О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#81 Игорь1967 » Вт, 20 марта 2012, 16:21

Lana писал(а):
Игорь1967 писал(а):Смысл выделенного фрагмента не понял. Это что-то, вроде, "не мечите бисер перед свиньями"? :dont_knou: Кто тогда мечущий бисер, а кто "заурядные человеки"?
Не, дорогой. Это вы почитайте у Кодо Саваки. :smile:
Дай ссылку, думаешь мне интересно копаться в Интернете и искать то, не знаю что ( конкретное высказывание Кодо Саваки). И на всякий случай, я ни в коем случае не считаю у тебя даже намёк на какой-либо диагноз. Я никогда не видел, чтобы ты кого-то "жестко" проклинала, призывала убивать кого-то, желала кому-то смерти, угрожала. По многим взглядам мы с тобой очень близки. Просто здесь мило полемизируем :wub: :roll: . В нашем конкретном случае, я считаю ты слишком легкомысленно всё собрала в кучу и осудила опрометчиво. Я вот, например, часто скачивал аудиоверсии семинаров Лазарева, потому что ДВД много места занимает и смотреть нечего - я любовался бы лучше какой-нибудь симпатичной барышней на экране, чем СНЛ, при всём моём к нему уважении :wink: :-D А аудио можно в дороге слушать, делая что-нибудь по дому, везде, короче. После скачивания этой аудиоверсии семинара, я на сайте Лазарева смотрел сколько стоит этот семинар на ДВД и отправлял через Webmoney эту сумму автору. И таких, я думаю, подавляющее большинство было. А более малая часть, тех, кто реально или не может или не хочет платить погоды не делала. Но, если запретить "левое" скачивание - это идея Лазарева, то он по умолчанию прав, это его "продукт" и как он считает нужным поступать, поступает. Я почему так много написал, потому что заметил, что всё потихоньку переходит на личности, а я против твоей личности ВООБЩЕ :yes: ничего не имею и аватарка у тебя симпатичная :wink: :smile: .
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#82 Music_DJ » Вт, 20 марта 2012, 16:23

Игорь1967 писал(а):В нашем конкретном случае, я считаю ты слишком легкомысленно всё собрала в кучу и осудила опрометчиво.

Это по-моему у нее всегда, а не только сейчас :unsure:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#83 Мистер » Ср, 21 марта 2012, 2:00

Вот и будете жертвовать, если бедные и будет желание действовать именно так, только брать не на левых трекерах можно будет, а на официальном канале.

Рутрекер не левый трекер. На рутрекере аудитория 11 МИЛЛИОНОВ. И ни один левый трекер не закрывает раздачи по просьбе автора, как это сделал Рутрекер, надо отдать должное, это уважаемый многими издателями Ресурс :smile:

______________________________________________________________________


1. Первоначально была халява.
2. Только потом - осознание бесценности полученной информации. Только благодаря халявному куску информации, появилось искреннее желание жертвовать СНЛ за этот хлеб.

А теперь как-то напряжно, перекрывают кислород, не предоставив платной альтернативы... Не тот компот.

Благодаря халявным раздачам Капитана (осознав важность полученного) я понял, что платить надо. И дошло до меня, после скачки 5 - 7-ми DVD...

Многое платное изначально - всегда настораживает. Тут было всё прозрачно, многие приходили на Рутрекер, так как это лучший ресурс на Земле. Рутрекр стал ниточкой к СНЛ для большого количества людей.

Зарубили видимый бесплатный поток, сюда давали ссылки со всего инета. А теперь появятся десятки невидимых раздач на разных ресурсах.


Надо восстановить всё здесь, на Рутрекере и сделать кнопку для электронных платежей!

Капитан - мастер. Рука набита. Капитану и команде СНЛ надо вместе всё решить, если есть желание.

:)

"После скачивания 5-ти семинаров, следюущие Раздачи платные"


ИЛИ СДЕЛАТЬ СНЛ-ТРЕКЕР, С ПЛАТНЫМ СКАЧИВАНИЕМ. ЖДЁМ УДОБНЫЙ СЕРВИС, ВСЕМ УДАЧИ :yahoo:
Мистер
Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 18 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#84 Lana » Ср, 21 марта 2012, 23:07

Игорь1967
Спасибо на добром слове. Это тут такая бывает редкость, что в Красную книгу заносить можно. :smile:
Игорь1967 писал(а):Дай ссылку, думаешь мне интересно копаться в Интернете и искать то, не знаю что ( конкретное высказывание Кодо Саваки).
Если не интересно настолько, что не хочешь копаться и искать в интернете - зачем тебе ссылка, тем паче что у меня самой теперь нет. :pardon: Муж пару недель назад отдыхал за инетом, чего-то искал, читал, писал, всё как всегда, а на следующий запуск компа Мозилла решила начать всё с нуля, в прямом смысле этого слова. :-D Я когда вышла из аута, осознав сей казус, начала освоение этого ноля с восстановления всех паролей на всех ресурсах, где была зарегистрирована. Так что... :pardon: мы оба в равном положении по Кодо Саваки. :wink: :smile:
У меня помимо духовных всяких полезностей из закладок подборка по рукоделью пропала. :( А уж сколько всего пропало из закладок у мужа... :wacko: :( Все плакаль. :cry: :cry: :cry:
:smile: Лане было в своё время настолько интересно после случайно найденного короткого отрывка Кодо Саваки, что она много чего свободным поиском в интернете нашла и почитала - с большой пользой, и надеюсь, не только для себя. :smile:
Так шо :dans: халявы не будеть. :ninja:
Игорь1967 писал(а):В нашем конкретном случае, я считаю ты слишком легкомысленно всё собрала в кучу и осудила опрометчиво.
:smile:
- Ой, ухо-ухо-ухо!!!....
:executioner:
- Уже поздно, закомпостировано... :sleep:
(с) из анекдотов
:wink:
Игорь1967 писал(а):Просто здесь мило полемизируем :wub: :roll: .
Да я уже давно не полемизирую. :dont_knou:
Я что считала необходимым - высказала. И всё.
О чём полемизировать-то? :wacko:
Товарищ Капитан с Рутрекера получил в ЛС инструкцию, как выйти напрямую на Лазарева, пару ласковых от меня насчёт месторасположения большого и самого лучшего в мире "Я", пред на лазарев.орг. и "заткнутый" рот, чтоб не компостировал людям мозг, где без толку и не положено. Это их двоих дело, как решить эту ситуацию - Лазарева и его - вот пусть между собой её и решают. Вы, как вижу, также считаете. Я с самого начала прямиком к Лазареву всех заинтересованных лиц и отправляла.
Нам-то чего полемизировать? :wacko: Типа "оказать воздействие на Лазарева"? :wacko: Ну это вообще пипец, если так.... :wacko:
Мистер писал(а):Рутрекер не левый трекер.
Усё, что после возражения правообладателя не получило разрешение правообладателя - левое, а не правое. За былые заслуги - зачёт. Но нынешнее время новое...
Вот что тут может быть непонятного? :dont_knou: :ugu:
Мистер писал(а):А теперь как-то напряжно, перекрывают кислород, не предоставив платной альтернативы... Не тот компот.
Прям так невыносимо срочно что-то качать надо? :smile:
Потерпеть, помолиться, поотрешаться от информации как самого большого богатства во Вселенной во время весеннего поста - никак, да?
Будет вам всё. Сама в тестах бета-версии оф. магазина участвовала, своими руками шшупала, сама рассматривала, читала, кнопочки жала. Что-то работало, что-то не работало. Фиксили баги по мере выявления.
Чего все так боятся-то? :smile:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#85 DmitryDV » Чт, 22 марта 2012, 6:25

Lana писал(а):Чего все так боятся-то? :smile:

Вы в какой-то своей реальности, честное слово. Столько всего понаписали, а вы - "боятся". По-моему, тут автор чего-то боится, вот это действительно пугает. Была рабочая схема, но кому-то нужно было изобрести велосипед. Ну никак мне не понять, для чего. Явное противоречие с тем, о чём говорится в книгах и лекциях.
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#86 n@utilus » Чт, 22 марта 2012, 6:44

Первое ощущение при закрытии всех закачек было - неужели запретили С.Н.Л. ? (в России ведь всё могут сделать.. ), второе - что теперь делать? напомнил себе - держаться за Любовь, чтобы не случилось.. вначале должно выжить это Чувство в душе, а потом уже можно спасать все остальное..

Привел себя в порядок и стал разбираться - что случилось? что произошло? Оказалось - не запретили (Слава Богу!), а просто закрыли бесплатный доступ - скачивай, потом плати, заменили на - плати, потом скачивай, вроде бы все остальное осталось по-старому.

Удачно вам запуститься и настроить бесперебойную работу интернет – магазина!

P.S. .. кстати, если строго не судить рутрекер, то можно легко увидеть в нем хорошее подспорье интернет - магазину, тем более ребята там уже реализовали платные закачки.
n@utilus
Аватара
Откуда: Сургут
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб, 24 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#87 nv » Чт, 22 марта 2012, 7:49

DmitryDV писал(а):Была рабочая схема, но кому-то нужно было изобрести велосипед. Ну никак мне не понять, для чего. Явное противоречие с тем, о чём говорится в книгах и лекциях.
Не надо бояться новых "велосипедов" и несуществующих "противоречий"! Или вы до сих пор пользуетесь MS-DOS? :( :-D
:wub:
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#88 Игорь1967 » Чт, 22 марта 2012, 7:58

Lana писал(а): на следующий запуск компа Мозилла решила начать всё с нуля, в прямом смысле этого слова. :-D Я когда вышла из аута, осознав сей казус, начала освоение этого ноля с восстановления всех паролей на всех ресурсах, где была зарегистрирована.
У меня помимо духовных всяких полезностей из закладок подборка по рукоделью пропала. :( А уж сколько всего пропало из закладок у мужа... :wacko: :( Все плакаль. :cry: :cry: :cry:

Ай-яй-яй))) Как можно во всем полагаться и доверять, да ещё кому?!.....''Лисе''?! (Firefox) :wacko: :-D Нужно только ''дедовским'' способом: понравилась страница - сохрани её в какой-нибудь папке в ''неизменяемом'' разделе жесткого диска))) Потом можно в любое время открыть и посмотреть, даже другим браузером.
:ugu: :smile:
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#89 Agnea » Чт, 22 марта 2012, 8:02

Когда в России искоренят коррупцию и теневую экономику ( то есть все те доходы, которые не облагаются налогами ) проблема левых трекеров и авторского права разрешится сама собой. Пока что нарушение авторского права это лишь следствие коррупции и теневой экономики. А искоренять надо причину. Со следствием бороться бесполезно.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#90 DmitryDV » Чт, 22 марта 2012, 8:12

nv писал(а):
DmitryDV писал(а):Была рабочая схема, но кому-то нужно было изобрести велосипед. Ну никак мне не понять, для чего. Явное противоречие с тем, о чём говорится в книгах и лекциях.
Не надо бояться новых "велосипедов" и несуществующих "противоречий"! Или вы до сих пор пользуетесь MS-DOS? :( :-D
:wub:

При чём тут дос? Божий дар с яичницой путаем-с? Перечитайте ещё раз сообщения ветки, может поймёте о чём я. Или хотите, чтобы пресонально вам я ещё раз растолковал свою точку зрения?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#91 Игорь1967 » Чт, 22 марта 2012, 8:29

n@utilus писал(а):Первое ощущение при закрытии всех закачек было - неужели запретили С.Н.Л. ? (в России ведь всё могут сделать.. )
Зёма :smile: У тебя что?.....какое-то ''дежавю'' на 1960-е годы в нашей стране, когда могли что-то запретить? У нас с 1980-х чего только не публикуют свободно, хотя некоторое не мешало было бы и запретить, конечно.
Последний раз редактировалось Nadin Чт, 22 марта 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.19
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 1346
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 12 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#92 nv » Чт, 22 марта 2012, 10:07

DmitryDV писал(а):При чём тут дос?
Это просто пример старого "велосипеда", которым давно уже никто не пользуется :(
:wub:

P.S.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.

(Пушкин А.С.)
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#93 Lana » Чт, 22 марта 2012, 21:35

n@utilus писал(а):P.S. .. кстати, если строго не судить рутрекер, то можно легко увидеть в нем хорошее подспорье интернет - магазину, тем более ребята там уже реализовали платные закачки
Пф... а кто его судит-то? :huh:
Эти ребята, автор темы и Капитан, восхваляя своё любимое и себя, попутно сами тех, кто работает над проектом у Лазарева, пооблили так, что у меня только глаза лезли на лоб.
Не смогли привести себя в состояние
n@utilus писал(а):напомнил себе - держаться за Любовь, чтобы не случилось.. вначале должно выжить это Чувство в душе, а потом уже можно спасать все остальное..
:dont_knou:
ЧуднО. :dont_knou:
Лично я для себя сделала вывод, что с такими людьми, будь они хоть сто раз профессионалы, я бы не хотела иметь дело. А уж Лазарев сам решит, что ему надо.
n@utilus писал(а):просто закрыли бесплатный доступ - скачивай, потом плати, заменили на - плати, потом скачивай, вроде бы все остальное осталось по-старому.
Даже лучше. :) Теперь есть вообще бесплатные официальные материалы, и на главной странице сайта размещают их, и на Ютубе.
n@utilus писал(а):Удачно вам запуститься и настроить бесперебойную работу интернет – магазина!
Спасибо! :grin: :wub:
Мысленно передам тем, кто этим занимается. А может, и сами прочитают. )))
Игорь1967 писал(а):Ай-яй-яй))) Как можно во всем полагаться и доверять, да ещё кому?!.....''Лисе''?! (Firefox) :wacko: :-D Нужно только ''дедовским'' способом: понравилась страница - сохрани её в какой-нибудь папке в ''неизменяемом'' разделе жесткого диска))) Потом можно в любое время открыть и посмотреть, даже другим браузером.
:ugu: :smile:
:-D Самый прикол в том, что часть инфы я примерно так и сохранила. А вот то, что быстро вносила в закладки - нет.
А похоже, некоторые вещи надо хранить и так, чтобы быть готовым в любой момент искать их снова и снова, не бояться потерять их. :smile: Ведь искать будешь именно то, что реально надо.

nv, :-D :approve: :rose:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#94 SANTEH65 » Сб, 24 марта 2012, 13:38

Lana писал(а):
n@utilus писал(а):P.S. .. кстати, если строго не судить рутрекер, то можно легко увидеть в нем хорошее подспорье интернет - магазину, тем более ребята там уже реализовали платные закачки
Пф... а кто его судит-то? :huh:
Эти ребята, автор темы и Капитан, восхваляя своё любимое и себя, попутно сами тех, кто работает над проектом у Лазарева, пооблили так, что у меня только глаза лезли на лоб.
Не смогли привести себя в состояние
n@utilus писал(а):напомнил себе - держаться за Любовь, чтобы не случилось.. вначале должно выжить это Чувство в душе, а потом уже можно спасать все остальное..
:dont_knou:
ЧуднО. :dont_knou:
Лично я для себя сделала вывод, что с такими людьми, будь они хоть сто раз профессионалы, я бы не хотела иметь дело. А уж Лазарев сам решит, что ему надо.
n@utilus писал(а):просто закрыли бесплатный доступ - скачивай, потом плати, заменили на - плати, потом скачивай, вроде бы все остальное осталось по-старому.
Даже лучше. :) Теперь есть вообще бесплатные официальные материалы, и на главной странице сайта размещают их, и на Ютубе.
n@utilus писал(а):Удачно вам запуститься и настроить бесперебойную работу интернет – магазина!
Спасибо! :grin: :wub:
Мысленно передам тем, кто этим занимается. А может, и сами прочитают. )))
Игорь1967 писал(а):Ай-яй-яй))) Как можно во всем полагаться и доверять, да ещё кому?!.....''Лисе''?! (Firefox) :wacko: :-D Нужно только ''дедовским'' способом: понравилась страница - сохрани её в какой-нибудь папке в ''неизменяемом'' разделе жесткого диска))) Потом можно в любое время открыть и посмотреть, даже другим браузером.
:ugu: :smile:
:-D Самый прикол в том, что часть инфы я примерно так и сохранила. А вот то, что быстро вносила в закладки - нет.
А похоже, некоторые вещи надо хранить и так, чтобы быть готовым в любой момент искать их снова и снова, не бояться потерять их. :smile: Ведь искать будешь именно то, что реально надо.

nv, :-D :approve: :rose:
... от всех "откусалась" девушка... :-D Ланочка солнышко..в ру треккере никто не возвышался..это во первых ... вашей легкой милой ручкой были удалены все рациональные предложения капитана который предлагал СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО свой ресурс... это во- вторых.. если отказались значит есть причина-я думаю что все очень просто ... кэп своими действиями лишает куска хлеба ...нет ..не Сергея Николаевича... а администрацию..ну может и вас в том числе(хотя насчет вас я сомневаюсь вспоминая Виссарионовский опыт :smile: ) ... деньги через магазин-значит платить надо еще и админам и тех. поддержке ... а как предлагал капитан...то мимо них все пойдет....вот и засуетились... :-D мы записку передали в Германии на семинаре ну еще кое-кто свою передаст -вот поглядим что СНЛ ответит ,от этого и плясать будем... не обижайтесь сударыня... :rose: :?
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#95 unicorn55 » Сб, 24 марта 2012, 14:08

SANTEH65 писал(а):кэп своими действиями лишает куска хлеба ...нет ..не Сергея Николаевича... а администрацию..ну может и вас в том числе(хотя насчет вас я сомневаюсь вспоминая Виссарионовский опыт ) ... деньги через магазин-значит платить надо еще и админам и тех. поддержке ... а как предлагал капитан...то мимо них все пойдет....вот и засуетились...
:approve: :approve: :approve:
Вот я об этом же и говорил.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#96 SANTEH65 » Сб, 24 марта 2012, 15:14

ПЫ СЫ ...НА ТРЕККЕРЕ ПЛАТНУЮ РАЗДАЧУ УЖЕ ОРГАНИЗОВАЛИ.. :obida: :-D
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#97 Lana » Вс, 25 марта 2012, 13:38

SANTEH65, спасибо за заботу, ещё раз всех пооблили, сами в белом на белом коне. Человеческое щасте ваше, на здоровье кушайте. :hi-hi:
SANTEH65 писал(а): мы записку передали в Германии на семинаре ну еще кое-кто свою передаст -вот поглядим что СНЛ ответит
:pardon: :-D А я Лазареву в тот же день инфу отправила полную со ссылками на все ваши закрытые комменты - так что он без ваших записок ПОЛНОСТЬЮ в курсе и того, что вы, дорогие наши, предлагали, и про то, какими словами и что вы про его работников писали, и как поливали всех, кого не лень. Оба с потрохами перед ним давным-давно показались - и не моими, а своими собственными комментами. Что понаписали - то Лазареву и ушло.
Так что ЗНАЕТ Лазарев, что вы ему предлагали, ничего от него не скрыто. И ведёте себя как - тоже ему известно.
И сюрпризом ваши записки ему не будут, тем более что сами же в комментах про них писали.
Решение Лазарев будет принимать САМ.
Кто на семинары и лекции к нему ходили - в шоке от ваших скандальных намерений, в шоке от того, насколько себя, любимых, возносите и выпятить хотите. Люди иногда годами к семинарам готовятся, думают, читают, пишут записки - а вам лишь бы свару в свою пользу уже на семинаре поднять, время и внимание у Лазарева и у людей на себя, любимых и обиженных, оттянуть.
:vom:

SANTEH65 писал(а):ПЫ СЫ ..
Это ваша личная ответственность и ваши личные взаимоотношения с правообладателем.

:smile: Интересно будет послушать, одинаково ли будут действовать на людей легально полученные семинары, и семинары, сознательно скачанные с пиратки. Инфа - штука обоюдоострая.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#98 Agnea » Вс, 25 марта 2012, 13:50

Lana писал(а):Это ваша личная ответственность и ваши личные взаимоотношения с правообладателем.
как хорошо, что правообладатель - не вы. Иначе бы люди вообще ничего сами не жертвовали :ugu:
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: Агня

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#99 Music_DJ » Вс, 25 марта 2012, 14:35

Agnea, :approve:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О рутрекере можно слово сказать? Или бан навек?

#100 SANTEH65 » Вс, 25 марта 2012, 16:17

Agnea, ..неа не смущает...я привожу факты по поводу... а угрозы...мне фиолетово... :-D ..для меня гораздо важнее инфу донести до большего кол-во людей... времени-то нет... чувствую просто ..и борюсь за это как умею...да и судьба сама поставит на место... я вам причту короткую расскажу... шли по дороге 4 мудреца и встретился им дурак...и спросил -в чем смысл жизни.... три мудреца продолжили свой путь...а два дурака остались на дороге. ..так -что не стоит задерживаться...дел много еще ... Изображение
SANTEH65
Откуда: Барнаул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт, 18 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php