Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+/-)

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

кто за данный эксперимент в попытке разрешения проблемы?

за
6
mimo, _Tasha, Brittany, Обитель, Алла_, Мелодия души
38%
против
7
Авалока, погода, Amber, Natish, acolyte, Milady de Winter, arty
44%
свой вариант
3
acarneunila, unicorn55, Братик
19%
 
Всего проголосовавших: 16
  • 1

#1 mimo » Пн, 23 июня 2014, 18:57

Если так получается, что у нас большинство забаненных на форуме (со всех сторон), банится по политическим взглядам (а не за хамство и мат), то почему не попробовать вынести все темы про Украину - в один подраздел с минимальной модерацией. Я уже это предлагал ранее. :pardon:

Обращаюсь к модераторам. Давайте побробуем, хотя бы ради эксперимента, на неделю - откроем подраздел в ВДО и перенесём все горячие политические темы. :ku:

И потом, ведь надо понять, что данная ситуация с Украиной затянется не на один год. Уже полгода всё это обсуждаем и только по нарастающей. И если банить годами народ по политическим взглядам, то ФДК разбежится по разным форумам. И это уже происходит. Вот, например, Элиза ушла от нас. :cannot:
А ведь все эти люди - не один год на ФДК. И пережили с форумом все радости и невзгоды. :angel: Имхо.

/viewtopic.php?p=2357357#p2357357

Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев


  • -2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#61 Ирам » Пн, 23 июня 2014, 21:53

Варда-Сахара, вот там то все и выяснилось . А меня желтый треугольник привел именно к этому посту.
Ирам

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#62 Natish » Пн, 23 июня 2014, 21:57

АААААААААА писал(а):Ну, не нравится той же Natish, что её мало кто поддерживает... напрямую...
:ugu: а Вы считаете, что Россия напала на Украину и бомбит восток?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 0

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#63 Шера » Пн, 23 июня 2014, 22:15

mimo писал(а):Раз уж подраздел с минимальной модерацией, то и выражать свои политически взгляды можно будет без опаски на репрессии
а тебе ни о чем не говорят факты бана за обсуждение модераторов в ВДО?
Шера

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#64 9999 » Пн, 23 июня 2014, 22:20

АААААААААА писал(а):Расшифруй свой предыдущий пост.... я в него совсем не врубился...

Ну, не нравится той же Natish, что её мало кто поддерживает... напрямую...
Ну, и что?
Да, жителям ЮВ Украины сейчас не позавидуешь...

Ну, а причём здесь такой ресурс, как Ф-ДК?
Ты считаешь (в чем я очень сомневаюсь), что все должны уподобиться в своих устремлениях Берендейке, Дровосеку, которые устроили ГУЛАГ для всех тех, кто не поддерживает Natish?

не буду ща вдаваться во все тонкости взаимоотношений Natish и Ф-ДК на протяжение последнего года...а может и трех лет... у Natish не всё в порядке не только со странной, но и в семье (хотя это сейчас второстепенное)... Но не уже ли ради тока Natish надо под неё выстраивать ВЕСЬ форум?
почему такие личности, как Кадет и Берендейка, которые ЛИЧНО знают друг друга уже 7 лет, должны определять ВСЕМ - как надо думать и что надо делать относительно Украины?
Почему я должен соглашаться с этими недалёкими людьми, которых я также знаю лично (некоторых - почти лично)?
я вижу, что эти недалёкие люди всё более и более усугубляют раскол между украинцами и а-ла русскими на ЭТОМ форуме?
Они здесь сообща с Дровосеком устроили геноцид тех, кто не согласен с ними?

Почему?

почему эти люди, которых никто не уполномачивал, творят своё мерзкое правосудие?
дело не в том нравится мне Натишь или нет , дело в том в отношении к несогласным , и другой точкой зрения . Вот это мне и не нравится , а также отношение других людей ,к несогласным с их мнением .
ПС а к Натишь у меня вполне нормальное отношение , как и к другим участникам ФДК .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#65 АААААААААА » Пн, 23 июня 2014, 22:25

Natish писал(а):
АААААААААА писал(а):Ну, не нравится той же Natish, что её мало кто поддерживает... напрямую...
:ugu: а Вы считаете, что Россия напала на Украину и бомбит восток?
я считаю, что надо быть ВСЕГДА перед собой честным!... это в первую очередь... и во вторую... и всегда!

Если Россия... еще тогда живому Сашко Билому предъявило предъяву, что он воевал на стороне вахобитов в Чечне против России (кстати, он родился в Пермской области), то той же России надо быть честной перед собой, что она никогда не будет потворствовать ЛЮБОМУ жителю Россию (гражданину России), чтобы он участвовал добровольцем на любой стороне в той стране, которой Россия официально не объявила войну!

вот это честно!

Мне крайне не симпатишны все "законно" выбранные власти современной Украины...
Но я ЗА Справедливость, а не за двуличность и лицемерие, когда на одних заводятся уголовные дела, что они были добровольцами, которые пошли воевать за самостийность какого-то государства, а для других прокладываются дороги, чтобы они шли воевать против граждан другой страны (как физическое лицо), и даже более того - собираются оправдать подобные деяния соответствующими законами РФ.

Natish, я ясно выразился?
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#66 Шера » Пн, 23 июня 2014, 22:28

9999 писал(а):другой точкой зрения
"Путин - х-ло" - это не точка зрения - это оскорбление - если говорить культурно - а некультурно сказала бы тебе - но перебьешься
Шера

  • 0

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#67 9999 » Пн, 23 июня 2014, 22:41

Шера писал(а):"Путин - х-ло" - это не точка зрения - это оскорбление - если говорить культурно - а некультурно сказала бы тебе - но перебьешься

ну и чего , например ты хочешь добиться от меня этим сообщением ?
:wink:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#68 Шера » Пн, 23 июня 2014, 22:48

9999 писал(а):
Шера писал(а):"Путин - х-ло" - это не точка зрения - это оскорбление - если говорить культурно - а некультурно сказала бы тебе - но перебьешься

ну и чего , например ты хочешь добиться от меня этим сообщением ?
:wink:
считай - что это не для тебя - а для тех кто поумнее - и может отличить тз от хамства - даже завуалированного - но это не про тебя
Шера

  • 2

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#69 Марк » Вт, 24 июня 2014, 7:19

_Tasha писал(а):в этих темах бывает переходят на личности. И вроде как модерирование нужно. Но, попробовать можно. Может быть это даст неожиданный эффект. ))) Все разбегутся из этих тем окончательно или наоборот, начнут общаться предельно вежливо. Про вежливость - это я размечталась..
Не получается диалог с "патриотами" Украины. У них все на эмоциях ненависти, а мы им пытаемся логикой что то втолковать. Не получается. Для себя я определил, со свидомыми невозможно, да и не нужно разговаривать с точки зрения здравого смысла. А только как с детьми или неадекватными личностями в состоянии опьянения. Правильно сделали крымчане, отделившись от них границей. Потому что диалог с Киевом пока невозможен.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#70 mimo » Вт, 24 июня 2014, 12:14

АААААААААА писал(а):
Спойлер
Natish писал(а):
АААААААААА писал(а):Ну, не нравится той же Natish, что её мало кто поддерживает... напрямую...
:ugu: а Вы считаете, что Россия напала на Украину и бомбит восток?
я считаю, что надо быть ВСЕГДА перед собой честным!... это в первую очередь... и во вторую... и всегда!

Если Россия... еще тогда живому Сашко Билому предъявило предъяву, что он воевал на стороне вахобитов в Чечне против России (кстати, он родился в Пермской области), то той же России надо быть честной перед собой, что она никогда не будет потворствовать ЛЮБОМУ жителю Россию (гражданину России), чтобы он участвовал добровольцем на любой стороне в той стране, которой Россия официально не объявила войну!

вот это честно!

Мне крайне не симпатишны все "законно" выбранные власти современной Украины...
Но я ЗА Справедливость, а не за двуличность и лицемерие, когда на одних заводятся уголовные дела, что они были добровольцами, которые пошли воевать за самостийность какого-то государства, а для других прокладываются дороги, чтобы они шли воевать против граждан другой страны (как физическое лицо), и даже более того - собираются оправдать подобные деяния соответствующими законами РФ.

Natish, я ясно выразился?

АААААААААА, всё хорошо.. :approve: Вот только забыл - кулаком по столу. :-D

Спойлер
Изображение

Изображение
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#71 АААААААААА » Вт, 24 июня 2014, 12:17

ОК!

...согласен...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#72 Milady de Winter » Вт, 24 июня 2014, 12:35

любую человечью справедливость врезультате побеждает Б-жественная любовь :angel:
Поэтому, фашист-сашко бандит и кормит сейчас червей и чертей в аду, а добровольцы ДНР - Герои!
Как и те, что сражались в интернациональных бригадах в Испании против Франко.
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#73 АААААААААА » Вт, 24 июня 2014, 12:38

очередной опус лицемерки...
особенно меня вдохновили её слова про "Б-жественную любовь"!!!!... я так прямо и сразу разомлел от её слов...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#74 Еллада » Вт, 24 июня 2014, 12:40

ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла))
ааааааааааааааааа :-D
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Конфликтные политические темы ФДК - во временном подразделе ВДО с мин. модерацией. (+

#75 _Tasha » Вт, 24 июня 2014, 13:30

Спойлер
АААААААААА писал(а):я считаю, что надо быть ВСЕГДА перед собой честным!... это в первую очередь... и во вторую... и всегда!

Если Россия... еще тогда живому Сашко Билому предъявило предъяву, что он воевал на стороне вахобитов в Чечне против России (кстати, он родился в Пермской области), то той же России надо быть честной перед собой, что она никогда не будет потворствовать ЛЮБОМУ жителю Россию (гражданину России), чтобы он участвовал добровольцем на любой стороне в той стране, которой Россия официально не объявила войну!

вот это честно!

Мне крайне не симпатишны все "законно" выбранные власти современной Украины...
Но я ЗА Справедливость, а не за двуличность и лицемерие, когда на одних заводятся уголовные дела, что они были добровольцами, которые пошли воевать за самостийность какого-то государства, а для других прокладываются дороги, чтобы они шли воевать против граждан другой страны (как физическое лицо), и даже более того - собираются оправдать подобные деяния соответствующими законами РФ.

Natish, я ясно выразился?

mimo писал(а):АААААААААА, всё хорошо.. :approve: Вот только забыл - кулаком по столу. :-D

Спойлер
Изображение

Изображение

mimo, :approve: :hi-hi: Особенно про шубу понравилось. :-D
_Tasha
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php