Прошу отключить репутацию

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • -7

#1 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 0:00

Прошу отключить репутацию
эта тема не только для меня но и для всех тех, кто хотел бы отключит у себя репутацию, по тем или иным причинам.
Обьясняю почему:
Вот например у меня была репутация 6 за день скатилась до 0 ( сейчас пойдёт в минусы после этой темы )
Лично я не хочу оценивать тех или иных личностей НО и не хочу чтобы они меня оценивали.
Поэтому, для таких как я и ВСЕХ подписавшихся в этой теме, прошу отключить репутацию.
Иначе я напишу тут всё что я думаю о тех, кто не минусанул репутацию с +8 до нуля ( прошу потом не банить меня за мои мысли )
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


  • -1

#101 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 14:53

вот Samersen когда вчера узнал про "лояльность" быстренько наплюсовал и теперь у него общий показатель +5 при +201/-196

тем кто хочет минусить и оставаться в общем рейтинге лояльности в плюсах, надо ставит соответствующее количество плюсов( кому-нибудь)...ну чтоб не выделятся как Geula у которой рейтинг лояльности сейчас -170 ( разность между плюсами минусами)
Дежанейров

  • 2

#102 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 14:58

сон, а я не желаю писать так, чтобы всем нравится. Я пишу так, чтобы выразить своё мнение, а не льстиво понравится.

Дежанейров,
Вы предлагаете не давать здачи, когда вас бьют? Ну уж нет. Я и Мандарин слишком чистолюбивы, чтобы это всё терпеть. Мы всего лишь бьём в ответ. И кстати, ни я ни Мандарин не терпилы.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

#103 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 14:58

Geula писал(а):Дежанейров, признайся чесно, ты мне, Мандарину или Элизе ставил вчера или сегодня минус?
нет...но я видел вчера тему твою, как только ты создала её, глянул на динамику лояльности и понял, что тебя отминусил Мандарин ))))

но поскольку я был в теме ( мой ник внизу темы был виден), ты это видимо увидела решила что я и отминусила меня...
:-D
Дежанейров

  • 3

#104 Марианна » Вс, 8 декабря 2013, 14:59

Мандарин, так если это беспредел, зачем Вы беспредел плодите?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 0

#105 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 14:59

сон, а я не желаю писать так, чтобы всем нравится. Я пишу так, чтобы выразить своё мнение, а не льстиво понравится.

Дежанейров,
Вы предлагаете не давать здачи, когда вас бьют? Ну уж нет. Я и Мандарин слишком чистолюбивы, чтобы это всё терпеть. Мы всего лишь бьём в ответ. И кстати, ни я ни Мандарин не терпилы.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 0

#106 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 15:00

Geula писал(а):Мы всего лишь бьём в ответ
в воздух, а не в ответ
:grin:
Дежанейров

  • 0

#107 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 15:05

Geula писал(а):Я и Мандарин слишком чистолюбивы, чтобы это всё терпеть. Мы всего лишь бьём в ответ. И кстати, ни я ни Мандарин не терпилы.
кстати...а откуда у Мандарина после вчерашнего такой минус?

Это ты его минусишь?
:-D :lol:
Дежанейров

  • 2

#108 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 15:05

Дежанейров, я вот ещё не определилась насчёт вас. Вы мне минусовали?
И второе: если вы не наигрались в детсаду а теперь нам насильно навязываете игру в "репутацию", то это ещё не значит, что мы будем молча это терпеть. Я обратилась с просьбой к администратору отключить мне и другим по их желанию, эту "репутацию". Так как мы не дети малые и нам эти игры не интересны.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Дежанейров, вы можете чётко ответить на мой вопрос, а не заниматься дешёвыми оранжевыми провокациями?
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • -1

#109 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 15:10

Geula, вы со вчерашнего вечера поставили людям 181 минус
наверное у вас есть оправдание этому
Дежанейров

  • -2

#110 Дежанейров » Вс, 8 декабря 2013, 15:12

Мандарин, ну понимаешь..... у тебя растет минус репутации. а у Геулы минус лояльности....
это заставляет думать, что она минусит именно тебя
:grin:
Дежанейров

  • 4

#111 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 15:21

Дежанейров, вы считаете, я должна оправдываться за свои минусы? А больше я вам ничего не должна? :D
Мне насильно навязали эту игру и я ещё чего-то там должна? )))

П.С.
А Мандарин был бы последним человеком, которому я бы поставила минус. Так что, ваша провокация не удалась.
Мы с ним взрослые люди, не желающие учавствовать в этом театре абсурда.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 4

#112 Марианна » Вс, 8 декабря 2013, 15:35

Geula, Мандарин, а как вы узнаете кому мстить?А если вы ставите минусы тем, кто вам плюсы поставил?
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 2

#113 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 15:37

Марианна, а мы в этом вообще учавствовать не хотим. Потому и просим отключить нам эту функцию.
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

  • 2

#114 Человеков » Вс, 8 декабря 2013, 15:38

Мандарин и Geula, а вы друг друга заплюсуйте как следует. Главное, заминусованным договорится о взаимных действиях. И впредь стараться не обижать намеренно многих пользователей.
Впрочем, ежели вы за искренность и за действия по ДК, то вообще парится не о чем. пусть ЧСВ рихтуется с гордыней :approve:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 1

#115 Скво » Вс, 8 декабря 2013, 15:53

Скарлетт писал(а):И проще поставить плюс, чем засорять эфир смайлом " :approve: " или какими-то пустяшными словами вроде "Классно изложено", "Поддерживаю" и т.д.
Пгавильно.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

  • 0

#116 Stella » Вс, 8 декабря 2013, 15:55

а за моими сообщениями ходит какой то придурок и упрямо ставит минусы :-D
интересно, слабо в открытую сказать "ты просто мне не нравишься?"))))))))
у меня сегодня радость - я кому то сделал гадость)))
пора ставить в подпись слова Шанель: Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас совсем"

ну вот приятная возможность для кого то сливать свое Г хоть каким то способом))))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

  • 1

#117 Скво » Вс, 8 декабря 2013, 15:59

Elena J. писал(а):А ведь это подражание в какой-то степени политике властей НФ.
:-D
НФ здесь не при чем. Это вы там пострадали, вот и видите то, чего нет. Обида что ли до сих пор гложет? на всех (почти) форумах есть такие девайсы И они для того , чтобы не засорять форум лишними сообщениями с смайлами или с одним словом.
Да и какой нормальный чел будет реагировать на виртуальные знаки внимания? Детский сад какой-то развели. Из ничего чего слепили. :-D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Stella, джек не доработал это момент. В профиле должно отражаться имя того, кто тебя плюсит или минусит и так же там же можно с этим челом связаться, но уже не на глазах публики, а в личном кабинете. Просто форум у нас допотопный, хоть и новый движок
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: СКВО

  • 2

#118 Elena J. » Вс, 8 декабря 2013, 16:03

Человеков писал(а):пусть ЧСВ рихтуется с гордыней

Не рихтуется гордыня закапыванием в минусовую яму.
Если я попрошу пристегнуть мне минус миллион, причём стабильный, в святые что ли сразу полечу?
Та же Марта на НФ уже третий год таскается с ярлыком :Строгое предупреждение" или типа того. Крылышки прорезались что ли у человека?
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

  • 3

#119 drovosek » Вс, 8 декабря 2013, 16:07

Скво писал(а):
Скарлетт писал(а):И проще поставить плюс, чем засорять эфир смайлом " :approve: " или какими-то пустяшными словами вроде "Классно изложено", "Поддерживаю" и т.д.

Пгавильно.


Если бы ни одно обстоятельство -- анонимность.
Когда безвестно ставят "+" - это воспринимается как само собой разумеющееся, а когда столь же безвестно "-" --- вскипает недовольство. Раньше как: поставил " :approve: " - всем понятно . Поставил - :vom: -- ещё яснее. ЧЕСТНОСТЬ.



В целом же -- это дурное поветрие из соцсетей и их креном на рейтинги
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

  • 0

#120 Stella » Вс, 8 декабря 2013, 16:07

Скво, думаю, что если бы это можно было увидеть с своем личном кабинете, то люди вели бы себя скромнее)))))
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php