Джеку: Украина модераторы

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Milena » Ср, 23 апреля 2014, 20:23

Админ, верните модераторов!

Ребята, эмоции слыхнули, большинство остыло.
Так что думаем теперь головой.
Т.к. меня не часто здесь бывает, не в курсе событий кто кого ушли, или модеры сами ушли.
Считаю, что многие включили эмоции. Поддерживаю россиян, их патриотизм, но считаю, что модераторы должны вернуться, тем более, что претензий по работе с форумом к ним не было, за исключением личных амбиций единиц. В целом справлялись.
Они также имели право высказать свое отношение к тому, что происходит на их Родине. Они нормальные живые люди. Другое дело, что ваши мнения не совпали и что теперь???
Мы тем и отличаемся от НФ, что наше содружество более демократичнее и более свободное. И мы не просто умеем признавать ошибки, но главное, мы умеем исправлять их в отличии от выше упомянутых.
Так чтобы это действительно соответствовало написанному, обрщаюсь ко всем, и к админу. Для всех это будет хороший опыт. Важно какие вибрации исходят от нас, важно как они влияют на окружающий мир. Если мы сумеем решить этот неудобный конфликт внутри форума, он вероятно разрешится и дальше на политическом уровне. Капля по капле, будет море добра и справедливости!
Попросите ребят, вернуться! Я имею ввиду модераторов.
Milena
Автор темы
Аватара
Сообщения: 702
Темы: 19
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Джеку: Украина модераторы

#21 Шера » Чт, 24 апреля 2014, 9:40

9999, да надоело за вами вот такие сопли подтирать - чем больше их подтираешь - тем больше получаешь "благодарности"
Шера

Re: Джеку: Украина модераторы

#22 Кент » Чт, 24 апреля 2014, 9:46

9999, не бендеровских, а бандеровских, зачем город порочить?...да, а кто такие -не могу забыть этих бендеровцев ,фашистов , все которые ушли , т.е. в чём их проявлялась бендеровщина и фашизм???? :(
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Джеку: Украина модераторы

#23 Nickel » Чт, 24 апреля 2014, 13:50

9999 писал(а):что даже они эти люди об этом и не ведали .
так это и работает........ не ведали не гадали.... а ситуация подсказала и проведали. вас это кстати тоже касается.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 0

Re: Джеку: Украина модераторы

#24 jack » Чт, 24 апреля 2014, 14:04

Тема закрыта за отсутствием предмета обсуждения.
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php