Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • -11

#1 Игoрь_ » Чт, 6 февраля 2014, 20:46

ответ на /viewtopic.php?p=2216116#p2216116

Уважаемая администрация форума,
Спойлер
Благодарю вас за внимание к моему обращению, за ваш подробный ответ.

1) Обратился я к администрации f-dk.ru от своего лица, выражая сугубо личное мнение, иное было бы указано явно. Рад, что отдельные моменты из моего обращения вы сочли разумными и даже оперативно внесли поправки в пояснительную часть названия форума.

Приношу извинения за некорректное употребление термина "фишиг" и благодарю за разъяснение. Смысл, который я вкладывал в это слово, думаю понятен: речь о ситуации, когда на сайте располагается содержимое, не относящиеся к его тематике для "ловли" посетителей, поисковый спам.
Спойлер
Поисковый спам — сайты и страницы в Интернете, созданные с целью манипуляции результатами поиска в поисковых машинах — в конечном счёте, для обмана пользователя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поисковый_спам
Этот момент касался только Вики-ДК. Благодарю за пояснение, что это отдельный проект.

2)
модераторами удаляются (по мере возможностей) перечисленные Вами "оскорбительные и хамские выражения и домыслы в адрес Сергея Николаевича Лазарева", а если какая-то критика его работ присутствует и "не находят должной оценки", то во-первых, это не значит, что она приветствуется, а во-вторых, а почему нет, если это не хамство и не клевета?
Так как администрация f-dk.ru и модераторы ознакомилась с представленными скриншотами, то по тому, сколько из них было удалено, а сколько осталось в публичном доступе, можно судить, насколько моя оценка совпадает с мнением администрации f-dk.ru Благодаря большому числу сообщений, вывод можно сделать объективный.

Из 45 сообщений, представленных на скриншотах, было удалено лишь одно. Таким образом, наши позиции на 97,8% расходятся.

Бессмысленно и глупо обсуждать чье мнение лучше или хуже, все имеют право на существование и в каждом есть доля правды. Но слишком большое расхождение позиций может являться источником постоянных противоречий, споров, взаимных претензий, возможно даже обид, осуждений и разочарований. Конфликт между представителями этих разных точек зрения длится уже несколько лет, но сближения позиций не произошло. Неразумно тратить силы и время на постоянные столкновения, ведущие к ухудшению эмоционального состояния. Для чего насильно сгонять в одну квартиру разных людей, у которых несовместимый ритм жизни и разные предпочтения, когда у каждого есть возможность жить отдельно? Аналогично и в виртуальном пространстве, благо оно предоставляет практически неограниченную "жилплощадь".

Обсуждать новости и делиться впечатлениями гораздо приятнее в окружении тех, с кем имеешь схожие взгляды, поэтому для прекращения надоевшего всем противостояния и выхода из патовой ситуации, участникам необходимо четко определиться, какая позиция им ближе и общаться на соответствующем ресурсе в дружелюбной к себе среде. Отправной точкой вполне может являться отношение к высказываниям, которые я привел в обращении. Кто считает, что они нужны на форуме, тот солидарен с администрацией Ф-ДК и выберет f-dk.ru для общения. Тем, кто имеет иное мнение, будет комфортно на lazarev.org, при условии соблюдения принятых там правил.

Для воплощения этого подхода на lazarev.org, где я пока что выполняю функции старшего модератора, была заблокирована возможность оставлять сообщения у тех, кто высказался там или на f-dk против действий по поддержанию принятого на lazarev.org порядка, в том числе, проголосовав в последних опросах в архиве некорректного поведения. Ваш аккаунт, jack, в списке. В дальнейшем также будут блокироваться все учетные записи при попытках дестабилизировать ситуацию на lazarev.org, начать склоку, навязать чуждый стиль общения, вернуться к противостоянию. Как и прежде, на все дубли аккаунтов будет налагаться бан.

Бан на форуме не ущемляет права на общение в интернете, но является необходимостью для исключения нескончаемых словестных войн, споров ради спора.

Напоминаю, что сайт и основные разделы форума на lazarev.org доступны для чтения без регистрации. Чтобы отправить новость, опыт или свой вопрос, написать Сергею Николаевичу Лазареву через сайт, регистрация также не является необходимой. Без регистрации работает и форма обратной связи.

Если при посещении lazarev.org, вы все время видите надпись "Профилактические работы на проекте" - пройдите по ссылке http://lazarev.org/php_scripts/clear_all_session.php и доступ на чтение будет восстановлен. Такое может происходить при блокировке или удалении учетной записи, это техническая ошибка. Приношу извинения за неудобства всем, кто столкнулся с такой ситуацией.

3) Считаю, что форумы не являются конкурентами, каждый занимает свою нишу, привлекает свою аудиторию. Необходимое условие развития и движения вперед - внешнее разделение при сохранении единства в Любви. Разделение это четкое и устойчивое, но не статичное. Участники переходят с одного форума на другой при смене интересов. Некоторые люди, которые сейчас предпочитают f-dk, внесли свой вклад в развитие lazarev.org. И наоборот, те, кто начинал общаться на f-dk, перешли на lazarev.org и развивают форум в настоящее время. Благодарю модераторов f-dk, которые помогли мне разместить сообщения и ответили на все вопросы. С некоторыми участниками f-dk я знаком лично: это добрые, искренние и отзывчивые люди. Различие в отдельных взглядах не влияет на хорошие отношения. На лицо сходство даже в стиле мышления - был удивлен, отметив среди предложений логотипов для f-dk много похожих на эмблемы общественного совета форума.

Осознание различий, признание внешнего разделения закономерной необходимостью и уважительное отношение к ним позволяет остановить претензии и открывает новые перспективы.

Поэтому искренне хочу пожелать форуму f-dk.ru дальнейшего развития, а всем его участникам - Любви, счастья, мира и добра.

Благодарю за диалог.

С уважением,
Игорь.
Игoрь_
Автор темы


  • 3

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#3 monroe » Чт, 6 февраля 2014, 20:51

Мне кажется, он не читал, что писал.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#4 Milady » Чт, 6 февраля 2014, 20:53

Игoрь_ писал(а):Если при посещении lazarev.org, вы все время видите надпись "Профилактические работы на проекте" - пройдите по ссылке http://lazarev.org/php_scripts/clear_all_session.php и доступ на чтение будет восстановлен. Такое может происходить при блокировке или удалении учетной записи, это техническая ошибка.
Приношу извинения за неудобства всем, кто столкнулся с такой ситуацией.
Вот как раз с этого и надо было начинать :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#5 Благодарю » Чт, 6 февраля 2014, 21:19

Игoрь_ писал(а):Копия этой переписки будет размещена в административном разделе форума lazarev.org, который доступен без регистрации со ссылкой на forum.f-dk.ru
а зачем вам работать на копию?
тут же не дураки сидят и понимают, что к чему.
раз не смогли хапануть с наскока, то с паршивой авцы хоть шерсти клок(типо вы таг толерантный и миролюбивы, аж всем только умилца остаеца)
восстановите полный доступ всем забаненым, и буит вам счастье.
вы пытаетесь заниматься политикой там, где она не прокатит. политика это дочь проституции. а тут еще есть люди, у которые остались вполне определенные моральные принципы, да еще и прибыло их с вашего НФ.
вы сами разбазариваете свой золой запас, чеж у вас останеца, когда люди у которых есть в душе любовь, верность, добродетель и вовсе покинут ваш форум из-за ваших действий и репрессий?
хм, ну да, вы ж кажись скорп, плюсь змей,- бабло рулит начить)))
хотя, кому я енто грю, таблоидному мальчику, который все делает только на о"бись и отчетность.
да, вы разместили свою простыню, можете отскринить и предъявить как документ))) и все вдруг поверят, шо у вас добрые намерения)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 4

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#6 Samersen » Чт, 6 февраля 2014, 21:22

Игoрь_, обращение очень официальное и сухое,
на половине текста заснул
"от советского информбюро, тасс уполномочен заявить.."
здесь живые люди и Лазарев тоже живой, не делайте из него мумию
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#7 СТ » Чт, 6 февраля 2014, 21:26

Игорь забыл добавить, что он процесс приватизации учения СНЛ завершен и его маркетинговый ход на параллельный ресурс имел только 1 смысл: обозначить сей конец.
СТ

  • 0

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#8 Dmitrig » Чт, 6 февраля 2014, 21:26

После публикации данного выступления Игоря, ко мне, как форумскому матрицеведу, полетел шквал писем.
Люди просили меня упростить выступление Игоря до уровня, приемлемого уровню восприятия ФДК.

Итак, адаптированная версия выступления Игоря:

Привет!

Предыдущее выступление писал от своего лица.
За то что обвинил в фишинге – прошу прощения.
Спасибо, что вразумили!

У нас с вами мнение расходится на 97,8%
Я не вижу смысла достигать сближения форумов, пусть каждый выбирает себе по сердцу.

Но некоторым выбирать, всё-таки, нельзя.
Таковых я, как старший модератор НФ, забанил навечно.
Почему нельзя?
Смотрите выше про 97,8%

Мы не конкуренты, мы просто разные. Желаю всем щастья!

Пока!
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#9 Brittany » Чт, 6 февраля 2014, 21:27

Благодарю писал(а):восстановите полный доступ всем забаненым
Благодарю, ты б для начала
спросил забаненных - все ли они об этом мечтают.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#10 Samersen » Чт, 6 февраля 2014, 21:30

Dmitrig, еще можно сжать,
ты 97,8% два раза написал
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#11 Благодарю » Чт, 6 февраля 2014, 21:31

Nora писал(а):Благодарю, ты б для начала
спросил забаненных - все ли они об этом мечтают.
восстановление мозговой активности ст.модера нужно проводить постепенно, а иначе,..)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#12 Авалока » Чт, 6 февраля 2014, 21:33

Согласен с СТ на 97,8% :cool:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#13 Благодарю » Чт, 6 февраля 2014, 21:35

Dmitrig писал(а):Люди просили меня упростить выступление Игоря до уровня, приемлемого уровню восприятия ФДК.
хм, странно
Мну кажется, что все выступление укладывается в два предложения
- Я нассал в ваши ботинки, поймите меня, иначе никак,..
- но я нассу туда еще раз, вы не огорчайтесь)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#14 Brittany » Чт, 6 февраля 2014, 21:39

Фу, Благодарю, какой ты грубый.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#15 Nickel » Чт, 6 февраля 2014, 21:40

Боюсь, что это неизлечимо. На 97,8%.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 2922
Темы: 70
Зарегистрирован: Сб, 1 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

  • 2

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#16 L@risa » Чт, 6 февраля 2014, 21:42

Ощущение, что бывший муж регулярно приходит и объясняет уже чужой жене почему они не могут быть вместе. Но в тоже время напоминает, что ключ под ковриком.

Прости Игорь, я не оправдала твоих надежд.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#17 Авалока » Чт, 6 февраля 2014, 21:44

L@risa писал(а):Прости Игорь, я не оправдала твоих надежд.
(с надеждой) на сколько процентов?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#18 Opti » Чт, 6 февраля 2014, 21:44

Ребята, пожалейте его :-D .
Игорь, умеете жонглировать словами.Пусть у вас там будет хорошо.У нас все отлично,Слава Богу.Нам видимо точно не по пути.Мы говорим что думаем, не пропускаем через фильтры , изменяя себе и своей совести.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#19 lyaska » Чт, 6 февраля 2014, 21:46

Поскольку Игорь читает эту тему, прошу его удалить мой аккаунт на НФ вместе с сообщениями. У меня тоже это... чуждое и несходящееся.. ну как у большинства в общем.
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#20 Dmitrig » Чт, 6 февраля 2014, 21:48

Nora писал(а):Фу, Благодарю, какой ты грубый.
Полностью согласен :(
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 0

Re: Публичное обращение к администрации f-dk.ru : завершение

#21 погода » Чт, 6 февраля 2014, 21:48

На примере Владимира Б мы уже увидели падение от руки собственной идеи, выстроенной системы. Жаль, что Игорь не сделал выводов. Кровожадные идеи пожирают своих создателей.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php