Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Переименовать эту площадку обсуждения в...

Опрос закончился Ср, 1 июня 2011, 8:53

 
Всего проголосовавших: 0

#1 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 8:53

Задуманно как коллективное обращение сторонников сохранения корпоративной независимости этой площадки обсуждения, созданной в формате phpBB. Обращение направленно прежде всего к администраторам: jack-у и Самарскому, но опосредованно и к С.Н.Лазареву. Предполагается его визирование изменения подзаголовка этого форума с кратким личным обращением к широкому сообществу применителей его методик в русскоязычной мировой сети. Голосование рассчитано на ограниченный период времени - чего тянуть?
Спойлер
Вполне возможно, что я чего-то не доказал, упустил или неверно сформулировал. Поправляйте и обосновывайте!
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#61 Ле » Ср, 25 мая 2011, 17:38

oldsatana писал(а):Но вопрос достаточно конкретный, чтобы не отсылаться к устройству мироздания.
:-D Э, нет. Я предложила посмотреть тему, при этом отослаться к устройству мироздания решила ты сама.
oldsatana писал(а):Результаты одинаковы не везде. Люди таки различаются между собой, различаются их мотивы и установки. Собственное участие учитывается, иначе оно не было бы нужно.
Оно в принципе естественно. Просто зачастую начинают выдаваться реакции в стрессовой ситуации, а дальше у кого какой порог.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#62 Lana » Ср, 25 мая 2011, 19:15

Ле писал(а):С моих позиций это не столь принципиально, один из моментов.
:smile: Мимолётных.
Ле писал(а):Хорошо. Выходит Лазарев на тему сверхспособностей, причем он признается, что у него самого на этом уровене есть куча вопросов. В этот момент начинается катавасия с новым форумом
А вам что тут до нового форума?

Вот тут тема: предлагается изменить подзаголовок этого. А попутно ещё всплыла аббревиатура, которую попытались навесить к другому.
Да как себя не назовите - раз принижаете, обзываете другого, лучше от смены вывески ни вам лично, ни окружающим вас не будет.

Ле писал(а):При этом администрация начинает с жесткого пресечения силовыми методами, прошу заметить, не только пользователей с определенным эмоциональным настроем или формой самовыражения, но и любых попыток вступления в диалог в цивилизованной форме, только вот при этом с некоторым несогласием с образом мыслей администрации. Это даже не нажми на кнопку, получишь результат, а просто кнопку заело.
Вам что до чужих кнопок?

:smile: Претензии к администрации - это наше всё. Это наша кнопка, которую заело.
И претензия эта как раз по сверхспособностям.
И нечего свои пальчики тянуть к тому, что не вами задумано, не на ваших ресурсах сделано и не под вашим руководством создаётся, да ещё и воспринимается как "чревато".
А то ишь, слиплись. :hi-hi: И, само собой, и не тронь, и не отдери. :wink:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#63 oldsatana » Ср, 25 мая 2011, 19:32

Ле писал(а):Оно в принципе естественно. Просто зачастую начинают выдаваться реакции в стрессовой ситуации, а дальше у кого какой порог.
Полагаете, что администрация нового форума жмет кнопки, УЖЕ находясь в стрессовом состоянии?

Причем ни в одном из наблюдаемых мной случаев этого не было. Не доходят, просто настроены на "перехват" внешнего "противника" - до.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#64 Ле » Ср, 25 мая 2011, 19:49

Lana писал(а):А вам что тут до нового форума?

Вот тут тема: предлагается изменить подзаголовок этого. А попутно ещё всплыла аббревиатура, которую попытались навесить к другому.
Да как себя не назовите - раз принижаете, обзываете другого, лучше от смены вывески ни вам лично, ни окружающим вас не будет.
Вам это кому именно? Отвечает то каждый сам за себя (для начала). Так вот, кого лично я принижала, обзывала, аббревиатуры навешивала?
Кстати, с аббревиатурой то, убрать эмоциональный фон и посмотреть на сухой остаток не пробовала? ( Не принижать, обзывать, навешивать, а именно посмотреть?)
Учавствовать в смене названия этого форума пока что не собираюсь, потому как на данный момент считаю его не актуальным, только и того. :smile:
Lana писал(а): Претензии к администрации - это наше всё.
:smile: Да вообще-то за все время пребывания на этом у меня например таких вопросов не возникало.
А раз уж сейчас нарисовалась картинка, притом совершенно лишнее на нее пытаться ярлыки претензий навешивать, :wink: значит считаю нужным озвучить.
И еще, по секрету, подобная форма проявления материнских инкстинктов, не всегда дитяти на пользу. :wink:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#65 Ле » Ср, 25 мая 2011, 19:53

oldsatana писал(а):Полагаете, что администрация нового форума жмет кнопки, УЖЕ находясь в стрессовом состоянии?

Причем ни в одном из наблюдаемых мной случаев этого не было. Не доходят, просто настроены на "перехват" внешнего "противника" - до.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
Кроме того берешь хронологию происходящих событий и там и тут, совмещаешь, вполне достаточно по-моему.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#66 Nilstear » Ср, 25 мая 2011, 20:00

Lana писал(а):А попутно ещё всплыла аббревиатура, которую попытались навесить к другому.
Спасибо за проявленное высокое уважение к моему мимолётному творчеству :smile:
Я ничего не навешивал. Не стоит так нервно реагировать, право. Вас-то что в ней задело?
Lana писал(а):Да как себя не назовите - раз принижаете, обзываете другого, лучше от смены вывески ни вам лично, ни окружающим вас не будет.
Это вы к кому, простите, обращаетсь? Вы же Ле отвечаете, а не мне. Ищете врага в любом собеседнике? :ugu:
Боюсь, что я ошибся в уровне вашего вхождения в философию, выращиваемую С.Н... Жаль. Ну, может ещё кто найдётся.
Lana писал(а):Вам что до чужих кнопок?

Претензии к администрации - это наше всё. Это наша кнопка, которую заело.
А вам что до защиты другого форума, если вы здесь? :-D
Я - противник войны форумов. Тем более в такой очевидной ситуации.
Но так же и против попыток навешивать на собеседников вериги. Вы ж не в конюшне, Lana :aiai: И что это за экстраполяция своего видения на представимые внемлющие массы? Прям просто Соня № 2: "Сталин внутри нас!" = "Претензии - наше всё".
Lana писал(а):И нечего свои пальчики тянуть к тому, что не вами задумано, не на ваших ресурсах сделано и не под вашим руководством создаётся, да ещё и воспринимается как "чревато".
А то ишь, слиплись.
Иш как ЧСВ в вас, Lana, бродит :wink: Бродит да разговаривает... Когда бражку пробовать будем?
Пальчики.. Нет, лучше черпачки - протянем, окунём, оближем :drink:
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#67 oldsatana » Ср, 25 мая 2011, 20:16

Ле писал(а):Кроме того берешь хронологию происходящих событий и там и тут, совмещаешь, вполне достаточно по-моему.
Нет.
Определенное наработанное атмосферой, традициями и событиями отношение - это очевидно.
Но не стресс.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#68 Ле » Ср, 25 мая 2011, 20:21

oldsatana писал(а):Нет.
Определенное наработанное атмосферой, традициями и событиями отношение - это очевидно.
Но не стресс.
Сама по себе внутренняя установка на:
oldsatana писал(а):настроены на "перехват" внешнего "противника"
уже стресс, притом хронический.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#69 Lana » Ср, 25 мая 2011, 20:34

Ле писал(а):Вам это кому именно?
Вам это лично вам.
Вопрос по существу. :smile: Что вам лично в этой теме до того форума.

А чего не делали - нечего и перекидывать на себя, у авторов, чай, духу хватит, и авторство своё в собственноручно написанном признают. Иль отмолчатся. Ихнее дело - не ваше.

Ле писал(а):Кстати, с аббревиатурой то, убрать эмоциональный фон и посмотреть на сухой остаток не пробовала? ( Не принижать, обзывать, навешивать, а именно посмотреть?)
Я с вами на ты пока не переходила. :tongue: :-D

А ложь - она и без разбавления водой ложь, и в воде тоже в правду не превращается.

Ле писал(а):И еще, по секрету, подобная форма проявления материнских инкстинктов, не всегдо дитяти на пользу. :wink:
Вот золотая мысль. :smile: Вот дитятками своими и занимайтесь, а у Лазарева свои есть, разберётся, когда приласкать, а когда в угол поставить, и кого. Отец.

Ле писал(а):Учавствовать в смене названия этого форума пока что не собираюсь, потому как на данный момент считаю его не актуальным, только и того. :smile:
Вот спасибо. :smile: Хоть что-то по теме ещё нарисовалось.

:ugu:
Суета сует, и всё суета. :ugu:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#70 oldsatana » Ср, 25 мая 2011, 20:36

Нет, это - установка. Она МОЖЕТ возникать в результате стресса, но далеко и далеко не всегда.
Хотя бы потому, что зачастую является не просто психологической, а мировоззренческой, идеологической и т.п.
Сложно заподозрить того самого Орешина, что он "приобрел" эту установку на почве травли его на ФДК. Это - политика.
Хотя, можно, конечно, сослаться на то, что он проводит политику "опеки" над остальной частью администрации, получившей стресс. Но, снова, это не опека, поскольку пресекается далеко не только возможность возникновения стрессовой ситуации. Нельзя забывать идеологические установки запрета на критику и "иноверие" как таковые в силу "истинности", а не только на психологическое давление. Это уже идеологический шаг.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#71 oldsatana » Ср, 25 мая 2011, 20:40

С другой стороны, удивительная уязвимость контингента - да, очевидна. Но это уже - особенности ДАННОГО случая, поскольку характерная черта для ФДК. Этого нет в параллельных точках.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#72 Ле » Ср, 25 мая 2011, 20:51

Lana писал(а):Вам это лично вам.
Вопрос по существу. Что вам лично в этой теме до того форума.
Так то, что лично от меня, я озвучила. Вопросы именно по сути сказанного?
Lana писал(а):Я с вами на ты пока не переходила.
Может попробуем, пора бы уже. :smile:
Lana писал(а):А ложь - она и без разбавления водой ложь, и в воде тоже в правду не превращается.
Ну, это то, что тебе (эт я пробую :wink: ) видеть хочется.
Lana писал(а):Вот дитятками своими и занимайтесь, а у Лазарева свои есть, разберётся, когда приласкать, а когда в угол поставить, и кого. Отец.
:-D Ну ты, матушка, горазда. Уж послала, так послала. И меня, и Лазарева. :wink: С чего эт так раскомандовалась? :wink:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#73 Ле » Ср, 25 мая 2011, 20:59

Lana писал(а):Отец.
А он сам об этом знает?
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#74 Lana » Ср, 25 мая 2011, 21:18

Nilstear писал(а): И что это за экстраполяция своего видения на представимые внемлющие массы?
А я вам тему на плаву поддержала и "внемлющих масс" по новой сюда привлекла. Так что будьте любезны мне челом побить за мои воззвания к массам. :rzhach:
А так же не только мне, но и всем помимо вас здесь присутствующим. :wink:

Nilstear,
вы на результаты-то голосования внимательно смотрели? :smile:

Чем же таким принципиальным, по-вашему, отличается нынешнее
Официальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева.
которое при открытии другого форума естественным путём превратится в
форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева.
от альтернативно предлагаемого и наиболее популярного
Широкий форум для обсуждения исследований С.Н. Лазарева
????

И будьте так добры, оставьте мою личность в покое: она никогда не давала вам обещаний соответствовать вашим идеалам о чём-либо, чтобы теперь терзаться чувством вины за некую вашу "разочарованность".
Не съедобно к употреблению - будьте здоровы.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#75 Lana » Ср, 25 мая 2011, 21:35

Ле писал(а):
Отец.
А он сам об этом знает?
А кто дал заказ и добро на создание нового форума БЕЗ того беспредела, что в некоторых местах процветает здесь и выставляется за великое благо?

Ле писал(а):
Я с вами на ты пока не переходила.
Может попробуем, пора бы уже. :smile:
Не-а. На такой переход на ты не согласна.

Ле писал(а): :-D Ну ты, матушка, горазда. Уж послала, так послала.
:-D Эт мы могём. Эт мы за раз.
Как до Отца дотопаете, расскажите, будьте добры, как там. Вот это вот интересно. :smile:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#76 Ле » Ср, 25 мая 2011, 21:59

Lana писал(а):А кто дал заказ и добро на создание нового форума
Да дело в том, что добро на создание форума это одно, а восприятие форумчанами как Отца - с большой буквы и жирным шрифтом, это уже другое.
Lana писал(а):Не-а. На такой переход на ты не согласна.
Эк носик задрали. :wink:
Lana писал(а):Как до Отца дотопаете, расскажите, будьте добры, как там. Вот это вот интересно.
Lana, если кто из дотопавших здесь остается, то с другими целями и задачами, отличными от удовлетворения чьих-либо интересов. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#77 Nilstear » Ср, 25 мая 2011, 22:01

Lana писал(а):А я вам тему на плаву поддержала и "внемлющих масс" по новой сюда привлекла.
Я вас о чём таком просил? "О поддержании на плаву"... :huh: Ваши медвежьи услуги мне ни к чему.
Внемлющие вам массы, которые вас уполномочили заявлять, это - ваши глюки, я на них не претендую.
И что это за ложь о понтонировании вашими стараниями моей темы? Первые сообщения в этой теме принадлежат вам? Со зрением проблемы? Или с самоидентификацией?
Nadin, Скво, Y-ina, Nora, Laaaaaaa, Redisych, ... это всё - ваши клоны? :wacko:
Lana писал(а):вы на результаты-то голосования внимательно смотрели?
Вы проголосовали - отойдите в сторону, дайте высказаться другим. Флудом забивать тему начали вы...
Спойлер
Lana писал(а):И будьте так добры, оставьте мою личность в покое: она никогда не давала вам обещаний соответствовать вашим идеалам о чём-либо, чтобы теперь терзаться чувством вины за некую вашу "разочарованность".
Ваша личность меня не интересует. Я не особо разочаруюсь, если вы прекратите тут постить :rose:
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#78 Lana » Чт, 26 мая 2011, 22:15

Ле писал(а):Да дело в том, что добро на создание форума это одно, а восприятие форумчанами как Отца - с большой буквы и жирным шрифтом, это уже другое.
Если у вас в голове человек и Бог перемешиваются - я вам сочувствую. Но моя помощь в преодолении подобной проблемы, насколько понимаю, вам не требуется.

Nilstear писал(а):Я вас о чём таком просил? "О поддержании на плаву"... :huh:
Чего вы хотели и что вам дал в ответ на ваше хотение мир - спрашивать надо у себя.

Nilstear писал(а):И что это за ложь
Lana писал(а):Ваша аббревиатура /по отношению к новому форуму/ лжёт и унижает человека, приписывая ему то, чего у него нет, и на что ему претендовать-то нет никакого смысла. А слова пишутся параллельно с возвышающе-унизительной аббревиатурой вроде бы как "правильные и хорошие".
Если вы не умеете понимать то, что читаете, то это точно не мои проблемы.
И уж точно не я заложила тут аббревиатурный вираж, с которого всё это тут и понеслось.
Nilstear писал(а):Я не особо разочаруюсь, если вы прекратите тут постить :rose:
Благодарю за очередное хамство. Медвежьих услуг не оказываю.

Nilstear писал(а):Вы проголосовали - отойдите в сторону
:smile:
Я НЕ проголосовала.
Пригодного для меня варианта в предложенных вами НЕТ. И поскольку я не клон, которому хочется сымитировать то или другое, высказываю тут сама имеющуюся у меня позицию. Без всяких кнопочек.
Ваш опрос эту позицию не отразит.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#79 Nilstear » Пт, 27 мая 2011, 8:30

Lana писал(а):Чего вы хотели и что вам дал в ответ на ваше хотение мир - спрашивать надо у себя.
Не надо меня "лечить" :wink:
Во-первых: не с позиций вашего "здравомыслия";
Во-вторых: я с миром умею общаться и без вас.
Lana писал(а):И уж точно не я заложила тут аббревиатурный вираж, с которого всё это тут и понеслось.
Опять врёте, Lana. Не надоело? :aiai:
Именно вы, Lana, сложили у себя, в вашем сознании, некую оскоробительную конфигурацию из нейтральной абривеатуры. И начали возмущаться и яро защищать якобы поруганную честь ФЮрОра. Заметье, с таким оригинальным, болезненно-нервным сознанием тут - вы одна. Никто другой с обоих форумов не начал измышлять нечто скабрезное.
Так вами и не описанное, кстати... :ugu:
Lana писал(а):Пригодного для меня варианта в предложенных вами НЕТ.
Этот, свой вариант, в опроснике тоже мной учтён. Последний :rose:
Вы свой вариант подробно обозначили. И обильно покритиковали другие мнения.
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#80 oldsatana » Пт, 27 мая 2011, 8:38

:) Ну вот, я же говорю.
oldsatana писал(а):С другой стороны, удивительная уязвимость контингента - да, очевидна. Но это уже - особенности ДАННОГО случая, поскольку характерная черта для ФДК.
Человеков СРЫВАЕТ просто мгновенно, от малейшего касания.
И летят нафиг все декларации.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php