По вчерашним событиям...

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Запретить называть сторонников федерализации "сепаратистами" и "террористами"?

Да, ради памяти погибших и потому что это ложь.
38
Milady de Winter, acarneunila, sergo1000, Лесник, elizabeth, Irenka, Saturnia, Natish, Kadet, Человеков, _Tasha, Солнышко, Deri, Еллада, Солнечный лучик, exteriorsignsx, acolyte, Amber, 1234, Братик, Luggeldsweere, Юлия Сергеевна, Nadi, miss*, azlena, DennisDJpzl, Наранко, Берендейка, Lana, Nika49, Дейка, jack, unicorn55, rimi, Галина, talis, LadyClarick, Прохор Отмотаев
95%
Нет.
2
Регина, Findling
5%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 0

#1 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 8:00

Вчера в Одессе погибло много людей. Наш форумец Мадера писал, что только на его глазах убили троих. Мирных демонстрантов, сторонников федерации согнали в здание и заживо сожгли. А сегодня этих людей сторонники хунты называют "сепаратистами" и "террористами". Лично меня эта ложь коробит. Особенно, когда она на страницах любимого форума.
В связи с чем предлагаю нашей администрации ввести санкции за оскорбление памяти погибших и запретить называть сторонников федерализации "сепаратистами" и "террористами". Не позволяя сторонникам киевской хунты оскорблять людей, обзывая их этими лживыми терминами.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


  • 0

Re: По вчерашним событиям...

#21 Вера » Сб, 3 мая 2014, 16:51

Deri писал(а):остались: олдсатана, иволя, никель, лаки, джульетта, 9999 открыто
Поздравляю! Супер! Никого не забыли? Даже Девяткина не жалко? И так все ушли добровольно.
Кто там Оруэла читал? Ну так вот она, иллюстрация. Эх вы, люди с эзотерического сайта. Это надо было прочитать на прощанье.
Вера

  • -2

Re: По вчерашним событиям...

#22 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 16:52

Astra, ничего не изменится в том случае, если мы не будем ничего делать. А мне хочется надеятся, что администраторы к нам прислушаются.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Вера, сторонники хунты обзывают сторонников федерализации, например таких как Солнечный лучик и Хеленка - "сепаратистами и террористами" (Хеленка сейчас в Славянске, если кто забыл). Последней каплей был вчерашний случай в Одессе, когда мирных демонстрантов просто согнали в дом и заживо сожгли, обьявив сепаратистами и террористами. Всё!
У меня, и многих других, как мы видим, лопнуло терпение. И мы призываем нашу администрацию запретить использовать подобные лживые термины, оскорбляющие честь и достоинство людей, стремящихся к референдуму, людей, которых сейчас убивают наёмники киевской хунты.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 3

Re: По вчерашним событиям...

#23 Brittany » Сб, 3 мая 2014, 17:32

Deri писал(а):уже несколько месяцев группа пользователей из которых на данный момент остались: олдсатана, иволя, никель, лаки, джульетта, 9999 открыто поддерживают действия нелегитимного правительства Украины, ведут антироссийскую политику.
Однако впечатление от этих постов - будто их авторы агонизируют...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 6

Re: По вчерашним событиям...

#24 Deri » Сб, 3 мая 2014, 17:44

Astra писал(а): :no: каждый пользователь имеет право на то, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Мы можем согласиться с ним или не согласиться, но лишать давних участников форума права высказываться - это слишком
Право на то, чтобы выразить свое восхищение убийством людей в Одессе? Вы такое мнение имеете в виду?
Вы предлагаете выслушать такое мнение, а потом сказать: " Ах-ах. Я не согласен", и потом дальше общаться с таким пользователем, как ни в чем не бывало?
Так?
Deri

  • -1

Re: По вчерашним событиям...

#25 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 18:25

Ещё хотелось бы дополнить, что слово "колорады" является минимум оскорбляющим память погибших.
Спасибо Марианне, которая подредактировала посты Иволи. Мы всё-таки ЛЮДИ, и отношение у нас к погибшим тоже должно быть людское...
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: По вчерашним событиям...

#26 1234 » Сб, 3 мая 2014, 20:07

чёта мало

люди вне политики? :grin:
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

  • -5

Re: По вчерашним событиям...

#27 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 20:09

1234, просто не все видят эту тему.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 1

Re: По вчерашним событиям...

#28 Регина » Сб, 3 мая 2014, 20:26

Deri писал(а):Предлагаю заблокировать пользователя иволя. Пользователся олдсатану заблокировать на время.
я против.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
пока не определилась. надо подумать голосовать или нет. с одной стороны человека сразу видно - на чьей он стороне.
стоит ли ставить ширму?
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 3

Re: По вчерашним событиям...

#29 Brittany » Сб, 3 мая 2014, 20:31

Регина писал(а):с одной стороны человека сразу видно - на чьей он стороне.
:yes: человека видно со всех сторон...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: По вчерашним событиям...

#30 Регина » Сб, 3 мая 2014, 20:52

проголосовала против. не потому что я за них. а потому что честность необходима сейчас. пусть пишут так как они думают.
Регина
Сообщения: 5361
Темы: 68
Зарегистрирован: Пт, 23 августа 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 9

Re: По вчерашним событиям...

#31 Юлия Сергеевна » Сб, 3 мая 2014, 21:02

Какие мы сепаратисты и террористы? Мы несколько месяцев ходили на митинги, боролись за свои права. Только плевать америкофашисткой хунте. Пришлось доказывать с оружием в руках.
А вот та, у кого сын-ультрас, считает себя благородным человеком. Вот оно как...
Юлия Сергеевна
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн, 12 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • -3

Re: По вчерашним событиям...

#32 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 21:14

Юлия Сергеевна писал(а):Какие мы сепаратисты и террористы? Мы несколько месяцев ходили на митинги, боролись за свои права. Только плевать америкофашисткой хунте. Пришлось доказывать с оружием в руках.
А вот та, у кого сын-ультрас, считает себя благородным человеком. Вот оно как...
ivolya её ник. И она вчера отпускала непристойные шуточки в адресс сгоревших заживо людей. Радовалась...

Юлия Держитесь!
Видите, как вас форумчане поддерживают?
Надеюсь, наша Администрация тоже откликнется. Ждём Джэка и Самарского, наших Админов.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 4

Re: По вчерашним событиям...

#33 Deri » Сб, 3 мая 2014, 22:23

Вера писал(а):
Deri писал(а):остались: олдсатана, иволя, никель, лаки, джульетта, 9999 открыто
Поздравляю! Супер! Никого не забыли? Даже Девяткина не жалко? И так все ушли добровольно.
Кто там Оруэла читал? Ну так вот она, иллюстрация. Эх вы, люди с эзотерического сайта. Это надо было прочитать на прощанье.
Так кто куда ушел..: Славный в Правый сектор, например.
Вы эзотерикой хотите оправдать фашизм и толерантность к фашизму? Видать Вы плохо читали ДК - внешнее и внутренее - большая разница :wink:
Deri

  • -3

Re: По вчерашним событиям...

#34 oldsatana » Вс, 4 мая 2014, 0:54

Deri писал(а):уже несколько месяцев группа пользователей из которых на данный момент остались: олдсатана, иволя, никель, лаки, джульетта, 9999 открыто поддерживают действия нелегитимного правительства Украины, ведут антироссийскую политику
:smile: Прошу забанить аккаунт Deri за клевету.
Поскольку я вовсе не поддерживаю никакое правительство, и веду ПРОУКРАИНСКУЮ политику, а до России самой по себе мне дела в этой перспективе нет - вопреки ЧСВ некоторых россиян.
Причем, мной моя позиция НЕОДНОКРАТНО объяснялась на данном форуме, но за неспособность к чтению на РУССКОМ языке некоторых участников данного форума, и за зомбированное тупое повторение ими своих мантр о том, что мне якобы НАДЛЕЖИТ вписываться в их примитивную картину мира и дуальную схемку Украины, которую они себе нарисовали "фашист или сторонник раздела Украины в пользу России - или/или, другие варианты в мозг не вмещаются", - я не несу. Пусть жалуются на свою СОБСТВЕННУЮ тупость :pardon:
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

  • 1

Re: По вчерашним событиям...

#35 Марианна » Вс, 4 мая 2014, 1:01

Deri писал(а):Если посты пользователей будут оправдывать экстремизм, насилие или подстрекать к насилию, содержать ярую антироссийскую пропаганду, то не заниматься толерастией, а банить таких пользователей, а сообщения удалять.
это итак делается.
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: По вчерашним событиям...

#36 Человеков » Вс, 4 мая 2014, 8:13

Milady de Winter писал(а):Человеков
Как мы видим, это наверное единственное голосование за всю историю Форума, которое имеет 100% процентную поддержку всех неравнодушных на сей момент.
Теперь дело за нашей Администрацией.

да, единодушие большое
Nora писал(а):А нациков можно называть нациками?
конечно, почему нет?
Nora писал(а):а теперь давайте мыслить здраво:
на самом деле сепаратисты и террористы это те, кто поддерживает киевскую администрацию, а Турчинов, Яценюк и пр. Коломойские возглавляют сепаратистов,
раскалывающих Украину и террористов,
которые учиняют расправу над жителями Украины.
совершенно согласен

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Deri писал(а):Славный в Правый сектор, например.
что, серьёзно, Андрей подался в ПСы? пипец. Мне он в последнее время казался каким-то духовно слабым, слабосильным что ли. А слабый обычно следует за силой, старается к ней приобщится. По этой причине многие в Германии вступали в НСДАП. Непонятно, куда вся его эзотерическая "продвинутость" только делась? Стадный инстинкт, похоже, её победил :(

В столицах у нас народ оболванен сильнее, чем в провинциях. Не смотря на то, что считает себя весьма умным и продвинутым. Оторванность от земли влияет, и большая скученность, провоцирующая стадность, в том числе в мышлении. Плюс в столицах и миллионниках пятая колонна гораздо активнее ведёт свою разрушительную работу. К примеру в 1991 году в Москве и Питере за сохранение СССР проголосовало на 20 процентов меньше людей, чем в среднем по России. И почти на 40 процентов меньше, чем в целом по Союзу. А прошлой осенью эти же 20 процентов столичных "умников" (на деле- бездумных потребителей вражьей пропаганды) проголосовали за московского мэра Навального

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Вообще, у нашего противника осталась только одна сила- сила вранья. Сила Обмана, подмены понятий, сила выставления чёрного белым, а белого чёрным. И надо этой силы его лишить, честно называя вещи своими именами. Прозападных Нацистских Путчистов- нацистскими путчистами, холуями США, народных ополченцев- "федералов", борющихся с нацистами- антифашистскими народными ополченцами и сторонниками дружбы с Россией
Дьявол ведь не только человекоубийца от начала, но и лжец и отец лжи. Поэтому, как огня боится правды.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 4

Re: По вчерашним событиям...

#37 Deri » Вс, 4 мая 2014, 11:12

oldsatana писал(а):
Deri писал(а):уже несколько месяцев группа пользователей из которых на данный момент остались: олдсатана, иволя, никель, лаки, джульетта, 9999 открыто поддерживают действия нелегитимного правительства Украины, ведут антироссийскую политику
:smile: Прошу забанить аккаунт Deri за клевету.
Поскольку я вовсе не поддерживаю никакое правительство, и веду ПРОУКРАИНСКУЮ политику, а до России самой по себе мне дела в этой перспективе нет - вопреки ЧСВ некоторых россиян.
Причем, мной моя позиция НЕОДНОКРАТНО объяснялась на данном форуме, но за неспособность к чтению на РУССКОМ языке некоторых участников данного форума, и за зомбированное тупое повторение ими своих мантр о том, что мне якобы НАДЛЕЖИТ вписываться в их примитивную картину мира и дуальную схемку Украины, которую они себе нарисовали "фашист или сторонник раздела Украины в пользу России - или/или, другие варианты в мозг не вмещаются", - я не несу. Пусть жалуются на свою СОБСТВЕННУЮ тупость :pardon:
Только почему-то Ваша проукраинская политика всегда выражается в каких-то претензиях к России. Что за однобокая политика такая. Я понимаю, если бы Вы одновременно предъявляли претензии США и ЕС. Тогда можно было бы сказать, да, человек объективен.
Deri

  • 2

Re: По вчерашним событиям...

#38 elizabeth » Вс, 4 мая 2014, 11:21

oldsatana писал(а):Пусть жалуются на свою СОБСТВЕННУЮ тупость

Ну да, ну да...У нас тут только два умных человека на ФДК: Лаки и Старая сатана, которые сами себя самыми умными назначили... :-D
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

Re: По вчерашним событиям...

#39 Brittany » Вс, 4 мая 2014, 11:29

oldsatana писал(а):Поскольку я вовсе не поддерживаю никакое правительство, и веду ПРОУКРАИНСКУЮ политику,
Браво: проукраинская политика, но (лучше) без правительства.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 4

Re: По вчерашним событиям...

#40 Shakti » Вс, 4 мая 2014, 12:05

Никогда не думала, что сатанизм это сентиментальный утопизм :smile:
Deri писал(а):если бы Вы одновременно предъявляли претензии США
Низзя, это колыбель сатанизма. Там его выдумали ...
Shakti

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php