Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+/-)

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

кто за данный эксперимент в попытке разрешения проблемы?

за
6
mimo, _Tasha, Brittany, Обитель, Алла_, Мелодия души
38%
против
7
Авалока, погода, Amber, Natish, acolyte, Milady de Winter, arty
44%
свой вариант
3
acarneunila, unicorn55, Братик
19%
 
Всего проголосовавших: 16
  • 1

#1 mimo » Пн, 23 июня 2014, 18:57

Если так получается, что у нас большинство забаненных на форуме (со всех сторон), банится по политическим взглядам (а не за хамство и мат), то почему не попробовать вынести все темы про Украину - в один подраздел с минимальной модерацией. Я уже это предлагал ранее. :pardon:

Обращаюсь к модераторам. Давайте побробуем, хотя бы ради эксперимента, на неделю - откроем подраздел в ВДО и перенесём все горячие политические темы. :ku:

И потом, ведь надо понять, что данная ситуация с Украиной затянется не на один год. Уже полгода всё это обсуждаем и только по нарастающей. И если банить годами народ по политическим взглядам, то ФДК разбежится по разным форумам. И это уже происходит. Вот, например, Элиза ушла от нас. :cannot:
А ведь все эти люди - не один год на ФДК. И пережили с форумом все радости и невзгоды. :angel: Имхо.

/viewtopic.php?p=2357357#p2357357

Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


  • 0

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#21 9999 » Пн, 23 июня 2014, 20:38

например мне пофиг , для себя понял , что ничего не изменится , поэтому постараюсь минимально или даже вообще не участвовать в темах об Украине .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#22 unicorn55 » Пн, 23 июня 2014, 20:38

Свой вариант: Вообще по барабану.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#23 Еллада » Пн, 23 июня 2014, 20:39

9999, для вас может быть это на данный момент времени = разумно
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#24 9999 » Пн, 23 июня 2014, 20:42

Zoe писал(а):для вас может быть это на данный момент времени = разумно
мне надоело просто )))
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#25 Amber » Пн, 23 июня 2014, 20:43

_Tasha писал(а):сейчас тоже ничего хорошего. Я предлагаю на неделю. Если будет сильная ругань, то люди сами из темы уйдут. А может наоборот, научатся слушать друг друга и понимать. Баны тоже приводят к негативным ситуациям. Вот Кадет из бана не возвращается. Элиза ушла. Предлагается попробовать. Не получится, ругань можно будет безжалостно удалить. И тогда будет тем более понятно, что без модерации никуда.
Я уже свое мнение высказала. Но если хотите такой эксперимент, то пожалуйста. Раз кого-то так преды и баны напрягают, и писать гадости легче, чем не писать. Хозяин - барин. :ugu:
Amber

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#26 Amber » Пн, 23 июня 2014, 20:44

9999 писал(а):для себя понял , что ничего не изменится
Я тоже так думаю.
Amber

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#27 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 20:52

Brittany писал(а):АААААААААА, вот зачем ты и сейчас хамишь? Именно так делают жлобы.
Brittany, мне твои помыслы до самой высокой лампочки!
я вижу что творит Дровосек - полнейший беспредел!!!...
я вижу что творят Кадет и Берендейка - эти два человека готовы окончательно расколоть Ф-ДК на два непримеримых лагеря.. ради своих нереализованных амбиций...
я вижу твою бесцпринципность, которая, если очень кратко, заключается в формулировке:

- Товарищи!... не мешайте мне кормить моих хомячков!!!


не вопи!

можешь продолжать кормить своих хомячков и без своих постов и без своих воплей на Ф-ДК...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#28 _Tasha » Пн, 23 июня 2014, 20:56

АААААААААА, :huh: да уж... Писать гадости легче, чем не писать.
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#29 Brittany » Пн, 23 июня 2014, 20:57

АААААААААА писал(а):Brittany, мне твои помыслы до самой высокой лампочки!я вижу что творит Дровосек - полнейший беспредел!!!...
А мне твои видения - в фиолетовом цвете... :roll:
Дровосек - Шёлковое Сердце - ты его так называл. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 0

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#30 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 20:58

Интиресно, а чего такое с Дровосеком случилось? Это называется как правильно, принципиальность или беспринципность.
Чеж он так предвзято лютует? Это его позиция, или официальная форума? Хотелось бы знать рамки дозволенного.
Запрещается постить даже оф источники, если они не ру? У меня за это пред, например.
Ирам

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#31 mimo » Пн, 23 июня 2014, 21:00

Brittany писал(а):
mimo писал(а):Если людей будут меньше банить, то и уходить они не будут с ФДК.
Это что - все хамские посты
не удалять
, а перемещать в ВдО?

Brittany, я же написал в старттопике - по политическим причинам, а не по хамским. :aiai:

Brittany, :angel: кстати, в голосовании предусмотрена система переголосования. Т.е. всегда можно поменять своё мнение. Жизнь движется, люди меняются. :wink:
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#32 Brittany » Пн, 23 июня 2014, 21:03

mimo, я проголосовала за. :ninja:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#33 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 21:09

Brittany писал(а):Дровосек - Шёлковое Сердце - ты его так называл
:-D
Да!!!... называл!... пока он витал в облаках...
Не хочу ща проходится по его судьбе... но, как тока он спустился с облаков на землю (мы все помним тебя, как "Изумрудный город"), где надо какать, писать и т. д. и т. п..... то оказалось, что у Дровосека на самом деле сердце в плену его страстей.... а вот Страшилы... с его соломенного мозгами... в тот момент рядом с Дровосеком и не оказалось...
... а если и оказался, то Дровосек воспринял его, как личного врага...

Нуууу....
что взять с Дровосека, которому не хватает душевной теплоты...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#34 _Tasha » Пн, 23 июня 2014, 21:11

mimo писал(а):Brittany, я же написал в старттопике - по политическим причинам, а не по хамским.

mimo, в данной теме какое-то политическое хамство получается. Вроде все о политике говорят, но как-то по-хамски это иногда получается. Потому, соглашусь с Ларисой, что частичная модерация ничего не решит. Всё равно останутся обиженные. Которые будут утверждать, что их забанили по политическим причинам.
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#35 Opti » Пн, 23 июня 2014, 21:19

АААААААААА писал(а):
_Tasha писал(а):
Amber писал(а):Зато могут уйти те, кому не нравятся форумы без модерации или с минимальной модерацией.

Amber, мы не форум без модерации предлагаем, а на недельку украинскую тему оставить в ВДО. Ради эксперимента. А вдруг это даст неожиданный эффект...
Ради эксперимента, чтобы жлобы в виде дровосеков, не нагнетали ситуацию ЗДЕСЬ на форуме, надо вообще запретить обсуждение событий в Украине, кроме сообщений самих украинцев о ситуации в своей стране!
:approve: я это тоже предлагала-как новостная лента.,чтоб быть в курсе событий
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#36 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 21:25

_Tasha писал(а):АААААААААА, :huh: да уж... Писать гадости легче, чем не писать.
_Tasha, моё тебе почтение! :rose:
но на мой вкус - правда - это не гадость, а только правда... даже, если она кажется гадостью...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#37 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 21:29

Opti писал(а): :approve: я это тоже предлагала-как новостная лента.,чтоб быть в курсе событий
а ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!..... :-D .. еще от 3 декабря 2013 года (если не ошибаюсь в дате) создал тему, где предлагал запретить всякую антроморфную инфу от всех, кто на прямую не связан с Украиной...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#38 Еллада » Пн, 23 июня 2014, 21:33

А че плохого то было в последних темах про Украинские события?
неравнодушных людей не должно быть, каждый должен для себя сделать выводы
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#39 Brittany » Пн, 23 июня 2014, 21:33

Opti писал(а):я это тоже предлагала-как новостная лента.,чтоб быть в курсе событий
Новостная лента от самих украинцев - как им подают укроСМИ? :smile:
Ты будешь в курсе совсем иных событий: я о них читаю в новостях UA.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#40 Мелодия души » Пн, 23 июня 2014, 21:34

У меня тоже была такая идея несколько дней назад. Было бы здорово, чтобы вообще нельзя было применять баны в такой теме и модерация по-минимуму, только мат, картинки непотребные удалять, ну пункт 3.12 вобщем.
В качестве эксперимента хотя бы попробовать. Пусть даже люди подеруцца, а вдруг потом помиряцца быстрее? :roll: как часто бывает: ситуация доходит до абсурда или просто надоедает и находится выход. Голосую за.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php