Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

Список разделов Форум Тех. поддержка

Описание: Здесь вы можете задать вопросы по технической части.

Переименовать эту площадку обсуждения в...

Опрос закончился Ср, 1 июня 2011, 8:53

 
Всего проголосовавших: 0

#1 Nilstear » Ср, 18 мая 2011, 8:53

Задуманно как коллективное обращение сторонников сохранения корпоративной независимости этой площадки обсуждения, созданной в формате phpBB. Обращение направленно прежде всего к администраторам: jack-у и Самарскому, но опосредованно и к С.Н.Лазареву. Предполагается его визирование изменения подзаголовка этого форума с кратким личным обращением к широкому сообществу применителей его методик в русскоязычной мировой сети. Голосование рассчитано на ограниченный период времени - чего тянуть?
Спойлер
Вполне возможно, что я чего-то не доказал, упустил или неверно сформулировал. Поправляйте и обосновывайте!
Nilstear
Автор темы
Сообщения: 2412
Темы: 97
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#101 kistinin » Ср, 8 июня 2011, 22:17

Ле писал(а):Вот интересно, кому видно, что идет не так, кому-то самому или со стороны?
Ты совершенно точно знаешь чем тебе быть неприемлемо, только делать это ты можешь в тех случаях, где отдаешь себе отчет в своих действиях и качествах, а не действуешь исходя их своих представлений о них.
А иногда полезно сравнивать собственное мнение ... с ощущением реальности (для начала) ну ... а потом и к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ можно подойти ... :wink:
... вот тогда и пойдёт "ОТЧЁТ" :-D
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Внук Божий

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#102 Ле » Ср, 8 июня 2011, 22:30

kistinin, да оно ж завсегда полезно, если перестать циклиться на собственном мнении. :smile:
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#103 kistinin » Ср, 8 июня 2011, 22:33

Ле писал(а):kistinin, да оно ж завсегда полезно, если перестать циклиться на собственном мнении. :smile:
Это ты о своём мнении ? :wink: или об моём ? :-D
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Внук Божий

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#104 Ле » Ср, 8 июня 2011, 22:41

:smile: Да я вообще-то про себя говорила, а может кому пригодится.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#105 oldsatana » Ср, 8 июня 2011, 23:01

Ле писал(а):Вот интересно, кому видно, что идет не так, кому-то самому или со стороны?
Самим. И возможно это видение потому, что как раз отдается отчет. Потому и шевеление идет.
Мнения со стороны просто принимаются к сведению, что они таковы есть. Т.к. ценности больно разные, да и представления в основном - мягко говоря, странные, часто только диву даешься. :-D

kistinin писал(а):Не...-- "костёр" разжигает РЕЛИГИЯ (!)
Костер разжигает не религия, а ее создатели. А последователи - греются. Ну, и кормят по-своему, разумеется. А ЗАЩИЩАЮТ свою веру те, кто ее не имеет. :smile:
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#106 Ле » Ср, 8 июня 2011, 23:44

Там, где я писала сам, так подразумевалось, что сам - это я, ты, он, она... Т.к. процесс дохождения до собственных траблов все-таки индивидуальный, и общего рецепта я, например, не знаю. У тебя самим - это заметить тенденцию в своей среде.
Если кого-то самого интересуют его вопросы и консультируют свои ,то могут в доступной форме объяснить. Если говорить о мнениях совсем со стороны, то смысл там, насколько я знаю, всегда есть, вопрос в том, чтобы заглянуть за ценности, представления, странности, удивления и пр. Если с чем-то раз за разом сталкиваешься, то отношение к тебе оно уж точно имеет, дальше просто садиться и рыть, каким именно боком, если нужно.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#107 oldsatana » Чт, 9 июня 2011, 6:07

Ле писал(а):У тебя самим - это заметить тенденцию в своей среде.
Разумеется, я говорю о тенденции, и которая не только в моей среде. Я здесь - по вполне конкретному вопросу.
Ле писал(а):Если с чем-то раз за разом сталкиваешься, то отношение к тебе оно уж точно имеет, дальше просто садиться и рыть, каким именно боком, если нужно.
С чем именно раз за разом сталкиваюсь? Что вы имеете в виду?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#108 Ле » Чт, 9 июня 2011, 17:29

oldsatana писал(а):С чем именно раз за разом сталкиваюсь? Что вы имеете в виду?
Вот это:
oldsatana писал(а):я говорю о тенденции, и которая не только в моей среде. Я здесь - по вполне конкретному вопросу.
Начинать решение таких вопросов я бы стала с разбора своих собственных недоработок на эту тему.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#109 oldsatana » Чт, 9 июня 2011, 21:12

Ле писал(а):Начинать решение таких вопросов я бы стала с разбора своих собственных недоработок на эту тему.
Это - со своими.
А что касается остального - то мной уже говорилось: разные значения, разные смыслы, разные мотивы, разные цели, разные ассоциации. Ведь все это мной уже объяснялось. Но оно не воспринимаемо в другой перспективе, скорее всего.
:) Когда я вижу, что у двух моих сильных, умных друзей, да еще и когда они не сами по себе (не абстрактная, вполне конкретная группа людей со своей парадигмой, практиками и целями) вдруг несварение, мало смысла сидеть и гадать, отчего оно - от того ли что они поели селедки, или тортика, или поздоровались за руку с дядей Васей. Проще выбрать ряд объектов, страдающих такими же симптомами (отсюда ваше - "повторение". Это - подборка по признакам, а не повторение, существует множество объектов без несварения),поискать общее, и если выяснишь, что каждый ел одну и ту же селедку, будет ясно, где и что искать.

"Лечить" здесь кого-либо или "обличать",или выискивать "недоработки" в мои интересы не входит. Меня интересует свое. Тем более, что это вами применительно к лазаревской системе определяется как "удивительное" и "недоработка". Я считаю, что для подобных систем это именно закономерно. Это для сатанистов - ненормально, по умолчанию.

И да, у меня имеется возможность просто наблюдать со стороны, обсуждать в реале, личках и на закрытом ресурсе, где вы бы и не знали, что происходит, а не висеть на всех этих сайтах, затрачивая время и нарываясь на всякую хрень, баны, взаимокидание дерьма и препирательства, однако, это противоречит некоторым моим правилам (я всегда предупреждаю, что происходит и всегда плачу в транспорте в целях непопадания в зависимость от него). Кроме того наблюдение со стороны лишает некоторых возможностей ощутить сам процесс, находясь в нем, а также - предоставить возможность высказать другие, отличные от моей перспективы видения, оценки, объяснения - именно на случай ограниченности моего видения (это то, что вы спрашивали). Все это было выше, и мои выводы "заброшены", кто что мог и хотел возразить или поделиться другими оценками или тем, что я не вижу - имел на то возможность.

:) Я и занимаюсь СВОИМИ проблемами. Собираю информацию для себя. "Лечить" ни лазаревцев, ни христиан, ни сциентистов, ни мусульман и т.п. - в мои обязанности и намерения не входит. Каждый стоит своей реализации.

Однако,с баном на "новом", мне здесь делать, считай, особо и нечего :)
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 18 лет

Re: Изменить подзаголовок форума ДК.ЧБ.

#110 Ле » Чт, 9 июня 2011, 23:21

oldsatana писал(а):Это - со своими.
Самостоятельно, со своими, оттолкнувшись от чужих, побившись лбом об дерево, только делать. Потому что в большинстве случаев достаточно разгрестись с собой, чтобы дальше просто ЗНАТЬ изнутри, что тебе по твоим вопросам делать.
oldsatana писал(а):А что касается остального - то мной уже говорилось: разные значения, разные смыслы, разные мотивы, разные цели, разные ассоциации. Ведь все это мной уже объяснялось. Но оно не воспринимаемо в другой перспективе, скорее всего.
:ugu: Вот только восприятие других перспектив автоматом не означает их на себя одевание, если у тебя есть свои. И потому, что они разные, то что говорю, так только наметки, на что и куда можно самостоятельно посмотреть уже со своими смыслами.
Ле
Откуда: Украина
Сообщения: 3755
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php