Кто-нибудь пользуется ЮСБ мышью?

Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Кто-нибудь пользуется ЮСБ мышью?

Сообщение Nora » Пт, 16 мар 2012, 21:49

Просьба откликнуться :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Re: Кто-нибудь пользуется ЮСБ мышью?

Сообщение 9999 » Пн, 26 мар 2012, 20:02

Nora, ты непроизвольно,сама не замечая,делаешь два движения вместо одного,можно сказать рефлекс,вот тебе и карма))
скрытый текст:
9999

Сообщение Бедный котик » Пн, 26 мар 2012, 21:36

Я всё же склонен думать всё это из-за сбоя драйверов мыши.
У меня недавно были такие истории. Сделали мне апгрейд компу, железо подновили и улучшили. Ну и систему переустановили.
Приношу я его, втыкиваю обычную старую РС/2 мышу. Мыша работает, но колёсико не фурычит. Думал мыша глюкнула ибо старушка уже. Поменял в другого компа. Та же песня. А на другом компе - обе работают нормально. Поставил USB-шную - всё заработало.
На другом компе работало всё нормально. Есть у меня программулина, которая выискивает на компе древние дрова и меняет их на новые. В общем она нашла для мыши свежие дрова и установила их. Колесо перестало работать. Я и так, и так... и мыши менял. Нет,.. не работает колесо (а без него та-ак тоскливо). Попробовал откатить дрова мыши назад. Заработало. Обновил снова - опять перестало.
В общем - Нора - тебе стоит попробовать либо обновить дрова мыши, либо поставить старые, родные (надеюсь диск с родными дровами мыши, поставляемый в комплекте, у тебя сохранился?).
Не могу быть долго злым. Добрый я ужжжасно.
..................................................................../Кот Леопольд/
Бедный котик

Сообщение lucky » Сб, 07 апр 2012, 04:45

Нора, я 6 лет пользуюсь одной мышкой никаких проблем нет, меняю батарейки и все. Стиратся там нечему. Пробовала заходить в Control Panel? Start ---> Control Panel----> Mouse---->Pointers and just check your settings.
Scheme ===Windows Default; Check what do you have in Pointer Options
lucky

Сообщение Ольга Совякина » Сб, 07 апр 2012, 06:07

Я пользуюсь совместно со своим многочисленным семейством. Мыш у нас и падала, и убегала, и не выключали ее по неделе. А она ниче- уже больше 2-х лет дыбает. Батарейки меняем не часто...может раз в полгода. Есть ...как его...заряжалка для батареек- так проще( можно на время до покупки подзарядить) но "свежие" батарейки мышь больше любит.
Я бы на работу еще купила- а то провод реально меня достает.
умная женщина сама знает что дура
Ольга Совякина

Сообщение Игорь1967 » Сб, 07 апр 2012, 09:27

Ольга Совякина писал(а):Есть ...как его...заряжалка для батареек- так проще( можно на время до покупки подзарядить) но "свежие" батарейки мышь больше любит.

:huh: :wacko: :dont_knou:
Игорь1967

Сообщение Ольга Совякина » Сб, 07 апр 2012, 11:09

:dont_knou:
ну есть такие батарейки которые кажется называются акамуляторными что-ли. Вот - их можно подзарядить и мышку ими "накормить". А купить новые все равно нужно- мышь не любит эти ака...акумуляторы...как их там.
Короче - мне без разницы- я просто знаю как заставить мышь работать вот и все :smile:
умная женщина сама знает что дура
Ольга Совякина

Сообщение Игорь1967 » Сб, 07 апр 2012, 11:31

Ольга Совякина писал(а)::dont_knou:
ну есть такие батарейки которые кажется называются акамуляторными что-ли. Вот - их можно подзарядить и мышку ими "накормить". А купить новые все равно нужно- мышь не любит эти ака...акумуляторы...как их там.
Короче - мне без разницы- я просто знаю как заставить мышь работать вот и все :smile:

:smile: :hi-hi: Я просто твои слова, буквально, по тексту понял. Давно помню, в безвыходных ситуациях, можно было постукать друг об дружку батарейки до небольших вмятин и они некоторое, малое количество времени прослужат. А здесь показалось, что рассказывают, что можно разряженные батарейки в зарядном устройстве для аккумуляторов ''реанимировать'' на пару дней. :dont_knou: :-D
Игорь1967

Сообщение Dmitrig » Пн, 09 апр 2012, 14:07

Что бы вы там ни говорили, а самая распрекрасная мышь на форуме - у меня. Лазерная проводная юсб мышь. Шесть скоростей. Семь кнопок!
Вот, полюбуйтесь:

Изображение

Это то, что я называю мышью. А все ваши оптические, да ещё беспроводные аппараты - это хлам.
Dmitrig

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Mira » Пн, 09 апр 2012, 20:49

Dmitrig писал(а):Это то, что я называю мышью. А все ваши оптические, да ещё беспроводные аппараты - это хлам.

:approve: :approve: :approve:
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга.
Mira

О себе: ღ(ℒℴѵℯ)ღ

Сообщение Dmitrig » Вт, 10 апр 2012, 11:27

Mira, спасибо за доверие
Dmitrig

Забанен: за 3 предупреждений

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка