форума, как не было , так и нет. И кодекса модераторов тоже. Потому и свар столько.
Конфликты там, где нет грамотного управления, а управление форуму нужно.. грамотное.
Конфликты есть практически везде. Здесь на форуме довольно много людей, которые так или иначе связаны с системой ДК - оккультно-эзотерической сектантской системой. Понятно, что эти люди далеко не совершенные и не все из них стремятся к совершенству, поэтому конфликтов среди таких людей может быть немного больше, чем в некоторых других местах. Даже если придумать концепцию форума и кодекс модератора, думаю, это не поможет избавиться от конфликтов. Люди на форуме должны измениться, тогда и конфликтов не будет. "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят."

rita123 писал(а):Хочет человек общаться, пусть ведет себя прилично, считается с окружающими. Нет - выпадет из общения. И всегда может спросить, что не так... И всегда может сделать выводы..
Скажи мне, красавица, что со мной не так? За что ты включила меня в свой игнор лист?
Sergi
Автор темы
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 2769
Темы: 28
Зарегистрирован: Вт, 20 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#35 gosha » Пт, 30 января 2015, 23:12

Sergi писал(а):Скажи мне, красавица, что со мной не так? За что ты включила меня в свой игнор лист?
хорош сраться с женщиной ( беременной тем более )
не надо тешить своих демонов
послушай меня - это проверка .
для тебя
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#36 Обитель » Сб, 31 января 2015, 2:54

а кто беременный то?
Рита что ли?
Поздравляю :rose:
Обитель
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#37 Kasia » Сб, 31 января 2015, 11:55

Обитель,
нет, это пример отката при деформации информационного пространства
Kasia
Аватара
Сообщения: 1199
Темы: 23
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#38 gosha » Сб, 31 января 2015, 13:49

Kasia писал(а):нет, это пример отката при деформации информационного пространства
:scratch:
чё то навеяло айрон фёстом 82-м
откат при деформации информационного пространства ёёёёёё
я думаю этим парням не грозит
p.s самый правильный на мой взгляд -гитарюга . настоящий парень .
phpBB [media]
gosha

Re: Куратор удаляет все сообщения без каких-либо обьяснений

#39 Kasia » Вс, 1 февраля 2015, 23:15

gosha,
ЭТИМ не грозит. Кто ж ИМ грозить станет? :-D
:approve:
Kasia
Аватара
Сообщения: 1199
Темы: 23
Зарегистрирован: Ср, 18 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php