Прошу отключить репутацию

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • -7

#1 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 0:00

Прошу отключить репутацию
эта тема не только для меня но и для всех тех, кто хотел бы отключит у себя репутацию, по тем или иным причинам.
Обьясняю почему:
Вот например у меня была репутация 6 за день скатилась до 0 ( сейчас пойдёт в минусы после этой темы )
Лично я не хочу оценивать тех или иных личностей НО и не хочу чтобы они меня оценивали.
Поэтому, для таких как я и ВСЕХ подписавшихся в этой теме, прошу отключить репутацию.
Иначе я напишу тут всё что я думаю о тех, кто не минусанул репутацию с +8 до нуля ( прошу потом не банить меня за мои мысли )
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


  • 3

#141 погода » Вс, 8 декабря 2013, 19:01

Авалока писал(а):dzadzen, да я понимаю этот вариант. Но к нему нужно тоже подойти, может минусы тоже нужны. Пока мне например неясно. Не то чтобы я за минусы, а просто - непонятно
Минусом будет отсутствие оценки "плюс", как лайки в соц сетях
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 0

#142 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 19:03

Авалока, здорова, друг. я смотрю у гармоничных участников репутация в плюсе устойчиво. ну что же вполне показатель как любят участника на форуме. А может быть просто забава.
пусть народ с ума посходит, потом привыкнет к этим плюсоминусам. а потом дружно удалим. Мандарин как активно возмущается :-D . Минус тебе и плюс, здорова.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

#143 Авалока » Вс, 8 декабря 2013, 19:05

Сергей Б, кармодрочерство известное явление в интернете, но может быть можно обернуть на пользу. Например в сугубо тематических разделах разрешить оценки а в беседке убрать. Для того чтобы принимать решения нужно накопить опыт. Для этого нужно время.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

  • 0

#144 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 19:27

Авалока писал(а):кармодрочерство
:-D термин точный смешно аж. ну ладно поставлю еще один плюсик, надеюсь от него мазоль на руке не появится. Для меня это просто эмоция. У китов есть традиционное поведение. Все киты поют одну песню, а один кит поет что-то свое, продавливает свою композицию в разрез в хором китов.На следующий год все киты поют ту самую песню хором, которую пел кит в прошлом году, а другой кит опять поет что-то свое.

Новая информация всегда начинается с презрения. Потом вливается в массы.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

#145 Мечтатель » Вс, 8 декабря 2013, 19:44

Сергей Б писал(а):Новая информация всегда начинается с презрения. Потом вливается в массы.
Да, есть много способов подачи новой информации, чтобы одурачивать массы и заставить их идти тем путём, который более предпочтителен для источника этой новой информации.

Плохой получается дом, если он выстроен на фундаменте лжи - в нём жить - это болячки себе наживать.
Вместо того, чтобы попытаться найти способы для объединения людей в одном направлении, Администрация делает всё, чтобы расколоть этот форум. Как на Украине: кто не с нами - тот против нас.
Мечтатель
Сообщения: 2278
Темы: 33
Зарегистрирован: Сб, 30 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#146 L@risa » Вс, 8 декабря 2013, 19:53

Я не поняла зачем нужны эти функции, но была интересна своя же реакция на минус 1 репутации, когда первый раз открыла форум после реконструкции. Кому так нетерпелось выразить свои имоции мне не интересно, хотя это заставило сработать интуицию. Поняв, что другой реакции быть не могло у обиженого(ой) я выкинула из головы чужие имоции.
Народ, надеюсь вы меня простите, но я не буду изучать где кого минусовать, менять репутацию и тп. Сори, но я выросла.
--------
Почему у меня смайлики не вставляются в пост больше волнует...

Спойлер
drovosek. :unsure: :smile: --вполне себе получается как и на старой версии ...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 0

#147 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 20:44

Мечтатель писал(а):Да, есть много способов подачи новой информации, чтобы одурачивать массы и заставить их идти тем путём, который более предпочтителен для источника этой новой информации.
Киты просто поют, просто живут. Техника всегда просто техника. А как её применять зависит от разумности человека.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

#148 drovosek » Вс, 8 декабря 2013, 21:01

Мечтатель писал(а):что большой плюс - это выход в соцсети... я как-то её не догоняю...
Мудрёно догнать то, чего нет -- я полагаю, такова МОТИВАЦИЯ перехода на новый движок. Что это "плюс" я не говорил, ибо считаю вовсе обратное.

Возможно авторы рассчитывают, что через облегчение доступа к соцсетям поднимется популярность ресурса. Потому и сделали то, что сделали.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

  • -1

#149 Мечтатель » Вс, 8 декабря 2013, 21:05

drovosek писал(а):В целом же -- это дурное поветрие из соцсетей и их креном на рейтинги
drovosek писал(а):Что это "плюс" я не говорил, ибо считаю вовсе обратное.
да?
значит я не правильно понял.
сорри...
Мечтатель
Сообщения: 2278
Темы: 33
Зарегистрирован: Сб, 30 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 4

#150 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 21:15

L@risa, я тоже выросла из этих игр. Вот и прошу администрацию отключить мне и таким как мы репутацию. К чему нам насильно её навязывают, заставляя в это играть?
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

#151 Мелодия души » Вс, 8 декабря 2013, 21:17

Скарлетт писал(а):И проще поставить плюс, чем засорять эфир смайлом " " или какими-то пустяшными словами вроде "Классно изложено", "Поддерживаю" и т.д.
Если исходить из этого, а также рассматривать цифры в сообщении (те, что посередине, между плюсом и минусом) как показатель ценности сообщения или согласия/несогласия с ним, то можно просто не отображать репутацию под ником и аватарой, а оставить этот параметр, а также "лояльность" только в профиле, кто захочет, пойдет и посмотрит.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

#152 Дельфи » Вс, 8 декабря 2013, 21:20

Geula писал(а):Прошу отключить репутацию
Geula, я тоже сначала восприняла не очень, но меня успокоили, объяснили, поддержали морально и духовно. И я уже спокойно воспринимаю все это. И Вам поставлю плюсик :ugu:
Дельфи
Сообщения: 2700
Темы: 23
Зарегистрирован: Вт, 7 августа 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: Дельфийка

  • 0

#153 L@risa » Вс, 8 декабря 2013, 21:21

Geula, тогда пусть лежат формочки в песочнице . Мне они не мешают.
Вы же понимаете, что здесь есть свои лобби и симпатии и антипатии, все как в реале. Вы от этого хуже не станете, а кто то пусть тратит свое время на заботу о рейтинге своем и чужом.
А караван пусть идет...

Новичку может быть непонятно что это за скачущий рейтинг репутации, а старичкам... Все ровно должно быть...
Вас уже начали провоцировать на имоции... Не дайте удовольствие другим увидеть вашу взволнованность на грани испуга.
Как только тема заглохнет Ваш рейтинг прыгнет вверх, вот увидите!
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 5

#154 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 21:26

Как написала вчера Юлия Сергеевна, ощущение дежа вю. Я про обсуждение этого вопроса для тех, кто был при этом на НФ. Поэтому, чтобы не писали, это все закончиться может голосованием. Поэтому, еще раз хотела бы высказать свою ТЗ, которую высказала уже выше. Надо отменить это всё пока не переросло все это во что то неприятное и очередной слив негатива.
Не нужно это для нашего форума.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
L@risa, все люди разные и по разному реагируют.
Общение было здесь всегда свободным, кому нужен рейтинг? На НФ это тогда поясняли сторонники " кармы" , что приходит новичок и ему удобно видеть людей, к мнению которых надо прислушаться и прочее. Кто что говорил тогда :wacko: :-D Даже не вспомню...Я там была против этого всего и здесь буду голосовать против, если что, хотя мне все это не важно самой. Мимо меня. Не цепляет. Но я против. Как участник данного форума.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

#155 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 21:34

Динка, спасибо вам. :rose: Добрый вы человечек :wub: :angel:
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

#156 L@risa » Вс, 8 декабря 2013, 21:39

Сатурния, поддерживаю, так как не всем все равно. ...

В любом случае лучше убрать эти данные изпод аватарки, инфы о себе...куда -нибудь вниз.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

#157 Бриджит » Вс, 8 декабря 2013, 21:49

Люди вы как дети....отменить, разрешить. На форуме Лазарева, а боитесь что что то будет...травмирующая ситуация для форума , ой ой. Или для форумчан, ох ох.
да что ж мы за люди тут, если каких то минусов в свой адрес стерпеть не можем?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

#158 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 21:59

Варда-Сахара, а зачем терпеть? Мы ведь сюда приходим общаться а не терпеть.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 0

#159 Бриджит » Вс, 8 декабря 2013, 22:52

Geula писал(а):Варда-Сахара, а зачем терпеть? Мы ведь сюда приходим общаться а не терпеть.
тебя так волнуют твои минусы?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

  • 2

#160 L@risa » Вс, 8 декабря 2013, 23:02

Geula, любитель рейтинга наиграются и забудут эту забаву, а сейчас им просто нравится провоцировать Вас.
Не тратьте время на эти разборки правильности состояния. Лучше реально общаться на тему какую-нибудь содержательную.
Открывайте... новую тему, плиз.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php