Прочитанные - не прочитанные

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Скарлетт » Вс, 8 декабря 2013, 10:52

Тема "Новый год - обмен вещами" ведёт себя как непрочитанная, сколько бы раз я не заходила в неё, на последнее сообщение. И даже когда ставлю "отметить темы, как прочтённые". И некоторые другие темы тоже. Меня это бесит. Помогите мне.
Скарлетт
Автор темы


  • 2

#3 погода » Вс, 8 декабря 2013, 10:56

Скарлетт писал(а):Тема "Новый год - обмен вещами" ведёт себя как непрочитанная, сколько бы раз я не заходила в неё, на последнее сообщение. И даже когда ставлю "отметить все темы, как прочитанные". И некоторые другие темы тоже. Меня это бесит. Помогите мне.
Для начала надо увидеть в ситуации Божественную волю. Затем вспомнить аналогичные ситуации когда тебя подобное бесило. Всех простить, бешенство трансформировать в любовь. Смоделировать подобные ситуации в будущем. Всех простить, все отпустить. Теперь все. Тебя больше ничего не бесит.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#4 Скарлетт » Вс, 8 декабря 2013, 10:57

dzadzen писал(а):Для начала надо увидеть в ситуации Божественную волю. Затем вспомнить аналогичные ситуации когда тебя подобное бесило. Всех простить, бешенство трансформировать в любовь. Смоделировать подобные ситуации в будущем. Всех простить, все отпустить. Теперь все. Тебя больше ничего не бесит.
Аа. Вот как всё просто, оказывается. Что ж я сразу-то не догадалась.
Скарлетт
Автор темы

#5 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 11:51

Скарлетт, поставь стиль "ретро". Там все нормально и привычней.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
В "ретро" нет красных и синих кружочков и прочитано - не прочитано, как и прежде- есть бегущая волна или нет. А в новых стилях синие, красные, бегут, не бегут. Наворочено.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php