По вчерашним событиям...

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Запретить называть сторонников федерализации "сепаратистами" и "террористами"?

Да, ради памяти погибших и потому что это ложь.
38
Milady de Winter, acarneunila, sergo1000, Лесник, elizabeth, Irenka, Saturnia, Natish, Kadet, Человеков, _Tasha, Солнышко, Deri, Еллада, Солнечный лучик, exteriorsignsx, acolyte, Amber, 1234, Братик, Luggeldsweere, Юлия Сергеевна, Nadi, miss*, azlena, DennisDJpzl, Наранко, Берендейка, Lana, Nika49, Дейка, jack, unicorn55, rimi, Галина, talis, LadyClarick, Прохор Отмотаев
95%
Нет.
2
Регина, Findling
5%
 
Всего проголосовавших: 40
  • 0

#1 Milady de Winter » Сб, 3 мая 2014, 8:00

Вчера в Одессе погибло много людей. Наш форумец Мадера писал, что только на его глазах убили троих. Мирных демонстрантов, сторонников федерации согнали в здание и заживо сожгли. А сегодня этих людей сторонники хунты называют "сепаратистами" и "террористами". Лично меня эта ложь коробит. Особенно, когда она на страницах любимого форума.
В связи с чем предлагаю нашей администрации ввести санкции за оскорбление памяти погибших и запретить называть сторонников федерализации "сепаратистами" и "террористами". Не позволяя сторонникам киевской хунты оскорблять людей, обзывая их этими лживыми терминами.
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: По вчерашним событиям...

#61 drovosek » Пт, 16 мая 2014, 1:16

Скарлетт писал(а):Уничтожить, отомстить, не разбираясь, не прощая, жить ненавистью, дышать ненавистью, раздуть злобу к противнику до умопомрачения.


Это совершенно другой психотип. Целеустремлённость, сконцентрированность, регидность -- вообще не в тему.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • -3

Re: По вчерашним событиям...

#62 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 1:16

Изображение
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

Re: По вчерашним событиям...

#63 oldsatana » Пт, 16 мая 2014, 7:20

drovosek писал(а):к что, похоже, что предположение верно -- повышенная реакция есть следствие сродства.
С ЧЕМ - с местным модераторием сродства, шо ли? :-D
Я спрашиваю ВАС: женщина намеренно или по глупости (не важно) извратила написанное мной, - и меня за это забанили.
Форум НАВОДНЕН фоткой "Хатынь" - и это одобряется, - но если ее опровержение размещаю я, - модераторий находит необходимым скрыть эту фотку. ВНЕЗАПНО проснулась повышенная чувствительность.

Я не буду упоминать об удалении Максима, о том, что модератор ходит и направо-налево кидается эпитетами "фашисты", "нацисты" - зная, что ЕМУ никто предупреждения не сделает и не потрет. Я не буду даже говорить о том онанизме, которым модератор занимается, заявляя, что-де "отважно сохраняет оппонентов", сильный и выносливый де, - "оппонентов", чьи посты при этом трутся, поскольку выражение ДРУГОЙ точки зрения запрещено. :-D

Я спрашиваю: местный модераторий ПОДДЕРЖАЛ понимание "снижение необходимого количества населения для региональных языков" как "сокращение количества русских в Украине" - это в результате тупости или намеренно клеветнической пропаганды?

И намеренно или по глупости вы делаете вид, что не понимаете, что это вопрос не к женщине, а к ПОЛИТИКЕ МОДЕРИРОВАНИЯ - с легкой руки путинской пропаганды и ее представителей в модератории ставшей действительно ПОЛИТИЧЕСКОЙ, влияющей на ХОД, содержание дискуссии, наличие/отсутствие аргументации с помощью кнопок, подтирания и банов?

И ПОСЛЕ ЭТОГО вы еще рассуждаете о какой-то "победе" :-D
________________________
Насчет ваших похвалений и "сильной позиции", которая де, предполагает "оппонентов", о всяких там иммунитетах и прочем поглаживании себя по груди, я вам расскажу, ЧТО такое сильная позиция и ЧТО такое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предполагание оппонентов. Он, спросите Дежанейрова, - СКОЛЬКО его постов было потерто на сатанинских ресурсов, кто его банил за то, что он лазаревец и христианин. Ах, да, вы ж его записали в фашисты, по местной "логике" из этого следует, что он сатанист и прочий бред. После таких изворотов вы съедете на то, что он один из сатанистов, а значит вам "все понятно". Ну так спросите его, как чела, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытался разобраться в сатанизме и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствовал на сатанинских ресурсах, - как часто ему доводилось наблюдать баны и подтирания постов ДРУГИХ христиан, как часто ему доводилось наблюдать местные крики "этого здесь писать нельзя, запрещено, невыносимо" :-D

От ТОГДА - возможно - поймете, ЧТО такое позиция, апеллирующая к своей силе, а не к своим страхам.
А то, что отстаиваете здесь вы - сохранение ФИКЦИИ наличия оппонентов. Для галочки, "что здесь такие зарегены", с закрыванием им рта с помощью модерации. Сорри, иначе, чем онанизмом это не назовешь. :pardon: Насколько честнее и сильнее в таком случае пресловутый модераторий НФ

Вам только КАЖЕТСЯ, что это "оскорбление". Это - определение.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php