Прошу модераторов .

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 12:40

Из темы Дежанейрова

о Помощи...по следам... http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54841

Прошу модераторов ,попросить автора выше заявленной темы ,убрать из старт поста мое имя никнейма или тему подкорректировать ,на "предполагаемые обстоятельства " не связанные ,не с моей личностью,не с моей ситуацией.
А также в связи со сложившейся ситуацией ,прошу больше ,не разрешать открывать какие нибудь темы с упоминанием моего имя(никнейма) так как считаю,что это уже выглядит ,как не корректное поведение ,ко мне как к участнику этого форума,не смотря на мою ситуацию.

Прошу открыть мою тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54754 присоединить к ней тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54820 удалить тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54844

Прошу модераторов открыто и официально ,прекратить муссирование моего имя (никнейма ) в каких либо других темах,так как считаю,что это не корректным поведением в мой адрес...

Прошу всех высказывать свое отношение ,как положительное ,так и отрицательное ,только в теме ,которая имеет прямое отношение ,со сложившейся у меня ситуации .

Так же прошу ,не коверкать ник,и так же прошу держать себя в руках,имея желание высказать,что -то негативное .
Я прошла ,через это все ,была в крайне ,не уравновешенном эмоциональном состоянии,но имела силы и здравый смысл,следить ,за речью,думать,что я пишу,и держать в узде свои оценки .

Прошу удовлетворить мою просьбу ,так это будет и удобно и честно,как с моей личностью,в целом ,так и с работай форума..

Если моя просьба будет удовлетворена ,прошу удалить эту тему ,и дать мне кураторство (если конечно возможно_ в моей теме (теперь из всех тем) та будет полная и подробная информация ,как для тех кто следит,так и для вновь заинтересованных или проходящих мимо.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#3 Ofelia » Сб, 30 ноября 2013, 12:43

Alisa SU, так вы когда извинитесь?
Ofelia

#4 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 12:50

прошу модераторов мою тему не трогать
в старпосте никнейм Алисы упоминается корректно
Дежанейров

#5 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 13:12

В старт посте мой никнейм упоминается корректно 50/50,но это корректное упоминание имело место дальнейшиму развитию,в виде такого поста


Re: о Помощи...по следам...

Сообщение Дежанейров » Пт, 29 ноя 2013, 19:04
Ашикирахо,
Алиса? ...она может..

Скажу второй раз - пусть не обижается. Но ей уже говорили , а я добавлю - Вожделение! Во всем!
Поцелуешь её в щеку - она полезет в засос.
Дашь по попе...будет попу тебе подставлять....
Кредит не кредит, но она Звезда. Все внимание на нее....!!!
Весь форум!
да еще и деньги шлют....

она за такое готова всю жизнь процент платить....

Дежанейров
Цитата


Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 09.10.11

Считаю этот пост крайне фантастичным ,и не имеющим под собой оснований ,так как я участника под ником Дежанейров ,лично,не только ,не знаю,но и не разу его,не видела ...и фантазировать,на счет моего "поцелуя и попке"на форуме ,считаю унизительным для меня...он мне не "муж ,не брат,не сват" и мои части тела ,я считала бы не корректным обсуждать при народна ,причем имея,это только как личное предположение .

И вот таким не навящивым , упоминанием моего никнейма ,теме может нести определенное направление.

Прошу предупредить участника Дежанейрова впредь свои эротические фантазии на мой счет ,держать под контролем.

Да я оформила жалобу на пост(указанный выше ) и тему,на участника Дежанейрова ,с правилами ," на тему которая является нарушением 3.11. Нарушением считается создание темы (сообщения), целью которой является осуждение тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание темы (сообщения), заведомо несущей негативную направленность и провоцирующую людей на выброс негативных эмоций либо унижающей честь и достоинство участника Форума либо других людей.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#6 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 13:16

:-D
Дежанейров

#7 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 13:53

Спасибо что откликнулись ,на мою просьбу ,по части Дежанейрова .

Я не вижу ,не чего зазорного или ущемляющего,в общение других людей,что все что связанно со мной ,обсуждать в одной теме и ВСЕГО ЛИШЬ.

А присоединить тему ,дону к другой есть техническая возможность?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#8 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 13:56

Alisa SU писал(а):унижающей честь и достоинство участника Форума
Чем моя тема, в частности старпост, унижает вашу Честь...и достоинство?
Дежанейров

#9 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 14:02

Так как модераторы ответили техническим способом на мою просьбу,вопросов у меня к Вам Дежанейров больше нет,мне достаточно ,того,что сделали ...и просто по человечески,не упоминайте моего имя и никнейм в своей теме.Вопрос к Вам больше,не имею.Спасибо.

Будете еще писать ,подстекающие или оскарбляющие меня сообщения ...буду жаловаться,все просто и открыто...есть вопросы добро пожаловать в мою тему и там хоть трава не расти,только без мата :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#10 Ofelia » Сб, 30 ноября 2013, 14:02

Alisa SU, извинитесь-то когда?
Ofelia

#11 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 14:06

Alisa SU писал(а):и просто по человечески,не упоминайте моего имя и никнейм в своей теме.
ну тогда и у меня чисто человеческая просьба - удалите из всех своих постов все упоминания обо мне.
:grin:
Дежанейров

#12 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 14:07

Дежанейров писал(а):
Alisa SU писал(а):и просто по человечески,не упоминайте моего имя и никнейм в своей теме.
ну тогда и у меня чисто человеческая просьба - удалите из всех своих постов все упоминания обо мне.
:grin:

Нет это был конфликтный момент,решенный открытым путем .

Я просила в этой теме ,собрать все мои тему в одну ,а это удалить ...вот и все ...как только ,так сразу открытого конфликта и упоминание о нем,не будет естественным и предполагаемым путем.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#13 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 14:10

Alisa SU, все твои упоминания обо мне - конфликтный момент...для меня..
давай удаляй...
:wink:
Дежанейров

#14 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 14:12

Дежанейров писал(а): конфликтный момент...для меня..


А впредь,не повадно будет",на чужом несчастье ,свое счастье строить " погреться захотелось... :grin:
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#15 Дежанейров » Сб, 30 ноября 2013, 14:14

чейто-то я слишком много внимания тебе уделил..... зря только время потерял
:sleep:

пойду...что-нибудь полезное сделаю
Дежанейров

#16 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 15:23

Вот как может развиться ситуация дальше ,если во время,не пресечь..



Re: о Помощи...по следам...

Сообщение Мечтатель » Сб, 30 ноя 2013, 15:38
Сорри... что снова здесь

не хотел.... но силы свыше заставили меня здесть появитья....


да,... я тот самый вилохвост... А В А Я... нетто.... и т.д.

С момента удаления Акка Джеком 14 ноября - я здесь был тока пару раз -

Всем спасибки за прозравления с Днюхой...


и больше здесь я не готов был материлизироваться
Но сёдня... что-то заставило меня вновь сюда прийти... сила!!!!!... перед которой у меня нет противосилы....
и.....прочитав первой же пост с ДК... и .....это было сообщение от Алисы СУ

имено потому и пишу здесь....

История...
Даже Авалока и Чебур мне в подмётки не годятся относительно тех женщин, что были на их пути.... у меня их было гораздо больше.... за те 8 лет, что я здесь... женщин было бльше, чем у них... так уж сложилось....
ну, уж так получилось....

И всем я им очень благодарен, что они встретились на моём пути...


Это я к тому, что я женщин с Ф-ДК не воспринимаю просто как женщин .... на дороге... в магазине... на работе....
Для меня женщины Ф-ДК- это.... то, что мне заставляет Судьба пережить....


Долго глоголю....
по факту....
как ушел с Ф-ДК ( и за эти две недели здесь был тока ДВА раза)
мне сразу приснился сон ( а у меня отношению к снам совсем иное, чем у ИРЫ = мисис Штерн - у неё только благость.... чтоб не было худшего)

сначало мне снится Нора.... ну... так... сяк... поболтали.... и грит мне, что живёт в Питере около Менжинского...
А я в Питере последней раз был до 7 лет до рождения Авалоки... сами понимаете....
Нуууу... там.. поболтали с Норой о том... о сём....
[b]И вдруг возникает Алиса СУ!!!!!!... Ииии...
И сразу садится на меня СВЕРХУ и начинает меня снашать.... нууу... понмаете....
... еле удержался, чтоб сперму зазря не сбросить..
...


Алиса СУ - это человек, который может существовать только из-за других.... если возле неё есть ещё кто-то....
Это не хорошо и не плдохо - это факт!!!!!

Убери от неё все связи - и она умрёт..... как осьминог выбрашенный на сушу....


Потому:
не берите в СЕБЯ "страдания" Алисы СУ - это только её выдумки - чтобы иметь возможность существовать за счёт других....

Пусть она сама решит все свои проблемы - тогда и мы будет ЕЮ счастливы!!!!

АЛИСА СУ - найди в себе силы решить то, что ты пока не в состояние.... и потом перекладываешь свои проблемы на других....
ДА!... - ты не мужик....
Но ты женщина, которая сможет поиметь возле себя мужика, если не будешь сподобиться жабе.

Удачи!

Мечтатель
Цитата

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сегодн[/b]

что это???????????????????????????
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#17 крыгл » Сб, 30 ноября 2013, 15:30

Alisa SU писал(а):что это??
и мне интересно ...

кстати вопрос для СНЛа ...
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

#18 Astra » Сб, 30 ноября 2013, 16:06

Alisa SU писал(а):
что это???????????????????????????
это нелицеприятные факты о себе любимой, Алиса. :unsure:
Astra

#19 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 16:11

Astra писал(а):
Alisa SU писал(а):
что это???????????????????????????
это нелицеприятные факты о себе любимой, Алиса. :unsure:

меня правда не пугает,меня удивляет череда фантазий эротического характера ,я дала повод фантазировать на эту тему?
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#20 Astra » Сб, 30 ноября 2013, 16:14

Alisa SU, :dont_knou: может Совякина права насчет аватарки?
Astra

#21 Astra » Сб, 30 ноября 2013, 16:16

Alisa SU, знаешь, я очень хорошо понимаю тебя. Тебе нужна поддержка в этой ситуации, а на тебя шишки сыпятся.
Поэтому я тебе посылаю мысленно поддержку. Но ты задумайся, не просто так эти реакции. Похоже, что есть причина глубоко внутри тебя.
Astra

След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php