Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+/-)

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

кто за данный эксперимент в попытке разрешения проблемы?

за
6
mimo, _Tasha, Brittany, Обитель, Алла_, Мелодия души
38%
против
7
Авалока, погода, Amber, Natish, acolyte, Milady de Winter, arty
44%
свой вариант
3
acarneunila, unicorn55, Братик
19%
 
Всего проголосовавших: 16
  • 1

#1 mimo » Пн, 23 июня 2014, 18:57

Если так получается, что у нас большинство забаненных на форуме (со всех сторон), банится по политическим взглядам (а не за хамство и мат), то почему не попробовать вынести все темы про Украину - в один подраздел с минимальной модерацией. Я уже это предлагал ранее. :pardon:

Обращаюсь к модераторам. Давайте побробуем, хотя бы ради эксперимента, на неделю - откроем подраздел в ВДО и перенесём все горячие политические темы. :ku:

И потом, ведь надо понять, что данная ситуация с Украиной затянется не на один год. Уже полгода всё это обсуждаем и только по нарастающей. И если банить годами народ по политическим взглядам, то ФДК разбежится по разным форумам. И это уже происходит. Вот, например, Элиза ушла от нас. :cannot:
А ведь все эти люди - не один год на ФДК. И пережили с форумом все радости и невзгоды. :angel: Имхо.

/viewtopic.php?p=2357357#p2357357

Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#41 9999 » Пн, 23 июня 2014, 21:36

вообще ,это некий прогресс , что такие темы появляются .....ФДК не НФ ? , а то всем очень не нравилось именно за жёсткой модерации и удаления несогласных на НФ ....
но смотрим по теме все вот сейчас заметили ,что пишет АААААААААА, и как бы осуждают его, но почему никто не замечает пост
Natish писал(а):я от прокиевских оппонентов еще не видела конструктива, один словесный понос и часто хамство и переход на личности, передергивания, нередко и запредельная фантастика
и мало того этот пост ещё активно плюсуется тобишь поддерживается ....
Вот вам согласные и не согласные ..
:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#42 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:39

Brittany писал(а):
Opti писал(а):я это тоже предлагала-как новостная лента.,чтоб быть в курсе событий
Новостная лента от самих украинцев - как им подают укроСМИ? :smile:
Ты будешь в курсе совсем иных событий: я о них читаю в новостях UA.
Так я вот еще раз спрашиваю, только Ру правдивые, по вашему выходит?
Так зачем в теме украинцы вообще? Себя, правдивых и слушайте. И будет тишь да гладь........и довольный Дровосек.
Ирам

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#43 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:40

Opti писал(а):я это тоже предлагала-как новостная лента.,чтоб быть в курсе событий
так так и предполагались эти темы...но народ так любит пофлудить блеснуть извилинами :roll:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#44 Еллада » Пн, 23 июня 2014, 21:40

Важна интонация, а не слова....
можно знаете как сказать - грубо, вот нашелся тут "ангел" - и человек обидится
а у Натишь нет агрессивной интонации, и по моему человек еще и устал, по времени столько находится в теме
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#45 9999 » Пн, 23 июня 2014, 21:41

Brittany писал(а):Новостная лента от самих украинцев - как им подают укроСМИ?
Ты будешь в курсе совсем иных событий: я о них читаю в новостях UA
Нора ,каждый подаёт и привирает в свою сторону , или ты хочешь сказать Российские СМИ , самые правдивые в Мире?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#46 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:42

Natish писал(а):но народ так любит пофлудить блеснуть извилинами
Или новостями от Натишь, вот счастье то.
Ирам

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#47 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:42

Iren17 писал(а):Так я вот еще раз спрашиваю, только Ру правдивые, по вашему выходит?
беда в том, что еще ни одни украинские новости вокруг этой войны не выдержали критики....в сми часто менялись версии, одна другой смешней и нереальней....вобщем, на Украине все самоубиваются, в основном :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#48 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:43

Zoe писал(а):Важна интонация, а не слова....
можно знаете как сказать - грубо, вот нашелся тут "ангел" - и человек обидится
а у Натишь нет агрессивной интонации, и по моему человек еще и устал, по времени столько находится в теме
так там она одна звезда. Ну и Джульет матом посылать умеет.
Ирам

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#49 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:44

9999 писал(а):и мало того этот пост ещё активно плюсуется тобишь поддерживается ....
Вот вам согласные и не согласные .
мелотемы в другом разделе, вообще-то. а та тема о войне на Донбассе...ну и вокруг...а пьяные изливания вообще предпочтительно дома, с зеркалом...на крайний случай в беседке :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 0

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#50 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:44

Natish, та взгляните на свои новости самокритично хотябы, вы ж их без Кадета даже не различаете по правдивости.
Ирам

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#51 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:45

Iren17 писал(а):Или новостями от Натишь, вот счастье то
а прикидывалась такой лялей, а на самом деле хамка и клеветница :-D ...новости не от меня, а из источников разных :ugu:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • -2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#52 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:46

Natish, на ваш вкус, канеш. А матом можете, че стеснятся?
Ирам

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#53 Бриджит » Пн, 23 июня 2014, 21:48

9999 писал(а):или ты хочешь сказать Российские СМИ , самые правдивые в Мире?
нет, не самые
Но откровенного вранья нет, как в укр.сми. Простой пример - с заявлением ООН
Ответь - зачем обманывать свою страну, если всё равно есть интернет?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#54 Brittany » Пн, 23 июня 2014, 21:50

9999 писал(а):Нора ,каждый подаёт и привирает в свою сторону , или ты хочешь сказать Российские СМИ , самые правдивые в Мире?
:dont_knou: так сообщают иностранные журналисты, незаангажированные
псаками...
Одно из подтверждений было на шоу Савика Шустера...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -3

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#55 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 21:50

9999, и чё?
Расшифруй свой предыдущий пост.... я в него совсем не врубился...

Ну, не нравится той же Natish, что её мало кто поддерживает... напрямую...
Ну, и что?
Да, жителям ЮВ Украины сейчас не позавидуешь...

Ну, а причём здесь такой ресурс, как Ф-ДК?
Ты считаешь (в чем я очень сомневаюсь), что все должны уподобиться в своих устремлениях Берендейке, Дровосеку, которые устроили ГУЛАГ для всех тех, кто не поддерживает Natish?

не буду ща вдаваться во все тонкости взаимоотношений Natish и Ф-ДК на протяжение последнего года...а может и трех лет... у Natish не всё в порядке не только со странной, но и в семье (хотя это сейчас второстепенное)... Но не уже ли ради тока Natish надо под неё выстраивать ВЕСЬ форум?
почему такие личности, как Кадет и Берендейка, которые ЛИЧНО знают друг друга уже 7 лет, должны определять ВСЕМ - как надо думать и что надо делать относительно Украины?
Почему я должен соглашаться с этими недалёкими людьми, которых я также знаю лично (некоторых - почти лично)?
я вижу, что эти недалёкие люди всё более и более усугубляют раскол между украинцами и а-ла русскими на ЭТОМ форуме?
Они здесь сообща с Дровосеком устроили геноцид тех, кто не согласен с ними?

Почему?

почему эти люди, которых никто не уполномачивал, творят своё мерзкое правосудие?

..............................................................ПОЧЕМУ?
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#56 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:50

Варда-Сахара, а сколько фейков сами с Кадетом постили? Но Био за это пред От Дровосека. А всем остальны нет, бо правдивые...........
Ирам

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#57 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:50

Iren17 писал(а):та взгляните на свои новости самокритично хотябы, вы ж их без Кадета даже не различаете по правдивости
ну, во всяком случае, звездной болезни не имею, если новость оказывается липовая, я срглашаюсь...мне с правдой не страшно жить...даже если она не от меня исходит :ugu:
Вы позавидовали, чтоли? не поняла нападок как-то?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#58 9999 » Пн, 23 июня 2014, 21:51

Natish писал(а):так так и предполагались эти темы...но народ так любит пофлудить блеснуть извилинами
насколько мне известно, есть тема именно новостная и и даже не одна , но тема интересна именно тем, что люди высказывают своё мнение и видение .А в тех новостных темах намного меньше рейтинга и популярности .....так сказать ....
Пожалуйста пости те в новостных темах , мне например все эти ваши сводки в теме постольку поскольку.....интересуют в послдн. очередь .....или допустим новость,а за ней следует какой свой комментарий , ещё куда не шло...
А одни однобокие новости ... незнаю , вам они и интересны ...
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#59 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:51

Natish, было б кому завидовать, пожалеть разве.
Ирам

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#60 Бриджит » Пн, 23 июня 2014, 21:52

Iren17 писал(а):Варда-Сахара, а сколько фейков сами с Кадетом постили? Но Био за это пред От Дровосека. А всем остальны нет, бо правдивые...........
во первых, Био пред не за это. Во вторых, если я постила что то не то (а это было только один раз про медаль, если есть что то ещё- прошу доказательства в студию) я открыто извинялась за неправду.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php