Прошу отключить репутацию

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

  • -7

#1 Milady » Вс, 8 декабря 2013, 0:00

Прошу отключить репутацию
эта тема не только для меня но и для всех тех, кто хотел бы отключит у себя репутацию, по тем или иным причинам.
Обьясняю почему:
Вот например у меня была репутация 6 за день скатилась до 0 ( сейчас пойдёт в минусы после этой темы )
Лично я не хочу оценивать тех или иных личностей НО и не хочу чтобы они меня оценивали.
Поэтому, для таких как я и ВСЕХ подписавшихся в этой теме, прошу отключить репутацию.
Иначе я напишу тут всё что я думаю о тех, кто не минусанул репутацию с +8 до нуля ( прошу потом не банить меня за мои мысли )
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


  • 1

#161 L@risa » Вс, 8 декабря 2013, 23:33

Nasca писал(а):работай для плюсков
но это уже похоже на работу на популярность. Причем просто на чувства, без аргументов.
типа... ну не нравится мне....!!!!! и всё!!!!

Критика всегда выражена словами и обычно аргументами, а просто... - или + , не знаю... Но если народ хочет, то пусть.
Я все равно пишу- согласна или возражаю. В плюсы и минусы я не влезаю :-D
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#162 Elena J. » Вс, 8 декабря 2013, 23:33

Авалока писал(а):Elena J., я не продвигал механизм кармы как ты могла себе это подумать ))
Авалока! Прости грешную :cry: Челом бью и ниц падаю за слова мои поганые, бес попутал... лукавый ввёл во искушение после того, как ты тяжко сокрушался о житии своём и прародителем какого окаянства ты невольно оказался.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 3

#163 rita123 » Пн, 9 декабря 2013, 0:34

Варда-Сахара писал(а):тебя так волнуют твои минусы?

нет, ее волнуют твои плюсы :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#164 Авалока » Пн, 9 декабря 2013, 7:45

Elena J. писал(а):лукавый ввёл во искушение после того, как ты тяжко сокрушался о житии своём и прародителем какого окаянства ты невольно оказался.
чево? :huh:
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

  • 1

#165 SibircevSD » Пн, 9 декабря 2013, 9:11

Мандарин, скоро будут объявления "поднимаю репутацию за еду"? :-D
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

  • 3

#166 Марфа Меньшикова » Пн, 9 декабря 2013, 9:16

Можно еще разбиться на группки и устроить сложные игры - кто против кого играет в плюс или в минус)))
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 3

#167 погода » Пн, 9 декабря 2013, 10:08

Мандарин писал(а):Репутацию, как выяснилось, накручивают. Вчера ночью у Дзадзена было -29. А сегодня уже + 218.
Явные накрутки идут, кто-то играет в свои игры, пытаясь повысить свою значимость
Оооо я смотрю ты следишь за моей репутацией. :huh: Когда я ложился спать было +25. Потом по твоим словам она упала до -29, а с утра я просыпаюсь моя популярность выросла. Я вижу тут причину в своем состоянии. Вчера вечером я был опечален, включилась прога самоуничтожения, которая видимо и повлияла на мою репутацию. Но перед сном, лежа в кровати и смотря в потолок, я поработал над собой, все принял, увидел во всем Божью волю, всех простил и вдруг пространство просветлело расширилось и в таком состоянии я уснул. И вот результат +218 !!! Это называется ДК в действии !!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Помните, Лазарев на семинарах диагностирует в единицах?! Ну там у одного - 100 у другого + 50 , чтобы выжить надо +20, чтобы родить детей +100 и т.к. Он диагностирует в единицах репутации !!!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 2

#168 Алла_ » Пн, 9 декабря 2013, 10:11

:-D
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 2

#169 Человеков » Пн, 9 декабря 2013, 13:09

Мандарин писал(а):Репутацию, как выяснилось, накручивают. Вчера ночью у Дзадзена было -29. А сегодня уже + 218
И даже кооперироваться не обязательно с другими для накрутки. чем больше у пользователя клоно-ботов, тем больше он может накрутить себе и другим. Скоро точно будут на чёрном форумском рынке втихую торговать репутацией :-D
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 2

#170 крыгл » Пн, 9 декабря 2013, 14:10

Человеков писал(а):чёрном форумском рынке втихую торговать репутацией
почём...
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

#171 L@risa » Пн, 9 декабря 2013, 14:46

ой, а что такое лояльность, как она формируется и сколько она стоит на черном рынке?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

#172 Скарлетт » Пн, 9 декабря 2013, 14:56

Человеков писал(а):чем больше у пользователя клоно-ботов, тем больше он может накрутить себе и другим.
Так только тщеславные болваны вроде....ладно, не буду переходить на личности....:) не понимают, что этот счётчик нужен человеку в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, для собственного анализа и мыслей, а не для того, чтоб кому-то пыль в глаза пускать и впечатление производить.

Ну прикиньте просто - ну допустим, даже новичок, ни ухом ни рылом ни о ком на форуме. Ну увидел он большое число репутации, ПОВЕРИЛ :-D , начал читать товарища, быстро понял, что тот пишет какую-то ахинею и вынести от него мало что можно; (ведь новички тоже не с "белого листа" и не с яслей, свой опыт и багаж знаний имеют), ну и пошёл искать других "светочей", уже без особой оглядки на репутацию.
Скарлетт

  • 2

#173 Amigo » Пн, 9 декабря 2013, 15:04

Скарлетт писал(а):Так только тщеславные болваны вроде....ладно, не буду переходить на личности.... не понимают, что этот счётчик нужен человеку в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, для собственного анализа и мыслей, а не для того, чтоб кому-то пыль в глаза пускать и впечатление производить.

Ну прикиньте просто - ну допустим, даже новичок, ни ухом ни рылом ни о ком на форуме. Ну увидел он большое число репутации, ПОВЕРИЛ , начал читать товарища, быстро понял, что тот пишет какую-то ахинею и вынести от него мало что можно; (ведь новички тоже не с "белого листа" и не с яслей, свой опыт и багаж знаний имеют), ну и пошёл искать других "светочей", уже без особой оглядки на репутацию.

были бы объективными эти данные я был бы за.
а когда один пользователь может за ночь накрутить репутацию или отправить в минус ее, то какой в этом смысл? я не вижу честно.

а вот такую реакцию: "а вот на тебе минус, ты меня давно ПРОСТО бесишь, потому что ты зеленый или ты эскимос" - я вполне себе представляю
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

#174 Скарлетт » Пн, 9 декабря 2013, 15:07

Amigo писал(а):были бы объективными эти данные я был бы за.
С т з божьего промысла объективно всё, что происходит с человеком. :) Не здесь это объяснять. :)
Скарлетт

  • 2

#175 Мелодия души » Пн, 9 декабря 2013, 15:26

Это просто еще одно средство узнать человека получше. Нет, не по цифрам репутации или лояльности, а по реакциям на все эти нововведения и прибамбасы. :ugu:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 4

#176 погода » Пн, 9 декабря 2013, 15:27

Человеков писал(а):И даже кооперироваться не обязательно с другими для накрутки. чем больше у пользователя клоно-ботов, тем больше он может накрутить себе и другим. Скоро точно будут на чёрном форумском рынке втихую торговать репутацией
У меня нет ни одного клона. Принципиально. Я тут подумал, что скорее всего таким образом один из моих "друзей" решил надо мной "подшутить", я даже жалею что сам да такого не додумался. Накручиваешь ночью человеку сотни плюсов, а затем утром обвиняешь его в том, что он себе накрутил или его жена. Таким образом происходит отличная дискредитация (обесценивание). И главное не подкапаешься. Зачет. :approve: Запишу этот способ манипуляции себе в блокнотик как имеющий место быть.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 1

#177 Скво » Пн, 9 декабря 2013, 15:51

dzadzen, неужели кому то на столько нечем заняться, шо чел будет тратить время на такое безумие?
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

  • 1

#178 погода » Пн, 9 декабря 2013, 16:01

Мандарин писал(а):Репутация: 297 а вчера было -29.
Расскажи нам как всю ночь сидел плюсы крутил себе
Ну вот моя теория и подтверждается. Мандарин мне накрутил плюсов со своих клонов, а теперь бегает по форуму и дискредитирует мое имя. :smile:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

  • 2

#179 Вера » Пн, 9 декабря 2013, 16:02

Скарлетт писал(а):ну и пошёл искать других "светочей", уже без особой оглядки на репутацию.

Я чето думаю, что большой минус, как и большой плюс говорит о заметности , никто мимо не прошел
А популярность она разная бывает, как с плюсом, так и с минусом, не вижу разницы особой.
Однородность скучно, а плюс и минус могут дать золотую середину, или взаимозагаситься.
Кому то Дзадзен не безразличен, не лень было...
Да и Мандарину можно не париться, антигероев тоже любят.
А цифры меняются, так что почувствовать можно много всего...
Вера

  • 2

#180 погода » Пн, 9 декабря 2013, 16:03

Мандарин писал(а):Зато я знаю, кто мне накрутил -, спасибо Юра
Друг мой, нафиг ты мне сдался. :smile: Даже по приколу. Я уж скорее Дмитро отиминусовал бы чем тебя. :smile:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php