Дизеду

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

#1 Enmerkar » Вт, 18 октября 2011, 1:23

dised, я так понимаю вы мне вечный бан отписали?
Или может разъясните на сколько я вас расстроил?
Enmerkar
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Дизеду

#3 dised » Вт, 18 октября 2011, 1:29

Бан не вечный. Всего лишь хотел на сутки ограничить доступ на форум. Должен же человек нести хоть какое-то наказание за свои поступки? Чем вы лучше других?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Дизеду

#4 Благодарю » Вт, 18 октября 2011, 1:32

Enmerkar,
dised писал(а):Вас встретит столица таежной Сибири - любимый Иркутск - середина земли.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Дизеду

#5 Enmerkar » Вт, 18 октября 2011, 1:42

dised писал(а):Бан не вечный. Всего лишь хотел на сутки ограничить доступ на форум. Должен же человек нести хоть какое-то наказание за свои поступки? Чем вы лучше других?
Да ничем. Только ты ж можешь человеческим языком говорить, или я догадываться должен что твои бессрочные блокировки это бан на сутки?
Если акк блокирован бессрочно, то я так понимаю, что могу создать акк "с нуля".
Если я создаю акк а меня опять блокируют бессрочно, то я так понимаю...что мне вообще вход заказан?
Ведь срока нет, в обход срока я не иду.....я вижу только бессрочное блокирования любых мои попыток зарегистрироваться.
Enmerkar
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизеду

#6 dised » Вт, 18 октября 2011, 2:26

Enmerkar писал(а):
dised писал(а):Бан не вечный. Всего лишь хотел на сутки ограничить доступ на форум. Должен же человек нести хоть какое-то наказание за свои поступки? Чем вы лучше других?
Да ничем. Только ты ж можешь человеческим языком говорить, или я догадываться должен что твои бессрочные блокировки это бан на сутки?
Если акк блокирован бессрочно, то я так понимаю, что могу создать акк "с нуля".
Если я создаю акк а меня опять блокируют бессрочно, то я так понимаю...что мне вообще вход заказан?
Ведь срока нет, в обход срока я не иду.....я вижу только бессрочное блокирования любых мои попыток зарегистрироваться.
В прошлый раз у тебя был бан на 2 недели. Но ты не мог обойтись без форума и полчаса. Постоянно лез и лез из-под бана. Там не надо было догадываться ни о чем.
Сейчас ты бы мог написать сообщения для администрации и выяснить ситуацию, но продолжал нагло вылазить из-под бана и писать сообщения. А то количество брани, что ты выдал в чате превышает суммарное количество мата всех участников за месяц, если не больше.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Дизеду

#7 Благодарю » Вт, 18 октября 2011, 2:47

dised писал(а):превышает суммарное количество мата всех участников за месяц, если не больше.
а вы каким калькулытором пользуетесь?
я тож такой хочу.
или это по метеосводкам передают, мол суммарные осадки мата за месяц превысили ожидаемый порог,.иль Дмитро проценты начислил в УкМ
:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Дизеду

#8 dised » Вт, 18 октября 2011, 8:01

Enmerkar На этом бане не буду заострят внимание. Но если будешь вновь оскорблять других и материться, то дальше все будет происходит по следующему сценарию:
Ты оскорбляешь - я выписываю бан на эн-ный срок.
Ты создаешь клона - я блокирую клона.
Ты вновь создаешь клона - я блокирую его по айпи.
Ты подделываешь новый айпи - я просто периодически удаляю твои новые клоны с форума на время бана. Также удаляю твои сообщения, которые ты напишешь во время бана.
Если ты еще кого-то оскорбляешь во время своего бана, то срок бана увеличивается.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Дизеду

#9 SibircevSD » Вт, 18 октября 2011, 8:36

Господа, вы еще не забыли про такое правило ФДК?

3.19. Нарушением считается провокация участников Форума на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и любой из модераторов (или только модератор). Склонение имен и ников в насмешливой или оскорбительной форме также считается провокацией, если к таковой ее отнес тот, чье имя было склонено.
Примечание: Человек, в чей адрес была совершена провокация, должен не вступать в открытый конфликт. Рекомендуется немедленно сообщить об этом одному из модераторов, либо воспользоваться кнопкой жалобы на сообщение (кнопка в форме желтого треугольника над сообщением). Если же Вы хотите ответить участнику, который, на Ваш взгляд, Вас оскорбил, то делайте это через личную переписку.

Может быть там в личке что-ли или еще где?
А то осуждение и уныние идет от других участников форума, наблюдающих за вашим публичным конфликтом мировоззрений )

С уважением
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Дизеду

#10 dised » Вт, 18 октября 2011, 9:30

Сибирцев Станислав Здесь нет взаимных оскорблений. Я не сторонник обсуждения таких вопросов в личке. Как показывает опыт прошлого модератория, это неэффективно, и нет в этом случае обратной связи форум-администрация.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Дизеду

#11 Enmerkar » Вт, 18 октября 2011, 9:39

dised писал(а):Enmerkar На этом бане не буду заострят внимание. Но если будешь вновь оскорблять других и материться, то дальше все будет происходит по следующему сценарию:
Ты оскорбляешь - я выписываю бан на эн-ный срок.
Ты создаешь клона - я блокирую клона.
Ты вновь создаешь клона - я блокирую его по айпи.
Ты подделываешь новый айпи - я просто периодически удаляю твои новые клоны с форума на время бана. Также удаляю твои сообщения, которые ты напишешь во время бана.
Если ты еще кого-то оскорбляешь во время своего бана, то срок бана увеличивается.
Я рад что ты наконец-то свои необузданные эмоции реализовал в конкретное предложение, с которым можно даже согласится.
Поздравляю.
:smile:
Enmerkar
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизеду

#12 SibircevSD » Вт, 18 октября 2011, 9:43

dised, Enmerkar, вы кроме себя еще и о других немного подумайте.
Кому-то может быть очень больно от ваших дрязг, споров, взаимным упреков.
Вы же единство с Богом теряете.
Согласен, Дежу надо соблюдать правила, в том числе и про обход бана.
Но я согласен и с тем, чтобы вы, Dised, более уважительно относились к данному человеку, пусть даже пока и не способны (или возможно не хотите) признать практическую ценность многих его суждений. Ведь в нем тоже Бог, ведь так?

С уважением
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Дизеду

#13 Dmitrig » Вт, 18 октября 2011, 10:07

dised писал(а):Ты оскорбляешь - я выписываю бан на эн-ный срок.Ты создаешь клона - я блокирую клона.Ты вновь создаешь клона - я блокирую его по айпи.Ты подделываешь новый айпи - я просто периодически удаляю твои новые клоны с форума на время бана. Также удаляю твои сообщения, которые ты напишешь во время бана. Если ты еще кого-то оскорбляешь во время своего бана, то срок бана увеличивается.
Отличный сценарий. :approve:
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php