Прошу модераторов .

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 12:40

Из темы Дежанейрова

о Помощи...по следам... http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54841

Прошу модераторов ,попросить автора выше заявленной темы ,убрать из старт поста мое имя никнейма или тему подкорректировать ,на "предполагаемые обстоятельства " не связанные ,не с моей личностью,не с моей ситуацией.
А также в связи со сложившейся ситуацией ,прошу больше ,не разрешать открывать какие нибудь темы с упоминанием моего имя(никнейма) так как считаю,что это уже выглядит ,как не корректное поведение ,ко мне как к участнику этого форума,не смотря на мою ситуацию.

Прошу открыть мою тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54754 присоединить к ней тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54820 удалить тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=54844

Прошу модераторов открыто и официально ,прекратить муссирование моего имя (никнейма ) в каких либо других темах,так как считаю,что это не корректным поведением в мой адрес...

Прошу всех высказывать свое отношение ,как положительное ,так и отрицательное ,только в теме ,которая имеет прямое отношение ,со сложившейся у меня ситуации .

Так же прошу ,не коверкать ник,и так же прошу держать себя в руках,имея желание высказать,что -то негативное .
Я прошла ,через это все ,была в крайне ,не уравновешенном эмоциональном состоянии,но имела силы и здравый смысл,следить ,за речью,думать,что я пишу,и держать в узде свои оценки .

Прошу удовлетворить мою просьбу ,так это будет и удобно и честно,как с моей личностью,в целом ,так и с работай форума..

Если моя просьба будет удовлетворена ,прошу удалить эту тему ,и дать мне кураторство (если конечно возможно_ в моей теме (теперь из всех тем) та будет полная и подробная информация ,как для тех кто следит,так и для вновь заинтересованных или проходящих мимо.
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā


#21 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 16:20

Astra писал(а):Alisa SU, :dont_knou: может Совякина права насчет аватарки?

да она и в прошлом году стояла перед нг..
а что до этого ,5 дней ,не было... :grin: думая на этот счет...чет тут другое ...какая то энергия или присоединилась или освободилась,пока у меня 50/50...вот я и думаю ....
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

#22 Astra » Сб, 30 ноября 2013, 16:28

Alisa SU, может в церковь сходить? :rose:
Astra

#23 9999 » Сб, 30 ноября 2013, 16:47

Alisa SU,
раз Вы уже , оказались в центре внимания , и скажем все, эти темы , кружащие возле Вас , напоминают темы , мне во взаимопомощи пару лет назад, их было больше ,чем сейчас , но взаимопомощь , взаимопомощи рознь , разные люди ....
мой вывод , люди "соскучились" по взаимопомощи, т.е. кто как помогает , по своему ,....
а то, что в темах есть , разные люди , с различной помощью, это всегда ,так было, не вы первая , не вы последняя... :smile:

Но меня ,допустим всегда интересовала , та помощь ,которая , которая , казалась, автору , как не помощью , а как критикой , возможно , эта помощь человеку помогает , как то сдвинуться ....
Понятно . что нужна и поддержка, и т.д.
Каждый своей помощью , так или иначе "просвечивает" себя , и своим отношением , к затронутой проблеме .

Но решение , всегда остаётся за человеком .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#24 9999 » Сб, 30 ноября 2013, 17:21

ну и песня "Зверь"
как то , здесь обсуждалась ,эта песня , Зверь , это эго человека , вторая сущность человека ....ну и , человек , всячески "отрицает" её ....ибо идёт конфликт , в человеке .....

ну и естественно происходит "мир" в человеке , когда человек , воспринимает в себе ,обе стороны , адекватно , и любя)
когда человек, мирит обе стороны , не отталкивая чёрную свою сторону, а белая при этом торжествует ...или наоборот...
как бы это , назвать , человек в гармонии с собой, тогда он ,сможет получить гармонию с Миром ..
иначе, никак не получится
мои имхо, рассуждения

:-D


Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#25 Alisa SU » Сб, 30 ноября 2013, 17:40

9999 писал(а):человек в гармонии с собой, тогда он ,сможет получить гармонию с Миром

phpBB [media]
Alisa SU F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • -1

#26 Chebur » Вт, 3 декабря 2013, 11:59

Тебе очень повезло, Алиса. Тебе помогли дважды: духовно и материально.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 6297
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 25 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: рядовой запаса

#27 kvazar » Вт, 3 декабря 2013, 12:14

Интересен момент мне напрочь ,а что Вы собственно вообще от человека хотите ? Ну попросила помощи каждый поступил согласно своей внутренней конституции ,не кто не кому не подводил ,на слабо тоже не давил,в карман не лазил,нет чёт всполошились ,сидите тут лечите уши друг другу ,про порядочность вещаете,мировоззрениями меритесь, а как дошло до конкретных дел сразу повсплывало кто есть кто...что пообнищали? так надо было не давать ,или не дал и оправдался ,а перед кем... давай с кем на эту тему пообщаемся не вопрос
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: живой

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php